3757 посетителей онлайн
788 22

На Сумщине россияне на джипе пострадали после столкновения со стадом диких свиней

В Сумской области россиянин на джипе врезался в стадо диких свиней, которые внезапно выбежали на дорогу.

Как сообщили в Управлении ГАИ в Сумской области, инцидент произошел 12 декабря около 22-х часов.

Двигаясь в направлении таможенного автоперехода «Бачевск», водитель автомобиля Тойота Land Cruiser совершил наезд на стадо диких свиней, которые внезапно выбежали на проезжую часть дороги. После этого автомобиль потерял управление, съехал в кювет, где врезался в дерево.

В результате ДТП двое пассажиров автомобиля получили телесные повреждения.
Комментировать
Сортировать:
ЕНАкиевО
В тяжёлом состоянии находится Украина после оранжевых:
даже свиньи одичали - на кацапов бросаются.
показать весь комментарий
14.12.2010 14:09 Ответить
Писец
Писец какая важная новость для кaклов.
показать весь комментарий
14.12.2010 14:24 Ответить
Украинец
Свиньи хотели ***еловать своих братьев резиновых. Но любое якшание с москалями заканчивается аварией.
Писец, может ты не Писец вовсе, а Свин?
Вообще жизни москалей ничего не стоят. Свиньи важнее в данном случае. Они там не пострадали?
показать весь комментарий
14.12.2010 14:45 Ответить
Свин
Ну дык для хохла свинья этож святое.
показать весь комментарий
14.12.2010 14:50 Ответить
Украинец
Так понятное дело - свинья животное полезное, в отличие от москаля. =)
показать весь комментарий
14.12.2010 14:55 Ответить
павлинолог
тебе виднее, коли сам себя называешь полезным животным.
показать весь комментарий
14.12.2010 14:57 Ответить
Украинец
Я свиней называю полезными животными, идиот. И не такими тупыми как москали, например.
показать весь комментарий
14.12.2010 14:59 Ответить
павлинолог
дык ты ж украинэць, судя по нику? значит, свыня дикая. что ж тут не ТАК??
показать весь комментарий
14.12.2010 15:02 Ответить
Украинец
Свинья дикая это ты, судя по нику. И по грамотности.
показать весь комментарий
14.12.2010 15:04 Ответить
павлинолог
безграмотно - это чтобы тебе с твоими 3 классами укро-школы понятно было. а то ведь с твоим свиным мозгом "по-грамотному" трудно чытаты. да ещё и на иноземной мове.
показать весь комментарий
14.12.2010 15:10 Ответить
Украинец
Что, свиноросс, нет аргументов?
Вижу настрочил, аж запутался сам в своем бреде. Или ты все-таки великосвин?
показать весь комментарий
14.12.2010 15:19 Ответить
Мариус
то было стадо не диких свиней, а диких свиноукров.
показать весь комментарий
14.12.2010 14:55 Ответить
Украинец
Может свиномоскали это были? И в машине и в стаде? Может сбежали даже свиньи через границу подальше от Великой Россссии и Пупуки пророка ея?
показать весь комментарий
14.12.2010 14:57 Ответить
Мариус
"свиномоскалей" не бывает. а вот свиноукр - это классический типаж тех же комиксов. погугли, и увидишь.
показать весь комментарий
14.12.2010 15:04 Ответить
Украинец
Как это не бывает? А ты кто тогда? Свиноросс? Или великосвин?
показать весь комментарий
14.12.2010 15:05 Ответить
Мариус
я не "росс", а немец. и пишу из Германии. а ты - точно свинья дикая. ну, по крайней мере - унтерменш.
показать весь комментарий
14.12.2010 15:12 Ответить
Украинец
Какой ты немец, жиденышь небось какой-то... Таких немцев как ты в Дахау размещали в свое время. Говорят именно украинцы.
показать весь комментарий
14.12.2010 15:17 Ответить
Вовк з лісу
Дикие свиньи - последняя надежда бандеровцев. обученные кабаны - их тайное оружие чтобы остановить Москаля
показать весь комментарий
14.12.2010 15:01 Ответить
Украинец
Точно, это все проделки УНА-УНСО. Пупука Лавров не заявил еще решительный протест интересно?
показать весь комментарий
14.12.2010 15:02 Ответить
-
Даже свиньи могут отписдить москалей.
показать весь комментарий
14.12.2010 15:22 Ответить
Украинец
Нет нигде москалям места. Это тебе не в пьяном виде песню "Ой мороз, мороз" орать.
Москали задумайтесь, самые близкие вам существа и те вами недовольны.
показать весь комментарий
14.12.2010 15:31 Ответить
999
не так,
любая свинья может это сделать