11651 посетитель онлайн
11 208 39

ГПУ задержала заместителя Волги за взятку в 2 млн. грн.

Генпрокуратура возбудила уголовное дело в отношении директора департамента временного администрирования финансово-кредитных учреждений Государственной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг.

Дело возбуждено "по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст.15, ч. 3 ст.368 УК Украины", сообщает пресс-служба ГПУ.

По материалам проверки, проведенной управлением по борьбе с коррупцией и организованной преступностью СБУ установлено, что он, "решил использовать свое служебное положение в целях личного незаконного обогащения путем получения взятки от председателя наблюдательного совета одного из кредитных союзов Одессы".

СМОТРИТЕ ФОТОРЕПОРТАЖ:
Василий Волга попал в аварию - машину понесло и она перевернулась

Взятка чиновник якобы получил за решение вопроса об отмене распоряжения председателя Госкомиссии о введении временной администрации.

"Вчера в отделении одного из банков Киева во время передачи взятки в сумме 2 млн. грн. Правоохранительными органами был задержан человек, которому чиновник поручил быть посредником", - говорится в сообщении.

В этот же вечер в порядке ст. 115 УПК Украины директор департамента был задержан.

Проводятся первоочередные следственные действия.

Как известно, в четверг сообщалось, что сотрудники прокуратуры по решению суда провели обыск в кабинете члена Госкомиссии по регулированию рынков финансовых услуг Виктора Адамовича.
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
а
яе Вася ні прі чем ?
показать весь комментарий
04.02.2011 16:34 Ответить
Прахвесар
Можно подумать, что без ведома Волги. А вообще счас фиктивных дел нашлепают, чтобы показать Европе, что у нас не избирательное провосудие. А потом втихую наградят - чтобы не 3,14здел.
показать весь комментарий
04.02.2011 16:42 Ответить
гость
Горячее лето 2011 года
energyland org ua
показать весь комментарий
04.02.2011 17:03 Ответить
ist
100% !!
показать весь комментарий
04.02.2011 17:14 Ответить
ОРІЄЦЬ
А ТЄПЄРЬ - ВОЛГАТИЙ! ВИХАДІ!
показать весь комментарий
04.02.2011 16:55 Ответить
2
Вчера писали 4 млн. УЖЕ ПОДЕЛИЛИ!
показать весь комментарий
04.02.2011 16:37 Ответить
Веник
Да, стульчик под социалистом жестко зашатался! Неужели действительно будут сажать чиновников? Если это действительно будет в нашей стране - буду каждый первый тост за Яныка поднимать
показать весь комментарий
04.02.2011 16:38 Ответить
Анатолий
И я буду тост поднимать-когда янека посадят!
показать весь комментарий
04.02.2011 16:47 Ответить
)))
Давайте вип'ємо!
показать весь комментарий
04.02.2011 16:55 Ответить
Вепрь
Идеальный вариант Жулька и Янек в соседних камерах.
показать весь комментарий
04.02.2011 17:02 Ответить
Саня
Успокойся! Лучше вообще не пить
показать весь комментарий
04.02.2011 17:02 Ответить
для Веника
Не будь наивным,чел,Кого посадили из тех,кто лижет ,опу ПР-правильно,никого,Вон,Кухаренко из Киевской мерии больше натырил,так даже в должности восстановили
показать весь комментарий
04.02.2011 17:08 Ответить
intila
дом за 35дней от 17700у.е на сайте novosel.at.ua
показать весь комментарий
04.02.2011 16:39 Ответить
Роза с пара
Эх,если бы он был членом партии БЮТ или самооборона,попросил бы у Чехии полит убежище,а так могут посадить.Сейчас,что не вор,так оппозиционер или полит узник!
показать весь комментарий
04.02.2011 16:39 Ответить
Андрей
Во власти столько "оппозиционеров", что никакой власти не хватит. На миллиарды с одним участником выигрывают тендера, не хе.ра не делают, а сами багатеют. Все в офшоры, все в семью, а кредиты МВФ на нас. И набраи уже больше чем Тимошенко и иже с ними до того. Еще и частные кредиты, под гарантию государства, на нгас и наших внуков повесят. А мы виселимся.
показать весь комментарий
04.02.2011 16:50 Ответить
Влад
Выгнать этого черта Волгу надо,
а лучше спросить сколько ему Тарпан
отвалил бабла что быон в Одессе такую
кашу заварил с КС ПКО
показать весь комментарий
04.02.2011 16:42 Ответить
руслана
я тоже пострадала от кс пко.обчистели меня как липку.я тоже такую взятку хочу.мне б хватило
показать весь комментарий
04.02.2011 17:09 Ответить
Экс-СБУ
Волге ничего не будет, этот казачок завербован ФСБ, соответственно имеет крышу, перед которой падает на колени наша власть. И таких швалей у нас еще много.
показать весь комментарий
04.02.2011 16:42 Ответить
Меч
Недодал в общак 2 млн. грн. Не по понятиям.
показать весь комментарий
04.02.2011 16:45 Ответить
микола
Василий Волга тоже не был чист на руку, когда служил в армии. Опытный злодей, его сейчас пока не взяли?
показать весь комментарий
04.02.2011 16:46 Ответить
6777
А как убедительно и с какими чесными глазами выступает грёбаный социалист Волга? Я как хотелось верить? Оказывается НЕКОМУ, ВСЕ ВОРЫ!
показать весь комментарий
04.02.2011 16:48 Ответить
вася
Половина суммы предназначалась Волге. А Пшонка взял в плен взяточника потому, что Волга и его холуй хотели все забрать себе.
показать весь комментарий
04.02.2011 16:50 Ответить
Киев
Волга окружил себя бывшими сотрудниками ТПУ(тендерной палаты Украины),круче них по зарабатыванию(воровству)денег на Украине нет...,Яценко и компания украли из бюджета не один миллиард гривен...,вот и сейчас тоже развернулись не слабо...,ну а Вася,он и есть Вася,долю имеет и типа не при делах...
показать весь комментарий
04.02.2011 16:53 Ответить
Р
.


"Вчера в отделении одного из банков Киева во время передачи взятки в сумме 2 млн. грн. Правоохранительными органами был задержан человек, которому чиновник поручил быть посредником", - говорится в сообщении. %%%%%%%%


А хто доручив цьому посереднику вказати на іменно цього чиновника?


.
показать весь комментарий
04.02.2011 16:54 Ответить
Киев
да конечно...,просто у людей хобби такое,дарить кому попало по 2 лимона...
показать весь комментарий
04.02.2011 17:22 Ответить
Роза с пара
Вы так все переживаете,вроде он должен был поделиться с вами!? Где вы видели чиновника с честью? Ну если быть больным болезнью Дауна,то можно поверить Тимошенко!
показать весь комментарий
04.02.2011 16:56 Ответить
Ага
волгу сюда который из спу и всю владу кароче http://www.youtube.com/watch?v=lt03e9bcjtg
показать весь комментарий
04.02.2011 17:00 Ответить
Українець
Доктор філологічних наук Оксана Пахльовська: «Раби — це нація, котра не має Слова. Тому й не може захистити себе». Додам, вірити тим, хто 20 років розкрадав Україну - комуністам, соціалістам, сталіністам не можна! Україні - українську владу!
показать весь комментарий
04.02.2011 17:05 Ответить
))) ))) )))
вроде в украине уже и так 20 лет все чиновники щиры украинцы - тока на рыла их глянь нивжисть ни абазнаишьса и всё тебе мала
... Україні - українську владу! ...
показать весь комментарий
04.02.2011 17:16 Ответить
ЫЫЫ
ЛЮСТРАЦИЯ НЕ ЗАГОРАМИ ТАК ШО УСОХНИ.
показать весь комментарий
04.02.2011 17:26 Ответить
000565
Так волга - это ж ваш, быдло козломордое. Под стать ему и помощники козломордые. Заберите его к себе, на волгу, избавьте нас от этого падла.
показать весь комментарий
04.02.2011 17:30 Ответить
ЫЫЫЫ
Панты для приезжих.
показать весь комментарий
04.02.2011 17:24 Ответить
ЫЫЫ
Волга уезжай на волгу и НЕБУДЭТ у тэбя ККК
показать весь комментарий
04.02.2011 17:25 Ответить
))) ))) )))
ты падари сперва волге волгу уехать на волгу
показать весь комментарий
04.02.2011 17:53 Ответить
Яша
Очень жаль, что мы не в коммунистическом Китае! За взятки, за убийственные прививки, за продукты с ядохимикатами - расстрел!
показать весь комментарий
04.02.2011 17:26 Ответить
000565
Блин, что б заработать два миллиона, бизнесмену средней руки надо пару лет карячится, кучу нервов и здоровья потратить, а тут раз и все. Судить, сволочей, с конфискацией всего "непосильно нажитого", за долгие годы чиновничьего бездействия.
показать весь комментарий
04.02.2011 17:28 Ответить
комуняку на гиляку!ГПУ задержала заместителя Волги за взятку в 2 млн. грн. - Цензор.НЕТ 3041
показать весь комментарий
04.02.2011 17:40 Ответить
ZZZ
Они все одним миром мазаные, долбанный социалист Волга пришел в партию за деньгами. ПАДЛА ВСЕ!
показать весь комментарий
04.02.2011 23:38 Ответить
зэка нах...
сколько эта **** квартир продал когда в КЕЧ работал.
показать весь комментарий
04.02.2011 23:51 Ответить