12211 посетитель онлайн

Пукач приговорен к пожизненному заключению

Экс-начальник департамента наружного наблюдения МВД Украины Алексей Пукач приговорен к пожизненному лишению свободы за убийство журналиста Георгия Гонгадзе.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Из приговора Пукачу исчезли фамилии Кучмы и Литвина, - адвокат

Согласно решению суда, Пукач признан виновным в убийстве журналиста.

Решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке.

Топ комментарии
+2
Завтра ждем выступление Зека, со словами: "наша влада самая справедливая, никто не мог, а я засудил Пукача, мои орлы в прокуратуре вон как работают. Мой суд самый справедливый суд в мире."
показать весь комментарий
29.01.2013 15:17 Ответить
+2
Идиотизм прогрессирует? Только не нужно это всем здесь демонстрировать.
показать весь комментарий
29.01.2013 15:18 Ответить
+2
А ВИТЕ ВЫШКУ
показать весь комментарий
29.01.2013 15:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
1
и юлю туда же
показать весь комментарий
29.01.2013 15:13 Ответить
Алексей, жди юлю в гости на пожизненное.
показать весь комментарий
29.01.2013 15:14 Ответить
Viktor
И тебя тоже
показать весь комментарий
29.01.2013 15:15 Ответить
Днепр
+100
показать весь комментарий
29.01.2013 15:22 Ответить
Таки Да
А ВИТЕ ВЫШКУ
показать весь комментарий
29.01.2013 15:26 Ответить
І так все зрозуміло. Пукач випадкого накинув ремінь на шию Гогі. А хто ж голову відрубав? Це ж суто жіноча робота.Ще одна справа для Тимошенко.
показать весь комментарий
29.01.2013 15:29 Ответить
Ljytwr2013
Зашибись! мразь литвина подвесили за яйка. теперь его могут вы-бать в любой момент.
показать весь комментарий
29.01.2013 16:42 Ответить
Киреев
Пукач, давай мне документы, все сделаю ОК, ты станеш невиновным пожизненно. Есть опыт. Готовь баблосики.
показать весь комментарий
29.01.2013 15:14 Ответить
тэк
Тимошенко приготовится
показать весь комментарий
29.01.2013 15:15 Ответить
А
Идиотизм прогрессирует? Только не нужно это всем здесь демонстрировать.
показать весь комментарий
29.01.2013 15:18 Ответить
киевлянин
Завтра ждем выступление Зека, со словами: "наша влада самая справедливая, никто не мог, а я засудил Пукача, мои орлы в прокуратуре вон как работают. Мой суд самый справедливый суд в мире."
показать весь комментарий
29.01.2013 15:17 Ответить
32
Сейчас будут Проплаченые истерики с под разных ников, готовимся
показать весь комментарий
29.01.2013 15:17 Ответить
А дальше
Ну что, теперь пора расследовать отравление Ющенко?
показать весь комментарий
29.01.2013 15:18 Ответить
А
Не. Сначала нужно попытаться привязать Тимошенко к покушению на Ленена. Вовсе не Каплан там...
показать весь комментарий
29.01.2013 15:22 Ответить
Алекс
Молодцы и Юлю так же .
показать весь комментарий
29.01.2013 15:19 Ответить
ХОРОШО БЫ И ОВОЧА
ДО ПАРЫ.ХОТЯ С ДЫРОЧКОЙ ВО ЛБУ ЕМУ ТОЖЕ НЕ ПЛОХО
показать весь комментарий
29.01.2013 15:28 Ответить
ТАК
а пожизненного в душевой в больничке не бывает))))
показать весь комментарий
29.01.2013 15:20 Ответить
boss
Ау , синежопые ! Чо с Кравченко - самострелом теперь делать будете ?
Выкопаете из Байкового кладбища ?
показать весь комментарий
29.01.2013 15:22 Ответить
bossа
а в каком году Кравченко стрелялся, кто был министром МВД?
показать весь комментарий
29.01.2013 15:25 Ответить
boss
GООGLЕ есть - ума не надо !
показать весь комментарий
29.01.2013 15:38 Ответить
bossiak
точно.. для чего тебе ум..
показать весь комментарий
29.01.2013 15:55 Ответить
Хм
....странно......зачем начальнику Департамента внешнего наблюдения МВД Украины Алексею Пукачу надо было похищать,.....и случайно убив обезглавливать Гонгадзе?..........без заказа?
показать весь комментарий
29.01.2013 15:23 Ответить
Да там все Фуйня и пистёшь
показать весь комментарий
29.01.2013 15:26 Ответить
сумно
А сколько людей в аэропорту по приказу Тимошенко и Лазаренко замочили
думаю там одним пожизненным не обойдется
показать весь комментарий
29.01.2013 15:23 Ответить
А
Бухал он тогда...Вот с бодуна и...
показать весь комментарий
29.01.2013 15:23 Ответить
так
на первый-вторую рас-сь,первый пошел...........
показать весь комментарий
29.01.2013 15:26 Ответить
сктати
в аэропорту были ребята по приказу Зека и Ахметки. И добро Щербаня очень справно поделили и Янык сразу же местечко Щербаня получил. И если все прокурорчики знали что это Юлиных рук дело - почему молчали столько лет? Это просто смешно ту Юльку тыкать во все дырки.
показать весь комментарий
29.01.2013 15:41 Ответить
э
сктати откуда инфа?
показать весь комментарий
29.01.2013 15:50 Ответить
На
цензоре писали
показать весь комментарий
29.01.2013 15:52 Ответить
подглядывал
кстати...
показать весь комментарий
29.01.2013 15:53 Ответить
Мне нравится
скажи.. а кто тыкал ее во все дыры..
показать весь комментарий
29.01.2013 15:52 Ответить
Тю
а ты не знал? На Вл...начинается,в на .....нко заканчивается
показать весь комментарий
29.01.2013 15:56 Ответить
Для Хм
А у генерала милиции, начальника наружки,что шестерок не было?....Стал бы он сам руки пачкать.И потом ни кто так толком и не объяснил мотив убийства? Критика? Так почти все издания критиковали президента.ЗАЧЕМ? И кому это выгодно?
показать весь комментарий
29.01.2013 16:03 Ответить
присяжный заседатель
После того, что он сказал в ответ на вопрос судьи, "понятен ли ему приговор?", Кучма и Герой Украины Литвин (новерное, за это дело!) должны, если не застрелиться, то однозначно "набрать в рот воды и лечь на дно"!
показать весь комментарий
29.01.2013 16:06 Ответить
Іван Богун
Гонгадзе критикував Кучму це його робота! Невже через це його Вбили причому таким збоченим методом? Душили а потім, відрізали Голову! Генерал Міліції разом з Іншими Ментами вбивають Журналісти якого нікто не знав і який критикував Кучму! Таке Можливо, лише в Україні! Хай Пукач сидить тепер! Кучмі Гонгадзе не заважав він Заважав Литвину через Бабу з якою Гонгадзе, спав!
показать весь комментарий
29.01.2013 16:17 Ответить
людмила янукович
заберить моего,наколотого!!!! Согласна на переезд в Енакиево