5100 посетителей онлайн

Власенко просит тюремщиков и прокуроров опубликовать видео со смертельно бледной Тимошенко

Защитник Юлии Тимошенко Сергей Власенко будет просить Генпрокуратуру и пенитенциарную службу обнародовать видео с бессознательной Юлией Тимошенко.

Об этом он заявил в эфире «5 канала»., передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Люди Пшонки создали прецедент, проводя следственные действия в душе, - Власенко

«У нас Генеральная прокуратура и Пенитенциарная служба как-то выборочно публикуют видео, а я бы попросил этих ребят, и я получу разрешение Юлии Тимошенко, опубликовать видео, которое они снимали в этот же день, это видео записано в 16:30 (видео, где Тимошенко вручают сообщение о подозрении в убийстве Щербаня), а я попрошу опубликовать видео, которое они сняли с 12:00 до 12:30. Это видео, когда я зашел в помещение, где находилась Юлия Владимировна, и еще раз подчеркну, что я в первый момент подумал, что она умерла: она лежала, смертельно бледная не реагируя ни на какие обращения», - заявил Власенко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Защищать Тимошенко по "делу Щербаня" будет Власенко


Топ комментарии
+1
.........покажите ее, покажите!
показать весь комментарий
22.01.2013 08:30 Ответить
+1
"Вот на сегодня есть несколько обнадеживающих моментов. Во-первых, главврач ЦКБ №5 Михаил Афанасьев сообщил, что Юлия Тимошенко нормально себя чувствует и ни на что не жалуется. «Абсолютно никаких поводов для волнений нет. Она себя нормально чувствует, и никаких дополнительных жалоб не озвучивает», - сказал он.
И Юлию Владимировну можно понять. После того, как работники пенитенциарной службы все же вынесли трех мандиток из палаты, больной заключенной стало полегче. А то представьте себе, каково ей было. Ворвались три здоровущие, шумные и наглые тетки, начали орать, резво опустошать холодильник, для очередной голодовки протеста затаренный под самую завязку, гадить в евроунитаз, валяться на ортопедическом матраце. Ни тебе отдохнуть, ни с «зеленым человечком» потискаться, ни жертву репрессий, подвергаемую пыткам и ударам в лобок, изобразить. Мало того, что камер видеонаблюдения везде понатыкали, так еще и три живые соглядатайки нарисовались.
А изображать из себя смертельно больную? Это же так утомительно и в одиночку. А тут же пришлось удваивать, даже утраивать усилия и притворство, чтобы эти три коро.., извините, коллеги по борьбе с режимом поверили. И заметьте, никакого передыха. То можно было, когда шум затихнет, а санитары с охранниками задремлют, и себе прикорнуть тихонько где-то у унитаза. Но как с борцицами это сделать?! И того, что они в необысканных сумочках принесли, не надолго хватило на четверых...
И когда их таки удалили, Юлия Владимировна на радостях так долбанула успокоительного, смешав его с обезболивающим, что даже «зеленого человечка» не узнала. И забилась в спасительной полудреме прямо в ванной, склонив усталую голову на ходунки и унитаз. И Сергей Власенко начал уверять всех, что «Наша Юля - при смерти». Во дура.., извините, заботливый какой!"
показать весь комментарий
22.01.2013 09:46 Ответить

Загрузка...