6242 посетителя онлайн

В МИД Германии назвали условия подписания Соглашения об ассоциации ЕС с Украиной

Германия заинтересована в тесных связях с Украиной "на основе общих европейских ценностей". Такова позиция правительства, озвученная сотрудником пресс-службы германского МИДа.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Deutsche Welle.

На фоне этого, отметил источник, для подписания Соглашения об ассоциации между Европейским Союзом и Украиной остаются в силе критерии ЕС.

В частности в МИДе назвали "проведение свободных и честных выборов, прекращение практики избирательного правосудия, прогресс в проведении реформ".

Ранее о том, что Германия не поддерживает подписание Соглашения об ассоциации между ЕС и Украиной, заявила канцлер Ангела Меркель. "Условия подписания соглашения об ассоциации в данный момент отсутствуют", - заявила Меркель после переговоров со своим польским коллегой Дональдом Туском в Берлине 14 ноября.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: ЕС выработал три условия, при которых он готов подписать Соглашение об ассоциации с Украиной, - Тарасюк

Готовое к подписанию Соглашение об ассоциации между ЕС и Украиной, предусматривающее создание зоны свободной торговли, фактически заморожено Брюсселем из-за неблагоприятного развития внутриполитической ситуации на Украине. Представители ЕС среди прочего критикуют судебные процессы и приговоры против лидеров оппозиции и прежде всего - бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко. Дальнейшая судьба документа обсуждалась на встрече глав МИД 27 стран-членов ЕС 19 ноября в Брюсселе. О результатах переговоров не сообщается.

В то же время, как стало известно DW из дипломатических кругов в ЕС, целесообразность введения санкций в отношении Украины в Брюсселе "в данный момент вызывает сомнения". "Решение о введении санкций содержит риск того, что ЕС будет вовлечен во внутриполитическое противостояние", - отметил источник. По его мнению, Евросоюз не заинтересован в том, чтобы "дать толчок негативной спирали в отношениях", а наоборот - "хотел бы держать открытой дверь для дальнейшего сближения с демократизированной и реформированной Украиной".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Безвизовый режим Украины с ЕС тормозят Нидерланды, - МИД

Ранее за введение санкций против украинских политиков и госчиновников выступила оппозиция. В начале ноября Объединенная оппозиция "Батькивщина" опубликовала список из более 50 фамилий тех, кто, по ее мнению причастен к фальсификации недавних парламентских выборов. В этом списке - президент Украины Виктор Янукович, генеральный прокурор и глава МВД Украины, а также руководители областей. Оппозиция призвала арестовать их счета и имущество за рубежом.

В министерстве иностранных дел Украины идею введения санкций назвали "сведением счетов" в ответ на уголовные дела против Тимошенко.

Топ комментарии
+1
значит введение санкций - это сведение счетов за издевательство на Тимошенко?

А само судилище над кандидатом в президенты и конкурентом пахану - это не сведение счетов и не мщение?Ах какой "славненький" МИД,недаром его возглавляет жирный циничный пингвин.
показать весь комментарий
28.11.2012 14:59 Ответить
+1
они ещё на раз пожалеют об этом!!! ведь, без Украины в ЕС может начаться массовая "эпидемия немытых жоп"...
показать весь комментарий
28.11.2012 15:11 Ответить
+1
А в Раше вообще ничего не надо делать. Потому как главное сначала нажраться до упаду, ну а потом можно и про Швецию по-ть.
показать весь комментарий
28.11.2012 15:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Наблюдатель
Ну и ладненько, пойдем в ТС... Вернемся домой...
показать весь комментарий
28.11.2012 14:44 Ответить
Луганск EU NATO
Украина - это часть EU. о тс чурка можешь и не вспоминать
показать весь комментарий
28.11.2012 16:08 Ответить
из Донецка
ты можешь, а я нет....мне ближе ЕС....
показать весь комментарий
28.11.2012 17:51 Ответить
Да
Ха опять нагнули неньку !!!
Хотя гуцулам не привыкать !
показать весь комментарий
28.11.2012 14:45 Ответить
всю историю
паРаша со своими чёкнутыми бомжами и дефективной0кидарастической властью смешат весь Мир....
показать весь комментарий
28.11.2012 16:13 Ответить
А смеются почему-то над Украиной
показать весь комментарий
28.11.2012 16:48 Ответить
рем
ЕВРОПЕЙЦЫ ЖДУТ 2015 ГОДА, КОГДА ПОЯВИТСЯ ШАНС УСТРАНИТЬ НЕАДЕКВАТНОГО ЗЕКА С ПОСТА ПРЕЗИДЕНТА. ВОСПОЛЬЗУЕТСЯ ЛИ ЭТИМ ШАНСОМ ПОКА ЧТО НЕАДЕКВАТНЫЙ ПИПЫЛ - БОЛЬШОЙ ВОПРОС.
показать весь комментарий
28.11.2012 14:46 Ответить
Да
Ага в гейропе так ждут 40 мил голодранцев с окраины просто рыдают !
Кстати а зачем гейропе окраина а ?
показать весь комментарий
28.11.2012 14:53 Ответить
да да
гейпаРаша состоит в основном из пасивных кидорастов касапов и активных кидорастов чурок ...
показать весь комментарий
28.11.2012 16:14 Ответить
Ты ответь на вопрос:
зачем гейропе окраина
показать весь комментарий
28.11.2012 16:37 Ответить
как интересненько
значит введение санкций - это сведение счетов за издевательство на Тимошенко?

А само судилище над кандидатом в президенты и конкурентом пахану - это не сведение счетов и не мщение?Ах какой "славненький" МИД,недаром его возглавляет жирный циничный пингвин.
показать весь комментарий
28.11.2012 14:59 Ответить
Юля сама себя засадила, для поднятия рейтинга, для организации нового майдана
показать весь комментарий
28.11.2012 16:46 Ответить
отож
Похоже укромордые начали соображать что морковка пластмассовая....
показать весь комментарий
28.11.2012 15:03 Ответить
хэнде хох
в ТС?
показать весь комментарий
28.11.2012 15:05 Ответить
Опять Немыря не доработал и все пошло на смарку

"Оппозиция призвала арестовать их счета и имущество за рубежом."

Хотя это - то редкое умное,что предлагает оппозиция
показать весь комментарий
28.11.2012 15:06 Ответить
Яйценюк в гейропе не афторитетен, слишком скуп
показать весь комментарий
28.11.2012 16:42 Ответить
А
Так я не понял ц пэремога али нет ?
показать весь комментарий
28.11.2012 15:08 Ответить
Смотря для кого, для оппозиции это траур
показать весь комментарий
28.11.2012 16:43 Ответить
ТАК
они ещё на раз пожалеют об этом!!! ведь, без Украины в ЕС может начаться массовая "эпидемия немытых жоп"...
показать весь комментарий
28.11.2012 15:11 Ответить
Еуропу в ж
В Швеции стали открывать детские сады, где отменили мальчиков и девочек.

Сотрудники дошкольного учреждения стараются избегать местоимений «он» и «она». По-шведски «он» - han, «она» - hon. Чтобы избежать этих местоимений, воспитатели используют бесполое слово hen. Хотя в классическом шведском языке это слово отсутствует, но в жаргоне некоторых гомосексуалистов и феминисток оно используется.

Заведующая Райалин указывает, что ее задача - создать обстановку, терпимую к гомосексуалистам, лесбиянкам, бисексуалам и транссексуалам. Поэтому детям она дает читать такие книжки, как, например, историю о двух самцах-жирафах, которые переживали, что не могут иметь детей, пока не нашли брошенное крокодилье яйцо. Да и почти все книги в этом детском саду рассказывают об однополых парах, одиноких родителях и детях-сиротах. Исключены такие сказки, как «Белоснежка» или «Дюймовочка», поскольку они наполнены традиционными гендерными стереотипами. Разрушение устоявшихся представлений о роли мужчины и женщины в обществе является основной задачей общенациональной программы дошкольного обучения.
показать весь комментарий
28.11.2012 15:13 Ответить
Еуропу в ж
В общем, в странах развитого демократизма с институтом семьи происходит нечто очень странное. Его целенаправленно разрушают. Вот, к примеру, результаты деятельности шведских толерастов:

«В шведской столице Стокгольме 90% умерших кремируют, 45% урн родственники не забирают. В подавляющем большинстве похороны проходят «без церемоний». Работники крематория не знают, чьи останки конкретно сжигают, ибо на урнах - лишь идентификационный номер. Из экономических соображений, энергию, полученную от сожженных урн, по выбору включают в обогрев собственного дома или в систему обогрева города. Отсутствие погребальных церемоний - это лишь часть всеобщей тенденции обрывания чувственных и эмоциональных уз во многих шведских семьях.
Из рожденных в Швеции детей - 60% внебрачные. 20% воспитываются одним родителем. Молодые не торопятся оформлять отношения - «притираются» в гражданских браках, называемых sambo - когда пары живут вместе, и serbo - когда живут раздельно. На число регистрирующихся ежегодно 38 тыс. узаконенных отношений - 31 тыс. разводов. В среднем за плечами каждого из супругов по три брака, что означает наличие у ребенка огромного числа родственников и нескольких родителей. Они получили название «пластиковые родители».
показать весь комментарий
28.11.2012 15:14 Ответить
НАХ
А в Раше вообще ничего не надо делать. Потому как главное сначала нажраться до упаду, ну а потом можно и про Швецию по-ть.
показать весь комментарий
28.11.2012 15:32 Ответить
И все-таки ответь,
зачем гейропе окраина?
показать весь комментарий
28.11.2012 16:39 Ответить
о как
рассейская тварь лживая боиться правды и справедливости.
Всех тролей повылезло
показать весь комментарий
28.11.2012 16:53 Ответить
Еуропу в ж
Советское образование можно будет получить в Британии. Мы всё удивляемся: отчего это детишки наших олигархов и чиновников толпами стремятся в Британию за дипломами? Нешто там высочайший уровень образования - в стране, где премьер-министр не знает, кто автор патриотической песни «Правь, Британия, морями» и что такое «Великая хартия вольностей»? Оказывается, в туманном Альбионе нынче внедряются стандарты советского образования.

В Великобритании намереваются перенять опыт советского образования Способных к математике детей здесь собираются обучать по образцу специализированных школ, которые в России впервые появились во времена СССР. Именно таким способом министр образования Соединённого Королевства Майкл Гоув планирует повысить уровень преподавания «царицы наук» в государственных учебных заведениях.

Первая реформированная по советскому образцу школа начнёт работу в 2014 году на базе лондонского King's College. За ней появятся и другие. Здесь будут углублённо изучать математику и готовить детей для поступления в лучшие университеты.

«Идея основана на сети школ, появившихся в эру гонки вооружений в 60-е годы минувшего столетия для выявления и взращивания математической и научной элиты с целью стимулировать развитие СССР, - пишут британские СМИ. - Как и в советских школах, ряд которых укрепляют свои позиции в современной России, некоторые предметы будут вести преподаватели вузов или студенты».

«Образцом для подражания» британские СМИ называют физико-математическую школу-интернат при МГУ, основанную в 1963 году Андреем Колмогоровым.

Строгий отбор учеников будет проходить на основании результатов экзаменов, окончания летних курсов и собеседований. Сейчас King's College занимается разработкой стратегии в отношении нового проекта.
показать весь комментарий
28.11.2012 15:52 Ответить
Тебе козлу уже ответили
«Гей-сообщество - главный потребитель моды, роскоши, развлечений, дорогой обуви и автомобилей. Мы - самые перспективные клиенты. И вот почему. В гей-семье оба партнера, как водится, работают в хорошо оплачиваемой интеллектуальной или бизнес-сфере (ни разу не видел, к примеру, гея-строителя), безработных мало (геи, как всякое меньшинство, отличаются солидарностью и всегда готовы помочь «своим» в устройстве на работу), детей нет, с родителями отношения не очень (я, например, с моей матерью не разговариваю уже пять лет). Следовательно, на что может тратить деньги молодой, здоровый, одинокий мужчина? Только на себя. Ты, например, куда менее интересный потребитель, чем я. Потому что ты мать. Любая мать прежде всего вкладывает деньги в развитие и образование ребенка. И ты не будешь покупать своему ребенку тряпки от Дольче и Габбаны или Гуччи, поскольку это глупые траты: ребенок быстро вырастает из вещей.

Ещё менее перспективные клиенты - многодетные семьи. Там родители бьются из последних сил, чтобы вывести детей в люди, а братья и сестры донашивают вещи друг друга. И совсем безнадежная публика верующие и просто люди консервативных взглядов. Верующий человек не может купить «Лексус» или выбросить деньги на часы «Ролекс», поскольку его религия твердит ему: не роскошествуй, не бери кредиты, откладывай деньги на завтрашний день, помогай бедным, будь умеренным в своих желаниях. У церкви есть это предубеждение против торговли и прибыли со времен изгнания Христом торгующих из храма. Она не понимает, что именно движение капиталов и товаров двигает мир вперед. Следовательно, мировые компании и медиа всегда будут поддерживать идеального клиента: одинокого, богатого, красивого представителя секс-меньшинства».
показать весь комментарий
28.11.2012 15:57 Ответить
Да
Украина похожа на тетку которая накрасила брови и губы вылила на себя ведро одеколона но при этом забыла вытереть себе попу !
показать весь комментарий
28.11.2012 16:19 Ответить
и еще помыть ноги
показать весь комментарий
28.11.2012 16:39 Ответить
ужас
вонь ужасная из туалета российского
показать весь комментарий
28.11.2012 16:54 Ответить
Ты мой молча - СОМЕРЬЕ блять
.
показать весь комментарий
28.11.2012 17:00 Ответить
Игорю из Московия
твои хотелки вонючие, попросту ******** всех.....
показать весь комментарий
28.11.2012 17:54 Ответить
сборище
абсолютно неполноценных, судя по комментариям
показать весь комментарий
28.11.2012 20:25 Ответить
вован киев
только в ес
показать весь комментарий
01.12.2012 14:43 Ответить
Да
Ну що щеневмерлики опять пэремога а !!!!
показать весь комментарий
01.12.2012 14:59 Ответить
ТС - вот наш
союзник именно сейчас, а в соком времени Все страны мира будут участниками
одного рынка, от этого не уйдешь. Так начинать нужно с ближайших !!
показать весь комментарий
04.02.2013 16:53 Ответить