7239 посетителей онлайн
1 275 22

Каждый десятый "интернет-украинец" планирует эмигрировать в этом году, - опрос

Около 10% интернет-пользователей собираются в 2013 году эмигрировать из Украины.

Согласно данным опроса, проведенного компанией iVOX по заказу ФИНАНСЫ bigmir)net, треть украинцев планирует сменить работу и еще столько же - получить повышение по службе, сообщает Цензор.НЕТ. Как сообщается, половина опрошенных планируют отправиться в путешествие за границу.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В Интернете за 4 дня собрали 18000 "лайков" за отставку Януковича. ФОТО

Деловые планы на 2013 год строит каждый третий украинец. Около 30% опрошенных собираются сменить работу в этом году и получить повышение по службе. Мужчин карьера беспокоит чуть больше, чем женщин. При этом каждая пятая женщина собирается вступить в брак, тогда как женитьбу в этом году планирует каждый десятый мужчина.

Смотрите: 40% отдыхающих VIP-ов в Куршевеле - украинцы: Бережная и Кильчицкая, сбегающие от журналистов, и Фирташ с охранниками. ВИДЕО

Четверть опрошенных уверены, что начнут вести здоровый образ жизни в этом году. Каждый пятый респондент среднего возраста обещает бросить вредную привычку. Жители северной Украины больше, чем все остальные будут заняты карьерой и путешествиями. В Западной Украине больше всего желающих сменить работу и эмигрировать.

Читайте: Украинцев стало еще меньше, - Госстат

Исследование было проведено методом онлайн-интервью с использованием панели iVOX. Выборка составляет 1016 анкет. Структура выборки отвечает составу интернет-пользователей Украины по возрасту, полу и региону проживания. Статистическая погрешность не превышает 3,1%.

Читайте: Украинцы назвали самыми большими угрозами власть и Россию

iVOX Ukraine - международное агентство маркетинговых исследований, специализирующееся на изучении потребительского поведения с применением онлайн-опросов.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что по данным госстатистики, украинцы резко разбогатели.

Смотрите: История Украины по-российски: "В австрийском генштабе была придумана химера под названием украинский народ". ВИДЕО.

Комментировать
Сортировать:
западний бірабіджан
в рассєю, в палєстіну?
показать весь комментарий
25.01.2013 16:26 Ответить
шахтер
ЗАМОРДУВАЛО
ПАКРАЩЕННЯ


после ПАКРАЩЕННЯ ПРошу
убежища в ГОНДУРАСЕ
показать весь комментарий
25.01.2013 16:28 Ответить
сантехник


Ганя права!
Не чего раскатывать губу, в ожидании покращення життя!


Не дождетесь! Покращення только "для
людей"!


показать весь комментарий
25.01.2013 16:29 Ответить
ленин
Жители северной Украины больше, чем все остальные будут заняты карьерой и путешествиями. В Западной Украине больше всего желающих сменить работу и эмигрировать -- это чьи избиратели, батенька, ась? кто верит в свое государство, а кто нет?
показать весь комментарий
25.01.2013 16:31 Ответить
gdfhsdkspl
Я " отвалю" даже не сомневайтесь быдлота, мой сын не будет расти в вашей урко-кацапской красножопой стране пусть вас мазурки валят и в подвалах ваших детей режут как сегодня в руцком мире -адессе,пнх быдляки это ваш мир уроды ..
показать весь комментарий
25.01.2013 16:32 Ответить
Ты кто такой
давай до свидания.
показать весь комментарий
25.01.2013 16:34 Ответить
пральна
путями мазепы и бындеры в рай дорога короче
показать весь комментарий
25.01.2013 16:40 Ответить
Дед
Планировать свалить и иметь возможность свалить - немного разные понятия.
Думаю планируую свалить на много больше, но не у всех есть возможность
показать весь комментарий
25.01.2013 16:33 Ответить
Чел
О, и за ВО "сволота" голосовал каждый десятый.....
показать весь комментарий
25.01.2013 16:41 Ответить
Закон
А КАК ИНАЧЕ ЖИТЬ!? Вот копия всего лишь одного мгновения "развала" Украины! Как можно "хаять" ВЛАСТЬ и не нести ответственность за проплаченные "репортажи? ЧИТАЙ И ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ, ЧИТАТЕЛЬ!!!
Главное
Десять найцікавіших цитат з Давосу. День другий (iPress.ua)
Клановые интересы для любой украинской власти важнее государственных (Укррудпром)
Рибак не призначив позачергової сесії через заяву про фальсифікацію підписів (Радіо Свобода)

Политика
16:29Украинская оппозиция попала в мониторинговый комитет ПАСЕ (ZN.ua)
16:29"УДАР" требует от Рыбака созвать внеочередную сессию и грозит ему отставкой (ОСТРОВ)
16:28Влада керується вигодами одного-двох днів, забуваючи про наслідки - експерт про позачергову сесію (Gazeta.ua)
16:25"Семья" Януковича недооценивает роль Рады, - эксперт (Подробности)
16:22Рыбак пополнил список претендентов на отставку (Comments.ua)
показать весь комментарий
25.01.2013 16:48 Ответить
Леша
Я если б не возраст давно бы уехал что бы не видеть Януковича и его бандитов которые захватили власть и насилуют Украину и ее жителей.Востать нужно и росправится как с Кадаффи на майдане
показать весь комментарий
25.01.2013 16:56 Ответить
леша
Донецк это город уродов
показать весь комментарий
25.01.2013 16:58 Ответить
mihalich
Каждый пятый респондент среднего возраста обещает бросить вредную привычку.

А що ці респонденти вважають шкідливою звичкою? Я, наприклад, найшкідливішою звичкою вважаю любов до халяви. Потім - наступати на одні й ті самі граблі. Потім - гидити навколо себе. Далі - перекладувати свою відповідальність на інших. Наступні - зневага до всього, що тебе оточує; ледарство; марнотратство; любов до понтів; насолоду від того, що когось пошив у дурні; черствість, любов до руйнування; лицемірство.

Це дванадцять найхарактерніших шкідливих звичок, котрі мутували в український менталітет. В російський - також. Коли почнемо від них позбавлятися?
показать весь комментарий
25.01.2013 17:00 Ответить
omiunbyv
Около 10% интернет-пользователей собираются в 2013 году эмигрировать из Украины. А каждый китаец хочет приехать жить в Украину и ждет когда освободится место. Шото презик не дорабатывает. И за шо ему китайцы денег дали?
показать весь комментарий
25.01.2013 17:00 Ответить
обыватель
пусть это негодное правительство интегрирует за границу, желательно в Республику Конго!
показать весь комментарий
25.01.2013 17:02 Ответить
ура
Обещать жениться и жениться - это две большие разницы.
показать весь комментарий
25.01.2013 18:02 Ответить
можно
эмигрировать .а можно и не эмигрировать --вот в чем вопрос но работать в украине западло потому что всем должностей юристов, менеджеров,адвокатов,не хватает а пойти инженером на производство не то воспитание НУ И ЭМИГРИРУЙТЕ К ТАКОЙ МАМЕ МОЖЕТ ДЫШАТЬ ЛЕГЧЕ СТАНЕТ
показать весь комментарий
25.01.2013 18:22 Ответить
труд
да за 2500 горбатиться на олигарха и портить здоровье, иди на завод с оборудованием 18 века.
показать весь комментарий
25.01.2013 21:28 Ответить
попандопуло
Кто помоложе и посообразительнее уже давно свалили из этого недогосударства. У батьки кончился золотой запас - хлопцы разбегаются в разные стороны. А если без шуток, скоро давать в долг перестанут - вот это будет бандероль!
показать весь комментарий
25.01.2013 18:26 Ответить
Пипец всем Антошкам
Мы сначала эмигрируем жидов, воров и Януковичей, на кладбище, а потом разберемся......