6233 посетителя онлайн

"Беркут" начал травить сторонников оппозиции газом

Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ с места событий.

Представители ПР и оппозиция начали кидать друг в друга яйца и другие предметы. Оппозиционеры начали ломать забор между Радой и Кабмином. "Беркут" применил газ. Причем от него пострадали не только митингующие, но и сами милиционеры, которые начали закрывать лица платками.

Читайте на Цензор.НЕТ: "Бритоголовые пьяные спортсмены" под ВР покрыли Шкиряка отборным матом: Сегодня может пролиться кровь

Сторонники оппозиции продолжают митинг несмотря на сильный дождь. Их количество увеличивается. Сторонники ПР начали расходиться.

Топ комментарии
+3
"Сторонники ПР начали расходиться." Дождь с грозой помогли Теперь расползутся по городу под крыши магазинов - берегите кошельки и мобильные!!!
показать весь комментарий
05.06.2012 11:04 Ответить
+2
[Зображення недоступне] [Зображення недоступне]
показать весь комментарий
05.06.2012 11:03 Ответить
+2
Следующий забор вырастет на твоей голове.
показать весь комментарий
05.06.2012 11:05 Ответить

Загрузка...