8578 посетителей онлайн
3 108 21

Этот парламент уже работать не сможет, - вице-спикер

Заместитель Председателя Верховной Рады Украины Руслан Кошулинский считает, что парламент нынешнего состава больше не начнет работать.

Такое мнение он высказал в эксклюзивном комментарии УКРИНФОРМу, передает Цензор.НЕТ.

"Думаю, что в таком составе он не начнет работать. Методы политического запугивания (ситуации с нардепами Балогой и Домбровским, Власенко - ред.), отказ от любых компромиссов с оппозицией создали обстоятельства, из-за которых парламент не может работать", - сказал Кошулинский.

Читайте также: Янукович хочет править без парламента, - Томенко

По его словам, оппозиция планирует и далее блокировать парламент. "Теперь никаких изменений в позиции оппозиционных фракций нет", - подчеркнул вице-спикер.

Кошулинский также выразил убеждение, что досрочные выборы значительно увеличат количество оппозиционных депутатов, объясняя это тем, что депутаты из большинства пришли в парламент с целью "обогащать свой собственный бизнес, получать прибыли, а оппозиция заставляет их ходить на работу, лично голосовать". "Из-за этого на новых парламентских выборах предприниматели не будут бежать получать мандат, потому что им это не выгодно, они не будут иметь времени на свой бизнес, поскольку надо будет за себя голосовать", - добавил вице-спикер.

Читайте также: Тягнибок: Верховная Рада уже работать не будет. Все, точка

Как сообщали СМИ, 9 марта лидер фракции партии "Свобода" Олег Тягнибок заявил, что парламент больше не начнет работать и лучшим выходом из ситуации были бы преждевременные парламентские и президентские выборы.

Топ комментарии
+1
Наші дороги,результат праці колишнього начальника Укравтодору Демішкана,друга Януковича.Чому утік у депутати.І чому ніхто не каже про нього.А говорять всяку єрунду.
показать весь комментарий
11.03.2013 14:17 Ответить
+1
снова народные деньги будут потрачены на этих ублюдков. Пусть кто предлагает выборы, тот и платит за их проведение. И вообще 450 рыл - это дофига.
показать весь комментарий
11.03.2013 14:17 Ответить
+1
Досрочные - это хорошо . Главное что бы полностью мажоритарку не ввели !!! Иначе ИХ суды все выборы за народ проведут !!! В это уже убедились !!
показать весь комментарий
11.03.2013 14:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Останнім часом склалося враження, що свідомі українці варяться в своєму соку, бидломаса ізбіратєля вариться в своєму соку в окремі кастрюлі і в окремій кімнаті. свідомі в своїй кричать Слава Україні ! а бидло кричить бандэровцы недобитые. і варимось ми так десятиліттями, і ніяк не виходить зробити один суп з двох кастрюль. як же його змішати? як знайти інформаційний потік тієї маси? як відомо маса знаходиться в каналізаційній трубі. такою трубою в Україні є телебачення і доки ми його не зміним будемо варитись кожен у своїй кастрюлі.
приєднуйтесь http://vk.com/ukrainaprosvity
показать весь комментарий
11.03.2013 14:05 Ответить
ТАК НЕ
ЭТОТ И ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ - НЕ РАБОТАЛИ ! А ЗАНИМАЛИСЬ ДЕРИБАНОМ - ГРАБЕЖОМ !
показать весь комментарий
11.03.2013 14:08 Ответить
Русский Дончанин
Распустить. Лишить мандатов и пересажать всех кто мешал работе гос. органа. Там статейка до 9 лет лишения. Всё по плану.
показать весь комментарий
11.03.2013 14:13 Ответить
Дебиленко
Какие 9 лет? Всем пожизненно. Оставить только Януковича и Азарова. И сразу будет покращення.
показать весь комментарий
11.03.2013 14:21 Ответить
Дорожник
Наші дороги,результат праці колишнього начальника Укравтодору Демішкана,друга Януковича.Чому утік у депутати.І чому ніхто не каже про нього.А говорять всяку єрунду.
показать весь комментарий
11.03.2013 14:17 Ответить
дед
снова народные деньги будут потрачены на этих ублюдков. Пусть кто предлагает выборы, тот и платит за их проведение. И вообще 450 рыл - это дофига.
показать весь комментарий
11.03.2013 14:17 Ответить
сволота признает
жопазиция не способна работать
показать весь комментарий
11.03.2013 14:17 Ответить
9 вал
Досрочные - это хорошо . Главное что бы полностью мажоритарку не ввели !!! Иначе ИХ суды все выборы за народ проведут !!! В это уже убедились !!
показать весь комментарий
11.03.2013 14:17 Ответить
SS
Ми наш, ми новий мір построім!!!
показать весь комментарий
11.03.2013 14:20 Ответить
убогим галичанам
А воно кто, чтобы решать? Чмо пиндеровское. Сколько бюджетных денег на ветер. Уроды галичанские.
показать весь комментарий
11.03.2013 14:20 Ответить
А
дЭбильный халычанин посоветовался с пАртретами соих хероев(они у него висят...на стенке) и такему они подсказали умную мыслю.
показать весь комментарий
11.03.2013 14:29 Ответить
ДИК
Кончно такой парламент работать не сможет.Так как некоторые неадекватные депутаты(Кличко,Тягнибок,Яйценюк)превратили работу в ВР в шоу-представление ради поднятия своего "ЭГО".Они прекрасно понимают,что в толпе инстинкт выше всего,вот и пытаются с помощью манипуляций,подкупа и очковтирательства устроить в стране хаос и заваруху.А кому выгодна такая ситуация? Ну конечно тем, кто ничерта не сделал в свое время и пытаясь "скрасить краски",сейчас будет делать все лишьбы "замять свои погрешности".Но экономика от этого не поднимется и з/плата извне не прийдет.Только наивный человек,не думающий своими мозгами,может соглашаться с этими,так сказать,"засланцами разрухи.
показать весь комментарий
11.03.2013 14:29 Ответить
OBZ
organizacuia bor'bu so zlom ////// OBRATITE VNIMANIE===DIKTATOR PUTIN PREKRASNO OSVEDOMLEN O DEMOKRATICHESKIX USTREMLENIIAX UKRAINSKOGO NARODA SDELAVSHEGO PROGRESSIVNUI EVROINTEGRATSUONNUI VUBOR NA PARLAMENTSKIX VUBORAX 2012 NO DIKTATORAM LUKASHENKO PUTINU I IANUKOVICHU GLUBOKO NAPLEVAT' NA DEMOKRATICHESKOE VOLEIZ'IAVLENIE UKRAINSKOGO NARODA I VSE MOGUT VIDET' POSTOIANNO POIAVLIAIUSHIESIA ISTOCHNIKI O VOZMOSHNOM VSTUPLENII UKRAINU V TAMSOIUZ PUTAIUSHUESIA NIVELIROVAT' EDINNUI VUBOR UKRAINSKOGO NARODA STREMIASHEGOSIA K PODPISANIIU POLITICHESKOI ASSOTSUATSUI V NOIABRE 2013 GODA VEDUSHEI K DAL'NEISHEMU OB'EDINENIIU MIROLIUBIVUX I SVOBODOLIUBIVUX EVROPEISKIX NARODOV......PUTINSKAIA DIKTATURA===ETO REGRESSIVNOE PROSHLOE ROSSII KOTOROE TSEPLIAETSIA VSEMI SVOIMI KORRUPTSUONNUMI ANTINARODNUMI METODAMI RADI SOXRANENIIA EDINOLICHNOI VLASTI ETOGO VLASTOLIUBTSA I NEISKRENNEGO DEMAGOGA====VLADIMIRA PUTINA..........DOLOI BELORUSSKO==ROSSIISKO==UKRAINSKUIU DIKTATURU...........
показать весь комментарий
11.03.2013 14:30 Ответить
А зачем
такой парламент нужен народу.Избиратели надеялись,что начнут принимать законы которые так ждет,а тут на тебе все пошло на перекосяк.Так кого выбирать и кому верить?
показать весь комментарий
11.03.2013 14:47 Ответить
ДНК
та ради бога. Сколько стоит провести новые выборы? Копейки. Пускай Кроль с Тягныпопой раскошеливаются. У дияспоры попросят, которая хде- то там радеет и рыдает.
показать весь комментарий
11.03.2013 14:52 Ответить
Перевыборы необходимы так как эти ПеР дуны не хотят жить по Конституции и др Законам.
************************************************************************************************************
Уверен ,что мало кто будет возражать если эти расходы компенсировать за счёт кандидатов и избирателей .Я готов вместе с бюллетенем бросить в урну 200 грн. ( кто сколько может)и если так поступит половина из 13 млн. голосующих, то это перекроит расходы.
***********************************************************************************************************
показать весь комментарий
11.03.2013 16:18 Ответить
СБУшник
Ця ВР і так працювати, не буде! Оскільки ПР все-одно не буде працювати по закону і Конституції! Краще провести перевибори до ВР і проблем не буде!
показать весь комментарий
11.03.2013 16:58 Ответить
Ибис
Похоже,что досрочные парламентские выборы будут. Но я не разделяю оптимизма Колиушского. Я хочу предостеречь "Свободу" и другие оппозиционные силы в том,что следующие выборы рыги будут проводить уже без оглядки на наблюдателей из Европы. Если на предидущих выборах рыги еще надеялись получить большинство более менее честно в глазах Европейцев и потом иметь больше козырей в отношениях с Кремлем,то теперь рыгам будет наплевать на оценку Европы,поскольку выбор в пользу ТС уже сделан. А Путину глубоко плевать,каким образом будет получено большинство,важно,чтобы оно было послушным,стабильным и главное никто чтобы даже не помышлял ни о каких революциях.Фальсификации будут умопомрачительные! О судах я вообще молчу. Поэтому,ребята оппозиционеры БЕЗ МАССОВОГО ВЫХОДА ЛЮДЕЙ НА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ ВЫБОРЫ ВЫ НЕ ВЫЙГРАЕТЕ! Это мое субъективеое мнение. Очень хочу ошибиться!
показать весь комментарий
11.03.2013 17:04 Ответить
Остап
Та розігнати ціпком цей парламент, якщо їм не працюється. Чотири скликання ВР не працювали, ці не працюють, нічого, оберемо нових. Все одно мають бути депутати, які принаймні, будуть у залі проекти рішень слухати, якщо не читати. Свобода - до влади! Слава Україні!
показать весь комментарий
11.03.2013 17:06 Ответить
Ника
И чтоб их -депутатов, было всего 150-200... И для Украины вполне достаточно...