9641 посетитель онлайн
1 950 50

Тимошенко: Янукович ушел в отставку

Лидера партии «Батькивщина» Юлию Тимошенко более 50 человек поздравили с 1 апреля смской «Янукович ушел в отставку».

Об этом Тимошенко написала в своем блоге на Twitter, сообщает "Цензор.нет".

СМОТРИТЕ ВИДЕОБРАЩЕНИЕ ТИМОШЕНКО: Янукович больше не гарант Конституции.

«Утром - больше 50 смс почти одинакового содержания:"Янукович ушел в отставку". И знаю, что 1 апреля, но, ход мыслей интересен:))», - написала Тимошенко.

СМОТРИТЕ ЦЕНЗОР-ВИДЕО: ЗАДЕРЖАНИЕ ТИМОШЕНКО В ПРЯМОМ ЭФИРЕ. ОПЕРАЦИЕЙ РУКОВОДИТ БОГОСЛОВСКАЯ

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Тимошенко придумала для Януковича лингвистическую задачку: "Ставлю iPad, что не справится"

Комментировать
Сортировать:
-
да прекратите раскручивать твиттер  этой злобной бабёнкиона НИКТО и звать ее НИКАК
показать весь комментарий
01.04.2011 10:29 Ответить
- - - -
Тогда назови, кто есть КТО и с именем КАК
показать весь комментарий
01.04.2011 10:32 Ответить
Грех на душу
..засунь свой тон себе в пролетарский зад... епеный пролетариат, а ручнками сучит, хомяк плоскоголовый... без детей подземелья как-нибудь разберемся...
показать весь комментарий
01.04.2011 10:35 Ответить
Роман
Это ты никто и звать тебя никак, ничтожество безымянное.
показать весь комментарий
01.04.2011 10:42 Ответить
Марина
В каждой шутке есть правда!! Это мечта каждого украинца!!!
показать весь комментарий
01.04.2011 11:29 Ответить
ша
100%
показать весь комментарий
01.04.2011 15:28 Ответить
Викинг
Никак махайло чечетов постит, енго слоган.
показать весь комментарий
02.04.2011 08:15 Ответить
Всего 50 юлькофанов осталось
показать весь комментарий
01.04.2011 10:32 Ответить
Ляля игорьку
Не,51!Ты меня не посчитал!
показать весь комментарий
01.04.2011 15:42 Ответить
Доллар
Новость: "Тимошенко перестала воровать!!!"
показать весь комментарий
01.04.2011 10:32 Ответить
кук
Я  кільком друзям з ранку позвонив, що хам  здох; радості  було неміряно
показать весь комментарий
01.04.2011 10:33 Ответить
куку
тупые долбойобы! гагага
показать весь комментарий
01.04.2011 15:06 Ответить
присоединяюсь
присоединяюсь! игнорируйте её модную цацку-твиттер,вона-пришиблена просто бесится от бессилия
показать весь комментарий
01.04.2011 10:34 Ответить
11
А от чего бесишься ты? Или за сколько?
показать весь комментарий
01.04.2011 10:36 Ответить
ПырРыг
Дорогие мои земляки - жители Донецкой области голосовавшие за земляка Януковича и его партию. Сегодня ВАШ день. Поздравляю ВАС, с 1 апреля - с ДНЁМ ДУРАКА!
показать весь комментарий
01.04.2011 10:37 Ответить
Грех на душу
...стопиццот!...
показать весь комментарий
01.04.2011 10:38 Ответить
куку
нам смешно, ога
а вы чего сопли развесили, майдауны? не ваш день? остальные 364 в году ваши!
показать весь комментарий
01.04.2011 15:08 Ответить
Грех на душу
Форум уже о вашего неакиево-пукиево не отличаем?... дамбас весь остаток моска побил?... Кабы не вы, тля, кто бы о юльке и помнил... шаромыжники..
показать весь комментарий
01.04.2011 10:37 Ответить
11-му
та я спокоен-как удав
показать весь комментарий
01.04.2011 10:37 Ответить
11
Это тебе кажется.
показать весь комментарий
01.04.2011 10:46 Ответить
Дытынка
Юлечка как матрона,мать семейства не хоче чтобы дети её и их друзья водились с всякой шелупонью и швалью.А то тут дядки всякие развесёлые и улыбчивые сначала канхфэтку предлагают,по головке норовят погладить,прелести всякие обещают...
показать весь комментарий
01.04.2011 10:39 Ответить
Грех на душу
... да ві за своих деток переживайте.. они-то дядькам уж точно обещаны...
показать весь комментарий
01.04.2011 10:46 Ответить
Олег
Кроме шуток. Янукович назначает губернатором Николаевской области своего сына. Теперь обхохочитесь корабелы.
показать весь комментарий
01.04.2011 10:44 Ответить
Спробуйте
Якщо у Вас знайдеться 15 хвилин на день, щоб
витратити їх на перегляд 3 рекламних роликів, то через місяць набіжить 500 –
1500 грн. На сайті www.oprosoff.net/?ref=MzU3NTkz за перегляд та оцінку
відеоролика дають 5 грн. Вкладати власні гроші не потрібно. У мене за перший
місяць набігло 425 грн але спочатку витратив тиждень часу, доки назбирав на
дозвіл оцінювати 3 реклами на день. Кошти успішно вивів через
Webmoney. Заходьте, реєструйтесь і заробляйте.
Наснаги Вам і дякую
показать весь комментарий
01.04.2011 10:48 Ответить
ПНХ
СЛГ           
показать весь комментарий
02.04.2011 08:13 Ответить
поле чудес
Поздравляю всех любителей "покращення життя"! Благодаря вам Украина сделале свой выбор в лице "эффективного лидера", который, конечно же был меньшим злом, чем блондинкообразная Юля. И Виктор теперь "делает ваш ваучер золотым". Хотя, очевидно, что оба эти, и Кот Базилио и Лиса Алиса - пока малограмотные тормоза, а не реформаторы.
показать весь комментарий
01.04.2011 10:50 Ответить
просто грех
читаю и немогу понять в каких вы школах  учились? наверно в жидово москальской поэтому и язык у вас такой и мозги.
показать весь комментарий
01.04.2011 11:02 Ответить
Killer daunov
А не подать ли в  ******* всех ворЮЛЬСКИХ фанов,
в раздел дебильная вера в вождЮЛЮ.
А через года 4 туда же овОчефанов.
показать весь комментарий
01.04.2011 11:23 Ответить
lol
тампоны шутят
показать весь комментарий
01.04.2011 11:26 Ответить
Баклан
Тодрынделась... только передали в подробностях - Ю.В. Тимошенко взята  под стражу сотрудниками Альфы до решения суда: http://podrobnosti.ua/power/2011/04/01/761576.html
показать весь комментарий
01.04.2011 11:31 Ответить
Капитон
Пистец, я в афуе, Янучары специально дождались 1 апреля
показать весь комментарий
01.04.2011 11:52 Ответить
Баклан
А собсно неужели кто то расчитывал на другой сценарий?
показать весь комментарий
01.04.2011 11:54 Ответить
юлька
ну и живите себе в говне

«За три последних месяца по официальной статистике 215 тысяч человек
лишилось работы. Если безработица будет развиваться и далее такими
темпами, то уже к маю в Украине будет насчитываться безработных больше,
чем во время пика кризиса в 2008 году, когда остановились предприятия по
всей стране», - цитирует депутата ее пресс-служба.
показать весь комментарий
01.04.2011 11:58 Ответить
Пурпурное сердце
Они специально это сделали чтобы 1 апреля никто в это не поверил, а подумали бы что это первоапрельский прикол
показать весь комментарий
01.04.2011 12:12 Ответить
Пурпурное сердце
Это все объявлена война это верх цинизма луди молчать теперь не станут
показать весь комментарий
01.04.2011 11:59 Ответить
Киев_Саша
А почему непонятно отмалчиватся Цензор?уже все новостные агенства об этом трубят!
показать весь комментарий
01.04.2011 12:03 Ответить
полный Дупабасс
Да не уйдут никуда эти янучары. Будут держаться за свои кресла пальцами рук и ног. И всех будут отгонять от бюджетного корыта. Устроят еще новый голодомор в 2013-2014 годах и дефолт объявят. Кому, вообще, пришла в голову идея, что каждый рецидивист может управлять страной? Лучше уж прачка.
показать весь комментарий
01.04.2011 12:05 Ответить
сирко
У бледной с косой деффушки совсем стало плохо с головой. 
показать весь комментарий
01.04.2011 12:19 Ответить
красное пятно
Циля наш рулевой !
показать весь комментарий
01.04.2011 12:21 Ответить
777
Ах Моська, знать она сильна...
показать весь комментарий
01.04.2011 12:24 Ответить
1
хай номеньше коксу нюхает тварь касатая
показать весь комментарий
01.04.2011 12:24 Ответить
Грех на душу
Да все думали, что "тварь" - это юлька, но тут появились такие "шахтиоры", как ты и все поняли, что "твари" - это ты, ****** ***астический, упитый усцатый, вмазаный чем попало пролетарьят с промзон...
показать весь комментарий
01.04.2011 12:32 Ответить
помогает
Лечиться не пробовал ? И давно с тобой такой грех случился ? Попробуй хорошее средство от оранжевой перхоти - ипанись ап стену.
показать весь комментарий
01.04.2011 12:40 Ответить
Грех на душу
..что за понты, мальчег?... за ***асов дамбаса обидно или за дамбаских **********?.. дамбас репнет у вас советы раздавать... вы пампесры свои подтяните лучше.. крепчайте там, дети подземелья..
показать весь комментарий
01.04.2011 12:43 Ответить
куку
подрочи в кармане ещё разок на йулу майдаун пестанутый!
показать весь комментарий
01.04.2011 15:13 Ответить
ша
жаль , что это только первоапрельская шутка!
показать весь комментарий
01.04.2011 15:26 Ответить
Грех на душу
уже драчу браття
ооооооооооооооооооооооооо
аааааааааааааааааааааааааа
показать весь комментарий
01.04.2011 15:42 Ответить
Revolutionary
Бандюшенко Юлия Валадимаравна ты дрыщ !
показать весь комментарий
02.04.2011 05:02 Ответить
Викинг
Олегу. А мы уж давно хохочем. То-то плитку новую перед зданием ОГА выложили. А слухи за сынка проФФесора уже больше месяца гуляют по Николаеву.  Еще же ЮТЗ не прикарманили, своих надо ставить. Видать старый губернатор чем то их не удовлетворяет.
показать весь комментарий
02.04.2011 08:08 Ответить