6192 посетителя онлайн

Под Межигорьем снова задержали журналистов

Трех журналистов телеканала ТВi содержат в Вышгородском райотделе милиции.

О задержании съемочной группы, которая готовила сюжет о резиденции президента Виктора Януковича в Межигорье, сообщила по телефону журналист Татьяна Шустрова, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТВі

Она смогла сделать лишь один звонок. В данный момент редакция ТBi не имеет никакой связи со своими журналистами.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: ПР об акции протеста под Межигорьем: "Тех, кто нарушает мирный покой граждан - стреляют"

Задержаны трое человек - кроме Татьяны Шустровой, это режиссер Виктор Борец и оператор Антон Квитень.

Вместе с тем журналистка ТВі Анастасия Станко сообщила в своем Twitter, что журналисты под Межигорьем "просто записывали стендап (т.е. комментарий журналиста к сюжету, который записывается, когда журналист находится в кадре)".

Читайте также: У Януковича прокомментировали акции у Межигорья: "Мы будем совершенствовать процедуру"

Топ комментарии
+4
Под Межигорьем снова задержали журналистов - Цензор.НЕТ 6261
показать весь комментарий
19.04.2013 19:24 Ответить
+3
Под Межигорьем снова задержали журналистов - Цензор.НЕТ 8283
показать весь комментарий
19.04.2013 19:23 Ответить
+2
Под Межигорьем снова задержали журналистов - Цензор.НЕТ 1753
показать весь комментарий
19.04.2013 19:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Под Межигорьем снова задержали журналистов - Цензор.НЕТ 8283
показать весь комментарий
19.04.2013 19:23 Ответить
Мда-с
И шо там в Межигорье Янукович прячет такого, шо всех боится до ужаса? Просто даже интересно становится!
показать весь комментарий
19.04.2013 19:26 Ответить
ау
та давайте все разом сходим и посмотрим!
показать весь комментарий
19.04.2013 22:11 Ответить
гость
А здалека, как Сеня с морковкой...
показать весь комментарий
19.04.2013 19:39 Ответить
ольга
Вы что нелюди, нафиг такие картинки, это наш хоть и бывшый,но президент, себя позорите ребята.
показать весь комментарий
23.02.2014 09:44 Ответить
это не журналисты,это нанятые за хорошие деньги провокаторы по руководством 11 номера Матькивщины,никакого отношение не имеющие к независимой и профессиональной журналистике
показать весь комментарий
19.04.2013 19:23 Ответить
ЯНК ПНХ
А ты урод обрыганый нанятый паханом срать под каждой новостью. Иди уже жри объедки с хамского стола
показать весь комментарий
19.04.2013 19:34 Ответить
Усопшему
А теперь хотелось бы послушать Любознательного, Наблюдательного,
Задумчивого и mixу ! Так мы услышим их, в конце концов?!
показать весь комментарий
19.04.2013 19:43 Ответить
еще
хотелось бы послушать-мускулистого мужчину,актив,торчка и прочих "друзiв" усопшего
показать весь комментарий
19.04.2013 19:51 Ответить
СВТ
Это Хам никакого отношения не имеет к институту президенства . Пахан бандюганов .
показать весь комментарий
19.04.2013 19:44 Ответить
ЬЬЬЬ
Извини - не допер .
показать весь комментарий
19.04.2013 19:49 Ответить
ау
та козел это! козел!
показать весь комментарий
19.04.2013 22:17 Ответить
rtyuio
дебильные жюрналикы тупорылые бендерлоги отрабатывают крохи с барского жюлькиного стола уроды!!!
показать весь комментарий
19.04.2013 19:45 Ответить
штандарт
Усмєшний - лобкове волосся ковтнув?. А гроші шо бувають і погані?.Чи ти знов ляпнеш про не повагу від тебе до обРИГів?!. А твої 30 сєрєбряніко , - це хороші гроші?. Давай потрьохаєм!.
показать весь комментарий
19.04.2013 20:53 Ответить
выпороть - и отпустить
. . .
показать весь комментарий
19.04.2013 19:24 Ответить
Усопшему
А теперь хотелось бы послушать Любознательного, Наблюдательного,
Задумчивого и mixу ! Так мы услышим их, в конце концов?!
показать весь комментарий
19.04.2013 19:29 Ответить
Под Межигорьем снова задержали журналистов - Цензор.НЕТ 6261
показать весь комментарий
19.04.2013 19:24 Ответить
им там шо медом намазано?все норовят подсмотреть как барин живет...а потом народ просветить...да мы и так в курсе кто нас 21год грабит....
показать весь комментарий
19.04.2013 19:24 Ответить
банутым нет покоя
"В поисках Золотого Унитаза" серия №...
показать весь комментарий
19.04.2013 19:25 Ответить
та не
мы пришли,шоб нас почули, наконец!
показать весь комментарий
19.04.2013 22:19 Ответить
ПЕРНАТЫЕ ВАЩЕ АКУЕЛИ
ЗАБЫЛИ ШО НЕ КАЖДАЯ ПТИЦА ДОЛЕТИТ ДО СЕРЕДИНЫ ДНЕПРА-ТЕМ БОЛЕЕ КУРИЦА В БРОНЕЖЕЛЕТКЕ С КАЛАШОМ БЕЗ МОЗГОВ?
показать весь комментарий
19.04.2013 19:26 Ответить
zzz
КРАСНАЯ ЗОНА особого режима
показать весь комментарий
19.04.2013 19:28 Ответить
Не бздить
Ша! Пацан сказал- пацан делает! Трипотню разводить не за что: все деньги бросаем на покращення- вже з понеділка.
показать весь комментарий
19.04.2013 19:43 Ответить
Под Межигорьем снова задержали журналистов - Цензор.НЕТ 1753
показать весь комментарий
19.04.2013 19:28 Ответить
штандарт
Що правда то правда, - СУПЕР ФОТО !.
показать весь комментарий
19.04.2013 20:58 Ответить
как взять ЛОПАТУ -
да в...бывывать на огороде - у журнашлюх желания нет....
Как отираться где попало - и время и желание...
показать весь комментарий
19.04.2013 19:29 Ответить
665
чечены взорвали марафон в бостоне?
показать весь комментарий
19.04.2013 19:29 Ответить
Олег
Он что не хочет второй срок? Зря он так!
показать весь комментарий
19.04.2013 19:33 Ответить
Казкова Русь
Пічні зі себє! Пішол віполнять!
показать весь комментарий
19.04.2013 19:37 Ответить
Олег
Переключи свою монгольскую клаву. А что ты хотел сказать?
показать весь комментарий
19.04.2013 19:44 Ответить
хочешь халявной популярности ? лезь на забор дома президента. швырни камень в депутата. снеси памятник. прокляни жида и москаля.и ты герой страны. и что это за страна такая веселая ?
показать весь комментарий
19.04.2013 19:35 Ответить
Казкова Русь
Тріба іх чімось карісним заніматі, чтобі нє бігаліся! Оні є нє бичкі с тєлкамі, хотя і вєсна.
показать весь комментарий
19.04.2013 19:38 Ответить
Олег
Правильно. Все надо делать по закону. Получить разрешение, подписать расписку о не разглашении и иди себе спокойно делай репортаж.
показать весь комментарий
19.04.2013 19:40 Ответить
ФФ
А ПОРТЯНКИН ВОНЮЧИЙ ГДЕ? В ПОЛИТКЛУБЕ ПОЛЫ МОЕТ С ДОНИЙ?
показать весь комментарий
19.04.2013 19:38 Ответить
Звернення
пане президенте, треба бути відкритим до людей, щоб вони могли вам довіряти.
показать весь комментарий
19.04.2013 19:38 Ответить
Казкова Русь
Бідь ласка, бідь ласка: всєх патрійотов пачують- кіжного! Чтіб оні нє вигравировивалі- но по тьолку, а нє триндичихать.
показать весь комментарий
19.04.2013 19:40 Ответить
Под Межигорьем снова задержали журналистов - Цензор.НЕТ 3321
показать весь комментарий
19.04.2013 19:41 Ответить
ФФ
А НА ХРЕНА ИМ РЕПОРТАЖ?ТБИ СМОТРИТ 7-10 ПРОЦЕНТОВ !
показать весь комментарий
19.04.2013 19:41 Ответить
Мда-с
И шо там в Межигорье Янукович прячет такого, шо всех боится до ужаса? Просто даже интересно становится!
показать весь комментарий
19.04.2013 19:45 Ответить
СВТ
А сколько Хряка слушают ?
показать весь комментарий
19.04.2013 19:46 Ответить
шахтер
только воры боятся правды и закрываются в своей малине.
показать весь комментарий
19.04.2013 19:44 Ответить
http://www.epravda.com.ua/publications/2013/04/19/371924/ Януковича звільнять від податку за Межигір'я | Економічна правда
показать весь комментарий
19.04.2013 19:46 Ответить
вот и хорошо
15 суток и метлу в руки - пусть порядок наводят
показать весь комментарий
19.04.2013 19:47 Ответить
ЯНК ПНХ
а тебе метлу в жопу и лети на йух
показать весь комментарий
19.04.2013 19:50 Ответить
Под Межигорьем снова задержали журналистов - Цензор.НЕТ 2832
показать весь комментарий
19.04.2013 19:49 Ответить
Мирон
А чому цей версаль не мітингує опозиція. Чи це не входить у сферу їх дозволених інтересів?
показать весь комментарий
19.04.2013 20:25 Ответить
ююю
т.е. есть места на УКРАИНЕ,где гражданам УКРАИНЫ -НЕ МЕСТО...
показать весь комментарий
19.04.2013 20:41 Ответить
77777
Вышгородские бандерлоги отрабатывают свою зарплату,а ребят с тивиай жаль.
показать весь комментарий
19.04.2013 21:13 Ответить