Азаров призвал украинцев проявить человечность и приобщиться к ликвидации последствий непогоды
Правительство Украины призывает общественность приобщиться к ликвидации последствия непогоды.
Об этом 23 марта сообщает пресс-служба Кабинета министров, передает Цензор.НЕТ.
«Правительство призывает всех в такой сложной ситуации проявить организованность, выдержку, взаимопомощь, человечность, по возможности приобщиться к ликвидации последствий непогоды, помогать друг другу в сложных ситуациях», - говорится в сообщении.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Киеве около полусотни детей младших классов 10 часов простояли в пробке. МЧСники не помогли
В сообщении отмечается, что премьер-министр Украины Николай Азаров лично держит ситуацию на контроле, «постоянно следит за работой оперативного штаба, деятельность которого координирует вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул».
Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Огромная пробка на проспекте Победы: после 18 часов ожидания, замерзшие водители начали разбирать дорожное ограждение, чтобы спастись. ВИДЕО
В Кабмине также сообщили, что абсолютно вся имеющаяся снегоуборочная техника работает постоянно. Продолжаются работы по обеспечению жизнедеятельности населенных пунктов, ликвидируются последствия непогоды. Премьер-министр также поручил организовать работу по бесперебойному обеспечению населения медицинским обслуживанием, продуктами питания, в частности организовать подвоз хлеба.
- Шо за вопрос, конечно!
- А можете сформулировать?
- Ну вот, представьт, заболела тетя Софа. Беда?
- Беда…
- Но ведь не катастрофа?
- Не…
- А вот, представьте, летели Янукович с Азаровым в Москву, самолет упал и
разбился. Катастрофа?
- Катастрофа.
- Но ведь не беда?
берімо лопати і айда прибирати цей режим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конча Заспа,Межигіря прабрані-все інше наші проблеми