7626 посетителей онлайн

ПР: "Может, нам Богом дано объединить Таможенный и Европейский союз"

Украина может объединить Таможенный союз и Европейский союз.

Об этом заявил народный депутат от фракции Партия регионов Михаил Чечетов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

"Возможно, нам Богом дано сыграть роль интегратора, объединителя. Мир идет по пути глобализации. Так может, мы объединим и Таможенный союз, и Европейский союз. И Украине выпадет честь объединить два крупнейших мегаполиса", - сказал Чечетов.

Читайте также: Чечетов: "Партия регионов - это же элита общества. Наш академик не хочет бегать по столам"

В то же время он подчеркнул безальтернативность евроинтеграционного курса Украины. "Что касается курса на евроинтеграцию, то он безальтернативный, поскольку четко задекларирован в законе об основах внешней политики", - добавил он.

По его словам, нужно делать совместное заявление (парламентских фракций) и продемонстрировать таким образом желание всего парламента как можно быстрее интегрироваться в Европейский союз. "Хотя там и не все так просто, но стандарты жизни намного выше, чем у нас. Это наш ориентир, мы к этому идем и обязательно придем", - отметил Чечетов.

Читайте также: Белорусские чиновники рассказали украинцам, как живется в Таможенном союзе

Он также подчеркнул, что страны борются за Украину. "Есть у нас и другой стратегический партнер - Россия. Я воспылал гордостью за свою страну: смотрите, какая борьба идет за Украину: Россия хочет, чтобы мы вошли в Таможенный союз, Европа хочет к себе. Можете вспомнить, чтобы так боролись за Эстонию, Латвию, Литву, Польшу? При всем уважении к этим странам", - резюмировал Чечетов.

Топ комментарии
+1
· ЕДИНСТВЕННОЕ,
ЧТО ХОТЯТ США и ЕС, ЭТО ТО, ЧТОБЫ УКРАИНА НИКОГДА НЕ ВОЗРОДИЛАСЬ, КАК
ЭКОНОМИЧЕСКИ РАЗВИТАЯ СТРАНА. ===== ПОТОМУ ЧТО В ЕС УКРАИНЕ УГОТОВАНА РОЛЬ СЫРЬЕВОГО ПРИДАТКА, КАК ВСЕМ НОВОБРАНЦАМ
В ЕС.... --- А ВОТ В ТАМОЖЕННОМ СОЮЗЕ СЫРЬЁ НЕ ПРОБЛЕМА.

РОССИЯ - ЕДИНСТВЕННЫЙ СЕГОДНЯ СЕГМЕНТ НА ЗЕМЛЕ, ГДЕ СОХРАНИЛИСЬ НЕТРОНУТЫМИ
ОГРОМНЫЕ ЗАПАСЫ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ. --- ИМЕЯ РЕСУРСЫ МОЖНО РАЗВИВАТЬ ЭКОНОМИКУ. ===== НО ЭТИ РЕСУРСЫ НУЖНЫ ЗАПАДУ САМИМ... ===ПОЭТОМУ ОНИ СЧИТАЮТ, ЧТО ДОПУСК УКРАИНЫ К ЭТИМ РЕСУРСАМ НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНАЯ
РОСКОШЬ.. НЕ ПО СЕНЬКЕ ШАПКА...

==== ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ЗАПАД УКРАИНЕ НЕ ДАСТ НИКОГДА! ----

СЫРЬЯ ТОЖЕ НЕ ДАСТ, ОН САМ ЕГО ПОКУПАЕТ У РОССИИ. ---- ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО МОЖЕТ ЗАПАД - ЭТО ПОДНЯТЬ РЕЙТИНГ… ====НО РЕЙТИНГ НА ХЛЕБ НЕ НАМАЖЕШЬ… ==== ЗАПАД ЖИВЁТ ЗА СЧЁТ ОГРАБЛЕНИЯ ВСЕГО МИРА, В ТОМ ЧИСЛЕ, И УКРАИНЫ, ЗАПАД ДЕНЬГИ
ПЕЧАТАЕТ ИЗ ВОЗДУХА, РАССЧИТЫВАЯСЬ ЗА ПОСТАВЛЕННЫЕ ТОВАРЫ НОЛИКАМИ В КОМПЬЮТЕРЕ
"МЫ ВАМ ДОЛЖНЫ", ТО ЕСТЬ, ПОЛУЧАЕТ ТОВАРЫ ДАРОМ.
показать весь комментарий
09.01.2013 10:12 Ответить
+1
СХЕМА ПО КОТОРОЙ ЗАПАД ВЕШАЕТ ЛАПШУ НА ЛОПОУХИЕ УШИ ПРЕДЕЛЬНО ПРОСТА:

ОНИ ПРЕДЛАГАЮТ ПОДРУЖИТЬСЯ С ГРАБИТЕЛЯМИ И МОШЕННИКАМИ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО
ГРАБИТЕЛИ ЖИВУТ ЛУЧШЕ...

===

ЩАССССС....
показать весь комментарий
09.01.2013 10:13 Ответить
+1
А ЕС и ТС знают, что их сватают?
показать весь комментарий
09.01.2013 10:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Клоун от ПР Чечетов + Документы
http://cenzoriv.net/index.php?name=news&op=readfull&news=2484
показать весь комментарий
09.01.2013 10:06 Ответить
---
дебил конченный этот чечет и нюхает наверное что-то... Как вы лохи даунбасские могли за такое говно голосовать? Не стыдно?
показать весь комментарий
09.01.2013 10:45 Ответить
Олег
Для начала не плохо-бы объеденить обещания и дела. Да и мозги как минимум для этого должны появиться а не тумбочки.
показать весь комментарий
09.01.2013 10:07 Ответить
Гость
вуду..
показать весь комментарий
09.01.2013 10:19 Ответить
Пляяяяяяяяяяяяяя . Кто ему траву такую подогнал?
Может он еще и арабов с евреями помирит ...
показать весь комментарий
09.01.2013 10:08 Ответить
Не
а вправду что за шмаль регионалы курят?
показать весь комментарий
09.01.2013 10:13 Ответить
Инквизитор
Нееее травой так не убьёшся ,тут химия конкретная нужна ,там даже кокс нервно курит в стороне .Хотя скорее всего не фига они не курят там врожденно-наследственная шизофрения .
показать весь комментарий
09.01.2013 10:30 Ответить
Одессит
ПГМ прогрессирует, вызывайте экзорцистов!
показать весь комментарий
09.01.2013 10:12 Ответить
квк
Кушнарёв мог бы и отказаться от охоты.Вот маленькая Юля и спряталась за одуванчиком,пока братва ПР кабанчика заганяли,и вспомнила ему "дорогое жемчужное"ожерелье......
показать весь комментарий
09.01.2013 10:12 Ответить
umnik
· ЕДИНСТВЕННОЕ,
ГРАБИТЕЛИ ЖИВУТ ЛУЧШЕ...

===

ЩАССССС....
показать весь комментарий
09.01.2013 10:13 Ответить
Одессит
Братиш, во первых выключи капс, а во вторых знай, что сырьевая экономика - это позавчерашний день, и никто не развивает экономику торгуя печенью и почками своего государства.
показать весь комментарий
09.01.2013 10:18 Ответить
из Донецка
поддерживаю....
показать весь комментарий
09.01.2013 13:49 Ответить
из Донецка
умник закрой пасть, экономист хренов....каша в голове у тебя....грабить Запад не может по простой
причине, что делается все на добровольной основе, это во первых.....Россия продает сырье лишь
по тому, что высокими технологиями не обладает, какими обладает Европа, это во вторых...
а в третьих, учится тебе надо, а не по клаве стучать.....
показать весь комментарий
09.01.2013 13:59 Ответить
мляяя
якщо змішати варення з лайном , їсти його вже ніхто не зможе
показать весь комментарий
09.01.2013 10:12 Ответить
киев
чечетов ты можешь объединять вокруг себя пи до ра сов, козлов( зек-урка янукович), шестерок( как ты и попов) а вот ТС И ЕС- ТЕБЕ ПИ ДО РУ НИКТО ПРАВО ТАКОГО НЕДАВАЛ, ХОЧЕШЬ ЖИТЬ В ТС, НА ХУ Й В РАШУ И ЖИВИ ТАМ, И ОЧКО ПУТИНУ ПОДЛИЗЫВАЙ, ОН ТЕБЯ УСЛЫШИТ И ПОКРАЩЕННЯ ТЕБЕ БУДЕТ. ХУ Е СО С ЗЕКА
показать весь комментарий
09.01.2013 10:13 Ответить
я
Не стоит садиться одной ж0пой на 2 стула - можно оказаться ниже плинтуса. Хотя личность заявляющего уже ниже плинтуса и находится, ниже некуда
показать весь комментарий
09.01.2013 10:13 Ответить
anaromo
Одной ж,,,й на два стула. Не выйдет
показать весь комментарий
09.01.2013 10:13 Ответить
umnik
· ОНИ УЖЕ
ОТТУДА, А эвроинтеграторы ВСЁ ЕЩЁ ХОТЯТ ТУДА...

НАВЕРНО, ВМЕСТО АНГЛИИ…

=====

«ЛОНДОН, 18 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС.

===

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон не хотел бы, чтобы его страна
вышла из состава Евросоюза, однако не исключает такой возможности. Об этом
глава правительства заявил в понедельник, выступая перед парламентариями
Соединенного Королевства.»

показать весь комментарий
09.01.2013 10:14 Ответить
из Донецка
как говорил один умник, не ты конечно, политика - это игра, и чем сильнее игрок, тем дольше он продержится в политике....а ты Д. Кэмерон.......лучше политика, Бисмарка, наверно и не будет.....
показать весь комментарий
09.01.2013 14:04 Ответить
Филолог
Да-а !!! Не перевелись умельцы : схрестить ужа и ежа не всем дано. Один доктор государственного управления на это и сподобился.
показать весь комментарий
09.01.2013 10:15 Ответить
Сваха
А ЕС и ТС знают, что их сватают?
показать весь комментарий
09.01.2013 10:15 Ответить
Маразматик.
показать весь комментарий
09.01.2013 10:18 Ответить
Киев
Очередной бредовый треп Бабуина,нельзя сидеть одной задницей на двух стульях.
показать весь комментарий
09.01.2013 10:20 Ответить
я
хоть бы Бога не трогали -гады
показать весь комментарий
09.01.2013 10:21 Ответить
лха
Хохляцкая мечта - мы их объединим и........ возглавим! Со штаб-квартирой в Киеве, т.к. Украина -
самый центр (пуп) Европы. Европа тоже должна жить, как и мы с Россией "по понятиям"
показать весь комментарий
09.01.2013 10:21 Ответить
здонбасу
Чи думав Чечетов: нащо це об'єднання США чи Китаю?
показать весь комментарий
09.01.2013 10:22 Ответить
GPS
Даже слово "курнули" для комментария не подходит. Это явная передозировка на грани необратимых последствий
показать весь комментарий
09.01.2013 10:24 Ответить
Умнику
а кацапы знают ,что они богаты на ресурсы,и что они с этого ресурса имеют?? почему они рвутся от ресурса на запад??
показать весь комментарий
09.01.2013 10:25 Ответить
Vok
Срочно требовать прохождения осмотра всех депутатов у психиатра,срочно!!!
показать весь комментарий
09.01.2013 10:27 Ответить
Это называется: без меня меня женили
показать весь комментарий
09.01.2013 10:29 Ответить
тупые
Богом дано быть прокладкой , обьединятели хреновы
показать весь комментарий
09.01.2013 10:32 Ответить
а нах этим союзам посредники..?
показать весь комментарий
09.01.2013 10:32 Ответить
объединитель хренов какой
нахрена ЕС и ТС "прокладка" какой на нонешний момент является шаровария?
ни денег, ни технологий, нихрена нет - только пшековский снобизм незаменимости
показать весь комментарий
09.01.2013 10:33 Ответить
да уж
"Россия хочет, чтобы мы вошли в Таможенный союз, Европа хочет к себе."

Ну прям неуловимый Джо
показать весь комментарий
09.01.2013 10:37 Ответить
извечная мечта хохлов
сидеть на 2х стульях - ноне не реальная, стульчики этого не позволяют ну никак.
и вместо двух маток неня со сёт у двух бычков
показать весь комментарий
09.01.2013 10:40 Ответить
Инквизитор
Наша извечная мечта это что бы кацапы жили дома и не лезли со своим свиным рылом в наш калашный ряд.
показать весь комментарий
09.01.2013 10:45 Ответить
таблеткин петя
***** какие мыслители собрались в ПРецедивистов,одни мега-монстры чего один Чечетов стоит,супер-мега-мозг!
показать весь комментарий
09.01.2013 10:38 Ответить
Паталогоанатом
Чечеткин сказал - "богом дано". Но "богом избранные" - евреи, поэтому только они могут здесь (в Украине) что-либо решать. Отсюда все финансы в их руках, вся собственность и экономика - также у них (особенно коломыйский, паро-шенков, колесникофф, кернисянц, долбкинд с пин-чуковским впечатляют), образование (непотопляемый табакеркинд) - тоже, политич. "лидеры" - тоже из евреев. А украинцы в стране нужны лишь для работы и приумножения богатств синайских мудрецов. Но выяснилось, что их многовато для такой страны, как наша, поэтому они задумали еще один голодомор. Как только Свобода зашла в парламент и еще ничего не сделала, Украине погрозили пальчиком из ЕС (где также правят эти ребята), мол, не тех избрали. Да и "богом избранные" сразу засуетились и у нас и за кордоном, особенно хазаров выдал свое происхождение. Что касается ганд...на чечеткина, то этот тупой кацап висит у "избранных" на "приватизационном "крючке, поэтому является марионеткой в их руках, и будет клоуном до "белых тапок". Так что господа, делайте выводы, какую страну нам выстроили "богом данные и избранные". Только каким богом и есть ли он? А если есть, то видит ли все это безобразие и как он его терпит?
показать весь комментарий
09.01.2013 10:41 Ответить
любимая
БОГ ЕСТЬ НЕ СОМНЕВАЙСЯ, И ВСЁ ВИДИТ, НО НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ , НАШИ ПОСТУПКИ, МЫШЛЕНИЕ, РАСПУЩЕННОСТЬ, ВОРОВСТВО, НЕНАВИСТЬ, ОБМАН, ПОТЕРЯ СОВЕСТИ УНИЧТОЖИЛО В НАС БОГА! БОГ---ЭТО СОВЕСТЬ ВНУТРИ НАС!! НО,МЫ ИСПОРЧЕНЫ И ПОЖИНАЕМ ПЛОДЫ!! ЗАСЛУЖИЛИ ЭТУ ВЛАСТЬ ИМЕННО МЫ, СВОИМ НИЧТОЖНЫМ , ПРОДАЖНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ!! И ЭТИ ВЫБОРЫ, ТОМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ---ОБМАН, ФАЛЬСИФИКАЦИИ., ЗА 100 ГРИВЕН, ИЛИ ПАКЕТ ПОДАРКОВ ---ТЕРЯЕМ ЛИЦО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!!! А , ПОТОМ , ЕЩЁ И ГОВОРИМ, КУДА БОГ , СМОТРИТ??? У ЧЕЛОВЕКА ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫБОР, СЕГОДНЯ, СЕЙЧАС И ВСЕГДА СДЕЛАТЬ ДОБРО ИЛИ ЗЛО!! МЫ, ВЫБРАЛИ --ЗЛО, И В ЭТОМ ВЫБОРЕ ХОТИМ ОБВИНИТЬ БОГА????
показать весь комментарий
09.01.2013 11:39 Ответить
Инквизитор
Интересно у них с Пахлом конкурс ,на тему кто большую херню сморозит или эти предурки специально таким образом людей раздражают ?
показать весь комментарий
09.01.2013 10:43 Ответить
донбасс
прочитал заглавие новости, сразу понял-что такое только чечетка может ляпнуть
показать весь комментарий
09.01.2013 10:46 Ответить
ПРО umnik
Пля буду Чечетов !!!!
Миша ты? Ипать-копать, я тИбя сразу узнал. Такой, как ты долбоиоб только один в стране
показать весь комментарий
09.01.2013 10:52 Ответить
бред сумашедшего
чечетки
показать весь комментарий
09.01.2013 10:56 Ответить
ыхх
скоро в психиатрии появится новый термин - синдром чечетова
показать весь комментарий
09.01.2013 10:58 Ответить
не галичанин
Для ПР настав момент істини- прийняти практичні рішення! Тріпотіти язиком може і оооопппозиція.
показать весь комментарий
09.01.2013 11:10 Ответить
Те, що Бог не дав вивчити історію( хоча очевидці стверджують, що Віктор Андрійович ледь язика не стер, намагаючись вивчити Віктора Федоровича) - абсолютний факт.
показать весь комментарий
09.01.2013 11:13 Ответить
Viktor
"Харант" нам вещает, что все проблемы в Украине посланы нам Господом Богом и их нам нужно терпеть ( и его, в том числе, на золотом унитазе?). Чечетов договорился до того, что "Возможно, нам Богом дано сыграть роль интегратора, объединить и Таможенный союз, и Европейский союз". Один прикрывается Господом Богом грабя и опуская Украину и украинский народ ниже плинтуса ( а ведь перед Богом придется ему отвечать!). Второй чуш несет полнейшую.Как можно объединить Евросоюз с его демократическими ценностями и с соблюдением прав человека, и с судопроизводстве, и с высокими стандартами жизни с авторитарными республиками Таможенного Союза? Нам нужно идти только в Европу! Там нет такой коррупции, взяточничества, зубожиння населення як в Украини.
показать весь комментарий
09.01.2013 11:14 Ответить
ЮРИЙ
Евросоюз с "демократическими ценностями и правами человека" - это что-то новое (почти свежее) в свидомом сознании украинопитека
показать весь комментарий
09.01.2013 11:24 Ответить
Украина беременная фашизмом
не способна ни объединять ни нести мир людям,а тем более странам.И этого ПР не видит и не понимает.Слепая ПР ,занятая дерибаном,дает зреть плоду фашизма Украины и разродиться в свет.Вот тогда ПР увидит,какое чудовище зрело у нее пред глазами и ПР не хотело видеть этого.Это дитя фашизма в первую очередь сожрет своих родителей-ПР.Ну и по делом им.
показать весь комментарий
09.01.2013 11:21 Ответить
796lnbvc
Видать после выборов чечету досталась роль главного шута в ПР. или азара прекрывает. Г-н ( не господин) чечет народ Украины молиться другому Богу, ваше божество народу чуждо. вы хоть знаете чем и как на себя крест накладывать или по простому креститься.
показать весь комментарий
09.01.2013 11:26 Ответить
Katzap
Можете изгаляться скоки угодно, но..."Украина исчерпала ресурсы поддержки экономического развития в отсутствие отложенных из-за выборов реформ, и в наступающем году либо уступит политическим условиям кредиторов в лице конкурирующих за влияние Запада и России, либо затянет пояса населению, говорят эксперты и политики."

Читать далее: http:// www.inosmi.ru/sngbaltia/#ixzz2HT7TfclH
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

Как говорится, куда ни кинь....
показать весь комментарий
09.01.2013 11:27 Ответить
Русскоязычный Украинец
Как говорил один известный персонаж: "когда ПРецидивисты (и их шавки) говорят, то такое впечатление, что они бредят" .
показать весь комментарий
09.01.2013 11:34 Ответить
МЫКОЛА
"РОЗУ БЕЛУЮ С ЧЕРНОЙ ЖАБОЮ
Я ХОТЕЛ ПОВЕНЧАТЬ"
показать весь комментарий
09.01.2013 11:42 Ответить
Прывэд
Чечедов, опарыш рыгоанальный, прывэд! Как поживаешь, макака брунейская?
показать весь комментарий
09.01.2013 11:44 Ответить
аллах акбар
Богом дано Чечету гореть в Аду! Чтоб вы все ПРасты здохли вмуках вместе со своими выводками!
показать весь комментарий
09.01.2013 11:53 Ответить
нацик
с больных грешно смеяться...
показать весь комментарий
09.01.2013 11:59 Ответить
Іван Богун
А яку траву ПР шмалить особливо Чечетов? Скоріше Чечета і ПР відправлять в божевільню ніж вони об"єднають МС і ЄС!
показать весь комментарий
09.01.2013 12:04 Ответить
ответ
А яку траву ПР шмалить особливо Чечетов?
_____________________________________________________

Волос с Люськиной п...зды, только Чечедов близко к жопе рвёт, поэтому из него говно и прёт.
показать весь комментарий
09.01.2013 12:25 Ответить
Народ
При чем тут бог!? Тупому ворью дано одно украл-сел!!!!!!
показать весь комментарий
09.01.2013 13:03 Ответить
Кого он хочет обеденить
ТС построенное Российской Федерацией в целях решения собственных проблем с ЕС построенное Англосакскими Рептилиями в целях создания нового мирового порядка

Нема ума щетай калика
В своем доме наведи порядок умник
показать весь комментарий
09.01.2013 13:14 Ответить
Русскоязычный Украинец
Ты, рыговский шакал, хочешь порядка от чечеткина. Хочешь маршировать по взмаху его руки.
показать весь комментарий
09.01.2013 13:30 Ответить
Ваня
Хохлы ну вы чё несёте? ляхи помнется тоже рассказывали что они "мост" между Европой и Россией
Какое может быть объединение с тонущим кораблем Европой, нахрена это надо России? что бы поделить свои ресурсы на 500 миллионов голодных ртов?
показать весь комментарий
09.01.2013 15:59 Ответить
чечетлову
Ты, дебил, не ссылайся на БОГА. Вы же уроды все грешники. Смешно смотреть, вы все комуняки разрушали церкви, а сейчас вы ходите и креститесь, бьете поклоны. Но ничего, все до поры до времени. БОГА не обманешь.
показать весь комментарий
09.01.2013 19:08 Ответить