10636 посетителей онлайн
3 871 100

Под новый год Путин определился с ценой на газ для Беларуси

Президент РФ Владимир Путин подписал закон о ратификации соглашения по поставкам газа в Белоруссию и ценам на него, а также соглашение относительно деятельности "Белтрансгаза".

Соответствующий документ размещен на портале правовой информации российского президента, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Москве создали координационный совет по "воссоединению" Украины, России и Беларуси

Документ, в частности, определяет для Беларуси формулу цены на газ, поставляемого для удовлетворения ее внутренних потребностей, на 2013 и последующие годы в привязке к цене газа для потребителей Ямало-Ненецкого автономного округа.

Соглашением также определяется порядок расчета тарифов на услуги по транспортировке газа по газопроводам ОАО "Белтрансгаз" как для внутреннего потребления, так и за пределы Беларуси.

Читайте также: В Беларусь возвращается крепостное право: Лукашенко запретил увольняться рабочим проблемных предприятий

Путин также ратифицировал межправительственное соглашение с Беларусью об условиях купли-продажи акций и дальнейшей деятельности "Белтрансгаза". Соглашение предусматривает заключение договора между ОАО "Газпром" и Государственным комитетом по имуществу Беларуси о приобретении российским холдингом 50-процентного пакета акций "Белтрансгаза" за 2,5 миллиарда долларов. Эта сделка была закрыта в прошлом году, и "Газпром" теперь владеет 100% акций белорусского газотранспортного предприятия.

В соглашении закрепляются условия и направления дальнейшей деятельности "Белтрансгаза", в частности: модернизация, реконструкция и развитие газотранспортной системы, находящейся в собственности компании, осуществление "Белтрансгазом" функции исключительного импортера российского газа, поставляемого в Белоруссию; транспортировки газа через территорию республики за ее границы и осуществления функции оператора участка газопровода Ямал-Европа на территории Белоруссии.

Читайте также: Польский контракт с "Газпромом" опроверг обвинения украинских властей в адрес Тимошенко, - заявление "Батькивщины"

Топ комментарии
+2
цену на газ знает только Пукин и Лукаш, остальные не посвящены.....
показать весь комментарий
31.12.2012 23:02 Ответить
+2
Под новый год Путин определился с ценой на газ для Беларуси - Цензор.НЕТ 2407 ленин, опять мумия сифилитическая бульки пускает...
показать весь комментарий
01.01.2013 01:26 Ответить
+1
главное, что довольны все и Путин и Лукашенко, белорус и великоросс -- ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
показать весь комментарий
31.12.2012 22:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ленин
главное, что довольны все и Путин и Лукашенко, белорус и великоросс -- ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
показать весь комментарий
31.12.2012 22:49 Ответить
в жопе
только малоросс.
показать весь комментарий
31.12.2012 23:02 Ответить
Под новый год Путин определился с ценой на газ для Беларуси - Цензор.НЕТ 8049 https://censor.net/user/30611, быдло кацапское...
показать весь комментарий
01.01.2013 01:25 Ответить
Под новый год Путин определился с ценой на газ для Беларуси - Цензор.НЕТ 7830
показать весь комментарий
01.01.2013 07:32 Ответить
333
Это ты мяукаешь даунбасовский кацапохохол!
показать весь комментарий
01.01.2013 09:16 Ответить
из Донецка
цену на газ знает только Пукин и Лукаш, остальные не посвящены.....
показать весь комментарий
31.12.2012 23:02 Ответить
из Донецка
ты что, встал в мавзолее.....
показать весь комментарий
31.12.2012 23:04 Ответить
Под новый год Путин определился с ценой на газ для Беларуси - Цензор.НЕТ 2407 ленин, опять мумия сифилитическая бульки пускает...
показать весь комментарий
01.01.2013 01:26 Ответить
Да
Сифилитичиный был бандера это исторический факт !
показать весь комментарий
01.01.2013 02:09 Ответить
Мордихай для ДА
Сам гад меня заразил
показать весь комментарий
01.01.2013 12:49 Ответить
Юрик
То назовите скорее формулу!
показать весь комментарий
31.12.2012 22:50 Ответить
123
Бацька умний??!
показать весь комментарий
31.12.2012 22:53 Ответить
31 декабря 2012, понедельник

http://www.kremlin.ru/acts/17261 Подписан закон о ратификации соглашения об упрощении визового режима с Японией

31 декабря 2012 года, 15:30
Владимир
Путин подписал Федеральный закон «О ратификации Соглашения между
Правительством Российской Федерации и Правительством Японии об упрощении
процедуры выдачи виз гражданам Российской Федерации и гражданам Японии».

Ключевые слова:

http://www.kremlin.ru/by-keyword/82 внешняя политика ,

http://www.kremlin.ru/by-country/JP Япония

http://www.kremlin.ru/acts/17256 Подписан закон о соцгарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти

31 декабря 2012 года, 14:00
Владимир
Путин подписал Федеральный закон «О социальных гарантиях сотрудникам
некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений
в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Ключевые слова:

http://www.kremlin.ru/by-keyword/87 социальная сфера

http://www.kremlin.ru/acts/17255 Внесены изменения в закон о прокуратуре

31 декабря 2012 года, 13:30
Владимир Путин подписал Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «О прокуратуре Российской Федерации».

Ключевые слова:

http://www.kremlin.ru/by-keyword/87 социальная сфера

http://www.kremlin.ru/acts/17254 Подписан закон, направленный на создание прозрачного механизма оплаты труда руководителей госучреждений

31 декабря 2012 года, 13:00
Владимир
Путин подписал Федеральный закон «О внесении изменений в отдельные
законодательные акты Российской Федерации в части создания прозрачного
механизма оплаты труда руководителей государственных (муниципальных)
учреждений и представления руководителями этих учреждений сведений о
доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».

Ключевые слова:

http://www.kremlin.ru/by-keyword/93 противодействие коррупции

http://www.kremlin.ru/acts/17253 Внесены изменения в закон об обязательном соцстраховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством

31 декабря 2012 года, 12:30
Владимир
Путин подписал Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный
закон «Об обязательном социальном страховании на случай временной
нетрудоспособности и в связи с материнством» и статью 1 Федерального
закона «О внесении изменений в статью 14 Федерального закона «Об
обязательном социальном страховании на случай временной
нетрудоспособности и в связи с материнством» и статьи 2 и 3 Федерального
закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном
социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с
материнством».

Ключевые слова:

http://www.kremlin.ru/by-keyword/87 социальная сфера

http://www.kremlin.ru/acts/17252 Внесены изменения в закон о днях воинской славы и памятных датах

31 декабря 2012 года, 11:15
Владимир
Путин подписал Федеральный закон «О внесении изменений в статью 1.1
Федерального закона «О днях воинской славы и памятных датах России».

http://www.kremlin.ru/acts/17251 Подписан закон об образовании

31 декабря 2012 года, 11:00
Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации».

Ключевые слова:

http://www.kremlin.ru/by-keyword/72 вузы ,

http://www.kremlin.ru/by-keyword/74 профессиональное образование
показать весь комментарий
31.12.2012 22:53 Ответить
Zusha
,,Упрощения" НЕ проходят! Где безвизовый режим????????? У Украины тоже ,,упрощённый" режим с ЕС? Ну и что? Упрощённый для барыг, депутатов-воров, олигархов, мажоров, мусоров, судей, прокуроров.....А обычному человеку столько бумаг собрать нужно, что вряд ли кто соберёт!
показать весь комментарий
31.12.2012 23:02 Ответить
Под новый год Путин определился с ценой на газ для Беларуси
-
А это список, что Путин подписал 31 декабря
показать весь комментарий
31.12.2012 23:10 Ответить
Михаил Маргелов отметил, что данное соглашение, уже ратифицированное
белорусской стороной, временно применяется с даты его подписания - 25
ноября 2011 года.

В 2012 году стоимость газа для Беларуси составила $165,6 за 1
тыс.куб.м. В 2013 и последующих годах эта цифра будет изменяться только
на величину инфляции.
http://charter97.org/ru/news/2012/12/26/63231/
показать весь комментарий
31.12.2012 22:55 Ответить
ленин
да что вы уперлись в эти визы - 30 долларов и 10 минут для меня - это тьфу, тем более первый шенген полгода, а последующие - год, стоит ли об этом говорить?
показать весь комментарий
31.12.2012 23:08 Ответить
Если
Ты мусор, барыга или судья то не стоит определённо....дело тут не в стоимости ВИЗЫ , а в количестве НАВОРОВАННОГО тобою бабла-если оно ДОСТАТОЧНО то визу дадут
показать весь комментарий
31.12.2012 23:18 Ответить
Zusha
И ффсё???????? ......А как же ?.......1. Спрапвка о наличии недвижимости 2. Справка о наличии движимого имущества(с годом выпуска не старше 3-х лет) ! 3. Справка с м. работы о доходах( не менее 500 у.е) 4. Справка-выписка с банковского счёта сроком не менее 1г. ( движение денег туда-сюда в теч. 1 года!) плюс не менее 5 тыс дол. США на момент подачи запроса на счету? 4. Авиабилет туда и обратно(оплаченный) ! 5. Оплаченная бронь гостинницы на срок пребывания! Я же чётко сказал-мусора-гаишники, судьи, чиновники, депутаты-воры, барыги, прокуроры, мажоры-для них , как вы сказали, -БЕЗ ПРОБЛЕМ
показать весь комментарий
01.01.2013 01:19 Ответить
НИЧЕГО этого не надо
показать весь комментарий
01.01.2013 01:34 Ответить
Zusha
После первой 0,5 -........УЖЕ НИЧЕГО НЕ надо! ....Закусывай.....Завтра перечитай требования Шенгена знаток ....
показать весь комментарий
01.01.2013 01:40 Ответить
Хм. Для вас свои требования, дня нас свои.
показать весь комментарий
01.01.2013 01:45 Ответить
Zusha
Требования практически одинаковые , там разницы нет -кроме т.наз. ПРИГРАНИЧНОГО сотрудничества, там другой порядок! Так приграничные с Суоми регионы действительно имеют преимущества.Так же как и в Украине приграничные с Венгрией, Румынией , Словакией, Польшей области Украины имеют привелегии и пользуются ими , однако это НЕ ШЕНГЕН! Это лишь возможность заехать не более чем на 200км вглубь навестить родственников.......или подработать кому это нужно!
показать весь комментарий
01.01.2013 02:04 Ответить
Да
Клоун я живу в Питере главное чтоб человек 2 недели в год пробыл на теретории Финляндии ...
Странно что в хохляндии об это не в курсе !
показать весь комментарий
01.01.2013 02:15 Ответить
Дауну питерскому
А шо северная столица переехала в Суоми? И это несмотря на национальную гордость. Позор.
показать весь комментарий
01.01.2013 07:54 Ответить
АнтиКАЛОРАШ
Бреше кацапський виродок
Спрощена процедура видачі віз, коли є запрошення ( яке завірене еміграційними службами, і підтверджує повне забеспечення звучої сторони) ...... Спраска з місця роботи + страхівка
Візу в кацапіїтреба чекати10 днів
показать весь комментарий
01.01.2013 09:56 Ответить
Zusha
,,АнтиКАЛОРАШ"-ВСЁ ВЕРНО, болотной мухосранской жабе такие НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ уточнения НЕ осилить! Просто её ПРИГЛАСИЛИ ПОГОСТИТЬ- в ЕвропуНо она и тут, заквакала было, о вЯличии
показать весь комментарий
01.01.2013 11:14 Ответить
Мордихай для Мошка Да
Жид ти перерезаный!
показать весь комментарий
01.01.2013 12:52 Ответить
Под новый год Путин определился с ценой на газ для Беларуси - Цензор.НЕТ 3767 https://censor.net/user/23350, окуеть вся кацапетовка тут, какую то муйню кропает...
показать весь комментарий
01.01.2013 01:29 Ответить
Енакиево-Москва
Это русский сайт.
И Цензор никогда не станет мовным.
Тогда сюда ходить никто не будет.
показать весь комментарий
01.01.2013 07:28 Ответить
Енахуевскому москалю
Это украинский сайт, а ты здесь,- пока регистрацию не ввели.
показать весь комментарий
01.01.2013 07:58 Ответить
Енакиево-Москва
А шо сам не на мове пишешь, если "украинский"??
Сайты, книги, фильмы если не на русском, на хер никому не нужны, кроме троллей.
показать весь комментарий
01.01.2013 09:36 Ответить
АнтиКалораш
Єнакієвське бидло, твоє місце в шахті, хто вас тільки на ЦЕНЗОР запускає без намордика
показать весь комментарий
01.01.2013 09:58 Ответить
ну введи
так и будешь со своею дупой общатья. Братья по разуму.
показать весь комментарий
01.01.2013 15:12 Ответить
Под новый год Путин определился с ценой на газ для Беларуси - Цензор.НЕТ 7741 оборваным галицаям, жиденок не волнуйся все будет хорошо...
показать весь комментарий
01.01.2013 01:23 Ответить
ага
козломордое кацапье греется стекломоем
показать весь комментарий
31.12.2012 23:17 Ответить
Дауж
В Украине "стекломой" продолжает пользоваться спросом, хотя его и изымают.

С начала года из обращения изъято почти 3 млн. бутылок контрафактного алкоголя.

С начала 2012 года в результате работы, направленной на противодействие незаконному производству подакцизных товаров и их дальнейшему обращению на рынке Украины, сотрудниками налоговой удалось прекратить деятельность 227 незаконных производств ликероводочной продукции. Из незаконного оборота изъято более 219 тыс. декалитров спирта на общую сумму свыше 60 млн. грн, пишет Акциз.

Кроме того, по всей Украине было изъято 193,4 тыс. декалитров алкогольных напитков, а это почти 3 млн. бутылок, общей стоимостью 96,3 млн. грн
показать весь комментарий
31.12.2012 23:25 Ответить
Витя
На следующий год,после вступления окраины в ТС и с украинской гтс ВВП определится,а там и вообще все будет общее,русское.Большинству будет хорошо,меньшинство ввиде свидомых идиотов и галицайского быдла не в счет.
показать весь комментарий
31.12.2012 23:16 Ответить
Под новый год Путин определился с ценой на газ для Беларуси - Цензор.НЕТ 3833 Витя, помечтай шариков, помечтай...
показать весь комментарий
01.01.2013 01:21 Ответить
Енакиево-Москва
Шариков?
Персонаж Булгакова в качестве аргумента?
Что, бандеровец, своей литературы нет?
показать весь комментарий
01.01.2013 07:31 Ответить
Дауж
Европа сотрудничает с Россией прекрасно,только нацик януковощ не способен решить вопроса.
показать весь комментарий
31.12.2012 23:18 Ответить
Юрик
Рудокопов, пастухов, козломордых (форумчан), а также весь народ Украины с Новым годом!!!
показать весь комментарий
31.12.2012 23:21 Ответить
ОДЕССА
Все же таки хорошо что у нас с паРашкой разница во времени.Лапотники уже набухались стекломоя и хоть на какое то время исчезнут с сайта. И посему,всех граждан УКРАИНЫ с Новым годом,здоровья,удачи,мудрости не лохонутся с заманухой в азиопский ТС.
показать весь комментарий
31.12.2012 23:48 Ответить
Дауж
без лоха и жизнь плоха-сказка про Украину.

21 год строят государство,а оно все не строится .
показать весь комментарий
31.12.2012 23:52 Ответить
Под новый год Путин определился с ценой на газ для Беларуси - Цензор.НЕТ 4931 Дауж, не твои проблемы парашник...
показать весь комментарий
01.01.2013 01:20 Ответить
Zusha
С Новым 2013м ГОДОМ ОДЕССА
показать весь комментарий
01.01.2013 01:06 Ответить
Под новый год Путин определился с ценой на газ для Беларуси - Цензор.НЕТ 2356 Свободу Галиччине, харя жидовская на брайтоне скучно...
показать весь комментарий
01.01.2013 01:18 Ответить
Мошко
Свободу Україні- Мошків в Хайфу!
показать весь комментарий
01.01.2013 12:56 Ответить
БЕГИ ТЫ СВОБОДЕН
Прокричал Стерх пролетая над Мавзолеем.
Предварительно , отозвав в Кремль , часовых от Мавзолея.
показать весь комментарий
01.01.2013 01:02 Ответить
и мысли ваши лживы
Как все уныло .Где стол был полон яств,там ныне гроб стоит.В Кремле все тот же стерх,еврейские намордники на русском мужике.Не дам я избавленья вам от жизни этой тяжкой.Не ходит хлеб за брюхом.И Бог колен не преклонит.--русский шедевр инопланетных визитеров--
показать весь комментарий
01.01.2013 01:05 Ответить
Степан
С новым Годом уродливое кацапьпье Украины ! С вами Путлер, с вами Бандюкович, с вами Гундяев, с вами все отребье мира !
показать весь комментарий
01.01.2013 01:31 Ответить
Русские Малороссии
Cпасибо Степа, Путин наш президент!
показать весь комментарий
01.01.2013 01:48 Ответить
Степан
Подохните счастливо !
показать весь комментарий
01.01.2013 01:50 Ответить
Вова Путин
Я вам не президент, за ,,прэзидента" своим х*ем ответишь, я вам Царь-Батюшка .и отец Нации между прочим
показать весь комментарий
01.01.2013 02:13 Ответить
в семье не без урода
Ты не русские Малороссии,ты выродок жидовский.У русских Родину отнимают,а ты счастлив.---русский шедевр инопланетных визитеров---
показать весь комментарий
01.01.2013 02:18 Ответить
Русские Малороссии
Да понимаете, нам,русским, на вас, свидомых укров, по большому счету плевать. Вы для нас как тупой спам.
показать весь комментарий
01.01.2013 03:11 Ответить
спор затянулся
Чем могу,тем помогу.Ненависть между славянами рукотворная.Внимательно посмотрите,у кого другой конец палки радора,за которою вцепились вы.Докапаетесь до истины и вцепитесь в глотку того ,кто держит эту палку раздора,натравливает вас друг на друга.А пока живите в пределах своих границ по-средствам.
показать весь комментарий
01.01.2013 06:53 Ответить
Инна
Живите счастливо, берегите себя и близких! С Новым Годом, Украина! Всем счастья! Слава Украине!
показать весь комментарий
01.01.2013 02:08 Ответить
во пацаны
с парнем страшным беларусом,парень усатый любого человека может в виде самой страшной беларуси может убить,растрелять,задавить,ноги повыдергивать,и вообще может попросить своего сыночка а тот быстро повыдергивает ноги с головами у дядькав.
показать весь комментарий
01.01.2013 02:28 Ответить
Zusha
Пацаны -шо курили, чем запивали ?
показать весь комментарий
01.01.2013 02:34 Ответить
та шо ты чекаешь
урод в семье держись,кацап,и тебе и твоей жене хай будет много денег и любовь к своей жене. Дай Бог тебе счастья .
показать весь комментарий
01.01.2013 02:35 Ответить
пиранья
Цена на газ для Белоруссии определит цены на товары и услуги в самой Белоруссии и они не будут высокими, товары будут конкурентноспособными на внешнем рынке, так что все нормально...здесь другой вопрос - " модернизация, развитие и реконструкция газотранспортной системы.." - что это означает? - если кто - то поинтересуется газопроводом Ямал - Европа, то узнает, что первоначально предполагалось ложить 2 нитки, для этого была создана инфраструктура, компрессорные станции соответствующей мощности, землеотведение и прочее, таким образом увеличить пропускную способность на 30 млрд м куб не будет стоить дорого, и если при потоках украинской ГТС ничего не светит, то еще при этом варианте можно ее смело резать на металл, зато не продали!
показать весь комментарий
01.01.2013 08:32 Ответить
патриот УКРАИНЫ
С кацапами нельзя иметь дело .Разместить ПВО США в Украине и драть с кацапетов деньги за все , шо движется через Украину - замахаются обьезжать .
показать весь комментарий
01.01.2013 09:46 Ответить
Новогод
Кацапы с праздником вас.Поздравте и нас с святом Бандеры.Только произнося имя этого человека не наложите в штаны! Ох-хо-хо ха-ха.У кацапов срака начинает печь от одних только воспоминаний про героя Украины.
показать весь комментарий
01.01.2013 09:53 Ответить
Сташинськiй
Щiро вiтаю !
показать весь комментарий
01.01.2013 09:55 Ответить
Им-перец
Бандера - это певец такой?
А чё у вас в топе новогоднем обе темы - про Путина?
показать весь комментарий
01.01.2013 09:58 Ответить
неее бандерос, это походу пиндоский актер... чо он тоже хахол? почему он свят? бррр
показать весь комментарий
01.01.2013 13:57 Ответить
Григорій Іванович
Вовком хай завиють Москалі,

Хай жиди заверещать як свині.

Свято нині на моїй землі,

Новий Рік у рідній УКРАЇНІ!
показать весь комментарий
01.01.2013 12:57 Ответить
Мне сверху видно все
Славяне.Уже проснулись провокаторы,которые во свех бедах наших называют кацапов.с одной стороны.С другой стороны обожествляя фигуру модавана Бендеру. Ну вернитесь к источникам вашей беды.До революции Зап.Украина не называлась Западной Украиной,а входила в состав Австро-Угорской империи.Россия не была славянской страной, а была Российской империей,которой правили те же немцы масоно-германцы Дома Романовых.Вот под страхом шпицрутенов и сквозь строй рекруты Рос.империи-русские и малороссы,шли и завоевывали соседние с Россией народы.Чтобы масоны имели наживу с этих народов.После 1917г масоны Дома Романовых передали власть евреям,привезенным Бланком-Лениным и Бронштейном -Троцким в Россию.Вот эти евреи ,их дети ,их внуки ,поменяв фамилии на русские и украинские правят и грабят Россию до сих пор.А азиаты как начали в 1990 годы отбирать у славянского населения квартиры и вырезать славян,так и до сих пор это делают,уже заселив Москву.Их прописал еврей Кац -Лужков.Скоро и халифат на месте Москвы создадут.А что Путин-шаломов.А он сидит на сибирской трубе и продает нефть и газ в Европу.Целая бухгалтерия в Женеве сидит и не успевает переводить на счета этого еврея пути нефтедоллары.Вам что, еще не понятно.Что из 2500 тонн золота,что получила Россия от СССР 2000тн евреями растаскана по загранбанкам. провокаторов не слушайте,а боритесь за освобождение страны от банды врорв.Если еще услышу от вас-кацап-бандера.Буду наказывать.
показать весь комментарий
01.01.2013 10:25 Ответить
На мне сверху
Ну, якщо рівень історичних знань у тебе приблизно такий: Бандера з Бендер , за одно і Ося Бендер звідти. То це для тебеВовком хай завиють Москалі,

Хай жиди заверещать як свині.

Свято нині на моїй землі,

Новий Рік у рідній УКРАЇНІ!
показать весь комментарий
01.01.2013 13:03 Ответить
Мне сверху видно все
И без твоего резюме знаю,что родня Бандеры в селе под Стрыем.Но и знаю,что фамилии Петлюрра,Мазепа,Бандера,Фарион,Фротман не родня фамилиям Мельник,Явир,Сидоров.И стараюсь на форуме для облегчения жизни простых украинцев и простых русских,а не для новоявленных буржуев России и Украины и буржуазных националистов военного периода.Не надо было Бандере говорить слова.Наша влада будет страшной.Так соседу не говорят,который живет в Медынычах или в Сколе.
показать весь комментарий
01.01.2013 17:18 Ответить
mihalich
В цінах на газ не слід звинувачувати лише Тимошенко та Януковича. В України було 20 років, аби модернізувати галузі, котрі споживають газ. За ці ж самі 20 років могли звести на нуль потребу в російському газі. Цього не було прописано в енергетичній стратегії. Навіть жодна політична сила не запропонувала такої програми. Керівництво держави дбало лише за власну кишеню. Нашим скоробагатькам абсолютно нецікаві довготривалі програми. Їм потрібні швидкі гроші. Такі гроші дають лише дерибан та торгівля. А довготривалі програми розвитку - не для нашої червоної, блакитної, та помаранчевої "еліти". Вони живуть за принципом: "Все, і відразу. А завтра - трава не рости".
показать весь комментарий
01.01.2013 10:26 Ответить
ХОМА
Миллер рассказал, что в 2011 году компания вышла на средний уровень газификации. В городах, по его словам, этот процент составил порядка семи десятков, а на селе - более 45%.
http://actualcomment.ru/news/35987/

А остальные 30% и 55% вяликих лапотных берендеев чем обогреваются? Кизяками что ли.
показать весь комментарий
01.01.2013 11:08 Ответить
Под новый год Путин определился с ценой на газ для Беларуси - Цензор.НЕТ 280
показать весь комментарий
01.01.2013 11:16 Ответить
в подмосковье масса
населённых пунктов без газа. ер набирает 146%.
это люди?
сланцевый газ шагает по планете. уже на очереди смерть россии - сланцевая нефть.
просто залегание поглубже газы, но падение цен на сырьё - черенок всей лубянке.
пока расселись и наслаждаемся подыханием путинских дружков - асада и чавеса.
бацьке и хаму приготовиться
показать весь комментарий
01.01.2013 11:34 Ответить
Украина сегодня
газифицирована примерно на 70%. Есть регионы, газифицированные на 100%.

http://www.plachkov.com.ua/index.php/articles/133-2012-08-31

показать весь комментарий
01.01.2013 21:23 Ответить
Уровень газификации
природным газом к началу 2012 года увеличился на 9% (в сравнении с показателями
на начало 2005 года) и составил 63,2% в среднем по России, в том числе в
городах - 70%, в сельской местности - 46,8%.

http://www.mrg.ru/node/16
показать весь комментарий
01.01.2013 21:25 Ответить
радоваться нечему
Газ в каждую квартиру-оСеннь харасо.А сколько газа и нефти продается за кордон- никто не знает.А контора шаломова знает.И сидит эта контора за кордоном и рахует доходы от продажи невозобновляемых ресурсов Сибии.А если конкретно,то ,как и в Бориславе,скоро выкачаем и продадим сибирскую нефть далеким шляхом из Сибири в Европу,а потом будем качать и продавать далекие запасы прикаспийских недр сибирякам..А может сибирякам оставить рядом лежащие запасы Васюганья,а прикаспийские нефть и газ уже продавть в рядом находящую Украину-Европу и Китай.Триллионы долл.бы сэкономили на транспортировке.Ну и самое главное.Для сравнения объемов объе аловки русских евреями.Доходы Саудовской нефтекомпании 2,16 трлн.долл.США.,хотя они добывают и продают нефти на треть меньше,чем евреи продают сибирской нефти Европе и Китаю.А вот в бюджет возвращается от всех продаж русских ресурсов только 400млрд.долл.А уж евреи,если кончится нефть и газ в Васюганье,то на свои,Т.Е,награбленные у русских нефтедоллары,купят углеводороды из Каспийских месторождений,но сибирякам не дадут.Скажут,купите у нас, как и Европа,со всеми затратами на транспортировку.Да и бизнес этот нефтью и газом не обязывает частный еврейский капитал создавать рабочие места и дать жизнь и дыхание некогда мощной индустриально-промышленной страны,теперь колоссу на глиняных ногах с залепленными глиной глазами и с шестиконечным намордником на лице России.Конечно,Немного ракет и подлодок будут олигархи содержать в боевой готовности,чтобы никто не отнял у них бизнес,а в остальном им пох.Что недра и ресурсы издревле русские,а не еврейские,что территорию России заселяют те,кто в 90-е годы вырезал и изгонял из средней Азии и Кавказа русских людей.Так что многое шалом не сказал в Новогоднем приветствии.
показать весь комментарий
01.01.2013 12:32 Ответить
ШНПР
СКОЛЬКО ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ПОГИБАЕТ НИ ЗА ЧТО ,А ТУТ ЖИВУТ ДВА ДЕРЬМОМОЯ КРУТЯТ ДИШЁВЫЕ ФИЛЬМЫ И НИКАКАЯ ЗАРАЗА ЭТИХ БЛ-ДЕЙ НЕБЕРЁТ
показать весь комментарий
01.01.2013 13:36 Ответить
ЫУА
ДЕМОКРАТИЮ НАДО ЗАЩИЩАТЬ С ОРУЖИЕМ В РУКАХ ,А НЕ С ПИВОМ ВОЗЛЕ КОМПА
показать весь комментарий
01.01.2013 13:41 Ответить
дупан
але ж словом можна теж вбити людину
показать весь комментарий
01.01.2013 13:44 Ответить
нам оно надо знать
про этого пукина
показать весь комментарий
01.01.2013 18:17 Ответить
Георгий
Ну..... сволочности и тупости тупорылой, на пределах здохшей постсовдепии - предела нету. Не трогаем РУСЬ - УКРАИНУ, почему так хреново, уже почти все знают. Вот Маскалия, ну РиФее - нищая, несчастная. Этакое зомбированое сборище людей не хотящее работать, а лишь како 300-то лет сряду - ехать на шее РУСИ - УКРАИНЫ и той маленькой Белоруссии. Вот Белоруссия - почти такое же нищее и несчастное сборище людей, не имеющее возможности посмотреть на любые высоты умопомрачительные Западной Европы. Вот Тамож Шобла - а это, нищая бездарная кремлёвская Мацакава, определяет РУСИ - УКРАИНЕ таможенную пошлину в 80%. Это значит РУСЬ - УКРАИНА должна Мацкалии за свой товар заплатить 80% яго падло стоимости, ну а те 20% - ****** на накладые расходы. Ну шо? Понятно? Что это за бандитская, мелкая сволочь Маскалия? Производит товар - Народ РУСИ - УКРАИНЫ, затрачивает свое здоровье, силы, материальные средства и ...... - ОПЛАЧИВАЕТ ВСЁ ЭТО маскалям, казлам аферистически-скотобазным в размере 80% яго падло стоимости, и 20% его накладных расходов. Так шо - дарагой РУСИЧЬ - УКРАИНЕЦ, задрав штаны, дружно идем за призывами гнид маскалей и их холуя - старого с облезлым черепом, ворюги Мадмадчука.
показать весь комментарий
01.01.2013 18:41 Ответить
бульбашное квази-государство
теперь, по сути, уравнялось с Ямало-ненецким национальным округом, а бялорусы - с ненцами.
показать весь комментарий
01.01.2013 19:02 Ответить
мне сверху видно все
Бульбашное квази--На все ваши вопросы доходчиво есть ответы выше под ником /мне сверху видно все./Ты перетягиваешь доходы от продажи нефти и газа от евреев к беларусам или украинцам.Больше ничего не покупают .А в Мире нефти и газа хватит на лет 50.За право владеть этими ресурсами,которых хватит на 50 лет.,стоит -ли убивать своих и чужих соотечественников.Не лучше-ли перейти на водородный двигатель и на остальных углеводородах,который одновременно есть и летательный аппарат вертикального взлета-посадки.Это есть расшифровка послания,которое нарисовано на церквушке в Сербии 2000 лет назад.Вот это спасение и даст простую жизнь людям.Делай технологию,осваивай территорию,обрабатывай землю и паси скот.,сидя в малентьком аппарате,типа тарелка.А воды в Космосе 90 %.льдины постоянно падают на Землю в виде метеоритов и пополняют наши тучи.Вот что есть Божье спасение.
показать весь комментарий
01.01.2013 20:14 Ответить
А С КАКОГО ГОДА
Россия запретила ЛИТВЕ называться ЛИТВОЮ, а именоваться БЕЛОРУССИЕЙ.
Как никак было ВКЛ -Великое Княжество Литовское (Ныне Беларусь), РУСКОЕ (ныне Украина) и ЖМУДИЙСКОЕ (Ныне Литва).
Это надо же было так замутить Москалям, чтобы отказаться от своих прадедов Ордынских, в угоду воровства титула Руси.
показать весь комментарий
01.01.2013 20:54 Ответить
Это оплата за коллониализм
с 1795 года царизм
искусственно разделил единый до этого этнос литвинов Литвы на два якобы разных
этноса: на беларусов Витебска, Полоцка, Могилева, Смоленска, Гомеля - и на
этнос литвинов (литовцо-руссов) Минска, Бобруйска, Вильно, Гродно, Бреста.


В дальнейшем политика русификации со стороны царизма привела
к переносу термина «Беларусь» на Литовское генерал-губернаторство (историческую
Литву литвинов). А само название
«Литва», ставшее запрещенным
, вытеснялось к жемойтам княжества Самогития, хотя они к Литве никакого отношения не
имели.


http://hetman.by/gibellitvu.html
показать весь комментарий
01.01.2013 21:06 Ответить
Мне сверху видно
Вашим народам жить еще тысячи лет придется.И начинайте отсчет времени вот сейчас,т.к.исторического прошлого вашего всего-то ничего.Да и времени от начала образования народностей по масштабам жизни на Земле-это короткий миг.Ваша цивилизация начала проростать от скрещивания многих народов,которые остались живы и сгрудились на Кавказе,Сербии,спасаясь сперва от ледника,потом от воды растаявшего ледника..Ледник километровой высоты двигался с Севера и бороздил перед собой васе живое.Потом резкое тепло заставило резко растаять ледник Понадобилось тысячелетие,чтобы вода от таяния ушла и земля стала пригодной для жизни бродячих охотников.Так заселялась Русь,,так заселялась сербами Беларусь,которых теперь называют сябрами.Но отличительной чертой славян есть их мова и ген R1A1.Не военно-политический союз,типа Речь Посполита,а язык может роднить славян.Прошлое у землян после ледника -миг.Будущее начинайте строить сейчас.Оно ,будущее ,дано вам на тысячелетия.До следующего катаклизма.Берите спасительную технологию и живите по -средстваим в пределах своих границ.А тех,кому тесно и будет локтями толкать соседей,буду наказывать.Для Бога все равны.
показать весь комментарий
02.01.2013 03:07 Ответить
Любите Родину
Извиняюсь за ошибки.Прорастать,все,по-средствам.Мысли от Бога,ошибки от смертного