10550 посетителей онлайн

Анищенко: Нам нужны "наши" анализы Тимошенко

Министерство здравоохранения Украины настаивает на том, чтобы анализы экс-премьера, лидера партии "Батьківщина" Юлии Тимошенко делались только в системе Минздрава.

Об этом заявил глава ведомства Александр Анищенко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина. "Госпожа Тимошенко хочет, чтобы это только для нее были сделаны анализы. Но, к сожалению, она находится в определенном заведении, и если ее лечить, они же (СИЗО – Ред.) несут ответственность за ее жизнь", - заявил министр.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Карпачева: Тимошенко очень слаба. Ей очень срочно необходимо обследование вне СИЗО. + ВИДЕО.

"Сделает анализы – мы не будем знать результаты. Если будут известны результаты, то неизвестно в какой лаборатории, и те ли это результаты, которые были. Поэтому мы настаиваем на своем", - подчеркнул Анищенко. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Государственная пенитенциарная служба Украины отметает информацию о принудительном вывозе Тимошенко на обследование.

СМОТРИТЕ: Тимошенко обследовали тайно: к диагностическому центру утром приезжал автозак. ФОТО
Комментировать
Сортировать:
123
Сотрудники Минздрава добавили, что результаты проведенных обследований переданы в медчасть СИЗО, где должны поставить диагноз и назначить экс-премьеру лечение. При этом кровь для проведения лабораторного анализа у Юлии Тимошенко сегодня не брали – она отказалась ее сдавать за пределами изолятора.
показать весь комментарий
23.11.2011 18:18 Ответить
--
БРОСЬТЕ   ЯЙЦО   на   Витьку   он   тут  же    и   обоссытся  и   обосрется      !  ВОТ   вам    и  ВАШИ    анализы   !
показать весь комментарий
23.11.2011 21:53 Ответить
Don Pedro
выдайте им гавно и мочу в баночке
показать весь комментарий
23.11.2011 18:18 Ответить
так это ты гандон педро
состоишиь из гавна мочи------люди коме твоих складовы сдают еще другие анализы-безмозглое тупоголовое существо гандон педро
показать весь комментарий
23.11.2011 18:31 Ответить
------
*******     !   На   сколько    ты    ШАВКА      ГОЛУБОСРАКАЯ        за   смену       строчишь     ПШЕЛ    ВОН  !      
показать весь комментарий
23.11.2011 18:26 Ответить
-
Не воняй затычка ВонЮлькина.
показать весь комментарий
23.11.2011 19:24 Ответить
---
ПРЕЗЕРВАТИВ     ВИТЬКИ_ШАПКОКРАДА   !
показать весь комментарий
23.11.2011 21:34 Ответить
Лавры Юща с его "отравлением" юльке покоя не дают- но морду жалко...
Приходится изобретать "гематомы по 15 см" ))
показать весь комментарий
23.11.2011 18:30 Ответить
Цитата: Анищенко: Нам нужны "наши" анализы Тимошенко...??? Ну так и сдавайте свои анализы, кто ж вам мешает?
показать весь комментарий
23.11.2011 18:32 Ответить
ты падло на себя в унитазе
посмотри--одно гомно
показать весь комментарий
23.11.2011 18:33 Ответить
ЕЛКА
СЧАС *****  НАСРУ  И ПРИНЕСУ,
показать весь комментарий
23.11.2011 18:33 Ответить
Карпенко
Так она же врачей ни на шаг не подпускает к себе.
показать весь комментарий
23.11.2011 18:36 Ответить
Polkovnik
ЭТО   УЖЕ  ПОХОЖЕ,  ЧТО  ОНА  БОИТСЯ  ОГЛАСКИ   НАЛИЧИЕ   НАРКОТЫ   В  ЕЕ  КРОВИ.
   Другие  причины  трудно  придумать.
показать весь комментарий
23.11.2011 18:48 Ответить
Селезнва
Да сложно как-то тимошенко (как и Ющенко) с анализами расстается. Видимо одна у них болезнь....
показать весь комментарий
23.11.2011 19:00 Ответить
Don Pedro
да потому что они все ахверисты, шо жулька шо гниломордый, прохиндеии еще те
показать весь комментарий
23.11.2011 19:03 Ответить
Селезнва
А может она думает, что её клонируют по днк ... из мочи, например
показать весь комментарий
23.11.2011 19:08 Ответить
цб
не дай бог еще одну косатую ************ клонируют! мочу и кал целки аппазиции не выносить... и не указывать где сие лежит
показать весь комментарий
23.11.2011 19:25 Ответить
Дону Педропадле
 Слышь,ты,ушлепок,а как подлечиться в дурке,а?
показать весь комментарий
23.11.2011 19:27 Ответить
Don Pedro
ушлепка твоя мамка выродила? и видимо что через задний проход
показать весь комментарий
23.11.2011 20:02 Ответить
Боже
Да пусть ее млн.раз клонируют,чем терпеть этих синежопых клонов от Чечетни
показать весь комментарий
23.11.2011 19:28 Ответить
Селезнва
Ага, и все млн. штук посадят
показать весь комментарий
23.11.2011 19:46 Ответить
_
Вай, это же сколько бесплатных трусов нашьют с надписью "ВОНА ПРАЦЮЄ"
показать весь комментарий
23.11.2011 19:52 Ответить
Анищенку
Рыло ты кувшинное. В Донецке, возглавляя УЗО, ты так всех достал своей малограмотностью, что более некуда. И ты, ремесленник от медицины, фелшар, туды б тебя налево и направо,берешься рассуждать о высоких материях, тужась доказать всем, что ты тоже знаешь, что такое "анализы". Да тебя в морг санитаром и то страшно брать. Во сколько раз увеличилась смертность в Донецкой области в твою бытность начальника УЗО??? А теперь ты свою передовую технологию по смертности решил внедрить по всей Украине!! Взять бы твой диплом, и по морде тебя, по морде!
показать весь комментарий
23.11.2011 20:07 Ответить