10360 посетителей онлайн
2 448 24

Банк сына Януковича заработал миллион

Чистая прибыль Всеукраинского банка развития по итогам прошлого года составила 1,12 миллионов гривен.

Об этом сообщается в финансовом отчете банка, передает "Дело". Это в 1,9 раза больше, чем в 2009 году.

При этом основную часть прибыли - 60% - банк заработал в первом квартале 2010-го - 0,67 миллионов гривен.

Апрель-июнь 2010 года Всеукраинский банк развития закончил с чистой прибылью в 0,16 миллионов гривен, июль-сентябрь - 0,08 миллионов гривен, октябрь-декабрь - 0,21 миллионов гривен.

ЧИТАЙТЕ: Арбузов назначен главой НБУ, чтобы помочь сыну Януковича скупить банки, - польская газета

Как известно, сын президента Александр Янукович, до недавнего времени контролировавший 90% Всеукраинского банка развития через ООО "Донснабтара" (Донецк), намерен напрямую стать владельцем 100% акций этого банка.

В декабре-2010 года он уже получил разрешение Антимонопольного комитета Украины на покупку свыше 50% акций банка.

Председателем правления Всеукраинского банка развития является мать главы Национального банка Украины Валентина Арбузова.

Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Ігор Київ
Син Януовоча очолює ТОВ "Донжлобзагранподставка". Вже накрав перший мильйон. Невдовзі сидітиме разам з батьком.
показать весь комментарий
10.02.2011 21:17 Ответить
АНЯ
Пусть работает и зарабатывает, если у него получается!
показать весь комментарий
10.02.2011 21:23 Ответить
А есть сомнения, что пока его папа Президент, не получится?
показать весь комментарий
10.02.2011 21:27 Ответить
Петя
Госпожа Герман!!! Извините - не сразу вас признал-с!!
показать весь комментарий
10.02.2011 22:00 Ответить
ДОРА
Радуйтесь дебилы ПРдо-синежопые, покращення життя вже сьогодні в действии
показать весь комментарий
10.02.2011 22:28 Ответить
HBQ4
ПОСМОТРИМ КАК ОН БЕЗ ПАПАШКИ ЗАРАБОТАЕТ, БУДЕТ В СИЗО ВМЕСТО ЛУЦЕНКА,
показать весь комментарий
10.02.2011 21:45 Ответить
Дідусь
А банка простого пенсионера прохудилась на треть. Пора переходить на пайки после 20 лет независимости. Нечем гордится, разве только созданными за средства государства олигархами.
показать весь комментарий
10.02.2011 21:46 Ответить
Лось
ворует у народа вместе с папашей и синими региАналами 
показать весь комментарий
10.02.2011 21:47 Ответить
патриот
ЯНУКОВИЧ президент-СЫН ДИЗЕРТИРА КРАСНОЙ АРМИИ И ФАШЫСКОГО ПОЛИЦАЯ ДВАЖДЫ СУДИМ ПО ПРЕСТУПЛЕНИЯМ ПРОТИВ ЛИЧНОСТИ БЫЛ СТУКАЧЕМ КГБ ПО ИНТЕЛЕКТУ ПОЛНЫЙ ДЕБИЛ ТРУСЛИВ КАК ШАКАЛ И ЭТО КАЦАПСКОЕ БЫДЛО ПРАВИТ УКРАИНОЙ . СКОЛЬКО НАМ ТЕРПЕТЬ ЭТОТ ПОЗОР. ПОРА СКИНУТЬ ЭТОГО ПРЕЗИДЕНТА И ВСЮ ЕГО ГОЛУБОЖОПУЮ СВОРУ
показать весь комментарий
10.02.2011 21:52 Ответить
Врядли миллион, маловато чтось, но налоги заплатит с этого мизера.
показать весь комментарий
10.02.2011 21:56 Ответить
Петя
Марик!! Ты дебил - КАКИЕ на ХРЕН НАЛОГИ?????? Это мы с тысячи гривен им платим налоги!!!
показать весь комментарий
10.02.2011 22:02 Ответить
Хм, ну судя по Вашему посту, дебил не я, а для повышения самообразования поинтересуйтесь методами минимизации налогообложения для фин учреждений, но при этом нежелательно быть убыточным, отсюда и минимальная прибыль, как следствие минимальный налог.
показать весь комментарий
10.02.2011 22:06 Ответить
Петя
Марик!!! Прости!!! Ты не дебил - ты вылитый доктор ЛЕВИН из Интернов - такой же зануда.  Ты относишься к тем мужчинам-тошнотикам, которым баба лучше даст, чем будет объяснять почему  она не даст
показать весь комментарий
10.02.2011 22:13 Ответить
Петя - иди спать, тебе завтрева в школу... о бабах - тебе рановато думать, а о банках размышляй только о литровых, ну и тысяча гривен, как предел мечтаний. .
показать весь комментарий
10.02.2011 22:16 Ответить
Петя
Марик! Меня терзают смутные сомнения, но почемуто Вы мне напоминаете одного моего знакомого - живого, по имени Александр Александрович М. из г. Полтавы. Бабы - это твое уязвимое место (по Фрейду сам о них и вспомнил, хотя никто не спрашивал). Тысяча гривен - это образный оборот речи. Если тысяча гривен у тебя озвучиваются даже для других как "предел мечтаний" - значит ты и сам недалеко ушел.
Прием!!!
показать весь комментарий
10.02.2011 22:23 Ответить
дбльдл
Люди, що у вас реакція така повільна? Чим скоріше зупинете це все, тим краще для вас же самих.Тому що такі закони підписуються  владою поміж різними краінами, що іх розірвати за сотні років неможливо буде.Ви не хотіли Европи- прийшла хужа біда,у вас вороги при владі.Тепер маєте бідноту і капіталізм суворіший чим в ЕС.Украіни більше немає,вона повністю втрачена для народу Украіни.Все поділено і розкрадено.Скоро залишки лісів, полів народних ще розпродадуть за величезні гроші іноземцям.
Наша влада недаром замки будує, недаром банки закуповуються і недаром палаци будуються  владою украіни по всьому світі.
А народ Украіни нікого не ворлнує, навіть якщо всі виздихають, багаті залишуться.Тому що вони живуть за рахунок других людей, паразити весь час живуть довше.
 
показать весь комментарий
10.02.2011 22:01 Ответить
лож
Не думайте і не чекайте, кожен день- це крок у прірву на багато десятків років,ви викопали собі яму, а тепер ви лягаєте в окоп , щоб вас прикопали.
показать весь комментарий
10.02.2011 22:03 Ответить
моня
Ребята комментаторы, если бы у вас были такие возможности, как у Януковича, разве вы бы не тоже делали?
показать весь комментарий
10.02.2011 22:10 Ответить
главное, что налоговая в такое поверила
показать весь комментарий
10.02.2011 22:13 Ответить
сухов
ребята, какой толк от ваших разговоров ? жаль вас . пар выпускаете в интернете .А ВИРУСЫ РАЗМНОЖАЮТСЯ .КАКОЙ ОРГАНИЗМ ЭТО ВЫДЕРЖИТ? 
показать весь комментарий
10.02.2011 22:17 Ответить
вася
а с банка "Родовид" нельзя забрать даже 100грн!!!!!!!!!!!  ОТОЛЬЮТСЯ  ИМ НАШИ СЛЕЗЫ!!!!!!! За все надо в этой жизни платить...
показать весь комментарий
10.02.2011 22:25 Ответить
люся
Радуйтесь, ПРдуны синежопые, покращення життя вже сьогодні в действии
показать весь комментарий
10.02.2011 22:32 Ответить
я
Банк сина Янока вкрав міліон. Яка новина? Більше новин немає. Всі крадуть і Янукович приворовує, Тільки руки Ющенка нічого не крадуть
показать весь комментарий
10.02.2011 22:58 Ответить
Правда
Боже мой, да они стебутся с народа, банк заработал 1 млн. Да ето смешно столько стоит Toyota LC200. А нас довели до того что 100 000 USD для нас предел мечтаний. Вы все не думали сколько этот банк отмыл и зажал от налогов, благодаря "Папочке". Я думаю в минимум 100 раз больше.
показать весь комментарий
11.02.2011 00:48 Ответить