11051 посетитель онлайн

Власть запустила новую технологию фальсификации выборов, - оппозиция

Власть запустила новую технологию фальсификации выборов, суть которой заключается в недопущении представителей оппозиции в окружные избирательные комиссии

Об этом заявил народный депутат фракции «БЮТ-Б», уполномоченное лицо ВО «Батькивщина» в ЦИК Сергей Подгорный, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу БЮТ.

«Суть технологии заключается в создании неких «двойников» на кандидатов в комиссию от Объединенной оппозиции «Батькивщина». От имени людей, которые предварительно согласованы партией, неизвестные параллельно пишут заявления о их желании якобы представлять другую политическую силу», - пояснил Подгорный.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Технический кандидат в депутаты: Мне дали 4000 гривен, а в ЦИКе забрали паспорт. ВИДЕО

«Таким образом комиссия автоматически вычеркивает это лицо, и получается, что оппозиция не будет иметь своего представителя в ТИК. Это совершенно новая технология, как получить большинство в комиссии и избавиться от представителей партии «Батькивщина», - подчеркнул он.

По словам Подгорного, оппозиция зафиксировала уже около трех десятков таких случаев в Черниговской, Харьковской, Днепропетровской областях и в городе Киеве.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Ну, Петя, погоди" или "Электроника-2012": охрана Симоненко спасла патрона от тухлых яиц. ФОТО

«Очень наглядный пример - округ № 222. К нам обратилась наша представительница, которая сообщила, что неизвестные злоумышленники от ее имени написали заявление от некой партии «Держава». Оказалось, что дублированное заявление было написано другим почерком и не было подкреплено обязательной ксерокопией паспорта», - рассказал Подгорный.

Как известно, очередные парламентские выборы пройдут в Украине 28 октября этого года.

Топ комментарии
+2
ПОЛУЧИВ РЕАЛЬНУЮ ВЛАСТЬ. В иных вариантах зубы свои давать не буду. Вон Ющару высадили, отобрав половину полномочий, он так и продергался весь срок никчемно. А как только вскарабкался на его табуретку Хам, тут же и похерил все эти "децентрализации". "Здравствуйте. Царь." А сделать это должен был ЮЩ, СРАЗУ, НА ПИКЕ СВОЕЙ ПОПУЛЯРНОСТИ.
показать весь комментарий
28.08.2012 04:58 Ответить
+1
это новый туалет ля янека на зоне..правильно..чмо должно знать и помнить,что любое зло наказуемо
показать весь комментарий
27.08.2012 11:20 Ответить
+1
Брехня це всі твої коменти,а ти послухай інтерв'ю Кучми,де він сам сказав,що Янукович ВИМАГАВ застосувати армію!!! Але Кучма не схотів йти геть з замащеними руками кров'ю!
показать весь комментарий
27.08.2012 12:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
она в Раду ваще не пройдет
показать весь комментарий
28.08.2012 02:59 Ответить
Западная Украина
дала "СВОБОДЕ" рейтинга всего на 3.8%.
Вот и ВСЕ.
показать весь комментарий
28.08.2012 03:12 Ответить
DrK
Да, да, слыхал. Из этого же источника: рейтинг ПР на западной Украине -20%. А может и все 30%!
показать весь комментарий
28.08.2012 04:31 Ответить
ЗУ
........это уникальные области, такщо ПР там традиционно не светит,........но и решаЮщего влияния на расклад голосов западэнцы не окажут.
показать весь комментарий
28.08.2012 05:10 Ответить
вас
Невірте брежні, там цілих 100% і ми виберем СВОБОДУ!!!
показать весь комментарий
28.08.2012 21:24 Ответить
DrK
Михальчишин, кандидат от "Свободы", "приставленному" к нему "топтуну" : "Кінчай знімати! За#бав! Допоможи йому знімати краєвиди". НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК! Вот такие и нужны для "разговоров" с ворьём и гопотой синегнойной. Кисейный "бджоляр" обосрался, НО ЭТИ, будь уверен, бандитов по тюрьмам рассадят. ЗУБ ДАЮ! И тюрьма для некоторых за счастье будет по сравнению с судьбами "особо любивших Украину".
показать весь комментарий
28.08.2012 04:37 Ответить
ЗОЛОТОЙ
показать весь комментарий
28.08.2012 08:38 Ответить
Ты с зубами-то поосторожней
.....разоришься на имплантантах.
показать весь комментарий
28.08.2012 04:39 Ответить
DrK
ПОЛУЧИВ РЕАЛЬНУЮ ВЛАСТЬ. В иных вариантах зубы свои давать не буду. Вон Ющару высадили, отобрав половину полномочий, он так и продергался весь срок никчемно. А как только вскарабкался на его табуретку Хам, тут же и похерил все эти "децентрализации". "Здравствуйте. Царь." А сделать это должен был ЮЩ, СРАЗУ, НА ПИКЕ СВОЕЙ ПОПУЛЯРНОСТИ.
показать весь комментарий
28.08.2012 04:58 Ответить
Не случилось
показать весь комментарий
28.08.2012 05:05 Ответить
ОВОЩ
Выборы будут честными!! Я сказал!!!
показать весь комментарий
28.08.2012 07:01 Ответить
ША МАЛЯВКА
показать весь комментарий
28.08.2012 08:42 Ответить
Крохмаль
Аналы уже сегодня жульничают,обьявляя себе огромные проценты на предстоящих выборах при помощи проплаченных мониторинговых агенств и прочей челяди,работающей на одно,вдолбить народу мысль что в Парламент проходит три партии,ну еще возможно Удар.На самом деле у Аналов полный швак с рейтингом,даже в Донбассе уже поняли что эта власть ничего хорошего не принесет,нет есть конечно у них прихильныки в лице закостенелой 5-й колонны ненавидящие все украинское,они то и будут основным Фоном их лохтората ,но это 10=12% не более.Где аналы возьмут остальное? Тут срабатывет Закон Полишанеля;ведь все основные Партии имеют Союзников,их голоса сильно распылены а у Рыгов этого нет,далее идет в ход резерв из байдужих-которые не пойдут или не смогут проголосовать,это принесет Рыганам еще 3-5%,еще 3-7% дадут на гора "карусельщики" курсирующие по городам и весям на забронированных властью автобусах от одного избирательного Округа к другому.Ну и основной процент а это до 10 даст основной Админресурс "на местах" при подсчете и вбрасывании левых бюллетеней,ведь ничего не стоит в этот момент ТУПО "притормозить" пресловутые видеокамеры как это делали в Москве,ведь и спецы по установке их на участках по какой то случайности будут те же что и в Росси.Это наводит на печальные мысли"хочеш пей ,хочешь дуй--все равно получишь х.Й!!!!!!
показать весь комментарий
28.08.2012 10:03 Ответить
Клара
Милый Крохмаль.Это не собачьи гонки и не петушиные бри.Мы дрлжны выбрать власть серьезную, квалифицированную, практичную,ответстьвенную.Нужно решать стратегические задачи.Во внутренней политике - политическую стабильность, отсутствие гражданского противостояния, майданов, митингов, палаток.Дружба многонациональных народов, населяющмх страну, права и свободы в выборе языка, национальной культуры.Объединяющая идея - сохрпанить нашу независимоть и суверинитет.МЫ один народ.Унас одна Родина, которую нужно любить и беречь.Внешняя политика - международное сотрудничество со свеми странами, желающими с нами дружиить,не идти ни на какой компромисс, если речь идет об ущемлении нашей самостроятельности.Такие тезисы прозвучали в речи нашего презмдента на торжестве, посвященном Дню независимости.Азаров четко сказал, чтобы обстановка экономическая была стабильной, нуженоь минимум 10 лет.Это естественно.Кто хозяйничает в семье, знает, как сложно начинать жизнь с нуля.Так что это будет делпать Турчинов или Сеня-кролик, или Тягнибок или Кличко-боксер.На это способна одна партия - ПАРТИЯ РЕГИОНОВ.Только они могут последовательно вывести страну из оранжевого тупика.Все это понимают.Будем голосовать за МИР, СТАБИЛЬНОСТЬ и СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
показать весь комментарий
29.08.2012 09:27 Ответить
Кларе
"Это не собачьи гонки и не петушиные бри". Так вы полностью описали методы работы ПР? Вы уж как -то определитесь, а то агитируете за петухов. И родина у нас - Украина, а не ваша РФ. И верить в геолога Пахлу как в экономиста... Клара, сходите к психиатру, у вас бААААльшие проблемы с мировосприятием, сказавшимся на способность думать.
показать весь комментарий
29.08.2012 09:32 Ответить
Фрол Флорыч
2010-2012 гг -в
Украине время разгула плутократии. Плутократия, в переводе с греческого - власть
мошенников в государстве. Зародилась плутократия в Древнем Риме (греки назвали
ее позже) из числа тех, кто согласился взять на себя риск быть обвиненным в
хищении денег казны, чтобы чиновные лица не пострадали. Им удалось стать самым
богатым сословием, потом чиновникам надоело -они сменили плутократов и стали аристократией.

Группировка, дорвавшаяся до
власти, пытается убедить народ в необходимости сохранения своего правления. Но
что она может, кроме как бросить страну в средневековье. В стране правят изгои
мирового сообщества, при том, что Украина с 1993 года существует только за счет
иностранных займов. Партия регионов/Привал рекетеров- это слепок чиновничества
90-х и уголовного мира- самая презираемая и гонимая часть мировой
политики.

Вечная Тьмутаракань- недоросли во власти, жаждущие безропотности и
покорности народа за обещание дармового пирога.
показать весь комментарий
29.08.2012 10:10 Ответить
интересно
где этот социолог данные по рейтингу взял что по квартирам ходил обзванивал весь Донецк.Увидим все на выборах сколько кто за кого,а так пустые разговоры.
показать весь комментарий
28.08.2012 12:23 Ответить
Бур
Голосуйте з а "Радикульну партію товариша Ляшка", я хочу побачити що ж зним таке
показать весь комментарий
28.08.2012 12:58 Ответить
продлж
А что кто-то ожидал от шайки честных выборов? Есть еще такие наивные? Они ж даже не скрывают, что занимаются разводиловом. Так не сопли надо размазывать, а думать как все-таки с шоблой бороться ни смотря ни на что.В 2004 боролись и результат все-таки был.Люди до ночи дежурили под дильницями и требовали обьявить результаты подсчета голосов до того как их повезут в ЦВК, фотографировали, записывали.
показать весь комментарий
28.08.2012 13:00 Ответить
Мы можем
Голосуем за нашу и вашу СВОБОДУ!!! Не верьте фальшивым соцопросам - мы можем реально выбрать СВОБОДУ!
показать весь комментарий
28.08.2012 13:03 Ответить
вас
І тыльки за СВОБОДУ!!!
показать весь комментарий
28.08.2012 21:17 Ответить
Маріола
Голосуймо за СВОБОДУ! Переможемо даунбасс! СЛАВА УКРАЇНІ!
показать весь комментарий
29.08.2012 09:43 Ответить
Сергей
Либо ты считаешь Донбасс такой же частью Украины, и тогда "слава Украине" касается всех её областей, либо ты просто тупое националистическое быдло вылезшее хотя бы в интернете повякать, так как в реальной жизни слабо.
показать весь комментарий
29.08.2012 16:27 Ответить
Страница 2 из 2