8209 посетителей онлайн

В Верховную Раду проходит только четыре партии, - опрос

В парламент уверенно проходят четыре партии - Партия регионов, ВО "Батькивщина", "УДАР" и Компартия.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом свидетельствуют данные соцопроса, проведенного Фондом "Демократические инициативы" имени Илька Кучерива с социологической службой Центра Разумкова с 10 по 15 августа.

Согласно опросу, за Партию регионов готовы проголосовать 28,1% среди тех, кто намерен прийти на выборы, причем по сравнению с июнем рейтинг политической силы увеличился на 0,5% - с 27,6%.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Власть запустила новую технологию фальсификации выборов, - оппозиция

За ВО "Батькивщина" готовы проголосовать 25,6% - столько же, сколько и в июне.

За партию "УДАР" - 11,5%, рейтинг этой политической силы вырос по сравнению с июнем (9,7%).

За Коммунистическую партию Украины готовы проголосовать 8,2% избирателей, и их рейтинг вырос по сравнению с июнем на 1,1%.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: У власти появляется соблазн сфальсифицировать результаты голосования, - политолог

Партия Натальи Королевской "Украина -Вперед" потеряла почти 0,6% - ее рейтинг снизился по сравнению с июнем с 4,6% до 4,0%.

В то же время, ВО "Свобода" набрала 0,7% с 3,1% до 3,8%.

Остальные партии набирают менее 1%.

Проголосовали бы за другую партию 1,5%, не определились с выбором 14,4% респондентов.

Всего было опрошено 2009 респондентов в 132 населенных пунктах во всех регионах Украины, погрешность составляет 2,3% с вероятностью 0,95.

Топ комментарии
+7
интересно - сколько стоит этот липовый опрос ????
показать весь комментарий
27.08.2012 13:06 Ответить
+3
БРЕХНЯ ................... Маніпуляція соціологів була актуальна при КУЧМІ, коли 99% інформації люди отримували із телевізора і газет, а зараз більше 35% отримують інформацію з інету !!!
показать весь комментарий
27.08.2012 13:08 Ответить
+3
*****, ну откуда такой видсоток у рыгов? Неужели в стране такой процент патологически неизлечимых дебилов? Тут явно барабашка с цифрами что-то намутил или забыли поставить запятую между "28"
показать весь комментарий
27.08.2012 13:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
точно
да и у них в проходной части списка сплошь люди Ахметова !
показать весь комментарий
27.08.2012 13:48 Ответить
три
партии попадают на 100% - ПР, Батькивщина и КПУ. Може быть -УДАР. Остальные - давай, до свидания
показать весь комментарий
27.08.2012 13:33 Ответить
Олег
А хіба вже всі забули як провідних соціологів не так давно визивали в СБУ!!!
показать весь комментарий
27.08.2012 13:34 Ответить
Чел
Странно. ВОНА в пятницу таким слащавым голосочком (ну прям невинная козочка!!!) рассказывала, шо нада бароцца, а рейтинг все равно не повышается!!!!
показать весь комментарий
27.08.2012 13:34 Ответить
пав
чем больше ВОНЯ открывает рот, тем больше рейтинг ОО падает. сидела бы вже на шконке и не вякала, обрыдло.
показать весь комментарий
27.08.2012 13:45 Ответить
555
а что кто то верит, что бандюки отдадут власть ???
нарисуют себе сколько нужно %, и будут дальше беспредельничать...
показать весь комментарий
27.08.2012 13:35 Ответить
О как засуетились свидомые бандерлоги
показать весь комментарий
27.08.2012 13:37 Ответить
Инквизитор
А может засуетились маасковские троли ?
показать весь комментарий
27.08.2012 13:40 Ответить
ортопед
Так твои ж предки с Украины . А ты предатель гадиш на своих предков .
показать весь комментарий
27.08.2012 13:41 Ответить
его
предки хоть и с Украины, но били бандеровскую нежить до гробовой доски. так что честь им и хвала!
показать весь комментарий
27.08.2012 13:47 Ответить
ортопед
Если он в кацапии , кого ж они били ? ища как бы жопу потеплее пристроить .?. Бегали засранцы по Союзу , прикрывая свою жопу . Вот и гены такие .
показать весь комментарий
27.08.2012 13:59 Ответить
гены
такие у Жужы. это у неё деда покойный - Гена-дий Ляксандрович, главный вор в ЕЭСУ и тесть Люли. так что с "генами" будь осторожнее
показать весь комментарий
27.08.2012 14:07 Ответить
Олег
Ти би краще в себе там писав на сайтах "Параши", ох а я і забув, що вас там мабуть такого вже не можна робити
показать весь комментарий
27.08.2012 13:41 Ответить
гість
аааа, це так мило), спостерігати за тим, як виборці ригоаналів тішаться від їх "високих" рейтингів"))) шановні українці, не заважайте третьому сорту бути підстилками Овощів і Ко. Адже це вся їх суть, сенс життя, щоб їх гвалутвали підорашки)))) вони - мазохісти, і це ніщо не виправить!))))
показать весь комментарий
27.08.2012 13:40 Ответить
----
иди юлькин Бублик меряй, опудало. трансвестит заюленый
показать весь комментарий
27.08.2012 13:48 Ответить
UA
нема чому дивуватись: "Империя воров и ****** - вся русская нация умственных дегенератов стоит с миской в вытянутой руке - очередной добавкой помоев за лизожопство...
Это и есть идеал и смысл жизни русского «человека».
показать весь комментарий
27.08.2012 13:44 Ответить
сказал
сын укры-проституки и приезжего папуаса с людоедским именем Уа.
показать весь комментарий
27.08.2012 13:50 Ответить
коллега
Есть два варианта - или мочить до выборов или мочить после ********ского подсчета голосов.
Но, если эти *** опять будут руководить в верховной зраде, из этого бардака надо будет валить.
показать весь комментарий
27.08.2012 13:46 Ответить
Вася нацистам-сіоністам
хам більше 20%не набере а тільки вкраде +5% а свобода буде мати 5-6% та 25місць в ВР тому і скавчить жи2 з переляку- бояться що примусять ідіш вчити
показать весь комментарий
27.08.2012 13:50 Ответить
Уркаинство - это болезнь
Откуда вылупливаются скоты, из каких яйце-глистов, отложенных свидомой дупой, которые способны голосовать за фашистскую Чуму?
Впрочем, обезьяно-подобные уроды - это именно та степень деградации, к которой закономерно подошли уркаинствующие мутанты.
И всё же вызывает удивление высокий темп их деградации.
Нет уж, как все могут видеть, давно пора очищать Русь от этой смердящей падали, высраной сюда грязным анусом ляхов.
показать весь комментарий
27.08.2012 13:50 Ответить
вася
Ух как тебя колбасит, комуняка обоСССРаный. Фашисты - это вы, даже хуже. Фашисты уничтожали чужие народы, а комуняки собственный. Коммунистических мразей нужно вообще люстрировать, как сделали многие страны.
показать весь комментарий
27.08.2012 15:24 Ответить
опиздало
"Уметь различать настоящих и не настоящих украинцев. Настоящие украинцы -- это хохлы, а не настоящие -- бандерлоги. Это самая сложная часть его познания об Украине и её жителях, и о которых он имеет очень смутные представления, потому всех их называет по чему-то словом "свидомый". Видимо из за отсутствия собственной свидомости. Чего нет, того не отобрать у кацапа, это именно её. Сознание это враг кацапа."
показать весь комментарий
27.08.2012 13:52 Ответить
Донецкий
Ну не могу я поверить что столько клинических идиотов унас ещё!!!
Откуда у ПР такой рейтинг?!?
Среди моих знакомых, родственников и даже соседей НИКОГО не осталось кот за ПР!
Даже те дурачки что раньше голосоваля за Овоща уже люто его ненавидят.
На день независимости слюшал разговоры соседей, люди обсуждали как бы собраться и свергнуть Овоща!
И это в Донецке!
показать весь комментарий
27.08.2012 14:11 Ответить
Ну
недовольные проголосуют за КПУ . Общая картина не меняется - ОО в пролете !
показать весь комментарий
27.08.2012 14:16 Ответить
пав
"как бы собраться и свергнуть Овоща!" соседи обсуждали ну да. сначала сбацать в домино, потом по пиву для разгону. ну и идти тогда Овоща свергать. если футбола какого-нибудь по телеку не будет. ато - ТАК завтра свернем.
показать весь комментарий
27.08.2012 14:26 Ответить
Павдурку
Не любишь ВОНЮ и любишь ОВОЧА? Тогда не строй в своей Германии из себя нейтральную целку.
показать весь комментарий
27.08.2012 14:45 Ответить
оппозиция уже сама
не скрывает и говорит, что если ПР прикупит в новой Раде еще и "тушек", то у них будет конституционное большинство за 300 голосов, чего даже сейчас нету.
показать весь комментарий
27.08.2012 14:12 Ответить
Это бред
Не может быть, я смотрел на разных сайтах голосования, "СВобода" в числе победителей, среди более чем 40 тыс респондентов, я не поверю, что у нее так мало процентов.
показать весь комментарий
27.08.2012 14:45 Ответить
сайты типа Цензоря
тоди конечно.
показать весь комментарий
27.08.2012 14:48 Ответить
Пепец Антошке
Наконец-то в украинской Раде будут одни ПИ_ДЕ_РАС_ТЫ!
показать весь комментарий
27.08.2012 14:46 Ответить
55
********?
показать весь комментарий
27.08.2012 14:47 Ответить
Вот так то
На этих выборах КПУ удивит , она будет второй за ПР.....рубль за сто даю...................ПР - 35-40 %, КПУ- 15-20%, ООО - 10-20;.........
показать весь комментарий
27.08.2012 15:07 Ответить
Домовой ПР
Такие цифры пропаганда будет рисовать за неделю до выборов в Зраду,зомбировать Народ то надо,тем более что все ресурсы в руках у власти,а как оно будет---посмотрим,а в реалии твои коммуняки должны молиться на Клюева,что бы он их пропустил в Зраду,а то он может очень удивить тебя и твоих красножопых засранцев,нарисовав им 4,9%
показать весь комментарий
27.08.2012 15:13 Ответить
понять
озабоченность ОО? Уже сделали вывод, что выборы прошли не честно. А что конкретно для развития Украины предлагаете? Свободу Юли. Отберем у рыгов и раздадим своим. Коммуняки предлагают отобрать в госсобственность-за них будут голосовать. Для ОО такой лозунг отбора не подходит, т.к. уже оранжевые обещали, но аппетиты у Бютовец выросли, т.к. поиздержались. "Слюшал разговоры соседей". Не там слушал. Если выбора нет, то между ПР и ОО выберут ПР. ОО достала всоими болячками.
показать весь комментарий
27.08.2012 15:10 Ответить
Нет будущего у БЮТа
6666666666

66666666666666

6666666666666666
666666666666666
--------------------

66666666666666

66666666666666
66666666666666

66666666666666

66666666666666
_66666666666666

666666____66666666666666____666666

6666666666__66666666666666__66666666666

666666666666666666__Х Y Й__666666666666666
показать весь комментарий
27.08.2012 15:12 Ответить
Бода
І є ще дибіли, які готові голосувати за Ригіналів!!! Дауни ви, як і ваш презик ЗЕК!!!
показать весь комментарий
27.08.2012 15:12 Ответить
Бюту кранты
__________________6666666666

_________________66666666666666

________________6666666666666666

________________6666666666666666

________________---------------------

_________________66666666666666

_________________66666666666666

_________________66666666666666

_________________66666666666666

_________________66666666666666

_________________66666666666666

_______666666____66666666666666____666666

_____6666666666__66666666666666__66666666666

___666666666666666666__Х Y Й__666666666666666
показать весь комментарий
27.08.2012 15:13 Ответить
Соцопрос от Копытько наверное, судя по рейтингу рыгов.
показать весь комментарий
27.08.2012 15:15 Ответить
прохожий
ВО Свобода !!!

и срать на все купленные "опросы"!
показать весь комментарий
27.08.2012 15:21 Ответить
и на нацика вашего тож срать, хрен куда он проходной, клоун
показать весь комментарий
27.08.2012 15:31 Ответить
Усе пропало (с) юлько
показать весь комментарий
27.08.2012 15:21 Ответить
ЖИЗНЬ
У СОСЕДА ДЕРЕВО
ЗАЧАХЛО
(-;
показать весь комментарий
27.08.2012 16:19 Ответить
ант
Это реально так.. Надеюсь что "партия передок украинки" туда точно не попадет...
показать весь комментарий
27.08.2012 18:23 Ответить
Українець
Насправді Опитування замовне і Брехливе! КПУ не пройде до ВР! А ПР під питанням! З Таким Рейтингом як у ПР ВР їм не світить як і КПУ! А Свобода пройде до ВР! До ВР пройде Більше Партій ніж чотири! Це Опитування Копатько робив судячи, по Рейтингу ПР і КПУ! Таких Брехливих опитуваннь як цей Купа і роблять такі Опитування, на Замовлення! Cnnag Клоун це Яник а Тягнибок Серйозний Політик! Насправді Тягнибок Националіст! А не Нацик! Це твої Мрії! Свобода пройде, до ВР! То ти *** проходний, як і твоя ПР!
показать весь комментарий
27.08.2012 19:09 Ответить
Страница 2 из 2