8174 посетителя онлайн

Тягнибок: Верховная Рада уже работать не будет. Все, точка

Лидер фракции партии "Свобода" Олег Тягнибок считает, что парламент больше не заработает и наилучшим выходом из ситуации были бы досрочные парламентские и президентские выборы.

Об этом он сказал в интервью "Радио Свобода", передает Цензор.НЕТ.

По словам Тягнибока, целью блокирования Верховной Рады после лишения депутата Сергея Власенко мандата было появление президента Виктора Януковича.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Янукович может распустить ВР, - Рыбак

"Президент должен был прийти в парламент и должен был объяснить ситуацию, потому что ситуация в Украине является критической... Такое требование было донесено до председателя Верховной Рады. Он, разумеется, поднял руки - президента не будет вызывать".

После этого, по словам Тягнибока, стало ясно, что парламент работать не будет.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В ПР зафиксировали меньше всего полезных нардепов

"Сейчас уже все - парламент уже работать не будет. Все, точка. Парламент является недееспособным сегодня", - заявил он.

Топ комментарии
+9
сказала Валентина-нынешний парламент нелигитимен. Я плачу налоги,голосовала за оппозицию-а моего представителя какое-то рыговское хамло лишает мандата. Народ, в колличестве 6 млн.избирателей выразили доверие именно этому человеку, и не имеет права 5 ряженых клоунов в мантиях перечеркнуть волю народа!
показать весь комментарий
09.03.2013 13:54 Ответить
+6
Верховна Рада нелегітимна.Вона не відображає волевиявлення народу,тому має сенс розпустити цю зраду...А Рибак просто телепень...
показать весь комментарий
09.03.2013 13:33 Ответить
+3
Рибак не телепень-він халуй,..!
показать весь комментарий
09.03.2013 13:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
анна
иб лишь бы
чтото менять, перделывать, блокирывать!!! да вы покажите хотябы час пормальной
продуктивной работы!!! чем бы дитя не игралось, лишь бы не плакало - вот истина
работы нашей Оппозиции!!!
показать весь комментарий
18.03.2013 09:20 Ответить
вот что стоит брать во внимание
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rQw3cUr5hw8
показать весь комментарий
23.03.2013 18:51 Ответить
киев
да что они хорошего сделали за пол года "работы" в
Раде. Нету у нас оппозиции! Только воду мутят, лишь бы не работать. Следуют
указаниям ПР, а людям выставляются такими уж врагами, что и не представить!
показать весь комментарий
24.03.2013 02:01 Ответить
Сагайдачний
Кретин, уразумей, что гении даже в дерьме рождаются - и Россия не исключение. А вот как к гениям относятся - это уже другой вопрос. Московского дьяка Ивана Фьодоров(ича) за его печатное подвижничество из Москвы изгнали - и осел он со всем почетом, и денежным, и уважительным - в Лемберге. И стоит памятник руському другодрукарю (першим був литвин Скорина) Івану Федоровичу, українцю московського походження, і шанують його львів'яни, а темні москалі навіть закінчення "вич" завеликою честю і досі вважають.
показать весь комментарий
11.03.2013 12:17 Ответить
олег
Оппозиция не дееспособна, в целом парламент может работать.
показать весь комментарий
10.03.2013 06:27 Ответить
1
На следующих выборах не дать 5-й колонне оккупантов ни единого шанса на победу! Ни одной шавки с кацапской фамилией в правительстве и Раде!!!!! Хватит наелись,эта челядь опустила страну ниже нижнего плинтуса,терпение лопнуло!
показать весь комментарий
10.03.2013 07:33 Ответить
Это
даже не мечта , это ...УТОПИЯ !
показать весь комментарий
10.03.2013 08:59 Ответить
Аристарх
Допрыгаетесь,глупые хохлы,ох,допрыгаетесь.Вам уже не нужно ни хлеба,ни сала.Вам Власенко нужен,Юля,Тягнибок. Ну не идиоты ли ли вы,хохлы,что выбрали таких порочных клоунов в ВР ?
показать весь комментарий
10.03.2013 08:27 Ответить
СВОБОДА
Как Свободовца сломить

И убрать с пути?

Не удастся прикормить,

Сколько ни мути!

Бесполезно угрожать,

Драться и хамить,

Лишь улыбкой провожать,

И цветы дарить.

Средство действенно одно

Фору даст ножу...

Это слабое звено

Я им предложу:

Из возможных крайних мер,

Голосую - За!

Попытаться через хер

Высосать глаза.
показать весь комментарий
10.03.2013 18:00 Ответить
Да уж
Скажем дружно Спасибо пану Тягнибоку що вы еще ООН не заблокировали )))))) Если вы так запросто остановили работу одного из органов власти, почему не думаете, что будущая оппозиция сможет это так же делать? Остановите работу всех органов власти, разгоните всех на всех уровнях и.... почувствуйте нирвану ))))))) Детишки, блин ((((((
показать весь комментарий
10.03.2013 08:44 Ответить
Для Да уж
А ЧОМУ ТИ МОВЧИШ ЗА ПОГОЛОВНЕ НЕВИКОНАННЯ ЗАКОНІВ ПОЧИНАЮЧИ З ВР І ЗАКІНЧУЮЧИ ТАЕИМИ ЯК ТИ . НАЩО ЗАКОНИ ПРИЙМАТИ І ПОТІМ ЇХ НЕ ВИКОНУВАТИ?
показать весь комментарий
10.03.2013 09:14 Ответить
023
ЄДИНА ОЗНАКА НАЦІЇ-МОВА.
показать весь комментарий
10.03.2013 09:16 Ответить
esmo
***, не языки строили страны, а люди, причем независимо от языка на котром говорили!
показать весь комментарий
11.03.2013 08:28 Ответить
иуда Яценюк-кролик
В начале мая 2012 года на Михайловской площади Киева состоялся Форум объединённой оппозиции.Разрозненные остатки разбитого вдребезги в 2010 году войска"оранжевого гетмана"Ющенко собрались,что бы выбрать себе"сюзерена",который в октябре поведёт их в бой за кресла Верховной рады.Центральным действием Форума стало изтожение программы этой объединённой оппозиции в исполнении руководителя"Фронта перемен"Арсения Яценюка.Таким образом,тендем,состоящий из людей,ещё два года назад готовых перегрызть друг,другу горло,в преддверии выборов решил объединиться,что бы продолжить свою лживую,антинародную политическую жизнь. Руководствуясь указаниями своих технологов,Арсений сопровождал произнесённые фразы активным движением указательного перста,подчёркивая,якобы важность сказанного.Его лживая речь оказалась столь перенасыщена очередными лживыми обещаниями,что в их исполнение поверить просто невозможно. "Мы проведём всеобъемлющую люстрацию."-Веско бросал в публику Яценюк,грозно хмуря брови. "Мы заставим продать все активы тех,кто хочет занимать высшие должности в стране! Такие чиновники Украине не нужны! Таких чиновнков выгоним!"-Произносил очередную тираду Яценюк на повышенных тонах с истеричными нотками в голосе,уж очень напоминавших"пронзительные"монологи Тимошенко.Арсений стоял в одном ряду с побратимами до конца Форума,величественно поводя плечами и всем своим видом демонстрируя: вы,ребята,конечно,выступайте,но всем и так уже ясно,кто здесь главный. Яценюк,как чижик-пыжик,успел поскакать по многим ступеньках властной лестницы Украины от министра иностранных дел до спикера парламента так и ничего на сделав для блага украинского народа,кроме лживых обещаний. Апофеозом карьеры этого лжеца стало избрание спикером парламента 4декабря 2007 года,но он и года не продержался в высоком кресле. 12 ноября 2008 года его с позором отозвали с этой должности за полный саботаж работы парламента. И сегодня этот же Яценюк не теряет надежды вновь нагло прорваться к вершинам власти,всё мечтая о"гетманской булаве"и для этого использует любой повод,что бы покрасоваться на телеэкране.Стоит Арсению увидеть на студийном мониторе,что на его лицо наведен объектив,как тут же он вздёргивает волевой подбородок,грозно прищуривает глаза.втягивает губы и щоки,и выставляет напоказ"мендальный профиль",демонстрируя фальшивую волю к победе над врагом.Он не говорит,а вещает.Система Станиславского в действии! Не смотря на всё,украинский народ громогласно произносит:-"Не верим!" И возникает законный вопрос:-какой смысл опять голосовать за праздных бездельников,дармоедов,провокаторов и лживых болтунов,не способных на эффективные действия для блага всего украинского народа? Давайте вспомним бандитские девяностые,когда только очень шустрые,наглые и беспринципные людишки смогли заработать большие деньги на "прихватизации".Именно в это время безусый выпускник средней школы гор.Черновцы Арсений Яценюк открывает собственную"лавочку"под названием"ЮрекЛТД"и становится её президентом.Занялась эта контора вопросами приватизации.Кстати, Арсений открыл её вместе с сыном тогдашнего черновицкого губернатора Ивана Гнатышина.Так что заказами они не были обижены.Да и "крыша" была крепкая-губернаторская. Интересно,что ранее,по словам самого Яценюка.он торговал автомобилями на местном рынке.Благо кордон рядом,а перегонять подержанные машины не составляло труда.И вдруг в свои неполные 18 лет необразованный продавец автомобилей становится президентом юридической фирмы!Очень странно,не правда ли?На этот момент Арсений уже числился студентом Черновицкого национального университета.где его отец занимал должность заместителля декана.А числился потому,что,как вспоминают преподавтели,со второго курса Арсений там практически не появлялся-занимался бизнесом Действительно, при "хорошем" папе многое себе можно позволять. В 22 года ему выдают диплом юристаПоверхностное образование Яценюка стало причиной скоротечного пребывания его на любой из должностей.Уж очень быстро получает этот еврейский проходимец приставку -экс ! Судите сами: экс-заместитель председателя правления акционерного почтово-пенсионного банка "Аваль".Киев(08.2001-09.2001); экс-и.о.министра экономики Автономной Республики Крым. Симферополь (09.2001-11.2001); экс-министр экономики Автономной Республики Крым. Симферополь (11.2001-01.2003); экс-1-й заместитель председателя Национального банка Украины (01.2003-02.2005); экс-заместитель главы Одесской облгосадминистрации (03.2005-09.2005); экс-министр экономики Украины (09.2005-08.2006); экс-1-й заместитель руководителя Секретариата Президента Украины-представитель Президента Украины в Кабинете Министров (09.2006-03.2007); экс-министр иностранных дел Украины (03.2007-12.2007); экс-председатель Верховной Рады Украины (04.12.2007-12.11.2008); экс-член СНБО Украины (04.2007-12.2008); экс-кандидат в президенты Украины (2009-2010) Итересно почитать официальную декларацию этого проходимца,которую он опубликовал ещё спикером.Размер совокупного дохода его ещё за2006 год составил 730529грв. А собственность 32летнего чиновника уже состояла из земельного участка площадью 3012 кв.м.,жилого дома(298,3кв.м.),квартиры(118кв.м.),дачного дома(114,5кв.м.),гаража(45,2кв.м.,автомобилей Skoda и Mersedes.На счетах в банках уже лежало 3 735 721грв. и,кроме того,в уставных фондах предприятий-28 232тысячи грв..И это данные шестилетней давности.-Провокаторская брехливая жидовская тварюка Яценюк-кролик,будучи спикером парламента, незаконно подписал вместе с жидоворЮлей и с гниломордым так называемое"ПДЧ"к вступлению в НАТО обманным путём от народа, самовольно ни с кем не обговаривая,а тут эта мразь дзявкает что то там на президента Януковича по поводу Таможенного Союза. Запомни,жидовская пархатая тварюка,что Украина обязательно вступит в Таможеный Союз и этого хочет весь украинский народ,потому что для Украины и всего украинского народа иного пути нет ! А каковы данные сегодня и каким таким праведным трудом всё это заработано?Вот пусть ответит на это и за это этот еврейский проходимец и провокатор,а так же за оскорбления власти,президента и призывы к свержению власти! Позор! Фу,гадость! Все западынские бандеровцы прочь от украинцев вонять,тявкать быдловатым суржиком и позорить телячьей мовой в Австро-Венгрию с Польшей,вылизуя им жопы и,вымывая туалеты,как до 1939 года! Когда в панской Польше их имели за быдло,то они терпели национальное унижение и гнёт. Удивительные люди эти галичанские бандеровцы,которым не грозит не бытие от скромности,свойственная наглость присваивать себе целое,будучи его только частью. У них монополия всегда говорить от имени всей Украины,хотя их на это никто не уполномачивал,а поэтому все бандеровцы вон из Украины! И не дрогнет рука украинцев уничтожать всех бандеровцев с жидами-предателями,как Фротман-Тягнибок,Яценнюк,Кужель,Турчинов,Геращенко,Кличко,Михальчишин,Мирошниченко,Кошулинский,Фарион.Сех и других ! СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ БАНДЕРОВЦАМ !!! ДА ЗДРАСВТВУЕТ СВОБОДНАЯ УКРАИНА ОТ ЭТОЙ БАНДЕРОВСКОЙ МРАЗИ ! ПРОЦВЕТАНИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ УКРАИНЕ И ВСЕМ ПАТРИОТАМ !
показать весь комментарий
10.03.2013 14:00 Ответить
всем провокаторам США и ЕС
Всякие заокеанские и западные провокаторы из США, ЕС, Freedom House, МВФ, ПАСЕ и подобные лучше смотрите у себя под носом, что творится в таких совремённых лагерях смерти,как Гуантанамо и многих ему подобных,а так же, как несправедливо судит и умертвляет подсудимых междунарожный суд в Гааге. и не суньте свой вонючий,сопливый нос во внутренние дела Украины.В Украине судят злодеев,ворюг и бандитов,которые грабили государство и народ около 20 лет и нет никаких политических преследований,а поэтому,брехливые провокаторы всех мастей заткнитесь навсегда и не дзявкайте. Почему не скулите, не дзявкаете и не поднимаете хай на весь мир,когда несправедливо,без суда и следствия зверски убили Муамара Каддафи,когда по указке суда в Гааге отравили патриота Югославии Милошевича,когда засудили Берлускони и хотят судить бывшего президентв Франции,и многое ещё. .Видно много чего эта кокаиновая аферистка,мошенница,воровка, брехливая симулянтка-провокаторша и заказчица убийств наобещала с таким же ретивым вором-пьянчужкой и всей оппозицией заокеанским америкосам-штатовцам с канадской диаспорой и западными европеям,всяким "Freedom House,Социнтерн, МВФ и ПАСЕ, если они так задёргались. Жирный куш из их рук уплывает навсегда! Гнать этих наглых,вонючих провокаторов вон и не пускать в Украину! Весь народ Украины плюёт на угрозы санкций европеев и заокеанских америкосов,а поэтому заткнитесь навсегда!!!
показать весь комментарий
10.03.2013 14:11 Ответить
українським жидам-зрадникам
Всі жиди-яценюки,турчиновы,капительман-тімошенки,кужель,вальцманы-поршенки,фротмани-тягнибоки.фариони,сех,ксенжуки,кошулинские та інша жидова геть з України і від українського народу до Ізрайлю і там борітесь за владу, дармоїди ! Цей жидюра Яценюк-кролік знову дуже рветься до влади,то повинен сам бути дуже чистим перед народом,а він,бачите,який злодій та аферіст,яких світ не бачив і тому його місце тільки с жидівкою Капітельман-Тімошенко разом. Де ГПУ,МВС і чого мовчить президент,як ця жидівська потвора роспустила язика і закликає до бунту та всіляко оскорбляє владу, і нема спокою.Тільки за одно це вже можна судити і відправляти цього хама-жида за грати! Геть за грати,гадюка жидівська! Ганьба перед усім світом, як жидомасонська опозиція об,єднується проти народів України з фашистським зборищем"свобода"! БИЙ ЖИДІВ-бют ОВЦІВ з бандерлохами-РЯТУЙ УКРАЇНУ І НЕ ЗДРИГНЕТЬСЯ РУКА ТВОЯ В ЦЬОМУ !!! Бо ******* українськи жиди вирішили забути,як їх предків знищували фашистськи бандерівці з ОУН-УПА в Бабиному Яру і взагалі по всій Європі,а сьогодні фінансують ******* фашистське зборище"свобода"та інші в особі зрадника-жида Коломойского та інших жидівських олігархів! Як не соромно перед усім світом цім жидам-зрадникам фінансувати і об,єднуватись з цим ******** фашистським зборищем "свобода",яке проголошує: "ЖИДА І КОМУНЯКУ НА ГИЛЯКУ"! ГАНЬБА ВАМ і НЕ ЗДРИГНЕТЬСЯ РУКА УКРАЇНЦІВ ЗНИЧТОЖИТИ ВСІХ БАНДЕРІВЦІВ З ЖИДАМИ-ЗРАДНИКАМИ,як Фротман-Тягнибок,Яценнюк,Кужель,Турчинов,Геращенко,Кличко,Міхальчишин,Мірошніченко,Кошулінский,Фаріон.Сех и других ! СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ БАНДЕРІВЦЯМ ! ХАЙ ЖИВЕ ВІЛЬНА УКРАЇНА ВІД БАНДЕРОВСЬКОЇ МРАЗІ ! ПРОЦВІТАННЯ І БЛАГОПОЛУЧЧА УКРАЇНІ ТА УСІМ ПАТРІОТАМ !!!! Ганьба ! Фу,гидота ! Всі западинці геть від українців смердіти, дзявкати бидловатим суржиком і ганьбити телячою мовою до Австро-Венгрії з Польщею,вилізуя їм дупи, вимиваючи туалети,як до 1939 року! Коли в панський Польщі їх мали за бидло,то вони терпіли національне приниження і гніт. Дивні люди ці галіційськи бандерівці,яким не загрожує небуття від скромності,властиве нахабство привласнювати собі ціле,бувши його лише частиною. У них монополія завжди говорити від імені всієї України,хоча їх на те ніхто не уповноважував,а тому всі бандерівці геть від України!
показать весь комментарий
10.03.2013 14:15 Ответить
1
1
показать весь комментарий
10.03.2013 15:40 Ответить
Да уже
Та виж памятаєте що коли теперішні державні органи не працюють то жити людям легше.
показать весь комментарий
10.03.2013 18:38 Ответить
дід Михайло
Ми волю вигризли з бідою,
Скажіть, будь ласка, де вона?..
Остались далі ми рабами.
Своболи справді ще нема!
Гей, гей, народе мій бездольний,
Адоки спаттимеш? Вставай!
Будучність звеЮ потомки кличуть;
Не запродайте рідний край!
Вставайте в бій за скарб народу.
Нам честь і правда дорога!
Святиню нашу розвалили
Варварські руки ворога.
Гей, гей народе мій бездольний,
А доки спатимеш? Вставай!
Не бачиш, що прокляті душі
Запропастили рідний край!
-----------------
...Єсть у мене сьогодні держава,
вірю в неї немов маніяк,
та якась ця держава іржава,
що не зрушить із місця ніяк.
І стоїть, як машина без тяги,
Вже я вірю, здається, марі;
розбрелись по світах роботяги,
навкруги - лайдаки й крамарі.
Викидають остані копюри,
де їдять однодумці і пють...
Ініхто вже мене не купує,
а мене продають, продають.
П.Скунц.
показать весь комментарий
10.03.2013 10:02 Ответить
гайдомак
Молодец Михайло, преклоняюсь перед твоим талантом, поддерживаю. Жаль что таких мало. Окупантов вон
показать весь комментарий
10.03.2013 13:02 Ответить
президенту
-Господин президент,не отчитывайтесь, не стелитесь и не унижайте Украину и украинский народ перед всякими провокаторами,мошенниками,аферистами и жуликами из США, ЕС, Freedom House, МВФ, ПАСЕ и подобными,выполняя все их указания,ведь Украина независимое государство и украинский народ не желает под них бесстыдно стелиться,что бы постоянно жить под их диктовку,выполняя только их волю.Стыдно и унизительно украинскому народу принимать с инспекцией и проверкой этих заморских западных провокаторов.Пусть проверяют свои лагеря смерти,как Гуантаномо и многие другие и как несправедливо судит и умертвляет международный суд в Гааге.Вообще реакция властей на беспредел в стране кажется по меньшей мере странным. Примерно по 12-ти каналам ТВ Украины в открытую идет охаивание власти, президента - чуть ли не матом, что позволяют себе всякие бандеровские шнурки, выдающие себя за журналистов, примерно по 12-ти украинским телеканалам идут в открытую призывы к вилам, топорам, к оружию, к силовому свержению власти, к гражданской войне оппозиционерами во главе с жидовскими тварями: Яценюком,Фротманом-Тягнибоком и ему подобных. По улицам шляются отморозки с факелами, с криками - "москалей на ножи" и прочими угрозами расправы. В это же время на единственном государственном национальном канале идет СМЕХОПАНОРАМА Петросяна. Во власти - идиоты? Или тот, кто занимается информацией в администрации президента ДВОЙНОЙ АГЕНТ? Непонятно почему это власть,ГПУ,СБУ,МВД во главе с президентом не обращают внимания на эти антиконстуционные действия с оскорблениями,тогда как надо срочно убирать эти СМИ,решительно без послаблений,безжалостно и строго наказывать этих подкупленных лже-журналюг вместе с хамами-оппозиционерами во главе с жидовскими тварями: Яценюком,Фротманом-Тягнибоком и ему подобных, вплоть до суда за антигосударственную деятельность,которая ведет к анархии,произволу,беспорядку, к общественному неповиновению и гражданской войне. Как посмотреть на действия этих продажных СМИ и хамов опозиционеров,то создается впечатление,что в Украине нет никакой демократии,а процветает беззаконие и анархия,"что хочу,то и ворочу!" И это выгодно бездарной оппозиции с этими продажными СМИ. Неужели это не видно? Создается также впечатление,что власть во главе с президентом согласна с этим беспределом в Украине.Какая беззубая,несправедливая власть,такое и государство! Стыдно перед всем мировым сообществом. Кому нужна такая власть с таким президентом,которые не предпринимают никаких мер по этому беззаконию?!Надоело уже все это !ПОЗОР !!!-
показать весь комментарий
10.03.2013 14:08 Ответить
Лиза
Вчера один урод, именующий себя журналистом, без стеснения рассказывал на камеру, сколько ему платят за подобные статьи. Отрабатывай, скотяка, хлеб с черной икрой. Ты пишешь все это исключительно для себя и для тех, кто платит. Народ не глуп. Когда янек самоотстранится, тебя отсюда как ветром сдует...
показать весь комментарий
10.03.2013 19:25 Ответить
дід Хведір
Тий дід Михайло-покидько жидівський..Не слухайте його ,добродії,воно п"яне та зашмаркане
показать весь комментарий
10.03.2013 10:11 Ответить
дід Михайло
Дурку. Я зі старовинного козацького Роду. В історії мій Рід бере початок з 1083р.- перша згадка про мого пра-пра на прийомі в польського короля.
показать весь комментарий
10.03.2013 10:52 Ответить
Ф-у-у-у
То же мне древний! А у меня мой предок прямо их трипольской могилы вылез!
показать весь комментарий
10.03.2013 12:26 Ответить
Тягнибок
: Верховная Рада уже работать не будет. Все, точка.
Ешё как будет! Бабло возмёт верх.
показать весь комментарий
10.03.2013 10:25 Ответить
Зри в оба
Ради мандата рады, ради президенства хоть какой нибудь страны, Кличко готов молотить и голубых и оранжевых, плевал он и восток и на запад . Опозиция для него маскировка. Тимошенко же для Кличко является препятствием, как и для Януковича, разница между ними лишь в том, что первый по отношению к ней напоминает еще и искустного политического альфонса. Украинцы для него не зрители(он им вроде не очень должен) ни тем более как болельщики. К понятию избиратели он привыкать не торопится.
показать весь комментарий
10.03.2013 12:47 Ответить
хохол
Так ,какая разница .кто придет ?? Хуже нынешних быть не может ..
показать весь комментарий
10.03.2013 12:51 Ответить
Фротман-тягнибок
я жидовский фюрер тягнывдупу Человеком быть устал, Хохловыродком я стал И вонючей дупомовой На людей я задристал. Только сфинктер я открыл Слышу визг свидомых рыл. Верещат,что я их фюрер, Самый главный гомодрил! Тягныдупой я зовусь, В дупу всех тянуть берусь. Моё кодло это быдло, Что забыло слово "Русь"
показать весь комментарий
10.03.2013 14:04 Ответить
вопросы свидомому бандерЛОХУ
-Расскажи ты мне о том, Хорошо ли быть глистом? Портить воздух дупомовой, Чувствуя себя глистом! Расскажи,как в дупе жил, Пану польскому служил, Как из грязной дупы вылез, Как с фашистами дружил. А когда настал"кирдык", Как окраинцем ты стал? Как ты Русь святую предал, Дупомовой задристал
показать весь комментарий
10.03.2013 14:05 Ответить
бандерЛОХАМ
клички,шкили,тягныбоки, Не учит вас истории наука, Пора бы наконец вам осознать, Что грех в народе свары разжигать, Ловчить с национальною идеей--Удел иуд и подлых лиходеев."
показать весь комментарий
10.03.2013 14:06 Ответить
SSвобода
Украина 2013 года чем то напоминает Германию,Испанию,Италию и другие подобные страны 1933-1936 года. От телерепортажей из Верховной Рады просто сердце сжимается от ужаса и стыда.Ведь некоторые депутаты по своим взглядам ,по своей нетерпимости и жестокости напоминают тех фашистов,уничтожавших людей в концлагерях. Скажите,чего доброго можно ожидать от политиков,которые считают героями фашистов Бандеру, Шухевича и им подобных,бессердечных нелюдей,сотрудничавших с гитлеровцами? А таких депутатов-националистов немало в нынешнем украинском парламенте,и то,чем они сейчас занимаются направлено на разжигание ненависти в обществе,на его раскол. Постоянные склоки,нападки друг на друга,обвинения в адрес Москвы ничего доброго не дадут. Что бы выбраться из кризиса,надо объединить все здоровые силы общества,направить их на созидание,а националисты толкают нас на конфронтацию,пытаются разжечь в стране гражданскую войну. Для них растоптать человека морально,унизить его,даже убить-пустяк.А ведь фашисты,уничтожая безвинных стариков,детей,женщин,считали тоже себя патриотами,как и нынешние"свідомі українці",затевающие в парламенте скандалы и потасовки. Должно быть стыдно тем,кто проголосовал за украинских националистов,приведя их в парламент.От национализма до фашизма один шаг,а фашизм-это кровь и смерть,это расстрелы всех,кто мыслит иначе,на другом языке говорит,не согласен быть быдлом,имеет своё мнение. Страшно жить в такой стране,где фашистские молодчики говорят с парламентской трибуны,свободно выступают в телеэфире,издают свои газеты,с факелами маршируют по улицам украинских городов.Так было и в Германии 1933 года,там вовремя не задушили фашистскую гадину,а потом из-за этого вся Европа была залита кровью. Неужели подобное случится и с Укаиной?Поэтому нужно срочно задушить фашистскую гадину на Украине ! И не дрогнет рука украинцев душить этих гнид, уничтожая всех бандеровцев до единого с жидами-предателями, как Фротман-Тягнибок,Яценнюк,Кужель,Турчинов,Геращенко,Кличко,Михальчишин,Мирошниченко,Кошулинский,Фарион.Сех и подобную гнилую падаль ! СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ БАНДЕРОВЦАМ !!! ДА ЗДРАСВТВУЕТ СВОБОДНАЯ УКРАИНА ОТ ЭТОЙ БАНДЕРОВСКОЙ МРАЗИ ! ПРОЦВЕТАНИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ УКРАИНЕ И ВСЕМ ПАТРИОТАМ !
показать весь комментарий
10.03.2013 14:02 Ответить
пану Януковичу
Пан президент,невже не бачите,що понад більше,як 60% ЗМІ України у своїх коментарях по всім сайтам проти влади і президента розлагають всю громадськість.Незрозуміло чому це влада,ГПУ,СБУ,МВС на чолі з президентом не звертають уваги на ці антиконстуційні дії з образами,тоді як треба терміново прибирати ці ЗМІ,рішуче без послаблень,безжалісно й суворо карати цих підкуплених лже-журналюг разом з хамами-опозиціонерами на чолі з жидівської тварюкою Яценюком,Фротманом-Тягнибоком і йому подібних, аж до суду за антидержавну діяльність,яка веде до анархії,свавілля,безладу, громадської непокори і громадянчської війни. Як подивитись на дії ціх підкуплених ЗМІ і хамів опозіціонерів,то створюється враження,що в Україні немає ніякої демократії,а процвітає беззаконня і анархія,"що хочу,те і роблю!" І це вигідно бездарної опозиції з цими продажними ЗМІ. Невже це не видко? Створюється також враження,що влада на чолі з президентом згодна з цим свавіллям в Україні.Яка беззуба,несправедлива влада,така і держава! Соромно перед усім світовим співтовариством.Набридло вже все це ! Кому потрібна така влада з таким президентом,які не вживають ніяких заходів з цього беззаконня?! ГАНЬБА !!!
показать весь комментарий
10.03.2013 14:09 Ответить
СВОБОДА
Що воно дебiльне,

Знають геть усi.

До маразму схильна,

Та перед усiм,

Бреше мов собака -

Краще стало жить!

Що народ балака,

Хер йому ложить.

Чорне йому бiле,

Бiле навпаки.

Вибрали ж дебiла

Сині мудаки.
показать весь комментарий
10.03.2013 18:02 Ответить
историк
Маргарет Тэтчер после развала СССР сказала вы советские люди еще долго будете жалеть о том как хорошо вы жили капитализм жесток конечно сюда не входит талонное время прозападного политика Горбачева когда колбаса вывозилась на мусорки жили счастливо и проголосовали 85 процентов за СССР но народ без лидера вождя не смог реализовать свое конституционное право
показать весь комментарий
10.03.2013 10:32 Ответить
Не *****, "историк", ничего подобного она и близко не говорила.
показать весь комментарий
10.03.2013 12:20 Ответить
достоверно
Фротман получил целеуказания от сионистского мирового правительства.( и Яценюк-Кац и Капитальманша- Тимошенко)- все одна сионистская банда.
показать весь комментарий
10.03.2013 10:35 Ответить
А противостоят им расовые украинские националисты Ринат Ахметов, Борис Колесников, Фима Звягильский, Татьяна Бахтеева, Николай Азаров и другие филантропы-альтруисты, у которых сильно сердечко болит за народ украинский
показать весь комментарий
10.03.2013 12:24 Ответить
ТТ
Все будет хорошо,весна будет горячая...
показать весь комментарий
10.03.2013 10:41 Ответить
Svidetel
Блин, у нас есть бюджете еще пара миллиардов на очередные выборы??? Эти уроды не могут между собою договориться, а кто мы все вместе будем платить, потом очередной виток инфляции, рост цен и все "прелести"....
показать весь комментарий
10.03.2013 12:09 Ответить
Лучше пару миллиардов потратить на восстановление государственности, чем на европейские хатынки голубцов.
показать весь комментарий
10.03.2013 12:26 Ответить
ти
в избушке кацапской вырос ?
Кацап ?
показать весь комментарий
10.03.2013 12:36 Ответить
Я тебе обязательно отвечу, только ответь мне предельно честно, ТЫ - ГОЛУБЕЦ???
показать весь комментарий
10.03.2013 12:43 Ответить
Цікаво
а хто буде командувати і де їх знайти?
показать весь комментарий
10.03.2013 12:13 Ответить
Енакиевские горожане в пятьсот девять раз хуже.
показать весь комментарий
10.03.2013 12:28 Ответить
'горожанин..сей духовой инструмент трембитой называется..и к дудке имеет такое же отношение как ты к интеллигенции
показать весь комментарий
10.03.2013 14:01 Ответить
историк
все перечитав и пожелания и злобные высказывание и сионизм и фашизм приходишь к выводу что украине надо разделиться запад к западу юго-восток к россии не получается единного самостоятельного государства никак только сильнее разъединение это все знают и молчат запад согласен тоже давно п сейчас к власти рвутся фашисты и сионисты и есть такое понятие демошизм это фашистская демократия
показать весь комментарий
10.03.2013 13:11 Ответить
Русский Сварожич
слышь ты , творожок прокисший, ты что, было у Тетчер дворецким, черт?
показать весь комментарий
10.03.2013 13:18 Ответить
Joker
Власти должны жить в страхе перед восстанием народа. Если эта падла не будет бояться, то самодовольно распластается и будет срать на голову народу, который его выбрал. Посему, кровавое восстание их быстро вразумит. Нож в жопу каждому президенту, который оторвался от народа и обворовывает его!
показать весь комментарий
10.03.2013 13:26 Ответить
служивым с Лубянки
Да не получите вы Восток Украины и не мечтайте, а сунетесть получите даже не Югославию. В ваше позорное образование в 21 веке с царем самодержцем не захотят даже ваши лучшие друзья туземцы с президентами некрофилами и канибалами....Так и напиши ЦАРЮ ВСЕЯ В СВОДКЕ -----сунетесь получите сполна кровью рыгать будете.....
показать весь комментарий
10.03.2013 13:28 Ответить
Владимир В
Для "служивым с Лубянки" - еще одна жидовская попытка натравить русских друг на длуга
показать весь комментарий
10.03.2013 16:21 Ответить
Пане Олеже
Не чекайте поки бандюки вас по одному кинуть до Качановки а туди воне все котиться....Послухайте народ і дінімайте повстання за ради наших дітей і онуків. Не начасі шукати з бандитами якихомь домовленностей....У влади банда і діє вона по законах ЗОНИ
показать весь комментарий
10.03.2013 13:43 Ответить
украинец славянин
НЕРУССКОМУ сварожицу читай мемуары тэтчер дебил не нужны России русские территории юго востока и крыма и центра украины но и ни НАТО и не ЕС эти исконно российские политые русской кровью земли не получат а у россии самая крупная в мире территория так что своей земли хватает но ни сионисты ни бандеровские фашисты украиной командовать не дадут
показать весь комментарий
10.03.2013 13:48 Ответить
Сплошной поток сознания какой-то. Держи картинку:
Тягнибок: Верховная Рада уже работать не будет. Все, точка - Цензор.НЕТ 6214
показать весь комментарий
10.03.2013 13:55 Ответить
историк
тебе схронная бандеровская вонючка который угрожает лубянке европа и США скомандовали и отдали остров Румынии даже не пикнули никто в украине вояка грузии уже США и НАТО помогли хочешь чтоб быда украина молись на Россию она создапа украину она и защитит
показать весь комментарий
10.03.2013 14:00 Ответить
F
урок всех мастей надо в тюрьмы
показать весь комментарий
10.03.2013 14:19 Ответить
только
В Европу - где работают суды, законы, экономика, туда где нормальные условия жизни, новые технологии, понятные народу правила игры, автобаны и мерседесы...Не хотим снова к Царю Грозному с опричиной. У вас корупция, беспредел ментов и опричников, а самое главное диктатура - верный путь к загниванию застою и социальным потрясением ( Ливия, Сирия, весь север Африки и ближний восток). Закончится газ и нефть и вас даже китаезы не спасут...Так что будет народ в процветающую Украину скоро бежать через проволочное ограждение от Ростова до Чернигова, а НКВД будет их стрелять на границе....Только в Европу...
показать весь комментарий
10.03.2013 14:25 Ответить
хохол
что это за дебил пишет длинные комментарии ,иди в дупу сосвоими ком..... урод рыговский.
показать весь комментарий
10.03.2013 14:51 Ответить
вячеслав
Для начала нужно отстранить ХАМА от власти.
показать весь комментарий
10.03.2013 15:26 Ответить
злой
Верховная рада работать не будет. Точка.....Ну тогда будет прямое президентское правление. На новые выборы денег нет. Или у кого то есть другое предложение? Или ОО рассчитывает поднять бунт в стране,вооружить выпущенных из тюрем бандитов? А потом выдать эти погромы за народный гнев?
показать весь комментарий
10.03.2013 15:50 Ответить
Dgema
Тягнибок, лучше бы ты вернулся санитаром в больницу.
показать весь комментарий
10.03.2013 16:06 Ответить
Владимир В
«И будет жид скорпионом
бичевать Землю Русскую ( и Малорусскую), грабить святыни ее, закрывать Церкви
Божии, казнить лучших людей русских. Сие есть попущение Божие, гнев Господень
за отречение России от своего Богопомазанника! [за соборный грех
КЛЯТВОПРЕСТУПЛЕНИЯ Соборного Обета, данного БОГУ Русским Народом в 1613 году.] А
то ли еще будет! Ангел Господень изливает новые чаши бедствий [руками
жидов-изуверов, руками гитлеровцев, руками безбожников и демократов, руками
бандеровцев, руками отморозков из нацменьшинств],
чтобы люди в разум пришли».

Праведный Авель - 1800 г.
показать весь комментарий
10.03.2013 16:24 Ответить
украинец славянин
ответ ТОЛЬКО В ЕВРОПУ ЕС вам обещает лет через 15 кандидатом в ЕС уже сейчас европой командую муссульмане а к этому сроку полностью европой будут руководить выходцы афроарабы это говорят опытные европейские политики а коренные европейцы будут стоять в очереди на границе России почитай на досуге прессуЕС даже немцев в школах в Германии бьют за то что они белые и это уже по всей европе европейцы европа свою территорию уже проиграла гомики и лесбиянки узаконенные однополые браки падение экономики точнее застой полная деградация вот европейские ценности
показать весь комментарий
10.03.2013 16:25 Ответить
Мерси боку
Никогда не говори никогда!!! Что в замен? Предлагает начать жизнь сначала: начать с нуля. Оправданны ли жертвы? Как быть миллионам людей: рабочим, пенсионерам и др. Жизнь в Украине предлагают вернуть на 20лет назад и все пройти по новой? Народ в раздумье: нужна ли вообще любая власть на Окрайне. Может избранные Вече украинцы от регионов Украины справятся с проблемами Украины. Этих в Раде всех под чистую на йух!!!
показать весь комментарий
10.03.2013 17:07 Ответить
Гм
*****!
Сколько троллей набежало! Новых, агрессивных!
Неспроста это, ох неспроста!....
показать весь комментарий
10.03.2013 17:43 Ответить
ДАВАЙ ТЯГНЫБОК
НАРОД С ТОБОЙ ПОВЕРЬ,ТЫ НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ!!!
показать весь комментарий
10.03.2013 18:14 Ответить
Максим
На х у ю я видал все эти перевыборы, я против этого всего, мне мой бабки платят, и не надо мне не чего лишнего. так что я против этого всего говна
показать весь комментарий
10.03.2013 22:37 Ответить
украинец настоящий
КОММЕНТАРИЙ илии реплика точнее ДАВАЙ Тягнибок-Фротман выше писали возвращайся работать на старое место санитаром в психбольнице и прихвати Фарион Мирошниченко-гея и заодно сиониста Яценюк-Каца у вас одна идея и одна нация
показать весь комментарий
10.03.2013 18:34 Ответить
наблюдатель
Хотелось бы пожить в стране которой. керивныцтво державы не воротило б мордяку .вид власного народу
показать весь комментарий
10.03.2013 18:36 Ответить
ПАНЕ
ОЛЕЖЕ.....ПІДНІМАЙТЕ НАРОД....НІКОГО НЕ СЛУХАЙТЕ....ВРЕМЯ ПРАЦЮЄ ПРОТИ ВАС....БАНДЮКИ НАКОПИЧУЮТЬ СИЛИ ЗА РАХУНОК РОЗКРДАННЯ БЮДЖЕТУ КРАЇНИ....ПОКИ ВИ БЛОКУЄТЕ ТРИБУНУ ВОНИ КРАДУТЬ МІЛЯРДАМИ....
показать весь комментарий
10.03.2013 19:21 Ответить
Тебе сказано, Украины больше не будет, обтекай
показать весь комментарий
10.03.2013 20:03 Ответить
Максим
На х у ю я видал все эти перевыборы, я против этого всего, мне мой бабки платят, и не надо мне не чего лишнего. так что я против этого всего говна
показать весь комментарий
10.03.2013 22:37 Ответить
Аристарх
Ничего не произойдёт,хохлы.Вы как крали ,крадёте и будете красть.Те ,кого вы выбираете тоже крали и будут красть.Другого не дано. Вы всегда крали ,вспомните Мазепу.Иудский ваш менталитет другого не позволит.Выберете Тягнибока и сразу же начнёте его обсирать.Он же ,умеет только красть и памятники валять.
показать весь комментарий
10.03.2013 20:18 Ответить
Русскоязычный Украинец

07.03.13 16:01 Украина, у тебя остался последний шанс.
Почему ПР победила? Потому что они организованны. Почему победила Оранжевая Революция, потому что люди были организованны. Оставьте уже в прошлом ваше разочарование Майданом. Шаг назад, два вперед. За одного битого двух не битых дают.
Поэтому, соорганизуйтесь под флагами этой оппозиции, (другой пока не появилось) создавайте команды сопротивления в каждом доме, в каждом дворе. Поддержите друг друга и оппозицию.
Не молчите и выходите на мирные демонстрации протеста.
Никакая милиция, никакой омон не пойдет против народа, если этого народа выйдет сотни тысяч.
Никакая оппозиция не сможет победить без поддержки народа. Запад тоже не поможет, если не будет массовых мирных выступлений.
Кстати, это ваш последний шанс, последний шанс создать нормальную жизнь для себя и своих детей. После разгрома этой оппозиции, нравится она вам или нет, ваше превращение в рабское быдло закончится. Вы молчите? Тогда они придут к вам.
показать весь комментарий
10.03.2013 20:24 Ответить
ППШ и ТТ под один патрон
Руссо-укр, а кто работать будет, если каждой подворотне появятся "шырые рэволюцыонэры"?Жрать-то что будешь? Супермаркеты громить? Но самое главное, за кого жилы народу рвать? За кролика, фашиста или боксера? А можеть за косатую зечку?

Я уже не раз писал, что отправная точка и стержень человеческий у Вас, Ру-укр, отсутсвует. Поэтому и выводы Ваши всегда смешны и нелогичны. Не обижайтесь...
показать весь комментарий
24.03.2013 14:12 Ответить
руководитель
К нашему берегу вечно прибьет как не Говно так Триску
показать весь комментарий
10.03.2013 20:35 Ответить
Русскоязычному украинецю
Ты,"украинець"-болван.Придурок ,накурившийся навоза ,нажравшийся куриного помёта,налакавшийся коровьей мочи.Это подвигло тебя надрукувать тут какую то поросячью дрисню
показать весь комментарий
10.03.2013 20:47 Ответить
Чукча
Эй касап,иди ка мне ,вместе водка жрать будим.
показать весь комментарий
10.03.2013 21:00 Ответить
нет
спасибо жителям израиля за : черноветского ,срулю тимошенко ,арсена яйцанюха ,урия луценко ,ирину факРион , ленина , троцкого и кабзона !!!!!!!!!!!!!!!!!!! за 1000 лет хазаро-жидовского ига !!!!!!!!!!!!!ф
показать весь комментарий
10.03.2013 21:11 Ответить
нет
еше спасибо израилю забыл добавить за Тягнибока-Фротманаа Ленина не трогаю он оказывается дворянин а евреям дворянство цари не давали ошибся признаю
показать весь комментарий
10.03.2013 22:35 Ответить
Владимир В
Вы ощиблись еще и со сроками ига - оно началось только в марте 1917-го
показать весь комментарий
11.03.2013 00:38 Ответить
Максим
На х у ю я видал все эти перевыборы, я против этого всего, мне мой бабки платят, и не надо мне не чего лишнего. так что я против этого всего говна
показать весь комментарий
10.03.2013 22:35 Ответить
злой
Новые перевыборы будут иметь смысл только в одном случае... Если ни один депутат бывший в составах всех РАД независимой Украины не будет включен в новые списки.... НИ ОДИН....Включая и депутатов на последних выборах. Извините но они оказались НИ ЧТО.
показать весь комментарий
11.03.2013 00:22 Ответить
Гость
ЧИТАЮ КОМЕНТЫ И НЕ ПОЙМУ: ДУРДОМУ ИНТЕРНЕТ ПОДКЛЮЧИЛИ, ЧТО ЛИ?
показать весь комментарий
11.03.2013 11:52 Ответить
русском украинцу
МОЛОДЕЦ таких бы побольше и в Украине можно было бы жить.
показать весь комментарий
11.03.2013 18:31 Ответить
І чого це
Фротман вигадав собі таке не зрозуміле призвище - Тягнибок? Половина українського -Тягни, половина россійського - бок. Чи він за хахлів? чи за москалів не зразу й поймеш? І який то бок чи правий чи лівий. І що в дурдомі де він працював до свого депутатства санітаром небуло людей якіб немогли вигадать для свого санітара щось більш путьове. Хоч би Фаріонша йому мозги вправила і підсказала йому чисто українське призвіще відповідно до його дій і намірів - не в право не вліво а посередині -Тягнивдупу (Тягнивжопу по русски). І це для цього його друг з косичкою гея - Мирошниченко як раз і підходе.


показать весь комментарий
12.03.2013 10:48 Ответить
НН
Молодец тягнибок! Может его в президенты выбрать!
показать весь комментарий
24.03.2013 08:49 Ответить
Может, не надо Комплект
Коломойский+Тягнибок реализуют приход нацистов к власти. Собственно, вариант
такого прихода расписан Стругацкими в "Трудно быть богом" - чёрные
приходят к власти на тупости серых. Вопрос только в принадлежности персонажей.
НН - явная серость. Что касается комплектности, то она подверждается учёбой
Тягнибока в специализированной еврейской школе с сопутствующими
обстоятельствами, расписанными в

http://uainfo.org/news/3079-tyagnibok-uchilsya-v-evreyskoy-specshkole-opiya-do-umenta.html
показать весь комментарий
24.03.2013 10:00 Ответить
Страница 5 из 5