9573 посетителя онлайн
1 985 50

Тимошенко: Янукович ушел в отставку

Об этом Тимошенко написала в своем блоге на Twitter, сообщает "Цензор.нет".

СМОТРИТЕ ВИДЕОБРАЩЕНИЕ ТИМОШЕНКО: Янукович больше не гарант Конституции.

«Утром - больше 50 смс почти одинакового содержания:"Янукович ушел в отставку". И знаю, что 1 апреля, но, ход мыслей интересен:))», - написала Тимошенко.

СМОТРИТЕ ЦЕНЗОР-ВИДЕО: ЗАДЕРЖАНИЕ ТИМОШЕНКО В ПРЯМОМ ЭФИРЕ. ОПЕРАЦИЕЙ РУКОВОДИТ БОГОСЛОВСКАЯ

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Тимошенко придумала для Януковича лингвистическую задачку: "Ставлю iPad, что не справится"

Загрузка...