9275 посетителей онлайн
4 373 19

Чорновил прогнозирует, что к 2015 году произойдет "нечто интересное"

Народный депутат Украины Тарас Чорновил уверен, что до 2015 года во власти произойдет что-то «интересное».

Об этом он сказал в интервью «Главкому», сообщает Цензор.НЕТ.

В частности, отвечая на вопрос, сможет ли, по его мнению, Президент Виктор Янукович в 2015 году удержать власть, Чорновил сказал: «Я думаю, что к 2015 году произойдет нечто интересное».

«Хотя я уже не являюсь субъектом украинской политики, больше политолог. Вот от меня зависит хоть что-то? Максимум, что я могу сделать, это сказать где-то, что король-то голый. После чего в меня тычут пальцами.Прочитайте комментарии к каким-нибудь материалам: «А что там Тарасик будет рассказывать, и он сам дрянь, а я его слушать не хочу». К кому обращаться? От меня как от субъекта эффекта ноль. Я могу зажечь какое-то понимание, свое видение в каких-то пределах, которые я могу себе позволить, а они достаточно широкие, я это делаю, но я уже не субъект этого политического процесса», - отметил Чорновил.

Читайте на Цензор.НЕТ: Чорновил: Попытки шантажировать Европу интеграцией с Россией могут иметь плачевные последствия

«Что касается того, что будет… Понимаете, можно ведь и заиграться», - добавил он.

Как сообщал «Цензор.НЕТ», МИД заявил, что текст соглашения об ассоциации с ЕС готов на 90-95%.
Комментировать
Сортировать:
Сергей
Ну вы и нашли прогнозёра !...
показать весь комментарий
15.11.2011 07:19 Ответить
Суверенный дефолт будет в 2013-2014 годах. Будет сопровождаться многократной девальвацией гривны и гиперинфляцией. Все как в Белоруссии.
показать весь комментарий
15.11.2011 07:30 Ответить
Удар
Не будет "как в Белоруссии". У нас разные полит. и экономические условия! 
показать весь комментарий
15.11.2011 09:08 Ответить
нагибатель финансистов
Шизофрения ( вялотекущая . ювенильная. по гебифреническому типу)
показать весь комментарий
15.11.2011 09:13 Ответить
народ
Дебил ты шо ностардамус?
показать весь комментарий
15.11.2011 07:32 Ответить
Fransuz
Ты хоть понял, что написал, умник? Похмелись, бомжик.
показать весь комментарий
15.11.2011 07:47 Ответить
аксакал
Добра порада. Після роботи на Партію Рабовласників донбаських шахтарів йому треба піти з політики взагалі. Краще ремонтувати взуття або годинники.
показать весь комментарий
15.11.2011 07:49 Ответить
митья лилипутин
Ассонизатором!
показать весь комментарий
15.11.2011 09:02 Ответить
Гость
Зря он в свое время связался с донецкими. Хотя парень он неглупый.
показать весь комментарий
15.11.2011 07:58 Ответить
Удар
Он - независимый!
показать весь комментарий
15.11.2011 09:10 Ответить
Интересное
По українс-Цікаве........Мужики цікаві стали......Чи ті кості білі всюди?....Чи поллється кров блакитна.....Як пробити пану груди..(На майдані коло церкви революція іде)
показать весь комментарий
15.11.2011 08:19 Ответить
Почтиваш
Ой Тарас  ПРОВИДЕЦ ТЫ НАШ - как был никем так ним остался и это уже навсегда
показать весь комментарий
15.11.2011 09:10 Ответить
222
Очередной мажор.
показать весь комментарий
15.11.2011 09:12 Ответить
З Одеси
Тарасе може виправитися, тому що, він син Чорновіла, по друге, у нього ім'я таке, що зобов'язує. Успіхів Вам, не всі тільки лаються.
показать весь комментарий
15.11.2011 09:15 Ответить
доктор
Он сам то хоть понял, что сказал?
показать весь комментарий
15.11.2011 10:04 Ответить
читатель
Черновол - один из немногих, кто действительно переживает за Украину, а не за свой бизнес (которого у него нет). Все что он пишет,лично для меня очень интересно. Он внепартийный, значит незаангажированный никакой полит силой. А уйти из Регионов в тот момент, когда туда рвутся лизоблюды и предатели своих выборцев со всех партий, это вообще поступок. Лично я уважаю таких людей как Черновол.
показать весь комментарий
15.11.2011 14:00 Ответить
украинец
Поддерживаю читателя!!!!!!Черновила уважаю.Уважал отца его за державнийьку политику.Не понял сына .когда он ушол к синим.А мыслит он правильно и человек он умный. 
показать весь комментарий
15.11.2011 22:01 Ответить
донбасс
 ПОРОЖНЯК НЕ ГОНЭ ...МУЖИКИ ЯКИ НАХРЕН ЧЕРНОВИЛЫ-ТИМОХИ-ЯЦЫНЮКЫ -ТЯГНЫБОКЫ....И ОСТАЛЬНАЯ ШВАЛЬ...НАШ ФЁДОРЫЧ -НА ЧЕРВОНЕЦ ЗАЕХАЛ НА ХАТУ У КИЕВ И УСЁ ... ВСЕ СВОБОДНЫ...ОРАНЖЕВОЙ МРАЗИ ВЛАСТИ БОЛЬШЕ НЕ ВИДАТЬ И НЕ ПОДПУСКАТЬ  И ГНАТЬ С КИЕВА АЖ ДО ЧОПА...
показать весь комментарий
15.11.2011 21:56 Ответить
NORMAL
Ну что с тебя взять: быдлота есть быдлота.Тебе уже пора за водкой бежать - с утра ж в шахту, а нужно еще успеть протрезветь...  ))
показать весь комментарий
18.11.2011 11:15 Ответить