4930 посетителей онлайн
1 739 49

Лидер Меджлиса предупредил Могилева: поведение татар может быть непредсказуемо

Лидер Меджлиса заявил, что крымские татары могут неоднозначно отреагировать на выступление Анатолия Могилева в день памяти жертв депортации 18 мая.

"Могилев участвовал в разгроме крымских татар в 2007 году, в ноябре, когда в безоружных людей стреляли огнестрельным оружием. Тогда еще против него было возбуждено уголовное дело, но потом закрыли, когда свой человек стала премьер-министром", - заявил Мустафа Джемилев в эфире телеканала ТВi, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу.

"После этих событий Могилев написал статью, которая называется "Крым на пути Косово". Там он четко говорит о том, что в истории крымскотатарского народа есть позорная страница - массовая измена. Одним словом, полностью оправдывает депортацию крымских татар. Он говорит, что Сталин поступил правильно, выселив крымских татар. Ведь нельзя было оставлять в тылу откровенных врагов", - добавил он.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Янукович и его марионетки хотят уничтожить крымскотатарский Меджлис, - Джемилев

"Теперь 18 мая Могилев будет выходить на трибуну и там соберется 30 тысяч человек, поэтому мы не знаем, как люди себя поведут", - подчеркнул Джемилев.

Лидер Меджлиса также отметил, что все, кроме нынешнего, президенты Украины опирались на татар, как на фактор стабильности на полуострове. "Все президенты независимо от того, голосовали мы за него или нет, понимали, что крымские татары - это фактор стабильности. Как фактор противопоставления российскому сепаратизму. Мы четко всегда заявляли, что видим будущее своей родины только в составе Украины. А вот для нынешней власти - это не важно", - сказал он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Джемилев: Обострение ситуации в Крыму - это расчет на президентские выборы 2015 года

Напомним, ранее Джемилев предупредил, что Меджлис крымскотатарского народа готов вывести на улицы тысячи крымских татар, если власть будет препятствовать традиционному почтению памяти жертв депортации 18 мая. Накануне городские власти якобы отклонили просьбу Джемилева о содействии Меджлиса в проведении на центральной площади Симферополя траурных мероприятий. В Меджлисе это расценили как попытку устранить представительный орган крымских татар от организации траурных мероприятий и спровоцировать беспорядки.

Топ комментарии
+4
Стабильность Крыма - это Черноморский флот России в Севастополе
показать весь комментарий
22.03.2013 08:21 Ответить
+2
сволочи татарские,дайте мне пулемет,я лично приеду их постреляю
показать весь комментарий
22.03.2013 07:56 Ответить
+2
100%
показать весь комментарий
22.03.2013 08:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
гнать их обратно в азию
Союзники украинских необандеровцев - крымские татары. И те, и другие оправдывают коллаборационизм и предательство во времена Великой Отечественной. Спелись, как говорится.
показать весь комментарий
22.03.2013 07:53 Ответить
Прохожий
А терпеь задумаешься--видно не зря их Сталин подальше убрал....Смотрел в корень зла
показать весь комментарий
22.03.2013 09:22 Ответить
А тебя сволочь
Назад в Донбасс и что- бы ты захлебнулся там своим углем.
показать весь комментарий
22.03.2013 10:24 Ответить
крымчанин
Что то я не понял...какой то нелегальный Менджлис угрожает??? А где СБУ?? Где МВД?? Где ОМОН???
показать весь комментарий
22.03.2013 07:55 Ответить
111
милиция тебя не спасет сыкун
показать весь комментарий
22.03.2013 09:17 Ответить
Кричи лучше где ФСБ
так и оно хрен вам поможет, если и дальше татар дразнить будете, кацапье неадекватное. Вот когда начнется , тогда уже будет поздно . Жалко что в Украине при власти нет ни одного человека, чувствующего ответственность за Державу , за народ . Сборище безродных комсомольцев-ворюг в сговоре с урками.Им уродам плевать и на Восток, и на Запад, и на Юг, тоько бы еще бабла подгрести .
показать весь комментарий
22.03.2013 09:44 Ответить
ШТАНДАРТЕНФЮРЕР СС
сволочи татарские,дайте мне пулемет,я лично приеду их постреляю
показать весь комментарий
22.03.2013 07:56 Ответить
А ХРЕН В ЗУБЫ
и стреляй сколько влезет
показать весь комментарий
22.03.2013 10:26 Ответить
фюреру
как можно стрелять своих...они в ВОВ на тебя работали...
показать весь комментарий
22.03.2013 07:58 Ответить
дело в том
что татары по конец войны поняли что к чему и попытались перейти на сторону красной армии,подложив подлянку уже немцам.
показать весь комментарий
22.03.2013 08:00 Ответить
КИРОВОГРАД
МОГИЛЯКУ НА ГИЛЯКУ! ТАТАРЫ ВЕШАЙТЕ РЫГОВ!
показать весь комментарий
22.03.2013 08:00 Ответить
Как
раз все предсказуемо. В теплушки и нах откуда приехали Можно с бандеровцами и их "отцом" кравчуком.
показать весь комментарий
22.03.2013 08:03 Ответить
для каки
шукай гілляку!
показать весь комментарий
22.03.2013 08:09 Ответить
Тех
татар, которые с немцами сотрудничали, уже давно нет в живых, так какого хера к нынешним докапываться? По вашей логике нужно и всех нынешних немцев перестрелять ибо они любили Гитлера. Но нынешние кацапы с ними целуются и дружат, неужто и они тоже Гитлера полюбили через столько то лет?
показать весь комментарий
22.03.2013 08:12 Ответить
интересно
а НКВДистов, которые с Гестапо сотрудничали что сделали?
показать весь комментарий
22.03.2013 08:15 Ответить
Наградили
конечно, сейчас они и есть ветераны, а вы что думали?
показать весь комментарий
22.03.2013 09:20 Ответить
а ПРидурки
к этому стремятся, чтобы взорвать Крым.
Цель у них, точнее, задание у них такое.
Взорвать, спровоцировать кровопролитие, а дальше по отработанному сценарию Приднестровья, Абхазии, Чечни....
И в этом всем, в первую очередь, пострадают жители Крыма, и татары, и русские.
Но уродам, которые все это затевают, плевать на людей, у них совсем другие цели....
показать весь комментарий
22.03.2013 08:13 Ответить
30 тыс. татарвы- это че Джамилька со всего Крыма решил замухренышей собрать вместе с младенцами ? Могилев все по полочкам разложил, а вот Сталину нужно было по дальше предатедлей скотских сослать, что бы не возвращались.
показать весь комментарий
22.03.2013 08:20 Ответить
Стабильность Крыма - это Черноморский флот России в Севастополе
показать весь комментарий
22.03.2013 08:21 Ответить
100%
показать весь комментарий
22.03.2013 08:21 Ответить
из Донецка
ЧФ- это не рыба - самолет, по ней можно прицельно стрелять из бузуки прямо с берега.....
показать весь комментарий
22.03.2013 10:09 Ответить
Напрасно возвращали татарву в Крым. Без них было спокойнее.
показать весь комментарий
22.03.2013 08:24 Ответить
вы кацапы
уже и в Чечне настабилизировал, и в Абхазии...
Теперь вот за Крым взялись.
Не уйметесь никак?
А собственной кровушкой не захлебнетесь?
Мало вам домодедовых, норд-остов...забыли уже, желаете продолжения праздника?
показать весь комментарий
22.03.2013 08:25 Ответить
Так это ты все организовал??
показать весь комментарий
22.03.2013 08:27 Ответить
сами вы это организовываете
сами вы это организовываете,сами.

Своими тупыми мозгами и руками....
И радуетесь, когда ваши дома взрывают, а ваших детей в цинках привозят.
Как там у вас, за Атечество, за гасударя....Уряяяя!!!
Во, блин, твари...
показать весь комментарий
22.03.2013 08:30 Ответить
Да уж
21-ого марта в Дамаске в мечети Аль-Иман произошел ужасный теракт.
Террорист-смертник проник внутрь мечети и привел в действие свою "адскую
машину". Жертвой теракта стал шейх Мухаммад Саид Рамадан Аль-Бути,
президент общества исламских учёных, известный и популярный религиозный
деятель и его внук, который позже скончался в реанимации.

Всего в результате взрыва погибло 40 человек. Еще около 100 мусульман получили ранения, из них 25 тяжелые.

http://www.youtube.com/watch?v=Jb-1l7Xyrh8
показать весь комментарий
22.03.2013 08:29 Ответить
сами вы это организовываете
сами.
Своими тупыми мозгами и руками....
И радуетесь, когда ваши дома взрывают, а ваших детей в цинках привозят.
Как там у вас, за Атечество, за гасударя....Уряяяя!!!
Во, блин, твари...
показать весь комментарий
22.03.2013 08:29 Ответить
Они кацапье пустоголовое
не понимают , что в случае конфликта , арабы, за эмиратское бабло подкинут "добровольцев" больше чем сегодня татар в Крыму. Европиндосы жутко возмутятся "нарушениями прав", столица Кацапии заявит что в знак протеста взорвет дома все ядерное дерьмо , и повтор сценария Косово , Сирия , Ливия. Мочите придурки один одного ,оружия мы вам подкинут и Масква и Европиндосы. Мочите , если ума нет ,вместо того чтобы уже сегодня гнать и власть , и комуняк , и аппозициу.
показать весь комментарий
22.03.2013 09:59 Ответить
непредсказуемым в стране может быть только президент ! остальных расстрелять.
показать весь комментарий
22.03.2013 08:38 Ответить
хммм
Россия назойливо командует, вмешивается, поучает весь мир, как надо жить. Преуспев только по части строительства ГУЛАГов и безумных, чудовищных расправ в них над собственным народом, эта страна по сей день (и сейчас еще больше, чем раньше) тешит свои мессианские комплексы, мнит себя «Третьим Римом», единственно праведной цивилизацией, этаким «пупом земли», призванным учить «греховный» Запад и весь прочий мир, как им жить. С упорством моськи Россия тявкает из подворотни на всех, в ком инстинктивно чует духовное превосходство над собой
(Борис Стомахин)
показать весь комментарий
22.03.2013 08:45 Ответить
ну прав Борис а толку
та у украины кроме стремлений под кого нибудь выслужиться ваще своего ничего никогда не было
показать весь комментарий
22.03.2013 08:53 Ответить
Так
и не надо к этой укре лезть!
показать весь комментарий
22.03.2013 09:21 Ответить
уписятся можно. все грозят друг другу. один я добрый и толерантный.
показать весь комментарий
22.03.2013 08:55 Ответить
МАТУШКА
НЕ НАДО ДОВОДИТЬ ТАТАР ДО ГНЕВА!
показать весь комментарий
22.03.2013 08:59 Ответить
Да уж
Уж да
показать весь комментарий
22.03.2013 09:07 Ответить
Влад Крым
Половина моих друзей -крымские татарыюКак и в каждом народе есть сволочи,но большинство порядочные.И это ихняя земля и мы на ней гости,так давайте будем вести себя вежливо ,с уважением
показать весь комментарий
22.03.2013 09:09 Ответить
вы это бросайте
Земля на Земле принадлежит Землянам
на ней одни лишь Инопланетяне Гости
показать весь комментарий
22.03.2013 09:20 Ответить
ольга
Какие мы всетаки недалекие,сколько ненависти,ничему нас жизнь не научила-Афган,чечня,когда даже дети стреляли в спину.Нас все ненавидят-задумайтесь за что
показать весь комментарий
22.03.2013 09:49 Ответить
не нас а вас
показать весь комментарий
22.03.2013 10:31 Ответить
Мохаммед
Выселили не только татар, а так же и немцев Поволжья, и чеченцев. Так что же вы "уря патриоты" козломордые на них не блеете? Страшно? Ведь могут в ответ и "блеелку" сломать....
показать весь комментарий
22.03.2013 10:05 Ответить
О крови в Крыму
мечтает Масква , но не думает о том что такие мечты и в арабов , упакованных баблом , и в Европы . Если тупые и алчные рыгондоны доведут ситуацию до стрельбы в Крыму , тогда трындец и ПР, и БЮТ , и КПУ.---------- // Без умолку , безумная девица , кричала : "Ясно вижу Трою павшей в прах........... "//.
показать весь комментарий
22.03.2013 10:07 Ответить
дупан
Татари молодці!Вони на власній землі і не могільову їм вказувати що і як робити.Могільов хто такий?Тимчасовий мєнт якій сьогодні є а завтра вже нема.А татари були є і будуть завжди.Про того магільова кацапєсдола ніхто й не згадае через пару років.
Як ******* вже маскалі падли.Ну тварюки сидять на чужій землі сбагачуються і туто ж обстрають Україну як можуть.Свині.Русише швайне!
показать весь комментарий
22.03.2013 10:38 Ответить
wolf
Татарам респект. А рыгоублюдкам и тупорылому кацапью напомню что самый главный друган гитлера был ваш сталин он и есть главный коллаборант и преступник. Интересно, на что рассчитывает тупорылое рыгожлобье-спровоцировать татар на беспорядки, чтобы все как один сплотились вокруг хама и семьи. Ну-ну, попробуйте, давно жду
показать весь комментарий
22.03.2013 11:27 Ответить
Андрей Кисов
джемелев не знает - насколько непредсказуемые донецкие
показать весь комментарий
22.03.2013 22:21 Ответить
Данецкий
-Скоріш би їдучи у Крим відпочивати , прочитати напис на в`їзді в Алушту -Курорт без кацапів. Бо свинячать як в себе вдома , без цього їм -"ніуютна как та".
показать весь комментарий
22.03.2013 23:13 Ответить
Андрей Кисов
Чтобы на въезде в Крым красовалась табличка: "въезд с собаками и москалями запрещён!"
показать весь комментарий
22.03.2013 23:21 Ответить
Данецкий
-Не дозволю ображати собак . Собака друг людини.
показать весь комментарий
22.03.2013 23:33 Ответить
кацапфы -сволочной народ,народ дрянь..