6332 посетителя онлайн

Крупнейшая партия Европарламента обсудила санкции к Украине, - Немыря

Заместитель лидера партии "Батьківщина" Григорий Немыря заявляет, что сегодняшний саммит ЕНП в Брюсселе обсудил возможность применения ЕС санкций к Украине из-за политически мотивированных судебных процессов.

Об этом он рассказал собственному корреспонденту УНИАН в Брюсселе по завершении саммита ЕНП, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите ВИДЕО на Цензор.НЕТ - Немыря: "Віктор Федорович, я вам не заздрю. А інше додумайте самі".

"Часть дискуссии касалась того, каким образом и поддерживает ли оппозиция возможное применение... санкций или других ограничительных мер. И я высказался в том духе, что такие инструменты должны быть не только рассмотрены, но и применены в привязке к конкретным временным рамкам. И начать применение таких инструментов важно по отношению к наиболее одиозным исполнителям политически мотивированных процессов в Украине. Это касается и работников прокуратуры, следователей, и так далее ", - сказал Г.Немыря.

Отвечая на уточняющий вопрос относительно того, означает ли это, что вопрос возможных санкций к высшему руководству страны не обсуждался, заместитель лидера партии "Батьківщина" отметил, что речь шла о возможном постепенном введении санкций: сначала против исполнителей, а затем, если ситуация не изменится, - и против "политиков высшего ранга".

"Ни в коем случае ни один выступающий не говорил о санкциях ко всей стране, ко всем гражданам", - уточнил Г.Немыря.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее на саммите ЕНП, по поручению Тимошенко, "Батькивщину" представит Немыря

Топ комментарии
+4
ДАВНО--ПОРА,А ТО БЫДЛО РОЗПОЯСАЛОСЬ,БАНДУ ГЕТЬ,
показать весь комментарий
28.06.2012 21:21 Ответить
+3
После выборов санкции будут введены точно.
А Немыря молодец. Нормально поясняет европейцам, что у нас за власть.
показать весь комментарий
28.06.2012 21:20 Ответить
+2
К чистому грязь не прилипнет. а ты милок не путай Украину и твоего президента ***а! Это абсолютно разные вещи. Весь мир уважает Украину и презирает дважды уголовника и сына фашистского полицая,которого такие как ты сделали презиком. Было бы прекрасно,если бы нанесли ракетный удар по Межгирью.
показать весь комментарий
28.06.2012 20:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Главное портретик с воной на эти этих обсуждениях присутствует.
показать весь комментарий
28.06.2012 21:08 Ответить
Хе-хе
Меня удивляет почему, Григорий Немыря, до сих пор не на нарах, за свою антиукраинскую деятельность, он вылил Украину столько грязи ,что может попасть, в книгу рекордов Гинсса ????
показать весь комментарий
29.06.2012 00:54 Ответить
Хе-хе
После выборов санкции будут введены точно.
А Немыря молодец. Нормально поясняет европейцам, что у нас за власть.
показать весь комментарий
28.06.2012 21:20 Ответить
после
каких выборов?и в каком году?
показать весь комментарий
28.06.2012 21:42 Ответить
уважуха
Неміре - уважуха!!
показать весь комментарий
29.06.2012 15:06 Ответить
ГНЕВ НА ПР
ДАВНО--ПОРА,А ТО БЫДЛО РОЗПОЯСАЛОСЬ,БАНДУ ГЕТЬ,
показать весь комментарий
28.06.2012 21:21 Ответить
геть
и бело-синию и оранжевую и коричневую..
показать весь комментарий
28.06.2012 21:47 Ответить
а бледно-сердешную?
показать весь комментарий
28.06.2012 22:00 Ответить
---
О, а ты что отсасывать подвязал???
показать весь комментарий
29.06.2012 00:17 Ответить
_
Давно пора выдавить эту шайку бютобаранов из Украины (гадящие людишки)
показать весь комментарий
28.06.2012 21:26 Ответить
кирилл
Чмекай , не отвлекайся - рыгывоняльный 3,14дарок.
показать весь комментарий
29.06.2012 21:15 Ответить
Хе-хе
Точно также, как голбж-опая донецкая милиция может ковыряться жезлом в задах неугодных ей граждан.
показать весь комментарий
28.06.2012 21:31 Ответить
Немыря с жабячьей улыбкой
Вообще задолбали. Это дерьмо не использует связи с европолитиками для блага Украины а только занимается междуусобицами в узкопартийных личных интересах, то вообще евро бойкотировать призывали ... патриоты блин....
показать весь комментарий
28.06.2012 21:32 Ответить
Дякую Немыре
Немыря - замечательный политик, героические усилия которого в борьбе с антидемократическими силами и насаждением тоталитарного режима в Украине будут по достоинству оценены украинским народом и зарубежной общественностью
показать весь комментарий
29.06.2012 09:34 Ответить
Немиря - молодець
Увесь МЗС проти одного Немирі. Рахунок ? Отож то. Бо одне діло говорити те, у що не віриш, але відробляєш, а друге - переконувати у своїй правоті. Немиря - кращий дипломат в історії незалежної України.
показать весь комментарий
29.06.2012 15:11 Ответить
гость
А что же это Хмыря без своей говорящей куклы Жужи поехал??
показать весь комментарий
28.06.2012 21:42 Ответить
Седов
Евгения Тимошенко - лучшая дочь из детей украинских политиков.
показать весь комментарий
29.06.2012 15:13 Ответить
Українець
Нах Так нікто із Американських Політиків не їздив по світу і не обсирав Буша молодшого в Европі! вони це робили в США! А Коли Немиря їздить по Світу і обсирає Президента України в світі, це не Демократія! Це не повага до Держави! Треба обсирати Президента України в Україні а не в світі! Пан Немиря заспокойтесь! Досить розповідати Казки про те який Страшний Яник!
показать весь комментарий
28.06.2012 22:04 Ответить
Украiнцю
Ну где ты видишь президента?Ведь у этого тупорылого Чмо на лбу написано,что он зоновский яйцеушибленный петух,одуревший от чувства всевластия.Но ничего,найдуться добрые души,которые ,,благословят" эту мразь вместе с его отсосниками.Не даром этот фуфлогон так боиться за свою шкуру.
показать весь комментарий
28.06.2012 22:23 Ответить
Украинец
Если бы Буш младший позволил себе даже не то что одну сотую, а одну тысячную того, что позволяет себе Янек, то мгновенно вылетел из президентского кресла, как пробка из шампанского.
В США не было преследований оппозиии и злоупотреблений властью, как в Украине. Не было полицейского режима!
Внутри Украины нет условий для занятий оппозиционной деятельностью и критики власти, потому что все суды и прокуратура полностью контролируются Администрацией.
А Немыря - замечательный политик, героические усилия которого в борьбе с антидемократическими силами и насаждением тоталитарного режима в Украине будут по достоинству оценены украинским народом и зарубежной общественностью!
показать весь комментарий
29.06.2012 09:29 Ответить
Украйиньцю
Таж нихто нэ кажэ, шо презик страшный---вин позорный! А вже як ротяку роззяве, та як щось бовкне--з сорому згориты можна, алэ вас цэ нэ стосуеться.
показать весь комментарий
28.06.2012 22:20 Ответить
ПОХОДУ бабушка меркель будет бойкотировать ЕВРО 2012 в Киеве.
Все к этому идет.
показать весь комментарий
28.06.2012 22:27 Ответить
член ПР
и король Испании не приедет. и не надо. в ложе для випов должны сидеть главные ПРовские члены
показать весь комментарий
28.06.2012 22:38 Ответить
Ну тебе как ЧЛЕНУ наверняка видней.
Спорить не буду.
показать весь комментарий
28.06.2012 22:41 Ответить
член ПР
и это правильно наш тайный Любознательный друг. члены ПР сделают тебе покращення. ты главное не сопротивляйся
показать весь комментарий
28.06.2012 22:48 Ответить
Беспредел
За последний год из Украины в офшоры было вывезено 53 миллиарда долларов (что больше, чем государственный бюджет Украины, который меньше 45 миллиардов)! ПЯТДЕСЯТ ТРИ МИЛЛИАРДА!

http://uainfo.censor.net.ua/heading/economics/17113-za-futbolom-i-yazykom-pryachut-53-milliarda-vyvedennyh-v-ofshory.html
показать весь комментарий
28.06.2012 23:29 Ответить
Гыыыыыыыыыы
Уже факты стали черпать из блогов..... Ну да, ОЧЕНЬ достоверная инфа
показать весь комментарий
29.06.2012 00:36 Ответить
Українець
Украінцю А кто цього Зека Президентом обирав? Треба було думати за кого голосувати в 2010 році! Ну Яник звісно не ідеал! Він звичайний, Президент України! У Яника проблема бовкне зайвого а потім відуватись Льовочкіну! Не вчить текст Яник який йому, дають! Кучма теж у свій час віджигав!
показать весь комментарий
28.06.2012 23:35 Ответить
Не ідеал
Как Дуб на троне посадили- златую цепь братки спилили
Команду Дуба Чечекот всем кнопкодавам подает В Верховной Зраде на дорожках
следы кровавые зверей Что стульями не понарошку бьют стариков ( не из людей)
Там Ганька вслед за Дубом ходит на журналюг тоску наводит И применяет ложь и
прыть чтоб тупость Лидера прикрыть Пойдешь направо- там Азаров Налево- хитрый
молдован Что ни министр- герой кошмаров Что ни советник - то болван Там нет
людей средь них нормальных Куда ни глянь- везде бандит Правителей РЫГИ-АНАЛЬНЫХ
народ свободный победит Терпенье лопнет у народа И власть отнимут у урода
И сгинет зло и сгинет тьма ДАВНО БАНДИТОВ ЖДЕТ ТЮРЬМА
показать весь комментарий
29.06.2012 15:44 Ответить
Вы это видели? Что делается со страной? Нынешняя власть сделала эту базу данных http://qps.ru/eW9gu
, где можна найти подробную информацию о каждом жителе на територии
бывшего СССР. Я зарегистрировалась, нашла и удалила свои данные, что и
всем советую сделать . А то мали ли кто там ищет…
показать весь комментарий
29.06.2012 06:59 Ответить
украинець
Немырю давно нада было кидать за граты, ето тот самый который враг народа, где СБУ.
показать весь комментарий
29.06.2012 07:57 Ответить
задонбасс
Немыря наш, донецкий. И Это радует. Значит будет прозрение.
показать весь комментарий
29.06.2012 15:15 Ответить
вася
Нехмыря, подберайся поближе к воротам. чтоб за тобой небегали.
показать весь комментарий
29.06.2012 08:00 Ответить
29775За Немырю
Немыря - замечательный политик, героические усилия которого в борьбе с антидемократическими силами и насаждением тоталитарного режима в Украине будут по достоинству оценены украинским народом и зарубежной общественностью
показать весь комментарий
29.06.2012 09:32 Ответить
ИГОРЬ
29775За Немырю - БРАВО КЛОУН!
НЕМЫРЮ НА ЦАРСТВО!!! (ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ, БУРНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!)
показать весь комментарий
29.06.2012 13:48 Ответить
занемирю
10000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
29.06.2012 15:05 Ответить
Смотришь новости про этот саммит,а там все больше про 120 лярдов да спасение еврозоны,плюс к этому Испания с Италией свое "фе" высказывают
А на "Цензоре" (по Немыре) йоропейсы только о Тимошенко и думы гадают
Уже видать и там ентот пан порядком приелся
показать весь комментарий
29.06.2012 13:52 Ответить
Ну чего
всё о плохом да плохом. Давайте о хорошем. Вот в поисковике сразу нашел "Хорошие новости для Януковича". Добро всегда победит Зло, поставит на колени и зверски убьет.
В. Янукович (избранное)
Подробнее здесь http://osadchuktoday.ru/site/storyz/%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%8F%D0%BD%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%B0
показать весь комментарий
29.06.2012 17:09 Ответить
юлькины шавки
Немыря - короста на теле Украины.
показать весь комментарий
29.06.2012 17:16 Ответить
Что ждет Украину
Осенью 1824 года скончался король Людовик XVIII, и французский престол перешел к его младшему брату и законному наследнику Карлу X. Казалось бы, заурядное событие, но оно примечательно своей заурядностью.

Это была единственная мирная, спокойная и ординарная смена власти за всю французскую историю XIX века. Всех последующих монархов успешно свергали, а ни один из президентов не досидел в Елисейском дворце до конца срока - кто со скандалом ушел в отставку, кого настиг анархистский кинжал, кто скончался от инсульта в объятиях любовницы…

В общем, веселая страна, веселое время, веселые нравы.

Украина XXI века вполне может повторить это достижение. В текущем столетии наша страна пережила одну тихую и спокойную смену власти - в ходе президентских выборов 2010 года. И, очевидно, следующая смена власти таковой не будет. http://www.pravda.com.ua/articles/2011/11/11/6746880/

Оранжевую пятилетку часто ассоциируют с политической нестабильностью. На самом деле единственное, с чем худо-бедно справлялась импотентная украинская демократия, - это стабилизирующая функция. Все противоречия и кризисы, сотрясавшие политикум и общество, обретали форму безобидных универсалов, коалиционных торгов, досрочных выборов и кастинга новых лиц. Пар благополучно выходил из дырявого чайника, не нанося никому серьезных увечий.

Настоящая нестабильность пришла в Украину вместе с долгожданной "сильной рукой". В отечественной политике торжествует новый формат: победитель получает все, побежденному достается уютное место на нарах.

Как бы мы ни относились к Юлии Тимошенко, она села за решетку не потому, что злоупотребляла властью, а потому, что потеряла власть. Ее пример - другим наука. Теперь за власть будут держаться руками, ногами и зубами. Цена высоких кресел резко возросла.

А поскольку нынешние хозяева страны не могут опереться на реальную народную поддержку, нас ждет много интересного.
показать весь комментарий
29.06.2012 17:27 Ответить
Новая победа орды
После бульдозерного нападения на киевскую святыню, Андреевский спуск, бандитам удалось уничтожить там 3 исторических здания. А теперь под угрозой оказалась жемчужина киевской архитектуры - Святая Андреевская церковь. После варварских действий бандитов началось смещение грунта. Святыня, как и вся Украина, в опасности!
показать весь комментарий
29.06.2012 20:05 Ответить
привет
грунт смещается там уже 100 лет
показать весь комментарий
30.06.2012 02:55 Ответить
катастрофа угрожает сейчас
После бульдозерной атаки и уничтожения столетних деревьев, поддерживающих почву, после бездумных действий алчных нелюдей, думающих только о сюиминутной выгоде
показать весь комментарий
30.06.2012 07:17 Ответить
aleks
Эта проплаченная ПАДОЛЬ желтожопая пакупает в европе себе и темохе подобных евродепутатов ,за украденные у народа Украины деньги, и лживо брешет . Ни одно его брехливое предсказание не сбылось и ни когда не збудетца. Он живет как король , в царских аппортоментах в Европе ,пока тимоха срок мотает и ему не выгодно что бы её освобождали.
показать весь комментарий
29.06.2012 21:41 Ответить
куда ему до наших
Ахметов, самый богатый человек Украины, общее состояние которого оценивают в $16 млрд., купил самую дорогую квартиру в Великобритании. Сообщает «Украинская неделя» со ссылкой на «Financial Times».
Напомним, в СМИ прошла информация, что неизвестный покупатель воспользовался услугами украинских адвокатов и купил две новенькие квартиры в недавно открытом комплексе One Hyde Park в районе Найтсбридж (Knightsbridge).
Квартиры перестроены в одну и сформировали пентхаус общей площадью 2 300 м2 с винным погребом. Стоимость квартиры составляет € 136 млн ($220 млн).

Как известно, в Лондоне холдинг украинского бизнесмена и народного депутата Рената Ахметова СКМ приобрел за 220 миллионов долларов аппартаменты в лондонском комплексе One Hyde Park с видом на Гайд-парк. Видео здесь http://www.yuzhnoukrainsk.net/news/?p=7038

ЗАЧЕМ "Юру Енакиевского" "сослали" в Монако? ...
В конце прошлого года Иванющенко официально признал себя совладельцем одесского рынка "Седьмой километр". Судя по всему, приобретение этого объекта стало хорошим дополнением к фирме ООО "Центральный рынок Енакиево", управляющей одноименным объектом, в которой Иванющенко уже давно лично владеет 30%. Но самым свежим приобретением этого народного депутата СМИ называют компанию "Голден Деррик".
По данным "Комментариев", эта компания еще несколько лет назад была создана оффшором Hartlog Limited, близким к креатуре Иванющенко, главе Государственной службы геологии и недр Эдуарду Ставицкому. Но сейчас за развитием "Голден Деррика" наверняка будет следить лично Юрий Иванющенко, ведь осенью прошлого года эта фирма получила разрешение на разработку сразу 29 углеводородных площадей, из которых 23 вмещают запасы нефти и природного голубого топлива, а остальные 6 - сланцевого газа.... Подробнее https://operkor.wordpress.com/2012/03/07/%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BC-%D1%8E%D1%80%D1%83-%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%81%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BB%D0%B8/

В сентябре 2009 года Иванющенко выдал дочь замуж; Свадьба дочери народного депутата от Партии регионов и ее жениха-француза по своему размаху стала самой дорогой свадьбой страны, сыгранной 09.09.09, сообщает ТаблоID.

Декоратором выставочного центра "Эксподонбасс", где проходило мероприятие, наняли Бориса Краснова, тамадой - Максима Галкина. Для гостей молодоженов в тот вечер пели Валерий Меладзе, Тимати и Эрос Рамазотти.

Свадьбу посетили первые лица Партии регионов - Виктор Янукович и Ринат Ахметов. Янукович поблагодарил молодых за единение "Донбасса с Монако", пожелал им быть счастливыми, "как море Монако, как терриконы Донбасса", однако отметил, что Донбасс все же "круче".
Роберт Баласко - Хорватия/Германия (Robert Balasko)- владелец преуспевающей фото и видео студии, один из лучших видиографов мира снял свадьбу дочери народного депутата, дончанина Сергея Клюева в австрийском Liechtenstein Museum и даже выложил ее на своем сайте в качестве одной из своих лучших работ. Все желающие могу сами убедиться с каким размахом выдают своих дочерей замуж народные избранники... http://politrada.com/news/material/id/21412
показать весь комментарий
29.06.2012 22:40 Ответить
красиво жить не запретишь
А свадьбу Жужи с Карром чего не вспомнили - тоже хорошо гуляли, с размахом и по всем основным каналам крутили гуляния.
показать весь комментарий
30.06.2012 02:57 Ответить
За чей счет красиво
У вас совсем другой масштаб. Еще вспомни 14 тыс. , которые потратила Тимошенко в Москве.. А вам ничего не стоит униячтожить не только Андреевский спуск со всеми святынями, нанести удар по Святой Лавре и начать на ее территориии строительство торгово-развлекательеого центра ..

А вот еще одна свадьба. Нардеп Сергей Клюев (брат вице-премьера Андрея Клюева) выдал замуж свою дочь в в Лихтенштейнском дворце в Вене. Роберт Баласко - владелец преуспевающей фото и видео студии, один из лучших видиографов мира снял свадьбу дочери народного депутата, дончанина Сергея Клюева в австрийском Liechtenstein Museum и даже выложил ее на своем сайте в качестве одной из своих лучших работ. Все желающие могу сами убедиться с каким размахом выдают своих дочерей замуж народные избранники.

http://ru.tsn.ua/********/regional-klyuev-vydal-zamuzh-doch-v-lihtenshteynskom-muzee-v-vene-video.html
показать весь комментарий
30.06.2012 07:12 Ответить
за бюджетные
Самую дорогую в мире вертолетную площадку в Каневе построили за бюджетные средства, http://rus.newsru.ua/ukraine/15nov2011/tomenkothink.html А еще см.вертолетніе площадки по всей Украине. Строительство же вертодрома для авиатехники МЧС и президентского вертолета в центре Киева,
которое началось осенью 2010 года, затянулось. Строители обещают закончить не раньше чем через полгода, пишет «Сегодня».На стройке уже нанесли разметку на посадочное поле, испытывают сигнальные
огни и построили мост, по которому можно будет добраться в центр столицы. Фасад здания под площадкой застекляют, внутри пока что голые стены - впереди отделочные работы. «Во вторник нам начальство сказало, что сделано чуть больше половины всех работ, - сказал один из рабочих. - Сейчас одни заканчивают делать ограждения на эстакаде, вторые заняты фасадом. Мы вот строим коммуникации. Можем успеть либо к концу года, либо к началу следующего». http://lb.ua/news/2012/05/17/151386_vertoletnuyu_ploshchadku_yanukovicha.html