10529 посетителей онлайн
3 830 38

Международная федерация каноэ отстранила пятерых российских спортсменов от Олимпиады в Рио

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу организации, генеральный секретарь федерации Саймон Тулсон заявил: "Это жестокий удар для олимпийского движения, и мы опечалены тем, что в это оказался втянут и наш вид спорта. Мы приняли оперативные меры и отстранили всех спортсменов-нарушителей, в отношении которых есть доказательства употребления допинга".

Следующие спортсмены не будут иметь права участвовать в Олимпиаде:
• Елена Aнюшина;
• Наталья Подольская;
• Александр Дьяченко;
• Андрей Крайтор;
• Алексей Коровашков.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Международная федерация плавания отстранила 7 российских спортсменов от Олимпиады-2016

Напомним, ранее Всемирное антидопинговое агентство (WADA) опубликовало результаты двухмесячного расследования о применении запрещенных препаратов в российском спорте. Основной вывод: Министерство спорта России при поддержке ФСБ и Центра спортивной подготовки сборных команд выстроило систему подмены проб и фальсификации результатов тестирования российских спортсменов.
Топ комментарии
+13
Мочамба.
показать весь комментарий
26.07.2016 14:00 Ответить
+9
народный усский танец - сосамба
показать весь комментарий
26.07.2016 13:57 Ответить
+9
Вот так потихоньку от их команды останутся рожки да ножки.
Так и с самой рашкой надо поступать-она должна быть уничтожена как государство!
показать весь комментарий
26.07.2016 13:59 Ответить

Загрузка...