9366 посетителей онлайн

Безвизовый режим Украины с ЕС тормозят Нидерланды, - МИД

Министерство иностранных дел допускает введение Европейским Союзом безвизового режима для граждан Украины до вступления в силу соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом.

Об этом журналистам сказал директор Департамента информационной политики МИД Олег Волошин, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські новини.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Четыре страны Евросоюза готовы подписать соглашение об ассоциации с Украиной несмотря ни на что

«Безвизовый режим может быть введен раньше, чем Соглашение об ассоциации. Или соглашение об ассоциации будет раньше, чем безвизовый режим. То есть эти процессы не связаны между собой», - сообщил он.

По его словам, отмена виз никогда не привязывалась к соглашению об ассоциации.

Читайте также: Коморовский убеждал Италию и Германию подписать соглашение с Украиной, - польские СМИ

«Они никак между собой не связаны. Есть четкий перечень условий, которые мы должны выполнить, в частности биометрические паспорта для того, чтобы получить безвизовый режим... Мы работаем над этим», - добавил он.

При этом он сообщил, что одним из противников введения безвизового режима являются Нидерланды, поскольку, по его словам, эта страна не хочет расширения ЕС и устала от наплыва иммигрантов.

Читайте также: В центре Киева милиция арестовала голландца с пистолетом. Бомжи обвиняют его в краже кошелька. + ВИДЕО


Топ комментарии
+2
А МОЖНО И ВИТЬКА ПИТОРКА ПОСЛАТЬ - ТОГО ЖЕ ПОЛЯ ЯГОДКА
показать весь комментарий
26.11.2012 18:00 Ответить
+2
Пожалей себя, убогий. А потом других жалей.
показать весь комментарий
26.11.2012 18:05 Ответить
+2
Что у вас нормально? Зоны уже по всей рассии бунтуют правда кацапники это скрывают но всеравно ввод войск не скрыть от людей.
показать весь комментарий
26.11.2012 18:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Нидерланды
неа тормозит Украина а мы-курим
показать весь комментарий
26.11.2012 17:46 Ответить
ТТ
Ну какие Нидерланды?!!!!! Кодла зековская тормозит наш безвизовый режим.И вообще-слово режим у бело-голубчиков родное...
показать весь комментарий
26.11.2012 18:49 Ответить
Министерство иностранных дел допускает введение Европейским Союзом безвизового режима

А Европейский союз в курсе ??? Все-таки укры реально тупые фантазеры, думают что мир вокруг них вертится
показать весь комментарий
26.11.2012 17:49 Ответить
А
красножопой кацапне какое дело?
показать весь комментарий
26.11.2012 17:53 Ответить
Да
Ну как какое мы за вас дурашек хохлатых переживаем вы все время что то чудите нам вас жалко !
показать весь комментарий
26.11.2012 18:02 Ответить
stoper
Пожалей себя, убогий. А потом других жалей.
показать весь комментарий
26.11.2012 18:05 Ответить
Да
А у нас все норм это у вас все время траблы
показать весь комментарий
26.11.2012 18:08 Ответить
хихи
Что у вас нормально? Зоны уже по всей рассии бунтуют правда кацапники это скрывают но всеравно ввод войск не скрыть от людей.
показать весь комментарий
26.11.2012 18:10 Ответить
Да
Ага и китайца в Сибири !!!
Ну вот а потом хохлы будут ныть почему их все счетают дураками и клоунами !
показать весь комментарий
26.11.2012 18:36 Ответить
А че вам кацапам переживать
Сидя на чеченском х*ую?
показать весь комментарий
26.11.2012 18:09 Ответить
иди пукину ботинок лизни, жалостливый
показать весь комментарий
26.11.2012 18:51 Ответить
для раше
Сегодня не взрываются бомбы на
территории России, но, несмотря на это, война продолжается. Геноцид
народов России приобрёл невидимую форму, стал, так сказать, скрытым,
незримым геноцидом, при котором люди не осознают, как ими управляют, и
как их ведут в пропасть. Ведь всё происходит плавно, постепенно,
приводит к привыканию и уже не вызывает отторжения.

Думай и жалей русских!
показать весь комментарий
26.11.2012 21:32 Ответить
истерия
На волне патриотической истерии в России относительно Курильских
островов совершенно незамеченными прошли новости о том, как Китай
вымывает в прямом смысле этого слова российскую землю. В апреле китайцы
начали углублять дно реки Уссури, сдвигая ее русло вглубь территории РФ.
показать весь комментарий
26.11.2012 18:24 Ответить
китай
нас китайцев с российскими паспортами в сибире- уже миллион...
а плодимся мы, как блохи...
показать весь комментарий
26.11.2012 21:34 Ответить
китаза
мир крутится вокруг Поднебесной. Всякие медвепукины на подхвате.
показать весь комментарий
26.11.2012 18:54 Ответить
делай так
попросите с голландцами Ляшка разобраться
он с ними быстро один язык найдет
показать весь комментарий
26.11.2012 17:49 Ответить
Максим
А ти йому свічку тримав,чи довіряєш голубим ПідеРастам?
показать весь комментарий
26.11.2012 17:57 Ответить
судя по всему
и не только свечку
показать весь комментарий
26.11.2012 18:10 Ответить
МОЖНО И ТАК
А МОЖНО И ВИТЬКА ПИТОРКА ПОСЛАТЬ - ТОГО ЖЕ ПОЛЯ ЯГОДКА
показать весь комментарий
26.11.2012 18:00 Ответить
Наблюдатель
А ну как в *************** гланды хлынут традиционные...
показать весь комментарий
26.11.2012 17:55 Ответить
Да
Неа не хлынут на неньки каждый второй ляшко !
у ха ха !
показать весь комментарий
26.11.2012 18:04 Ответить
111
Голубим донецким танцорам яйца мешают
показать весь комментарий
26.11.2012 17:58 Ответить
Однако
У европейцев уже есть опыт, когда они отменили визовый режим цыганско-румынским-бомжам, им больше не нужно наплыва бедных иммигрантов, им проще оставить визы и принимать у себя 10% более мене обеспеченного населения страны, чем страдать от украинских бомжов и отправлять их за свой счет на Украину, пока зарплата у граждан на Украине не станет среднеевропейской нечего даже думать что нам отменят визовый режим.
показать весь комментарий
26.11.2012 18:18 Ответить
Бася
От клята невістка! Це вона у всьому винна.
показать весь комментарий
26.11.2012 18:21 Ответить
пиранья
И Ющ и ЮВТ наша доблестная оранжевая власть - и где безвизовый режим? Мало того - ЕС предоставили безвизовый, а получили...уй
показать весь комментарий
26.11.2012 19:32 Ответить
Хули-веер
Я,ездил несколько раз в евросоюз.Немцов амбасада жестко на нас смотрела-бЬІло проблематично нам открЬІть визу,а холандцЬІ в єто время нам открЬІвали визЬІ без проблем(видно холандска амбасада на єтом зарабатЬІвает,потому и холандцЬІ и против нам безвизового режима-они на єтом зарабатЬІвают!).Европа все ближе,мЬІ верим в єто!
показать весь комментарий
26.11.2012 18:22 Ответить
арендаторы
«Поднебесная» взяла очередные 426 тысяч га приграничной российской территории.
Китайские власти арендовали у России 426,6 тысяч га приграничной земли
на сельскохозяйственные нужды. Об этом сообщает агентство «Синьхуа» со
ссылкой на областную китайскую сельскохозяйственную комиссию. Земля
расположена на приграничном участке: протяженность границ Хэйлунцзян с
Еврейским автономным округом и Хабаровским краем достигает 3 тысяч км.
показать весь комментарий
26.11.2012 18:27 Ответить
necaj
SCO CIKAVO --U KACAPIV NE RODYT --A U KYTAJCIV DUZE DOBRE RODYT --S CEHO BY CE???
показать весь комментарий
26.11.2012 18:33 Ответить
1
надо им засадить по самые Нидерланды
показать весь комментарий
26.11.2012 18:28 Ответить
безвизовый режим
Наоборот-влияние России на территории Центральной Азии неуклонно
падает.И в самом ближайшем будущем Россия будет окончательно вытеснена с
этой территории.а безопасность границ России окажется под большим
вопросом.

Речь идет о строительстве железной дороги Китай-Киргизия-Узбекистан.В
СМИ Киргизии.Узбекистана и Таджикистана говорят про восстановление
Великого Шелкового Пути-(ВШП).увеличении товарооборота.создании новых
рабочих мест т.д. и т.п.
показать весь комментарий
26.11.2012 18:29 Ответить
666
********** боятся за предложение выставить очко можно получить с ноги по яйцам...
А вот кацапов они примут, у кацапов очко развальцовано кавказоидами по полной и без вазелина
показать весь комментарий
26.11.2012 18:32 Ответить
петя
Нам нужно послать какого нибудь пройдоху-депутата,лучше конечно кто таможенной службой заправлял или налоговой,пускай они им денег дадут.А так то долго ждать.
показать весь комментарий
26.11.2012 18:34 Ответить
Юрий
Каждый раз что-то мешает. Думаю, что в этот раз проблемы ПР всему виной. Во главе с практически невыездным Януковичем.
показать весь комментарий
26.11.2012 18:35 Ответить
кок
АГА, ВИНОВАТЫ ВСЕ!. КРОМЕ НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА И ЧИНОВНИКОВ ВЛАСТИ?????.
показать весь комментарий
26.11.2012 18:36 Ответить
пиранья
Оранжевые были профессионалами, даже настолько, что ввели для ЕС односторонний безвизовый режим, ото были профессионалы!
показать весь комментарий
26.11.2012 19:23 Ответить
открылись
мир не знал украину, теперь все уже в курсе- есть государство и демократичное!
Любим Украину!
показать весь комментарий
26.11.2012 21:38 Ответить
пиранья
Да любим, любим.., но мы...при этом унижаемся и пресмыкаемся перед теми, кто любить нас и не собирался.... они свой карман любят больше всего, а мы на одностороннем безвизовом потеряли миллионы баксов, зато они нас узнали.... какие мы лохи
показать весь комментарий
26.11.2012 21:47 Ответить
Тупые укры в ветке про тупых укров пишут комменты про Россию и про китайцев.
показать весь комментарий
26.11.2012 18:37 Ответить
эта
шоб ты поглядывал в ту сторону..
показать весь комментарий
26.11.2012 18:40 Ответить
надо писать
ПРО ВЕЛИКУЮ РОССИЮ юю)))
показать весь комментарий
26.11.2012 18:40 Ответить
чечен с ножиком
нема комэнтив. ПРЭЗЫДЕНТ ЧЕЧНИ ВЫКЛЫКАВ медвепукина на стрелку-сенсейшн!
показать весь комментарий
26.11.2012 18:53 Ответить
Гость
Это точно так же, как Волошин пи...бол, или пи...бол Волошин, только в случае с этим мудаком это все взаимосвязано, потому как гнать такую ахинею может только наш МИД и конкретно сам ПИ...БОЛ Волошин.
показать весь комментарий
26.11.2012 18:42 Ответить
таво
соломы канаБЕСовой им подкинуть не пробовали, иль Ляшка послом.....
показать весь комментарий
26.11.2012 18:49 Ответить
жоржетта
они боятся что мы съедим весь ихний урожай.нидерланды, приезжайте к нам, мы вас таким угостим valledelgrano. nethouse.ua/articles/16888
показать весь комментарий
26.11.2012 18:58 Ответить
пиранья
Они боятся, что кое - кто вынюхает весь их кокс
показать весь комментарий
26.11.2012 19:24 Ответить
МИД давно стал филиалом Фрунзе 103 - что ОНО может сказать?
показать весь комментарий
26.11.2012 19:12 Ответить
да вы шо, какой без визовый режим? все свидоми сразу разбегутся по Эвропах,хрен соберёшь их потом. кому это надо?
показать весь комментарий
26.11.2012 19:23 Ответить
пиранья
Они потом сами сами соберутся у нэньку , когда песок из ж..опы посыплется, на пенсию по возрасту