5126 посетителей онлайн

Крупнейшая партия Европарламента обсудила санкции к Украине, - Немыря

Заместитель лидера партии "Батьківщина" Григорий Немыря заявляет, что сегодняшний саммит ЕНП в Брюсселе обсудил возможность применения ЕС санкций к Украине из-за политически мотивированных судебных процессов.

Об этом он рассказал собственному корреспонденту УНИАН в Брюсселе по завершении саммита ЕНП, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите ВИДЕО на Цензор.НЕТ - Немыря: "Віктор Федорович, я вам не заздрю. А інше додумайте самі".

"Часть дискуссии касалась того, каким образом и поддерживает ли оппозиция возможное применение... санкций или других ограничительных мер. И я высказался в том духе, что такие инструменты должны быть не только рассмотрены, но и применены в привязке к конкретным временным рамкам. И начать применение таких инструментов важно по отношению к наиболее одиозным исполнителям политически мотивированных процессов в Украине. Это касается и работников прокуратуры, следователей, и так далее ", - сказал Г.Немыря.

Отвечая на уточняющий вопрос относительно того, означает ли это, что вопрос возможных санкций к высшему руководству страны не обсуждался, заместитель лидера партии "Батьківщина" отметил, что речь шла о возможном постепенном введении санкций: сначала против исполнителей, а затем, если ситуация не изменится, - и против "политиков высшего ранга".

"Ни в коем случае ни один выступающий не говорил о санкциях ко всей стране, ко всем гражданам", - уточнил Г.Немыря.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее на саммите ЕНП, по поручению Тимошенко, "Батькивщину" представит Немыря

Топ комментарии
+4
ДАВНО--ПОРА,А ТО БЫДЛО РОЗПОЯСАЛОСЬ,БАНДУ ГЕТЬ,
показать весь комментарий
28.06.2012 21:21 Ответить
+3
После выборов санкции будут введены точно.
А Немыря молодец. Нормально поясняет европейцам, что у нас за власть.
показать весь комментарий
28.06.2012 21:20 Ответить
+2
К чистому грязь не прилипнет. а ты милок не путай Украину и твоего президента ***а! Это абсолютно разные вещи. Весь мир уважает Украину и презирает дважды уголовника и сына фашистского полицая,которого такие как ты сделали презиком. Было бы прекрасно,если бы нанесли ракетный удар по Межгирью.
показать весь комментарий
28.06.2012 20:10 Ответить

Загрузка...