10037 відвідувачів онлайн
5 948 16

Обставини й мотиви вбивства адвоката Грабовського будуть оприлюднені протягом тижня, - Матіос

Як передає Цензор.НЕТ, про це головний військовий прокурор України Анатолій Матіос повідомив в ефірі телеканалу "112 Україна".

"Вбивство Грабовського мало досить зловісний відтінок, але з Божою поміччю нам вдалося розкрити це вбивство, і я думаю, що протягом тижня ми відкрито, публічно, з максимальним наданням відео, відео-, не фотоматеріалів, надамо загальну закінчену картину того, що сталося, причин, умов і найголовніше - мотивів вбивства Грабовського", - сказав Матіос.

Як повідомлялося 25 березня, адвокат російського ГРУшника Олександра Александрова Юрій Грабовський був застрелений недалеко від Жашкова Черкаської області.

Колеги адвоката Грабовського впевнені, що вбивство пов'язане з його професійною діяльністю.

Дивіться на "Цензор.НЕТ": Яковенко і Чмільов: уперше названі прізвища підозрюваних у вбивстві адвоката Грабовського.. ФОТО (обновлено)

Топ коментарі
+5
https://vk.com/strelkov_info Сводки от ополчения Новороссии 04.06.16. Сообщение от Константина Долгова.

"Моторола ранен, осколок повредил левый глаз. Вывезли в Питер на операцию.
Тепер в своїх рольових іграх з Гіві Моторола зможе бути піратом.
показати весь коментар
04.06.2016 21:59 Відповісти
+4
теперь ему ногу сподобить деревянную(голова уже из дерева) руку крюком и попугая облезлого на плечо....
показати весь коментар
04.06.2016 22:39 Відповісти
+3
Сколько угодно можно кричать о том, что скоро вся Украина будет сидеть на лежанке под Львовом, а Порошенко повесят свои же.Украину это только смешит!Она боли больше не чувствует!Страха нет!И от бедности боевой дух украинцев не падает!Снимите хоть сто репортажей о том, что из сел и сел Украины мужики массово бегут в Европу и в Россию подальше от военкоматов, но вместо 50000 своего нового войска, они все равно соберут 200 000!И это будут, не те необстрелянные юнцы, которые, надо признать воюют в российской армии, это будут «киборги»!Мы лично видели как воюет украинский солдат, и в аэропорту, и под Дебальцево, украинский солдат воюет даже если перебита четверть его подразделения, а затем и половина, а затем и две трети!Он воюет, даже тогда, когда у него нет питания, нет связи и когда все офицеры оказались дураками, а другие еще и разбежались!То, что Украинцы были в Отечественную вторыми из всех народов СССР по количеству Героев Советского Союза на душу населения - надо помнить!И это дети и внуки тех же героев и бесстрашных солдат - воюют теперь против России!Мало того, и среди бандеровцев героев было не меньше!Иначе как объяснишь, что самая сильная армия в мире: Советская, послевоенная, армию японскую просто смела, а бандеровцев ловила в лесах Западенщины года два еще как минимум, и в результате так и не переловила до конца!А им даже никакой Обама не обещал поставок вооружений!Инструкторы НАТО не бродили за ними по пятам с дельными советами, и никакие послы доброй воли не приезжали к ним с печеньем и морковью.Русские люди должны во всей полноте осознать, с кем имеют дело.Те с кем мы воюем сейчас это наше зеркальное отражение, которое вырвалось на волю и зажило свободным, буйным жизнью.Вот только это отражение, при удобных обстоятельствах, может разбежаться и своим бычьим лбом так ударить нам в лоб, что неизвестно еще, чьи мозги останутся на стене.И мотиваций у этого зеркального отображения куда больше чем у российских солдат!Украинцам нужна не просто свобода, им нужна месть за всю историю Украины! За всю и сразу!Так что эти ваши слова, вся эта снисходительность на тему, что:«Скоро вы братья-хохлы, заплачете, когда поймете, что карман дырявый, а в Европе вы не нужны»!Все это, гроша ломаного не стоит.В гробу они видели вашу снисходительность.Мира не будет!
http://pl.com.ua/66910-2/
показати весь коментар
04.06.2016 22:03 Відповісти

Завантаження...