8466 посетителей онлайн
1 434 14

Обыск у Волги - сотрудники прокуратуры проводят досмотр в офисе Госфинуслуг

Сотрудники прокуратуры по решению суда проводят обыск в кабинете члена Госкомиссии по регулированию рынков финансовых услуг Виктора Адамовича.

Об этом сообщил председатель Госфинуслуг Василий Волга.

 По его словам, в четверг утром в ведомство пришли сотрудники СБУ, которые после предъявления документов, за день без объяснений находились возле кабинета Адамовича. 

 "Я дал команду их пропустить, но что происходит, не знал, только что пришли представители прокуратуры с решением суда. Уже приглашены понятые и идет обыск в кабинете Адамовича", - сказал Волга. 

 Он также сообщил, что не знает, где в настоящее время находится Адамович, а телефон чиновника не отвечает. 

 Волга также сообщил, что более подробную информацию сможет предоставить после выяснения всех обстоятельств происходящего. 

 При этом глава Госкомиссии напомнил, что неоднократно заявлял: если в ведомстве кто берет взятки, то он сделает все, чтобы наказать этого человека. 

 В пресс-службе СБУ отказались сообщить "Украинской правде" информацию о Адамовича, сославшись на выяснение обстоятельств.

Напомним, что СМИ уже писали о том, "почем Волга "торгует Родиной"

Комментировать
Сортировать:
Marvin Boggs
Буду искренне рад, если Васю Волгу закроют.
С Грачём, с Морозом, с ПР
показать весь комментарий
03.02.2011 19:11 Ответить
никаво
нє забыл?
показать весь комментарий
03.02.2011 19:36 Ответить
Marvin Boggs
Там разберёмся
показать весь комментарий
03.02.2011 19:47 Ответить
ок
если нало будет
помогу...
вижу ты с опытом
и без меня справишься...
показать весь комментарий
03.02.2011 19:51 Ответить
ПРОКУРАТОР
Если не закроют, то, надеюсь, со временем на вилах раскромсаем
показать весь комментарий
03.02.2011 19:35 Ответить
куку
так ужеж вроде искали . Видать тогда ничего не нашли или наоборот нашли и теперь искать понравилось оччень .
показать весь комментарий
03.02.2011 19:38 Ответить
вот это
настоящая пятерка для ПР...еще
пару клиентов
из этой серии
и сам начну агитровать за власть рабочих и крестьян..
показать весь комментарий
03.02.2011 19:38 Ответить
Marvin Boggs
Все они при жизни такие сволочи, что даже в аду неплохо устроятся.
показать весь комментарий
03.02.2011 19:49 Ответить
Ты не в том направлении роешь, Холерий Ворошковский.
Ты обратил бы внимание на Самого Васю Волгу - агента Особого Отдела КГБ СССР по ВМФ.
Эта **** сейчас "потеет" в трудах шпионских на паРашу.
А Адамович ...лох КОНЬкретный....
Правда как же! Если новая, ЗЭКовская, власть недавно отдала в паРашу задержаенных за совершёние уголовного преступления офицеров ФСБ, то возникает вопрос: зачем их ловить, если всёравно ЗЭК скажет передать России? Да и у Холерия бизнес с паРашниками....
Зачем сориться из-за какого-то сраного шпиона-Волги?
показать весь комментарий
03.02.2011 20:50 Ответить
Волга
Клюев- 400 млн. на свою фирму, Азаров,Близнюк - по 200 на фирмы сыновей, Колесников- 2 млрд на Ск "Олимпийский" без проведения тендеров через прокладку "Альтком", Начальник таможни Калетник,Клюев - 1 млрд. долларов путем не уплаты НДС и акцизов на ввозимое импортное ГСМ через фирму Ливеле, сокрытие ГПУ преступления сына директора Укравтодора Демишкана изобличенного в убийстве человека..Мафия бесчинствует.......
показать весь комментарий
03.02.2011 23:26 Ответить
урри
продолжают жрать друг друга)
показать весь комментарий
04.02.2011 04:52 Ответить
!!!
Обыск у Волги - пиар в его пользу
показать весь комментарий
04.02.2011 06:13 Ответить
прок
Карманники , наперсточники , кидалы ! ПОДЛЕЕ власти еще не было !
показать весь комментарий
04.02.2011 08:28 Ответить
umka
Друзья, я прочитал сайт, видимо, того самого кредитного союза, в котором вводили администрацию и который шантажировал Адамович. Там есть ссылка на оргструктуру преступной группы В.Волги:
http://www.creditukraine.com/ru/img/volga_schema.jpg
ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО.
ВОЛГУ - В ТЮРЬМУ!
показать весь комментарий
14.02.2011 20:36 Ответить