11562 посетителя онлайн

Немыре пытались вручить повестку в аэропорту

Следователи прокуратуры пытались вручить повестку в аэропорту БЮТовцу Григорию Немыре.

Об этом в эфире ТВi заявил защитник Юлии Тимошенко Сергей Власенко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду. По его словам, следователи пытались вручить Немыре повестку по делу о деньгах на пиар Тимошенко. Как ранее писал "Український тиждень", Подольский райсуд признал деятельность бывшего вице-премьера противоправной и обязал его предоставить информацию по запросам Ассоциации "Украинский правозащитный альянс" о происхождении денег, которыми он расплачивался за пиар экс-премьера Тимошенко.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Тимошенко и Немыря расскажут в Варшаве о жизни в Украине после выборов.

Читайте: Крупнейшая партия Европарламента обсудила санкции к Украине, - Немыря

Топ комментарии
+3
Давно ее обосрали и продолжают это твои тупоголовые кузьмины,януки,азарюки и прочая шваль вроде тебя,дебил.
показать весь комментарий
07.12.2012 21:09 Ответить
+3
И хочу сказать, что реакция запада будет ОЧЕНЬ неожиданной для ПР-кодла. Санкции последуют незамедлительно, так как свою шкуру Немыря в обиду не даст, и ресурсы(не материальные) у него для этого есть. Пожалуй один из немногих дипломатов уркаины с обширными и влиятельными связями, которого еще и уважают, в отличии от Грищенка.
показать весь комментарий
07.12.2012 21:17 Ответить
+3
Повод какой-то идиотский придумали для преследований. Впрочем как всегда.
Все это имело бы смысл только в случае если он тратил БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ.
А так совершенно неясно в чем его обвиняют. Тратит деньги? Так это пока еще не преступление.
Или есть непроовержимые доказательства что деньги получены преступным путем? - Нет?
Тогда пнх со стороны Немыри очевидно самое верное решение.
показать весь комментарий
07.12.2012 21:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
У фанов оранжгутангов спросил
...бы,насколько хорошо они сами изучили труды вождя мирового пролетариата и его методы борьбы с властью России во время первой мировой.По методам Немыри,как две капли воды напоминающим методы незабвенного вождя,можно уверенно констатировать,что он отличный ученик,и даже превзошел учителя по...безнаказанной продолжительности обсисрания свой страны.
показать весь комментарий
08.12.2012 05:32 Ответить
Пытались ? А че не вручили ? Или в данном случае все-таки совсем не важен финал, а нужна интрига ?
показать весь комментарий
08.12.2012 08:16 Ответить
та
немыря достал паспорт на другую фамилию и включил дурку, що вони не того взяли
показать весь комментарий
08.12.2012 08:53 Ответить
ну
и где сейчас эта немыря ?
показать весь комментарий
08.12.2012 09:31 Ответить
наверное
полетела просить политическое убежище у своих благодетелей
показать весь комментарий
08.12.2012 09:34 Ответить
ПАПЕРДНИК
Эти посиневшие шакалы всех вокруг заели Росию требуя дармовой газ чтобы иметь огромные доходы и Росия вынуждена строить северный июжный потоки уходя от транзитного шантажа на данный момент труба наша пустеет доходы уходят в потоки кто этих негодяев за это накажет Кузьмук расстрелял самолет иквартиру в броварах почему его никто не судит при таком ущербе
показать весь комментарий
08.12.2012 09:32 Ответить
влад
Ясно одно, что немыре уже спокойной жизни не будет. Его участь...прятаться за кардоном.
показать весь комментарий
08.12.2012 09:47 Ответить
игорь
Та этого Немырю давно надо наказать.
показать весь комментарий
08.12.2012 09:48 Ответить
Гість
Один его вид.......вызывает негативное отношение.....а почему он такой трус со своей баxиней, почему бы не прийти и не обьяснить всем через СМИ, СУДЫ....ведь в суд всегда идёт вся иx партия во славе с командиром, не должно быть страшно! Тем более за спиной пОДДЕРЖКА европы.....
показать весь комментарий
08.12.2012 11:57 Ответить
ЧМЫРЯ ЧМЫРЯТ
Это его так студенты зовут- редкое ничтожество подслеповатое- тупое и гнусное животное- которое серет на страну где только может- призывает не пускать студентов и граждан в евросоюз не давать им визы пока не выпустят его шефиню которая его наняла и место в раде дала - второй Ляшко тока тупее - и нормальной ориентации ..... по крайней мере в ментовке не выступал на камеру кого из депов он в жо.. имел. Это его плюс.
показать весь комментарий
08.12.2012 14:17 Ответить
ПАПЕРЕДНИК
Этот Немыря с Юлькой и Наполеона отравили на о.святой Елены и в ЛЕНИНА стреляли тоже они