9838 посетителей онлайн
3 133 17

Чорновил: Режим Януковича - это геронтология

Народный депутат, член парламентского Комитета иностранных дел Тарас Чорновил охарактеризовал режим нынешней власти как «геронтология».

Об этом он сказал в интервью «Главкому», сообщает "Цензор.НЕТ".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Чорновил прогнозирует, что к 2015 году произойдет "нечто интересное"

«Это геронтология. Это признаки поздней эпохи застоя или последнего года сталинского режима, только мягче, конечно. Я о взаимоотношениях во власти реальных, а не о внешнем эффекте», - сказал Чорновил.

Как сообщал «Цензор.НЕТ» ранее, нардеп и политтехнолог Игорь Грынив прогнозирует, что в Украине может произойти «День гнева».
Комментировать
Сортировать:
IRA
    BANDY   ZEKA  NA  NARU
показать весь комментарий
15.11.2011 13:04 Ответить
Угу
А Тарасик, ясно дело, пророк Ивасык. Наблюдает с эмпирей на букашку Витю. Все совсем наоборот - шестерка Тарасик негодует, обделили рыги. А не надо было их облизывать - кинули использованный материал. Киздец политической карьере - сам виноват.
показать весь комментарий
15.11.2011 13:06 Ответить
а
ссыкливые юнцы, которых назначает на ключевые должности Саша Янукович - тоже геронтологи
показать весь комментарий
15.11.2011 13:06 Ответить
дурепа
истину
глаголишь
показать весь комментарий
15.11.2011 13:10 Ответить
барсук
Палец в рот не клади тарасику , интервью на брошурку хорошую хватит ,журналист наверно закумарился ,есть интересное там ,но в основном ничего нового ,уже все и так знают до чего овощ докерувався .
показать весь комментарий
15.11.2011 13:15 Ответить
Я
Не знаю как это назвать, но большинству простых людей становится жить всё хуже и хуже.
показать весь комментарий
15.11.2011 13:30 Ответить
язва
тарас-підо=рас!! шоха ! ім сраку витерли і викинули..
нехай присунеться в львів на ту ділянку де його вибрали холуй .
Батя мабуть  на тим світі як пропелер крутится за такого ублюдка
показать весь комментарий
15.11.2011 13:31 Ответить
Саня
Тарасик прозрел? Отец в гробу "переворачивался", когда этот "правдолюбец" агетировал за Зека, а теперь клеймить начал. Предур, для того, чтобы предвидеть, что будет делать этот макеевский охламон придя к власти, не надо было быть семи пядей во лбу. А теперь жри его с кашей, идиот, чего гавкать из подворотни.
показать весь комментарий
15.11.2011 13:33 Ответить
Maria
Читайте: "Украдинец и подляк" на http://osadchuktoday.ru
показать весь комментарий
15.11.2011 13:34 Ответить
555
А кажуть яблуко від яблуні далеко не падає!Це не про Тараса !
показать весь комментарий
15.11.2011 13:35 Ответить
воззвание
Власть продолжает воровать космическими размерами (Ливеле, списание
долгов облгазов, закупка нефтевышек Бойко, через Росукрэнерго,
Межигирье), душит демократию...Предлагаю 22 ноября выйти хотя бы 10
тыс. на Банковую с предложением отставки Януковича и его  окружения под
гарантии жизни, в случае отказа - всеобщая политическая забастовка с
остановкой промышленности и транспорта, второе- провести выборы
правительства народного доверия без участия всех предыдущих политиков,
затем- провести полную люстрацию коррумпированных МВД СБУ ГПУ судов, и
последнее- осуществить экспроприацию всего украденного у народа за 20
лет начиная с Януковича и его близкого окружения....
показать весь комментарий
15.11.2011 13:37 Ответить
мурка
Там убийственное в интервью есть ,оказывается пахану нельзя негатив раскрывать и говорить ему надо, что все ****** ,все приплыли.
показать весь комментарий
15.11.2011 13:39 Ответить
александр донецк
Валерия Ильинична Новодворская сказала сразу после" выборов"2010года-УКРАИНА ВЫБРАЛА СОВЕТСКОЕ БАРАХЛО!   Коротко и точно!    И все кто за голубо-белых -СОВКОВОЕ БАРАХЛО.
показать весь комментарий
15.11.2011 13:57 Ответить
Маша
Да Янукович всем им нужен как тупой болванчик, он никогда в жизни сам ничего не решал, пока он презеденствует и ему докладывают, что в стране сплошные покращення, они безбожно и безустали воруют. Президент, который даже читает по бумажке хуже второклассника, иногда подставляет их всех, когда пытается высказаться "своими словами", а заодно позорит всю страну.  А вот интересно, он действительно считает себя президентом или просто осознанно  играет из  себя Харанта?
показать весь комментарий
15.11.2011 13:58 Ответить
123
Ну так еще не у всех прозрело,когда оно вякнуло что бедные всегда ждут и терпят и совсем страх потеряли ,у енакиевского рыла  все рычаги власти ,ладно еще при совке такое могло быть ,но тут случай другой ,бывший  зечара обычный гопник без роду без племени дорвавшийся до власти ,жлоб гребущий все под себя ,еще и вылизывающее очко все его окружение ,а дальше будет "интереснее" на что тарасик намекает? 
показать весь комментарий
15.11.2011 14:41 Ответить
Єнакієвський
Молімося за непогіршення життя вже сьогодні!!!!
Ми всім Єнакієво просимо ОПЕР-попа Кирила і замполіта банди Іларіона, щоб вони молилися за нашого урку.... Хай йому,проФФессору нашому, випаде краща доля і він закінчить свій злодійськи путь в Гаагському суді!!!!
показать весь комментарий
15.11.2011 16:14 Ответить
777
ТАРАСИК-ХАМЕЛЕОНЧИК- УЖЕ НЕ ЗНАЕТ, НА КАКОЙ КОЛЕР СВОЮ ЖОПУ ПОКРАСИТЬ