3896 посетителей онлайн

Азаров о повышении тарифов на "коммуналку": "Мы пошли по самому мягкому пути"

Повышение тарифов на жилищно-коммунальные услуги было безальтернативным решением.

Об этом заявил премьер Николай Азаров в эфире телеканала "Интер".

"Это решение не относится к числу популярных, безусловно. Но кредиторы, которые работают с нами, ставят перед нами простое условие - каждый товар должен иметь свою цену, и по этой цене надо его и продавать", - отметил он.

"Мы хотим, чтобы наши люди поняли - решение было безальтернативное. Других решений нельзя было найти. Мы пошли по самому мягкому пути для нас. И мы, безусловно, компенсируем нашим людям то, что они сейчас потеряли", - сказал Азаров.
Комментировать
Сортировать:
ет
тупому хеологу потрібно *компенсатора* того зламати !.....
показать весь комментарий
12.03.2011 10:28 Ответить
111
И мы, безусловно, компенсируем нашим людям то, что они сейчас потеряли", - сказал Азаров.
Если доживут до того момента (((
показать весь комментарий
12.03.2011 10:38 Ответить
С нетерпением жду, когда Мыколу Яновича за это " хождение по мягкому пути" поведут по этапу!
показать весь комментарий
12.03.2011 10:39 Ответить
и теперь вам мягко сидится, николай янович?
показать весь комментарий
12.03.2011 10:40 Ответить
VV
Оказывается нам еще повезло, а кредиторы могли бы потребовать отстрела определенного количестванаселения.Так что спасибо партии и правительству.
показать весь комментарий
12.03.2011 10:43 Ответить
ей
Лохторат ..!  То шо там -про *Хамовську * пісю ? ......
показать весь комментарий
12.03.2011 10:48 Ответить
ага
Мы пошли по самому мягкому пути для нас. И мы, безусловно, компенсируем нашим людям
показать весь комментарий
12.03.2011 11:01 Ответить
Избиратель
Надо было в  2009  про этот путь  розказывать
показать весь комментарий
12.03.2011 11:14 Ответить
1
планировалось по договору с мвф поднимать цену  на 125 % за год ,сейчас 80 %
показать весь комментарий
12.03.2011 11:28 Ответить
Память
Так свидомиты - это одноклеточные автоматы, не имеющие памяти. Они способны только дублировать те цифры, которые им в данный момент сообщает их гуру. Что было вчера - они не помнят! Не хватает памяти!
показать весь комментарий
12.03.2011 20:29 Ответить
555
Пахло гнида скоро ответит за все свои злодеяния против украинского народа.
показать весь комментарий
12.03.2011 12:44 Ответить
Марко
  А про  зарплату  кредітори щось говорили ?
показать весь комментарий
12.03.2011 15:38 Ответить
тор
А может собрать налоги с коррупционеров? И хватит на газ? Эти инвесторы с Кипра которые сначала выводят 11 млрд баксов в год а потом заводят 7 млрд. как инвестиции на 3 года освобождаясь от налогов?
показать весь комментарий
16.03.2011 11:07 Ответить
Гюрза
Как мне хочется собрать ВСЮ ЭТУ  ШУШВАЛЬ в одно ведро и *********)))))))) Сил нет терпеть. Шахтёров опустили дальше некуда, мизерные    зарплаты , а тарифы на комуналку убийственные, за март нам насчитали аж 320 гр. услуги ЖКХ. А продукты? Что бы сварить кастрюлю борща половину зарплаты потратить надо!!
показать весь комментарий
19.05.2011 17:15 Ответить