9532 посетителя онлайн
4 801 57

Главный милиционер Херсонщины: "Дорожному контролю" придет конец

Об этом Литвин заявил 22 июля на заседании коллегии УМВД, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на херсонское издание "Площадь Cвободы".

"Постоянные провокации со стороны членов так называемого "Дорожного контроля". Это вообще абсурд. Я думаю, что когда-нибудь придет этому конец, потому что то, что происходит с сотрудниками ГАИ ни в одной стране не поощряется", - сказал он.

Смотрите также: "Это отморозки, которые работают с ГАИ", - избитый в Донецке активист "Дорожного контроля". ВИДЕО

Как известно, 21 июня в Донецке жестоко избили активиста "Дорожного контроля" Олега Богданова.

Медики диагностировали у пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом костей носа и челюсти.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В собственной квартире избили еще одного активиста "Дорожного контроля": за компромат на сотрудников "Беркута". ФОТОрепортаж+ВИДЕО

По факту избиения журналиста открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 296 УК (хулиганство, совершенное группой лиц).

Топ комментарии
+7
ни в одной стране мира вообще то дорожный мент не берет денег. а можно поинтересоваться на какой машине передвигается сей мент при зарплате в 400-600 баксов ?
показать весь комментарий
23.07.2013 11:57 Ответить
+3
нам треба така міліція..?
показать весь комментарий
23.07.2013 11:57 Ответить
+3
У них начальники что ваще .......??? Я не понимаю, после врадиевки хотят усилить защиту милиции, на народ насрать, ГАИ поборники в форме берут бабло нарушают (слава богу есть дорожный контроль и Ютуб) и их ловят и снимают на камеры , так это ваш позор....ничего же не придумывается со слов, а реально показываются неправомерные действия сотрудников "служащих" "народу" и получающие деньги из гос бюджета куда мы платим налоги. если есть указ президента о том что сотрудник ГАИ не имеет права просто так останавливать машины, а ГАИ на него насрать??? Останавливают и типо как у вас дела ваши документы??? Это че такое? канешна это беззаконие со стороны ГАИ людей бесит и они снимают и выкладывают в ю туб!!! Так вы что господин начальник Валерий Литвин покрываете оборотней в погонах говоря такие весчи на прес конференциях??? А про другие страны это какие? В африке может и да, а вот насет европы ой как вы не правы, Лондон вон весь в камерах и снимают правонарушения полиции и у них это считается нормальным!!! ДК красавцы побольше бы нам таких, иностранцы боятся к нам ездить из за наших "доблесных" и "честных" сотрудников ГАИ!!!!!
показать весь комментарий
23.07.2013 12:25 Ответить

Загрузка...