5671 посетитель онлайн

Власенко: Тимошенко выглядит замечательно, но самостоятельно ходить не может

Состояние здоровья не позволяет экс-премьер-министру Украины Юлии Тимошенко заниматься чем-либо еще кроме лечения.

Об этом в интервью ТСН заявил адвокат экс-премьера Украины Юлии Тимошенко Сергей Власенко, передает Цензор.НЕТ.

«К сожалению, Юлия Владимировна заполняет свои дни лечением. И ее распорядок дня сегодня подчинен лечению», - заявил Власенко, отвечая на вопрос о распорядке дня его подзащитной.

В то же время он в очередной раз подтвердил, что Юлия Тимошенко передвигается с большим трудом и при помощи ходунков.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Власенко: Януковичу нужно всего две секунды, чтобы помиловать Тимошенко

«Юлия Владимировна на сегодняшний день передвигается с ходунками и самостоятельно ходить не может. Даже в комнате для встреч от стола к стене она сама не может пройти», - сказал адвокат.

По его словам, Юлии Тимошенко не дают долечиться, оказывая на нее постоянное психологическое давление.

Читайте также: В больнице от Тимошенко прячут все телефоны, а в колонии вообще предлагали ползти к ним, - Власенко

«Выглядит замечательно. И ей еще это пытаются вменять в вину. Наверное, вы понимаете, что ни одна женщина не позволит себе распуститься и быть некрасивой. При этом пропагандисткая машина говорит: «Вот, смотрите! Тимошенко хорошо выглядит, значит что-то здесь не так». И запускают еще один месседж: «Раз к ней ходит много людей, значит, она здорова, значит, она может участвовать в судебных заседаниях», - добавил Сергей Власенко.

Как сообщалось, ранее харьковские врачи, проводившие экспертизу состояния здоровья Юлии Тимошенко, не выявили противопоказаний для посещения экс-премьером судебных заседаний.

Комментировать
Сортировать:
Ленин сегодня
как живая...
показать весь комментарий
26.07.2012 14:45 Ответить
Вона ж бохиня
.
Богов носят на руках.
Когда не носят - они ЛЕТАЮТ.

Нужно попробовать, должна летать!


.
показать весь комментарий
26.07.2012 15:27 Ответить
гость из за границы
так пастор сектанщик, комсомолец коммунист саша турчинов, вчера написал, что плоxо выглядитСостояние здоровья экс-премьера Юлии Тимошенко, которая проходит курс лечения в больнице «Укрзализныци» в Харькове, ухудшилось.Об этом после встречи с Тимошенко заявил первый заместитель председателя ВО «Батькивщина» Александр Турчинов, передаетУНИАН.«Я видел ее месяц тому назад. К сожалению, ухудшилось состояние здоровья. Я хочу сказать свои впечатления: состояние здоровья не улучшилось, а ухудшилось, и это достаточно можно было увидеть», - сказал оппозиционер. ТАК КОМУ ВЕРИТЬ Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ!
<a href="http://www.segodnya.ua/news/14415441.html">Источник</a>
показать весь комментарий
26.07.2012 16:16 Ответить
ЧИТАЙ НОВОСТИ
ЯНУКОВИЧЬ ПЬЕТ КРОВЬ ВОНО КРУЖКАМИ С ВОДОЙ ПО 900 ГР ЗА ЛИТР И ЗАКУСУЕТ МЛАДЕНЦАМИ А ЫШО ОН ВАМПИР И ЛЕТАЕТ ПО НОЧАМ-ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ БЮТ
показать весь комментарий
26.07.2012 14:47 Ответить
тимошенко красивая женщина !
показать весь комментарий
26.07.2012 14:48 Ответить
ОТВРАТНАЯ СТАРУХА
С ПОБРЯКУШКАМИ-ХТО ОНА ТАМА ЖИДОАРМЯНКА ************
показать весь комментарий
26.07.2012 14:51 Ответить
кому и кабыла невеста
или ты падумал что это тот папа карла что всю жизнь ...в городке на берегу Средиземного моря жил...?
показать весь комментарий
26.07.2012 15:02 Ответить
С ее
украденніми миллиардами - любая бы стала КРАСАВИЦЕЙ!!!! Беда в том, что те женщины, у которых она украла, тоже бы могли быть красивей. Посмотрите на Богатыреву: до операции - страшилище, и после-не кравсавица, но смотреть приятно. А воровка в молодости была страшней, чем сейчас. Чудеса хирургические!!!
показать весь комментарий
26.07.2012 15:04 Ответить
люко
ботокс сдулся......действие 6 мес.....
показать весь комментарий
26.07.2012 16:18 Ответить
Ну, вот пусть и полежит лет 6-ть.
показать весь комментарий
26.07.2012 14:49 Ответить
доктор Менгеле
Может Юлю зеленкой покропить, как Власа? Самое эффективное лечение для Цили! Сразу и ноги слушаться начнут!
показать весь комментарий
26.07.2012 14:49 Ответить
Доктору Менгеле
Очень хорошее предложение! Только в зеленку надо добавить немного диоксина! Надеюсь "любий друг" Ющенко поделится с ней диоксином? У него еще должен остаться!
показать весь комментарий
26.07.2012 16:19 Ответить
Юля-молодчинка!
показать весь комментарий
26.07.2012 14:50 Ответить
может и полежит. тебе то какая с этого радость ? импотенто ?
показать весь комментарий
26.07.2012 14:50 Ответить
0000
а я смотрю у папа карло виды имеет на тимошенко
показать весь комментарий
26.07.2012 15:10 Ответить
папа карла за справедливость.
показать весь комментарий
26.07.2012 15:40 Ответить
Для 0000
Еще как имеет! Как только ВОНО освободится, Папа Карло сразу же свататься к ВОНЕ побежит! Желаю ему успеха! Такая любовь не должна оставаться безответной!
показать весь комментарий
26.07.2012 16:20 Ответить
Тюююююю
А Турчик увидел уже смертельные признаки у воной. Кому же из вас верить ?????? Ну а на счет ходить, так принесут на руках, вон Рудьковского даже после операции на каталке доставили, а тут цветущую жинку и на руках принесут.
показать весь комментарий
26.07.2012 14:52 Ответить
УСЕ ВОКРУГ ПР И
ГОЛУБЫЕ-------- ХОТЯ И НАБИРАЮТ 15 ПРОЦЕНТОВ-А В УКРЕ 196 ПАРТИИ - БЮТ КЛИНЕТ И ЦИЛЮ КЛИНЕТ КЛИМАКС
показать весь комментарий
26.07.2012 14:53 Ответить
ЕЙ ЫШО БЫ
БРЮЛИКОВ В ЖО ПУ НАПХАТЬ И ПЕРЛЫ НА ШЕЮ -ОТ ТОДЫ ВААЩЕ
показать весь комментарий
26.07.2012 14:56 Ответить
ДА
Должен бить справедливий суд а не СУД СМОТРЯЩИХ. Поєтому суд яниковича пускай судит ваших детей
показать весь комментарий
26.07.2012 14:56 Ответить
Качановская бабушка
лежит, а выборы идут всё ближе и ближе! Поэтому Вона и высерает кучу кирпичей ежедневно.
показать весь комментарий
26.07.2012 14:57 Ответить
посредством
ротового отверстия Власенки!
показать весь комментарий
26.07.2012 14:58 Ответить
а гантелями и штангой
лёжа занимается,а окно выбить грозилась ползти бы пришлось
показать весь комментарий
26.07.2012 14:57 Ответить
ЧУРЕКИ АРМЯНСКИЕ
ВЫ ЗА НАШИХ ДЕТЕЙ НЕ СЦЫТЕ- НА БАХИНЮ МОЛИТЕСЯ- КАК ЕЕ ТАМА ФАМИЛИЕ ГРИГЯН
показать весь комментарий
26.07.2012 14:59 Ответить
ЧЕБУРЕКУ
А твоя мама - мацкаль
показать весь комментарий
26.07.2012 16:08 Ответить
а вот Турчинов сказал
совсем обратное,что три месяца назад ВОНА выглядела лучше,а сейчас плохо выглядывает видно Волосатенко затрахал её лежачую вконец
показать весь комментарий
26.07.2012 14:59 Ответить
По ее просьбе
затрахал Волосатенко-Зелененко или по заданию товарисчей по партии?
показать весь комментарий
26.07.2012 16:23 Ответить
хм...а если ее освободить, как быстро пройдут все симптомы болезни?
показать весь комментарий
26.07.2012 15:01 Ответить
Задумчивому
Симтпомы пройдут в одно мгновение!
показать весь комментарий
26.07.2012 16:24 Ответить
я її бачив
http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRwIgL-G5DuDre_nhULHfRaIO6Sw0YxEcBGUKFlpjQGDFpEv5MB
показать весь комментарий
26.07.2012 15:01 Ответить
ДА ШО ТАМА ТРАНЗИТ
ПО 1.9 БАКСА А У ЕВРОПЕ ПО 12--------- ТАК ЭТ ЧИСТО ПО АРМЯНСКИ С ОТКАТОМ А ПР ВИНОВАТЫ ШО НА 100 БАКСОВ СКИДКА
показать весь комментарий
26.07.2012 15:02 Ответить
ДА ШО ТАМА
Так єта твоя тата сделала так што дагаварился с моцкалями за газ итранзит межгасударствами.Сидеть должен твой папа мацкаль
показать весь комментарий
26.07.2012 16:12 Ответить
та
мгновенно, и сразу на броневик бабло возвращать
показать весь комментарий
26.07.2012 15:02 Ответить
Хватит прикидываться
От таких заявлений страдает репутация берлинской клиники"Шарите", лечат-лечат, а улучшения все нет. Или не придумали еще лекарства от придуркулита?
показать весь комментарий
26.07.2012 15:03 Ответить
от симуляции еще никакие лекарства не помогали. Единственный выход - труд на благо Украины путем шитья фуфаек на зоне
показать весь комментарий
26.07.2012 15:05 Ответить
Задумчивому
Единственний виход стать не задумчивим
показать весь комментарий
26.07.2012 16:13 Ответить
пусть уже власенко определится, или состояние здоровья не позволяет тимошенко заниматься чем-либо еще кроме лечения и тогда никаких визитеров по 3 в день, или же состояние здоровья позволяет.. тогда плиз и посетители и в суд...
показать весь комментарий
26.07.2012 15:04 Ответить
Укр поневоле
Точно! Дать бензопилу и закрыть в сессийний зали с регионалами! И пусть победит сильнейший!
показать весь комментарий
26.07.2012 15:25 Ответить
барби
готовица к побегу
показать весь комментарий
26.07.2012 15:06 Ответить
А ВОТ БЕДНЫЙ ПАША КАК ТАМА
ПОЧЕМУ ЕВО КАРПАЧЕВА НЕ ПРОВЕДАЕТ И ВОООЩЕ СВОБОДУ ЕМУ ОТ ЯНКИ И ------ ПРЕМЬЕРУ НАШЕМУ
показать весь комментарий
26.07.2012 15:07 Ответить
ДА
АМИНЬ бедному паше от янки премьеру нашему
показать весь комментарий
26.07.2012 16:15 Ответить
ходит замечательно
но выглядеть самостоятельно не может.
показать весь комментарий
26.07.2012 15:26 Ответить
отмазка
хоть тресни- а Цыля ну никак не выглядит смертельно больной. Или это такой особый вирус- чем больнее, тем толстее.
показать весь комментарий
26.07.2012 15:33 Ответить
--
в морге-вона ещё бы лучше выглядела бы!!
показать весь комментарий
26.07.2012 15:35 Ответить
Власенко: Тимошенко выглядит замечательно, но самостоятельно ходить не может - Цензор.НЕТ 4818
показать весь комментарий
26.07.2012 15:36 Ответить
Ку-Ку браво
+100% особенно фотка с микрофоном прямо по Фрейду а губки трубочкой, это что то! Теперь понятно чем Юля покоряла сердца ну и другие органы Руководителей Газпрома, Кремля, экс премьера Лазаренко! Линда Лавлей из фильма "глубокая глотка" отдыхает! Браво Юля!!!
показать весь комментарий
26.07.2012 16:49 Ответить
справедливый
Вот и славненько, что замечательно выглядит значит можно и судебные заседания личным присутствием порадовать! А то, что ходить не может Юлия Владимировна так это не беда, вон немцы 92-х летнего Демьянюка после инсульта ! чуть ли не через день вывозили на инвалидном кресле и в зале суда по 3 часа держали так человеколюбиво, заботливо под капильницей и ничего, неважно, что он их не слышал и ничего не понимал потому, что на тот момент уже был полным овощем после инсульта а ОБСЕ и "фридом хауз" с Бундестагом и Европарламентом почему то молчали?!
показать весь комментарий
26.07.2012 15:40 Ответить
ТИ
Такой справедливий как каЦАП серий
показать весь комментарий
26.07.2012 16:18 Ответить
Справедливому
Хосни Мубарака в Египте вообще на носилках из реанимации на суд и обратно в реанимацию таскали, и ничего, мировая общественность даже не вспомнила о нем! А Хосни Мубарак много лет был ставленником США в Египте! Стал не нужен, сразу и революцию организовали и суд в состоянии близком к коме и все справедливо и демократично! А у нас ну такое засилье диктатуры, такое засилье! ВОНО никак до суда добрести не может!
показать весь комментарий
26.07.2012 16:30 Ответить
может и ты кони двинешь в расцвете сил кто знает ?
показать весь комментарий
26.07.2012 15:41 Ответить
достали
как можно так издеваться над маленькой хрупкой женщиной! довели- Вона уже выглядит хорошо! Ублюдки! Палачи! Душители свободы!
показать весь комментарий
26.07.2012 15:43 Ответить
накося
у неё один курдюк за 40 кг потянет) Хрупкая млин
Когда никто не видит, у холодильника хрупает будь здоров
показать весь комментарий
26.07.2012 16:24 Ответить
свой
Молодец ку-ку! Истинное лицо Цили-воровки,золотой ручки.
показать весь комментарий
26.07.2012 15:52 Ответить
гость
сейчас расплачусь...
показать весь комментарий
26.07.2012 15:54 Ответить
УРА
ЮЛЯ--наш президент
показать весь комментарий
26.07.2012 16:19 Ответить
ххх
до Власенко Юля выглядит отлично, но после как то не очень , помято как то ( Турчинову не нравиться...)
показать весь комментарий
26.07.2012 16:27 Ответить
Для ХХХ
Как говорил Полиграф Полиграфович Шариков:"В очередь, сукины дети, в очередь!" А Турчинов хочет посещать ВОНУ впереди Власенко!
показать весь комментарий
26.07.2012 16:33 Ответить
Не Юля
а ходячий анекдот то погано стоїть, то добре лежить. Хай повчаться Тетчори, Клінтони, Меркелі і інші у нашої клоунші. Бо можуть залетіть як Саркозі за якісь копійки в 600 тис. євро, а як вести себе в камері і не вміють. І будуть там нишком шити простирадла. А тут злочин на мільярди і майже санаторій. Юля відкрий курси поведінки для віп персону тюрьмі для близького і далекого закордону. І гукай Меркель хай хутше до тебе їде і не бариться бо без твоїх корисніших порад виборів та перевиборів може ще й свої вибори програти.
показать весь комментарий
26.07.2012 16:32 Ответить
Саид
Как прикажешь тебя понимать, Валасатенко, то смертельно больная, то смертельно здоровая?
показать весь комментарий
26.07.2012 16:43 Ответить
А нельзя
Юлии Валадимировне дать согласие на видео -интервью? А то два небритых клоуна дают противоречивую информацию, что не способствует поднятию Ее личного рейтинга. Ходить от стола к стенке не нужно (это влас такой балуваний), просто помашите ручкой.
показать весь комментарий
26.07.2012 17:00 Ответить
автопилот
В свое время голосовал за ЮВТ,теперь уже от нее тошнит.Власенко и К делают ей ведмежью услугу.На выборы пойду,но голосовать ни за оражевых ни за педиков,извините,голубых не буду однозначно
показать весь комментарий
26.07.2012 17:10 Ответить
Ха ха ха
Власенка треба на постійно до Юлі і хай звідти веде свої репортажі
показать весь комментарий
26.07.2012 17:30 Ответить
автопілоту
голосуй за ПР, і сам вступай до ПР, дотримуй закони сам і вимагай від ПР виконання обіцяного, бо від блідою с косою отримаеш лише косою.
показать весь комментарий
26.07.2012 17:41 Ответить
http://ria.ru/world/20120725/709134715.html КИЕВ, 25 июл - РИА Новости, Виктор Авдеенко. Один из ближайших соратников Юлии Тимошенко, Александр Турчинов, заявил, что состояние здоровья осужденной экс-премьера Украины, по его мнению, ухудшилось.
Турчинов сказал об этом в среду после посещения Тимошенко в больнице Харькова, где экс-премьер проходит курс лечения.

"Я видел ее месяц тому назад... Я хочу сказать свои впечатления - состояние здоровья не улучшилось, а ухудшилось, и это можно было увидеть", - цитирует Турчинова украинское агентство УНИАН.





показать весь комментарий
26.07.2012 17:41 Ответить
непонятно
накрасится и ползает по камере?
показать весь комментарий
26.07.2012 17:45 Ответить
Власенко: Тимошенко выглядит замечательно, но самостоятельно ходить В СУД не может

Только под себя.
показать весь комментарий
26.07.2012 17:52 Ответить
BVZ
Если Тимошенко не может ходить, значит у нее либо острая боль, либо она уже парализована. Острая боль год быть не может,- она бы уже умерла от болевого шока. Значит, парализована. Возможен третий вариант,- радикулит как у многих в ее возрасте. ТНо такую боль врачи должны были быстро подлечить.
показать весь комментарий
26.07.2012 17:52 Ответить
любов
Головне що Ю.В. бере активну участь у політичних справах . А хто особисто їй недає долікуватись? Власенко мабуть після цих собитій які він з Юлькою розгорнув буде жити в гундурасі бо українці його
прибють щоб таке гомно непортило настрій нарду і не колотило україню. Зібрались два маразмати Юлька і Власенко кловуни забирайтесь геть і немішйте Янковичу виводити державу з колапсу в який усі разм мразі за 20 років завели а йому розхльобуватись випало якщо нехочете допомагати то немішайте Вам просто завидно що у нього усе получається
показать весь комментарий
27.07.2012 09:29 Ответить
Тягнибок
лебедзить перед Юлей і улигується, а нещодавно виступав проти жидів і масонів... Мабуть у Львові Тягнибоку щось поробили...
показать весь комментарий
27.07.2012 16:55 Ответить
1
Юля хиріє від бездіяльності. Їй треба працетерапія і вона швидко вілікується. Хай ходе на роботу, шиє то що, хай працює разом з усіма. Виконує як усі зеківську роботу, бо без роботи і сказитися можна. Іще ж шість років сидіти, чи придурюватись хворою і лежати в ліжку?
показать весь комментарий
27.07.2012 17:08 Ответить
78
что-то зелёный гуманоид заврался- то пятнами пошла, то выглядит замечательно! Может замечательно выглядит в пятнах ?
показать весь комментарий
28.07.2012 10:41 Ответить