"Беркут" начал травить сторонников оппозиции газом
Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ с места событий.
Представители ПР и оппозиция начали кидать друг в друга яйца и другие предметы. Оппозиционеры начали ломать забор между Радой и Кабмином. "Беркут" применил газ. Причем от него пострадали не только митингующие, но и сами милиционеры, которые начали закрывать лица платками.
Читайте на Цензор.НЕТ: "Бритоголовые пьяные спортсмены" под ВР покрыли Шкиряка отборным матом: Сегодня может пролиться кровь
Сторонники оппозиции продолжают митинг несмотря на сильный дождь. Их количество увеличивается. Сторонники ПР начали расходиться.
Топ комментарии
+3 Отаке
показать весь комментарий
05.06.2012 11:04 Ответить Ссылка +2 Dj
показать весь комментарий
05.06.2012 11:03 Ответить Ссылка +2 --
показать весь комментарий
05.06.2012 11:05 Ответить Ссылка
Теперь расползутся по городу под крыши магазинов - берегите кошельки и мобильные!!!