5082 посетителя онлайн

Тимошенко, возможно, поразила грыжа Шморля, - врач

У бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, похоже, грыжа Шморля - дегенеративное поражение межпозвоночных дисков, предвестник появления межпозвонковой грыжи.

Такое предположение высказал «Сегодня один из врачей, сообщает Цензор.НЕТ.

Напомним, вчера сообщили, что Тимошенко прошла медицинское обследование в больнице. В больнице узнице №1 сделали МРТ (магнитно-резонансную томографию), рентген и сонографию (УЗИ). Результаты передали в медчасть СИЗО для назначения лечения. «У Тимошенко не обнаружено патологических изменений, которые угрожают ее жизни. Состояние ее здоровья позволяет проведение следственных действий», - еще до полудня отчиталась Госпенитенциарная служба.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Пшонка: Тимошенко ничего не угрожает

Бютовцы результатам обследования не доверяют. «По Луценко тоже было с десяток заявлений, что у него отличное состояние здоровья», — заявил Власенко возле СИЗО. На ключевой вопрос, чем же больна Леди Ю., он также не ответил. «На сегодняшний день объявлять диагноз Тимошенко, какой бы он ни был, без ее разрешения никто не имеет права. Я спрошу у нее разрешения», — пообещал Власенко.

Он напомнил, что помимо проблем с позвоночником у Юли еще и подкожные синяки. И исходя из этой симптоматики, надо было сделать анализ крови. Но его не сделали. «Кровь она сдавать отказалась. Обследование было единоразовым», - сказал «Сегодня» помощник главы Госпенитенциарной службы Игорь Андрушко.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Карпачева: Тимошенко очень слаба. Ей очень срочно необходимо обследование вне СИЗО. + ВИДЕО.

Комментируя, что вчера ранним утром автозак видели возле Диагностического центра на ул. Кондратюка, один из врачей сказал: «Там очень мощная диагностическая аппаратура. А у нее (Тимошенко. - Ред.), похоже, грыжа Шморля».

В то же время, пресс-служба Государственной пенитенциарной службы сообщила, что Тимошенко обследовали в Киевской областной клинической больнице.

«Скорее всего, диагноз Тимошенко не будет разглашаться, - сказал Власенко. - Юлию Владимировну привозили в медучреждение, которое ей не знакомо. Она сказала, что оно было где-то недалеко от СИЗО, потому как ее недолго везли. Из неофициальных источников мне стало известно, что это якобы областная клиническая больница. Состояние здоровья Тимошенко ухудшается. А ей навязывают врачей».

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Анищенко заявил, что Минздраву нужны "их" анализы Тимошенко.

Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
мария
тетка была у власти и имела все возможности, чтобы сидеть потом в нормальных для преступников условиях. думала, что , как всегда, заставит своей глоткой закрыть все свои уголовные дела. судя по ее деятельности, в тюрьме она не потеряется, авторитетная бабка, столько накрасть и не отвечать. надоело: бесконечная ложь ее и ее соратников, истинные хохлы с еврейской изворотливостью, а люди для них просто фон и лохи. в принципе, можно организовать ей камеру в самой лучшей гостинице за 50 тыс. зеленых в сутки с перечислением в пенсионный фонд. что-то отдельным ворюгам облом в украине.
показать весь комментарий
24.11.2011 10:50 Ответить
папа карло
суммы украденного назовите пожалста
показать весь комментарий
24.11.2011 10:52 Ответить
Боря
Прокурор назовет.
показать весь комментарий
24.11.2011 10:57 Ответить
арина
юля шморля ей имя
показать весь комментарий
24.11.2011 10:57 Ответить
Надорвалась воровать
лечение грыжа шморля Мариупольская женская колония №107 
показать весь комментарий
24.11.2011 11:00 Ответить
123
Юлия Тимошенко отказалась сдать кровь на анализ во время обследования в киевской клинике в среду.
"КРОВЬ она сдавать отказалась", - сказал газете "Сегодня" помощник главы Госпенитенциарной службы Игорь Андрушко.
показать весь комментарий
24.11.2011 11:04 Ответить
Anton
Самое интересное здесь! http://highprofit2012.narod.ru
показать весь комментарий
24.11.2011 11:07 Ответить
Ку-ку
Берёте полотенце, кладёте его в грячую воду. Затем прикладываете к спине, распаривая её. Когда спинка достаточно прогрелась, складываете полотенце вчетверо. Сверху кладёте силикатный кирпич, предварительно раскалив его на огне и дав чуть остыть.
.
Снимает все болезни. Человек через десять секунд вскакивает с лежанки как ужаленный и нарезает круги по близлежащей местности.
.
Даже был фильм, где рекламировали этот метод, которым вылечили ревматизм.
.
Лечение дешёвое и очень эффективное.
Дарю бесплатно медицинской службе СИЗО.
Давайте, лечите аферистку, а то ей уже прогулы ставят в колонии.
показать весь комментарий
24.11.2011 11:08 Ответить
Кромвель
Сразу видно твои садисткие наклонности и что с головой и моралью у тебя "ку-ку"
показать весь комментарий
24.11.2011 13:37 Ответить
ветеринар
Страждущих много, особенно в правительстве и парламенте, требуют срочного применения указанной процедуры. К голове прикладывать можно? А с какой силой? Как часто менять кирпичи? Словом, метод интересный, но есть вопросы!
показать весь комментарий
24.11.2011 13:52 Ответить
Циля
Жалко что шморля нельзя поразить грыжей григян.
показать весь комментарий
24.11.2011 11:08 Ответить
Справедливый
Шморль ни в чем не виноват!
показать весь комментарий
24.11.2011 13:53 Ответить
Борис
Вперта відмова здавати аналіз крові може бути пов'язана з якоюсь серйозною хворобою або наявністю в крові залишків наркотичних речовин. Про те що Тимошенко вживає наркотики було доволі багато повідомлень в ЗМІ. Очевидно, що розголошення інформації про перше або друге вкрай невигідне Тимошенко. Причому особисто я впевнений, що більш ймовірним є другий варіант. Мене можна звинувачувати, що я необ’єктивний відносно Тимошенко, але чи може хтось дати інше пояснення її категоричному небажанню здавати аналіз крові?
показать весь комментарий
24.11.2011 11:14 Ответить
Стас
А какой срок сохраняются следы наркотиков в крови? Ведь не год же? Когда Юле можно будет сдать кровь?
показать весь комментарий
24.11.2011 11:21 Ответить
_
К Юлиному сожалению, остатки наркотиков из организма не выводятся НИКОГДА.Они всасываются через кровь в ткани организма и часть расщеплений все-равно остаются. Не даром говорят, наркотики умеют ждать.
показать весь комментарий
24.11.2011 11:31 Ответить
Nelly
На вашем месте я бы не верила тому, что пишут СМИ. Завтра они напишут, что вы педофил, наркоман, садист и т.д. Доказать обратное очень сложно
показать весь комментарий
24.11.2011 15:38 Ответить
избиратель
А почему анализ крови за много лет не взяли у Ющенко? А где реакция журналюгоподонков на такие действия преступников? Языки проглотили? Свободы слова для СМИ не хватает?
показать весь комментарий
24.11.2011 18:30 Ответить
Микола
Нажаль ти правий Борис. Я працював охоронцем у тимошенко і підтверджую що вона закінчена наркоманка яка добре маскується завдяки макіяжу. 
показать весь комментарий
24.11.2011 11:18 Ответить
_
Ну и что что наркоманка ???? Рассмешил, небось тоже ширяешься???
показать весь комментарий
24.11.2011 11:45 Ответить
_
Извини, этот пост написан для нижнего Украинца.
показать весь комментарий
24.11.2011 11:47 Ответить
Українець
Ну наркоманка то й що? Головне що вона про народ думає. А це головне. Всі ми не без гріха. Вона чесна і на перший план ставить інтереси народу, на відміну від сьогоднішньої влади.
показать весь комментарий
24.11.2011 11:31 Ответить
Василий
про народ думає..................................А ты ей в голову заглядывал, что знаешь о чем она там думает? 
показать весь комментарий
24.11.2011 11:34 Ответить
Українець
До твого відома Василий у голову ще ніхто не може заглянути.
Це видно по її вчинках
показать весь комментарий
24.11.2011 11:37 Ответить
Василий
по її вчинках

.............................................

украла 100 млрд грн из бюджета??? 
показать весь комментарий
24.11.2011 11:44 Ответить
Українець
А звідки в тебе така інформація? Хоч один факт наведи.
показать весь комментарий
24.11.2011 11:46 Ответить
Факт на рыло
Юля на нарах с грыжей шморля.
показать весь комментарий
24.11.2011 11:49 Ответить
Українець
Те що Юля на нарах то це політичне переслідування.
показать весь комментарий
24.11.2011 11:52 Ответить
Василий
Ну да, ну да, кто бы сомневался.... 
показать весь комментарий
24.11.2011 11:54 Ответить
111
Ну уж дудки, дорогой, наркоману место в клинике! Хватит нам и Лени Космоса!
показать весь комментарий
24.11.2011 11:39 Ответить
ЮВТ
Вот спасибо родной - оправдал то как мастерски!!! В адвокаты ко мне пойдешь?
показать весь комментарий
24.11.2011 11:42 Ответить
123
Газ по 500 баксов, куча кризизов за ее премьерство, а главное фраза-биомасса проголосует-это именно интересы народа (я уже не говорю про долги ЕЭСУ, переложенные на бюджет страны)
показать весь комментарий
24.11.2011 17:52 Ответить
капітельман
Наркоман думає не про людей а про "дозу". А коли наркоманія накладається на манію величі, тоді Україна отримує "Вону"!
показать весь комментарий
24.11.2011 17:53 Ответить
ккк3 часа в
3 часа держал ее путинна переговорах,у жюльки начались ломари,вот и подписала.про кокс думала,но не про народ.кровь не здает ,потому что там кокса больше чем крови.а по болезни,так это обычные пролежни или ломари
показать весь комментарий
24.11.2011 19:11 Ответить
Ха-ха
Ежемесячно Украина выплачивает за газ России 1 миллиард долларов. Иными словами, ежемесячно мы выплачиваем пенсии в размере 7.5 тыс. рублей 4 миллионам россиян.
показать весь комментарий
24.11.2011 11:46 Ответить
Боря
Ну шо ты будешь делать! Опять хохлы кормят Россию.
показать весь комментарий
24.11.2011 11:51 Ответить
Ха-ха
Вот такие мы хитрые хохлы !
показать весь комментарий
24.11.2011 11:55 Ответить
_
Это сейчас так по научному называется наркомания VIP- особ???? Надо запомнить.
показать весь комментарий
24.11.2011 11:56 Ответить
Нажаль
С уважением отношусь ко всем женщинам, и к госпоже Тимошенко в частности, политику, бизнесвумэн, авантюристу (в хорошем смысле этого слова)- сделавшему себя самостоятельно. Но не согласен с определением "бедная женщина"- она далеко не бедная!
Употребление стимуляторов- это вообще личное дело каждого. Употребление кокоина ничем не хуже зависимости от пива, сигарет, сладкого, кофе и т.д.
показать весь комментарий
24.11.2011 11:58 Ответить
_
Да чего мы можем скатится оправдывая пороки одной особы. Скоро к оправданиям причислим зависимость от педофилии, насильникам, сексуальным маньякам для отдельных лиц. Это уже не независимость, а БОЛЕЗНЬ.
показать весь комментарий
24.11.2011 12:10 Ответить
Нажалю
чего бы она добилась григян не будь у неё всемогущего тимошенко первого секретаря обкома?
показать весь комментарий
24.11.2011 12:38 Ответить
Циля
На заводе я была, шины там таскала

если б не моя *****, с голоду пропала б. 
показать весь комментарий
24.11.2011 12:55 Ответить
Боря
авантюристу 
..............................................

тимошенко психически больная женщина одержимая маниакальной жаждой власти, сама установила жесткие правила борьбы, проиграла и получила грыжу шморля.
показать весь комментарий
24.11.2011 12:02 Ответить
Українець
Господи, і як же вона, бідна, працювала(крала) з такими болячками, коли була на свободі? І не боліло ж! Не скаржилася! Терпіла! ))))))))))
І Юрасик здоровим був, коли жінка його харчі армії продавала за цінами як до королевського двору. А поав в тюрягу - і теж помирає!

Як це в них виходить? Поки крадеться - то і здорові. А як в тюрягу, то одразу здихають!

А на що буде скаржитися Янукович, коли його посадять після зміни влади? На геморой, що заробив в дитинстві, коли його півнем робили у тюрязі?
показать весь комментарий
24.11.2011 12:04 Ответить
AAA
а ранение ЯЙЦОМ ,забыл?????
показать весь комментарий
24.11.2011 13:38 Ответить
ккк
***,дать витьку статус участника боевых,и орден
показать весь комментарий
24.11.2011 19:14 Ответить
павлинолог
грыжа у неё...надорвалась на воровстве...жадность - оно дело, опасное для здоровья...
показать весь комментарий
24.11.2011 12:37 Ответить
Одесса
  Собрался сбор  блатных и шайка  нищих и за бабло, полученное у бандюков, упражняются кто  больше
нагадит  на честного, порядочного  человека. Чем  больше  вы  стараетесь, тем сильнее желание  смыть
вас,  нечисть, в унитаз.
показать весь комментарий
24.11.2011 12:42 Ответить
БЮТ
Молодец!! 5 грн. перечислены на твой счет. 
показать весь комментарий
24.11.2011 12:49 Ответить
Честный
Про честного особенно удачно!
показать весь комментарий
24.11.2011 13:48 Ответить
Юля Шморля
показать весь комментарий
24.11.2011 12:49 Ответить
Боря
Честная и порядочная, вся в белом и от нее сияние исходит. 
показать весь комментарий
24.11.2011 12:49 Ответить
Устраняю грыжу
Устраняю грыжу дисков позвоночника за 3-4 сеанса.
http://emalit.blogspot.com/2011/10/3-4.html
показать весь комментарий
24.11.2011 13:17 Ответить
Олександра
А я Юлю поважаю і хочу щоб її відпустили Мене дивує як можна радіть чужій біді!  м Кременчук
показать весь комментарий
24.11.2011 13:26 Ответить
Гость
Радоваться чужой беде - это плохо, но вот только для Украины Юлия Владимировна и была настоящей бедой, так что думай!
показать весь комментарий
24.11.2011 13:47 Ответить
ххх
а сегодня ты живеш в глубокой "радости"!
 
показать весь комментарий
24.11.2011 16:03 Ответить
Крым
Чего ты переводишь стрелки на сегодня? Воровка совершила преступление и сидит в тюрьме. Завтра поменяется власть-сядут сегоднешние правители. Самое главное старт дан-отвечать придется всем
показать весь комментарий
24.11.2011 17:58 Ответить
Зашел посмотреть на людей
Вышли мы все из народа, дети семьи трудовой... Ну, а дальше это про демократию вседозволенности и безответственности. Часто слышу - вот если бы ты попал туда, к раздаче, разве бы не воровал? Не знаю, не попал. И вот одна особа попала под ответственность перед нынешним законом, хорошо, что в 90 -е не грохнули, или плохо? Это ее дело. Отвечайте за себя. А синяки под кожей, так это это подкожных инъекций ботул, чтобы мордане обвалилась. Что? Нужно жалеть половину бизнесвуменов, которые свои морды искололи? Думайте о себе, люди.
показать весь комментарий
24.11.2011 13:43 Ответить
Вот оно как
http://svpressa.ru/politic/article/47668/
показать весь комментарий
24.11.2011 13:49 Ответить
аХа
=гостя= ты прямь как "очумелые ручки",только у тебя очумелый моск с одной извилиной и та из ж.пы.У вас сине.раких одна беда на всех и она срет в позолоченные унитазы
показать весь комментарий
24.11.2011 14:50 Ответить
Адекватный
Чего тут спорите, почему отказалась сдавать кровь? Не больна! Когда человек болен, он все предписания врачей выполняет и все анализы сдает.
показать весь комментарий
24.11.2011 15:25 Ответить
Юля
Дураки вы все!
показать весь комментарий
24.11.2011 15:39 Ответить
Пенсионерка
А мне жаль ее,когда была у власти мне жилось лучше, и доллар 4-60, и пенсия вовремя,и продукты дешевле,свет,газ тоже.Больна или притворяется это ее грех, а людей наслаждающимся всем этим мне жаль........
показать весь комментарий
24.11.2011 15:47 Ответить
_
Интырэсно... А при ком тогда доллар стал за 9 гривен?????? И первое повышение на газ для населения????
показать весь комментарий
24.11.2011 16:53 Ответить
антиидиот
Именно позтому мы все сейчас так живем, популизм ВОНИ из последних сил и привел страну в то состояние, которое мы сейчас имеем!
показать весь комментарий
24.11.2011 18:28 Ответить
Дима
И у деда хер стоял как палка.
показать весь комментарий
24.11.2011 15:51 Ответить
Ответ тупой пенсионерке
Во-первых доллар никогда не стоит на месте (для этого есть биржи -смотри , например биржевые новости); во-вторых наш народ всегда жалел убогих и несчастных, а Юля это та лиса, которую в сказке мужик забросил на телегу с рыбкой!!!!
показать весь комментарий
24.11.2011 16:00 Ответить
анти
как бы конченные необливали Юлю грязъю народ за юлю и чем больше янукович злобствует тем  больше ее рейтинг  и так будет всегда.потомучто лежачего не бъют
показать весь комментарий
24.11.2011 16:01 Ответить
Боба
кстати один из вариантов развития. Юле в баланду тюремскую подсыпают наркоту. Т.е. еще и опозорить хотят типа вот наркоманша, глядишь и запад успокоиться. наркоманов там не любят. хороший ход. а юлька видать тему просекла теперь сцыт сдавать кровь...
показать весь комментарий
24.11.2011 16:09 Ответить
Стас
Ну это вряд ли. Во-первых, Юля "баланду тюремскую" не ест, а только то, что из дома ей принесут. Во-вторых, если так, то ей давно бы подсыпали не наркоту, а крысиный яд. В-третьих, наркосимптомы у Юли замечены аж с 2004 года, значит, это Ющенко, Мороз, Порошенко и прочие начали уже тогда ей что-то подсыпать.
показать весь комментарий
24.11.2011 16:21 Ответить
N
Здесь так много пишет
людей так радующихся,  что ЮВТ посадят,
что как-то даже странно читать! Она не святая, руки ей, конечно, целовать не
надо и иконы с нее рисовать тоже, но садят ее не по законам, а по понятиям! И
каждого смертного так можно посадить. В 30-х Берии понравилась дача одного
высокопоставленного военного чиновника – вскоре этого чиновника арестовали и
расстреляли, а на даче поселился Берия. Барская прихоть – захотел, расстрелял и
забрал! Это пример отсутствия верховенства права! А сейчас еще проблема! ПР и
свора переписывают все законы и узаконивают все свои нелегальные схемы и
процедуры, уничтожают соцгарантии для людей которых они уже и так обокрали и
продолжают обкрадывать, чтобы не вякали. И Конституция и трудовое
законодательство все перепишут так что будете «законно» рабами! А еще этот
донецкий коллапс со всеми руководящими должностями? Не важно, умный ты или
дурак, достаточно Донецкого или Луганского происхождения чтобы «доярка
управляла страной» – это скажите что? Главное добраться до «корыта»? Фиг сними
и донецкими и луганскими, добрались - работайте! Так все же решается на взятках
и поборах и грабежах! При помощи суда сейчас забирается любой бизнес, при
помощи киллеров убираются неугодные! А главное они ничего не созидают, а только
все разрушают! И им на всех плевать!  А между
тем, Юли уже давным-давно нет! И Юля поголовно всех донецких и луганских не
убирала с должностей……    
показать весь комментарий
24.11.2011 17:05 Ответить
N-ке
как же,а люстрация?,а смена всех губернаторов?А на то и ВР шоб законы делать,все по закону.Демократия.
показать весь комментарий
24.11.2011 17:46 Ответить
тупому еще тупее
это для поста 17.46     Тупизм это наверно дело заразно-вирусное,если все голубастые - Т У П Ы Е как и их пахан. Смена губернаторов - это прерогатива презов,и если ты не помнишь,овощ тоже всех поменял на енакуевских.
показать весь комментарий
24.11.2011 18:21 Ответить
а мне по х
после майдана Шо ЮЩ,шо Юля,шо толпа майданутых даунов(типа тебя) всё едино.Сами ничего не значите и не можите.Сидите на шее народа и пи з ди те.
показать весь комментарий
24.11.2011 21:44 Ответить
Страница 2 из 2