10698 посетителей онлайн

У Януковича прокомментировали акции у Межигорья: "Мы будем совершенствовать процедуру"

Президент Виктор Янукович считает, что пикетирование резиденции Межигорье может происходить исключительно в законодательном поле.

Об этом говорится в ответе "Украинской правде" пресс-секретаря Януковича Дарьи Чепак, передает Цензор.НЕТ.

"Президент Украины считает, что такие события (...) должны регулироваться исключительно в законодательном поле. Вместе с тем, глава государства убежден, что правовое урегулирование вопроса мирных собраний в Украине нуждается в совершенствовании", - говорится в письме.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Янукович, годі сц#ти!" - акция протеста в Межигорье. ВИДЕО

При этом Чепак процитировала слова Януковича за июнь 2010 года: "Безусловно, мы как европейская страна должны придерживаться норм, прав и свобод, которые есть в Европе. И мы к этому будем стремиться".

Также Чепак напомнила, что в январе 2011 года Янукович подписал План мероприятий по выполнению обязанностей Украины перед Советом Европы, где Минюст Украины обязан обеспечить сопровождение в Верховной Раде законопроекта о порядке организации и проведения мирных мероприятий.

Смотрите также: Под Межигорьем "Беркут" "пакует" митингующих. ВИДЕО

Чепак сослалась также на принятую в 2012 году Януковичем "Стратегию государственной политики содействия развитию гражданского общества в Украине".

"Согласно Стратегии, государственная политика (...) будет предусматривать, в том числе и совершенствования процедур проведения мирных собраний", - отмечает Чепак.

Смотрите также: "За Украину без диктатуры": к Януковичу в Межигорье движется колонна протестующих. ФОТО

Топ комментарии
+2
А КАК ЭТО СУЩЕСТВО . ПОНИМАЕТ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ ПОЛЕ? ОН ЖЕ БЕЗПРЕДЕЛЬЩИК ......НУ КАКОЕ ПОЛЕ ....КАКАЯ КУКУРУЗА
показать весь комментарий
17.04.2013 18:19 Ответить
+1
типа мне (януковощу) можно все а вам(бідло) низзя ничего!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.04.2013 18:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ну да в правовом
типа мне (януковощу) можно все а вам(бідло) низзя ничего!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.04.2013 18:16 Ответить
задумчивий
http://ukraine-elections.com.ua/vybory/result/3

Тягнибок-43,24%

....

Янукович-2,54%

о
показать весь комментарий
17.04.2013 18:18 Ответить
на выборах 2012 это сайт обосрался по полной со своими рейтингами.
показать весь комментарий
17.04.2013 18:26 Ответить
А КАК ЭТО СУЩЕСТВО . ПОНИМАЕТ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ ПОЛЕ? ОН ЖЕ БЕЗПРЕДЕЛЬЩИК ......НУ КАКОЕ ПОЛЕ ....КАКАЯ КУКУРУЗА
показать весь комментарий
17.04.2013 18:19 Ответить
надо же как то западные гранты отрабатывать людям
показать весь комментарий
17.04.2013 18:19 Ответить
а при чём тут западные гранты ........у тебя наверное к баклажану ЛУБОВ?
показать весь комментарий
17.04.2013 18:27 Ответить
а
а гаранты от рыгов
показать весь комментарий
17.04.2013 19:39 Ответить
У Януковича прокомментировали акции у Межигорья: "Мы будем совершенствовать процедуру" - Цензор.НЕТ 6428
показать весь комментарий
17.04.2013 18:19 Ответить
яблуко
Шось цтки не видно, треба підмалювати.
показать весь комментарий
17.04.2013 18:38 Ответить
дохтор
******* ****** голубые. Когда ж это гоморское межнирье постигнет судьба Содома и Гоморы?
показать весь комментарий
25.12.2013 22:27 Ответить
Киев
То есть, для пикетирования Меживорья надобно согласовать акции с харантом
показать весь комментарий
17.04.2013 18:20 Ответить
РыгоАНАЛ ДАУНецкий
Рыгам все, оппозиции закон ДАУнецкий. Смешно, видеть гопников и бандитов ДАУНбасских.
показать весь комментарий
17.04.2013 18:20 Ответить
українець
Зрозуміло одне, все відбулося під тим ворітьми межигірського курасана, коментувала дарка-шпарка а не сам курасан!
показать весь комментарий
17.04.2013 18:25 Ответить
У Януковича прокомментировали акции у Межигорья: "Мы будем совершенствовать процедуру" - Цензор.НЕТ 4800У Януковича прокомментировали акции у Межигорья: "Мы будем совершенствовать процедуру" - Цензор.НЕТ 4800
показать весь комментарий
17.04.2013 18:28 Ответить
ВВС
Своим все,- врагам закон!
(Батиста)
показать весь комментарий
17.04.2013 18:29 Ответить
вау
Люди говорят, что я излишне старомоден.

- Кто, например?

- Мои крепостные в усадьбе.
показать весь комментарий
17.04.2013 19:03 Ответить
Яник
Без лоха - жизня скучна!
Енто Я прохффффффесор вам гаварю!
показать весь комментарий
17.04.2013 18:35 Ответить
IG
*мы будем стремиться, мы будем совершенствовать...* -- все потом. в будущем. а в настоящем будем дальше паковать, лупить и т.д. все все поняли.
показать весь комментарий
17.04.2013 18:36 Ответить
вишня
Хамйо, нагло познущалися, потлумили людей, затягали по каталажках і ще нахабно просторікують, що вони будуть як у Європі, з дотриманням прав.
показать весь комментарий
17.04.2013 18:37 Ответить
творчествуда
Народное творчество радует ))))
Спасибо партии г......Донов - народ просыпается!!!!!
показать весь комментарий
17.04.2013 18:39 Ответить
в
смешной пенькобежец, когда хапал межигорье меньше всего думал о законах - теперь постоять перед его калиткой с разрешения прокуроров
показать весь комментарий
17.04.2013 18:42 Ответить
аптимист
Так я не понял .- Янукович писатель или не писатель ?
показать весь комментарий
17.04.2013 18:41 Ответить
654
он проффессор. Высокое звание. Обязывает знать в совершенстве иностранный, хотя бы один. Читать лекции студентам в зарубежных вызах.. А теперь подумай, кто он
показать весь комментарий
17.04.2013 18:43 Ответить
5
Писцатель. Иногда может и от яйца обписяться.
показать весь комментарий
17.04.2013 18:45 Ответить
Янык
ЯЯ пипись_менник!!
показать весь комментарий
17.04.2013 18:45 Ответить
951
- Сейчас молодежь пошла - абсолютно безграмотная. В слове "ёж" - 4 ошибки!!!

- Да как такое возможно? Там всего-то три буквы...
показать весь комментарий
17.04.2013 19:01 Ответить
упс
Идет съезд «Единой России». Выступающий:
- Благодаря «Единой России», плану Путина и нацпроектам в городе Запендрючинске построили новую больницу!
Голос с заднего ряда:
- Был я в этом Запендрючинске, нету там никакой больницы.
Выступающий:
- Благодаря «Единой России», плану Путина и нацпроектам в селе Старохреново построили новую ферму!
Тот же голос с заднего ряда:
- Был я там, нет никакой фермы…
Выступающий:
- А вам, чтобы владеть ситуацией, надо не по дырам всяким ездить, а телевизор чаще смотреть!

#

-
показать весь комментарий
17.04.2013 19:02 Ответить
У Януковича прокомментировали акции у Межигорья: "Мы будем совершенствовать процедуру" - Цензор.НЕТ 9906
показать весь комментарий
17.04.2013 19:06 Ответить
НАРОД
КАДДАФИ ТОЖЕ ДУМАЛ ЧТО ОН НЕДОСТУПЕН-А ИТОГ ОДИН...
показать весь комментарий
17.04.2013 19:19 Ответить
скажите
Чепак это кто? Переводчик на общедоступный или просто владелица объемистого рта?
показать весь комментарий
17.04.2013 20:27 Ответить
360
Cамое интересное здесь! http://vst.tv/Rk
показать весь комментарий
17.04.2013 20:39 Ответить
Пришелец
Люба слезь с дуба. О каком законодательном поле идет речь? Он такие слова произносит только читая по бумажке?одним словом, ***!
показать весь комментарий
18.04.2013 01:38 Ответить