9484 посетителя онлайн
580 20

Посольство США пообещало упростить украинцам визовые собеседования

Посольство Соединенных Штатов Америки в Украине с 20 сентября перейдет на новую систему назначения визовых собеседований и доставки документов.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Зеркало недели.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Райс: Украина может рассчитывать на особое место в американской политике

Как отмечается в сообщении посольства, эта система вводится в посольствах США во многих странах мира, а уплата одного консульского сбора охватывает стоимость всех услуг.

Начиная с 20 сентября, все услуги, включая назначение собеседования, а также доставка паспортов и других документов будут предоставляться без необходимости дополнительной оплаты за них. Заявителям больше не нужно будет платить за личный идентификационный номер (PIN-код) для того, чтобы назначить визовое собеседование, а курьерская доставка также проводиться без дополнительной оплаты.

Сумма консульского сбора остается неизменной (от 160 до 270 долларов за различные категории виз).

Читайте также: Теперь решать, выдавать ли британские визы украинцам, будут в Варшаве

Комментировать
Сортировать:
13
Крысюля будет сидеть на Параше, пока там и не сдохнет. Приговоров будет ей не меньше трех. НИКТО ее уже не спасет. Эта дура, будучи все время под кокаином, ничего уже не соображала и не верила, что ее арестуют. Бежать ей надо было к своему боссу - Путину, как ей все и советовали в БЮТ.

Босс жидовской мафии Капительман по совместительству была наркоманкой и шлюхой - минетчицей. На фото тренировка перед исполнением минета:

[img]http://pit.dirty.ru/lepro/2/2010/08/11/18161-222542-083*****************************.gif[/img
показать весь комментарий
17.09.2012 22:13 Ответить
Пан
твого прахфессора вже точно нічого не врятує.
Бу га га
показать весь комментарий
17.09.2012 22:16 Ответить
упростить собеседование
- сразу со входа всех нах. посылать (быстро и внятно)
показать весь комментарий
18.09.2012 08:01 Ответить
Юля, безусловно, тварь, но какое Вона имеет отношение к новости?
показать весь комментарий
17.09.2012 22:52 Ответить
толян
Так голубожопый тявкает--- что б в РОТ! НЕ ЗАВОНЯЛОСЬ.....
показать весь комментарий
17.09.2012 22:59 Ответить
Во-первых, я никого не оскорблял.
Во-вторых, у Вас все в порядке с головой? По Вашему, не за Юлю - так за Витю? Да кто это Вам сказал?
Как по мне - все они хороши, нет лидера, нет партии, за кого можно отдать голос!
показать весь комментарий
17.09.2012 23:06 Ответить
Горный
Овощ
показать весь комментарий
17.09.2012 23:33 Ответить
Горный овощ? Очень приятно, я Адекватный, будем знакомы!
показать весь комментарий
17.09.2012 23:45 Ответить
космос
когда ж ты от своей желчи исдохнешь?люди посылающие такие импульсы-даже не придорожная трава....
показать весь комментарий
17.09.2012 23:08 Ответить
7
Оказывается, когда посла Криса Стивенса отловил спецназ арабов, то он был еще ЖИВ!!!
Боевики глумились не над трупом, а над еще живым послом, потом сняли ему брюки и многократно оттрахали его в задний проход, а уже после этого Криса Стивенса убили.
Сделано это было по заранее спланированному плану и вовсе не в связи с пресловутым жидовским фильмом - пасквилем о Пророке Мухаммеде.

http://3rm.info/uploads/posts/2012-09/1 ... iviya3.jpg

Все фото смотреть невозможно, они ужасны...
показать весь комментарий
17.09.2012 22:14 Ответить
Пан
ТВІ жжот
показать весь комментарий
17.09.2012 22:15 Ответить
Про
таких як Януковіч кажуть в Запоріжжі - не в коня корм
показать весь комментарий
17.09.2012 22:22 Ответить
то есть зададут всего один вопрос. какой народ самый умный ? ответишь украинский-хрен тебе а не визу скажешь американский-дают визу. элементарно.
показать весь комментарий
17.09.2012 22:24 Ответить
Малоросс со стажем
А ежели скажешь, шо кацапский , то наверно дадут в ...морду ...!!!
показать весь комментарий
17.09.2012 22:55 Ответить
если ты спросишь то в любом случае получишь по морде
показать весь комментарий
17.09.2012 23:51 Ответить
папа карлы
курло мурло иди уже спать
показать весь комментарий
17.09.2012 23:57 Ответить
Дураку со стаженм
Просто из анекты уберут вопрос - сколько раз в год болели триппером.
показать весь комментарий
18.09.2012 08:09 Ответить
ВикупимоШевченка
http://tvi.ua/knyazhickiy_vikupit_tvi_u_cih_negidnikiv_yak_kolys_tarasa_shevchenka
показать весь комментарий
17.09.2012 22:57 Ответить
ВикупимоШевченка
http://tvi.ua/knyazhickiy_vikupit_tvi_u_cih_negidnikiv_yak_kolys_tarasa_shevchenka
показать весь комментарий
17.09.2012 22:57 Ответить
да уж
Та и так визу в штаты практически получить человеку с улицы не возможно.Шо там америкосы всякую куйню выдумывают.
Еще 20 лет назад нужно было однокомнатную продать в областном-тыщ 5-7баков нужно было отдать через посредников за визу.
Даже сами америкосы весь персонал и посла с консулом поменяли в Киеве.
Рассказывал знакомый что получить работу в дипмиссиях в СНГ большая проблема для дипломатов из США.
Кули бабло само плывет в карманы.Им такие бабки и не снились дома,а тут голота последнее продает шобы отсюда ********.
показать весь комментарий
18.09.2012 06:04 Ответить