7998 посетителей онлайн
4 772 57

Главный милиционер Херсонщины: "Дорожному контролю" придет конец

Начальник УМВД Херсонской области Валерий Литвин считает, что любой контроль со стороны общественных активистов сотрудников ГАИ является абсурдом.

Об этом Литвин заявил 22 июля на заседании коллегии УМВД, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на херсонское издание "Площадь Cвободы".

"Постоянные провокации со стороны членов так называемого "Дорожного контроля". Это вообще абсурд. Я думаю, что когда-нибудь придет этому конец, потому что то, что происходит с сотрудниками ГАИ ни в одной стране не поощряется", - сказал он.

Смотрите также: "Это отморозки, которые работают с ГАИ", - избитый в Донецке активист "Дорожного контроля". ВИДЕО

Как известно, 21 июня в Донецке жестоко избили активиста "Дорожного контроля" Олега Богданова.

Медики диагностировали у пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом костей носа и челюсти.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В собственной квартире избили еще одного активиста "Дорожного контроля": за компромат на сотрудников "Беркута". ФОТОрепортаж+ВИДЕО

По факту избиения журналиста открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 296 УК (хулиганство, совершенное группой лиц).

Топ комментарии
+7
ни в одной стране мира вообще то дорожный мент не берет денег. а можно поинтересоваться на какой машине передвигается сей мент при зарплате в 400-600 баксов ?
показать весь комментарий
23.07.2013 11:57 Ответить
+3
нам треба така міліція..?
показать весь комментарий
23.07.2013 11:57 Ответить
+3
У них начальники что ваще .......??? Я не понимаю, после врадиевки хотят усилить защиту милиции, на народ насрать, ГАИ поборники в форме берут бабло нарушают (слава богу есть дорожный контроль и Ютуб) и их ловят и снимают на камеры , так это ваш позор....ничего же не придумывается со слов, а реально показываются неправомерные действия сотрудников "служащих" "народу" и получающие деньги из гос бюджета куда мы платим налоги. если есть указ президента о том что сотрудник ГАИ не имеет права просто так останавливать машины, а ГАИ на него насрать??? Останавливают и типо как у вас дела ваши документы??? Это че такое? канешна это беззаконие со стороны ГАИ людей бесит и они снимают и выкладывают в ю туб!!! Так вы что господин начальник Валерий Литвин покрываете оборотней в погонах говоря такие весчи на прес конференциях??? А про другие страны это какие? В африке может и да, а вот насет европы ой как вы не правы, Лондон вон весь в камерах и снимают правонарушения полиции и у них это считается нормальным!!! ДК красавцы побольше бы нам таких, иностранцы боятся к нам ездить из за наших "доблесных" и "честных" сотрудников ГАИ!!!!!
показать весь комментарий
23.07.2013 12:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ни в одной стране мира вообще то дорожный мент не берет денег. а можно поинтересоваться на какой машине передвигается сей мент при зарплате в 400-600 баксов ?
показать весь комментарий
23.07.2013 11:57 Ответить
Жопка, не пий денатурат, ти коли тверезий то адекватний
показать весь комментарий
23.07.2013 12:25 Ответить
Олег
Сей мент, могу тебе сказать со 100% гарантией, передвигается на "Range Rover". Сам понимаешь, что не на последние деньги он куплен.
показать весь комментарий
23.07.2013 14:24 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=t9xMfAm-Apw ГАИ Харцыска недобро беседует с водителем. Очень недобро.
показать весь комментарий
23.07.2013 11:57 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=dKjtt-25_bk А вот продолжение после вмешательства Дорожного Патруля. Грозный ГАИшник просит жалобно извинения.
показать весь комментарий
23.07.2013 12:14 Ответить
нехорошо товарищ мусор
очень плохо
показать весь комментарий
23.07.2013 13:33 Ответить
махно
в констітуції сказано що влада це - народ.. Так чому це народ не може контролювати тих хто працює по дорогах прижився **** на взятках. і все робить незаконно. ?? І маючи зарплату в 3000 гривен.. -їздить *ять на лексусі?.
показать весь комментарий
23.07.2013 14:17 Ответить
нам треба така міліція..?
показать весь комментарий
23.07.2013 11:57 Ответить
вопрос
Когда уже придет конец такой милиции?Когда она начнет выполнять Закон про милицию?или хотя бы прочитает его?
показать весь комментарий
23.07.2013 11:58 Ответить
Вопросу
А депутаты в ВР, не знающие и не понимающие державну мову, могут писать и принимать законы? А читали ли они не всю, а хотя бы часть Конституции, что депутат голосует лично?
№2 по списку рыгиАналов (Т. Повалий) даже не знает госустройство Украины (для нее, видимо, Хам - король), а депутат-рыгиАнал, депутат уже на второй срок, Тедеев оказывается дает присягу не Украине, а Хаму. Пахло, уже 20 раз составивший на укр.языке бюджет страны не умеет даже говорить на нем. Хам, постоянно нарушающий Конституцию,сделавший на одной странице анкеты 10 ошибок но получающий миллионы за ненаписанные книги и даже свою бывшую многолетнюю должность "Премьер-Министр" написал с ошибкой читал Конституцию - Основной Закон страны?
А теперь вопрос: - какие у тебя претензии к менту?
показать весь комментарий
23.07.2013 13:32 Ответить
Иван
Ух тышка, а где еще ГАИ, кроме нас?
показать весь комментарий
23.07.2013 11:59 Ответить
Відвідувач
Був в Іспанії, там продаців смугастих палок нема...
показать весь комментарий
23.07.2013 15:21 Ответить
работайте добросовестно! и не будет контроля
показать весь комментарий
23.07.2013 11:59 Ответить
этого начальника
нужно срочно на кичу, муфлон он, а не мент.Ни в одной стране мира, гаишники не занимаются грабежом на дорогах кроме хохляндии и рашки-парашки.
показать весь комментарий
23.07.2013 12:00 Ответить
1
ментов надо лечить принудительно в психушках
показать весь комментарий
23.07.2013 12:02 Ответить
-
эллектричеством
показать весь комментарий
23.07.2013 13:21 Ответить
Да нет уж
Скорее это вам, оборотням мусорылым, конец придет. В нормальных странах правонарушения выявляют и регистрируют камеры, а не быдла в синей форме с тремя классами образования, туда сюда знаки на улицах переставляя, чтобы и начальству дань отдать и себе на опохмел накосить. А пока все остается как есть, дорожный контроль намного более актуален в наше время, чем вся ГАИ вместе взятая.
показать весь комментарий
23.07.2013 12:05 Ответить
gdfgdfg
а ****** на воротнік не пробував головний мусор????
показать весь комментарий
23.07.2013 12:05 Ответить
нигде в мире
нет никаких гаишников
только в богом забытом совке
показать весь комментарий
23.07.2013 12:06 Ответить
Дима
Когда менты будут как в других странах тогда и отношение к ним будет другое. теперь ДК только усилится.
показать весь комментарий
23.07.2013 12:09 Ответить
Все свои действия "Дорожный контроль" фиксирует на видео. Что мешает мусорам оспорить их действия в суде? Только их собственный беспредел и провокации. На воре шапка горит.
показать весь комментарий
23.07.2013 12:09 Ответить
Jhg
Мусорам надоел народный контроль. Лучше без всякого контроля и свидетелей, брать взятки и чинить самосуд.
Обнаглели до предела, так как жить и работать честно не хотят.
показать весь комментарий
23.07.2013 12:12 Ответить
костя
https://www.youtube.com/watch?v=BS0iXctGAvA
ЕСЛИ ВЕРХИ НЕ ХОТЯТ-ТО ТОЛЬКО ТАК.ВИДЕО ПОКАЗЫВАЕТ ВЕСЬ БЕСПРЕДЕЛ МЕНТОВ!
показать весь комментарий
23.07.2013 12:12 Ответить
А Народ Украины
считает Что мусора - это конченные алкоголики тунеядцы садисты убийцы наркоманы и коррупционеры - и всю их гоп-лошарню Необходимо Упразднить!!!
показать весь комментарий
23.07.2013 12:12 Ответить
Водитель
С такими штрафами,которые инициировал ваш долбанный Луценко,я лучше гаишнику сотню дам.
показать весь комментарий
23.07.2013 12:13 Ответить
1111
Не нарушать не пробовал?
показать весь комментарий
23.07.2013 12:17 Ответить
246
А он лучше гаишнику даст
показать весь комментарий
23.07.2013 12:18 Ответить
-
шо прямо на капоте даст?
показать весь комментарий
23.07.2013 13:28 Ответить
Мажор
Водитель, я расхерачу твою тачку своей, дам кусок менту и ты будешь виноват и отремонтируешь мою тачку по цене новой. А чтобы я не посадил тебя в тюрьму, ты мне отстегнешь несколько тонн баксов за моральный ущерб! И будешь мне всю жизнь благодарен!
показать весь комментарий
23.07.2013 13:38 Ответить
вася
не милок тебя проще будет в бетон закатать . вместе с твоим семейством . шоб так для верности . и спать со спокойной душой и чюЙством выполненного гражданского долга . и рядом того гаишника . шоб вам не скучно было .
показать весь комментарий
23.07.2013 14:18 Ответить
махно
по твоєму прикладу дасть сотку і той що завтра тебе і твою сімью грохне вилетівши пьяний на зустрічну
показать весь комментарий
23.07.2013 14:23 Ответить
zzzz
От этого дерьма спасет только Ворошиловский стрелок
показать весь комментарий
23.07.2013 12:14 Ответить
ТЭТ
.

23.07.2013 10:09 ,
Лукашенко разрешил конфисковывать машины у пьяных водителей
Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал закон, который
существенно ужесточает меры наказания за управление транспортным
средством в нетрезвом виде.
Больше читайте тут: http://www.unian.net/news/585134-lukashenko-razreshil-konfiskovyivat-mashinyi-u-pyanyih-voditeley.html
.
показать весь комментарий
23.07.2013 12:15 Ответить
Правильно делает!
показать весь комментарий
23.07.2013 18:51 Ответить
Судьи
тоже считают абсурдным сторонний контроль , и прокуроры ...

Только простое быдло контролируют все , кому не лень . Отсюда и всё говно лезет .
показать весь комментарий
23.07.2013 12:17 Ответить
А
А этот недоразвитый Литвин в своей жизни конституцию видел??? Не уважаемый В.Литвин, народ Украины является контролирующим органом!!!
показать весь комментарий
23.07.2013 12:20 Ответить
Меня тоже удивило его высказывание , это вместо того, чтобы наводить порядок среди личного состава.
показать весь комментарий
23.07.2013 18:52 Ответить
ДДД
У них начальники что ваще .......??? Я не понимаю, после врадиевки хотят усилить защиту милиции, на народ насрать, ГАИ поборники в форме берут бабло нарушают (слава богу есть дорожный контроль и Ютуб) и их ловят и снимают на камеры , так это ваш позор....ничего же не придумывается со слов, а реально показываются неправомерные действия сотрудников "служащих" "народу" и получающие деньги из гос бюджета куда мы платим налоги. если есть указ президента о том что сотрудник ГАИ не имеет права просто так останавливать машины, а ГАИ на него насрать??? Останавливают и типо как у вас дела ваши документы??? Это че такое? канешна это беззаконие со стороны ГАИ людей бесит и они снимают и выкладывают в ю туб!!! Так вы что господин начальник Валерий Литвин покрываете оборотней в погонах говоря такие весчи на прес конференциях??? А про другие страны это какие? В африке может и да, а вот насет европы ой как вы не правы, Лондон вон весь в камерах и снимают правонарушения полиции и у них это считается нормальным!!! ДК красавцы побольше бы нам таких, иностранцы боятся к нам ездить из за наших "доблесных" и "честных" сотрудников ГАИ!!!!!
показать весь комментарий
23.07.2013 12:25 Ответить
1
> так это ваш позор

у них нет ни чести, ни совести. столько п#даросов развелось, натуральные Содом и Гоморра
показать весь комментарий
23.07.2013 12:28 Ответить
444
А х ты ***** ментовская ! доляха в разы упала поэтому и визжишь ,падло
показать весь комментарий
23.07.2013 12:33 Ответить
Юра
Так издеваться над ГАИ нельзя. Забрали мзду за техосмотры, противятся грабежам и разбою, снимают на камеру не трезвых и берущих взятки милиционеров. Если так и дальше пойдёт то ой, что будет. Государство Украина станет похоже на какое-нибуть захудалое европейское государство. Соранить традиции мздоимства и бездарности высшего звена - залог процветания милицейской популяции. Наоборот, надо многократно увеличить бюджет страны на содержание МВД. Растёт количество родственников, которые живут с бюджета, а поступления от грабежей падают, да и приходят в строго определённые руки.
И никакого контроля!
показать весь комментарий
23.07.2013 12:36 Ответить
вопрос
Когда в конце концов,придет конец таким как литвин,главному милиционеру Херсонщины и его гоп компании.?Задолбали уже своим беспределом. и безнаказанностью.
показать весь комментарий
23.07.2013 13:18 Ответить
зяма
Думаю благодаря гражданскому контролю гаи стало меньше борзеть пообламали. Но увы на их стороне власть, титушки поэтому победить эту опухоль мздоимства тяжело.
показать весь комментарий
23.07.2013 13:18 Ответить
Народ вставай
Конец ментам и этой власти близок. Все люди в погонах выбрали ту сторону - сторону преступности! Пора покончить с этим раз и на всегда!

НАРОД ВСТАВАЙ!!! По одиночке нас растопчут. Вместе МЫ СИЛА!!!
Не ждите пока изнасилуют вашу жену, сестру, дочь. Убьют вашего мужа, брата, сына!
показать весь комментарий
23.07.2013 13:23 Ответить
Головна їхня задача - ЗАЛЯКАТИ ЛЮДЕЙ - аби потім робити що заманеться !!!
Якщо дамо себе залякати - так нам і треба ... вибір за нами , панове ...
показать весь комментарий
23.07.2013 13:26 Ответить
Ник
Дебил мусорской , а зачем твои сотрудники попадаются на эти провокации ? Ничего нет плохого в том, что мусоров хоть кто-то контролирует.
показать весь комментарий
23.07.2013 13:26 Ответить
Бывалый
Мусоров уже надо мочить, а не контролировать
показать весь комментарий
23.07.2013 13:31 Ответить
alex666
Этот невменяемый кретин в сознание пришёл когда это сказал? Или он на автопилоте так и живёт? Во всём цивилизованном мире силовики находятся под жёстким контролем со стороны общества. Каждый чих регламентирован. А этот вооружённый тип в погонах требует себе и подельникам Гуляйполе.
показать весь комментарий
23.07.2013 13:43 Ответить
________
Едет начальник ДАI мимо инспектора, тот его не приветствует. Останавливается, подзывает его.
-Почему честь не отдаешь?
-Задумался, товарищ полковник.
-О чем?
- Да вот 2+2=4 и 2х2=4
-Да.
-А вот 3+3=6, 3х3=9, почему так?
Полковник задумался, почесал затыло и говорит:-
- Я тебя для чего тебя сюда поставил? Складывать и умножать? я тебя сюда поставил что-бы ты отнимал и делил!
Мент все понял, все выполняет и не задумывается на посту.
показать весь комментарий
23.07.2013 13:55 Ответить
А
Кому сподобається контроль, ні тобі чарчину випити на посту коли холодно і коли тепло теж, ні тобі подяку прийняти, ні тобі сфабрикувати протокол і навіть кримінальну справу, та і взагалі підглядати це преригатива їх - ментів.
А як показники робити і передавати наверх по піраміді показники у доларовому еквіваленті.
Так головний начальник на підсосі, до нього показник не доходить, а йому теж треба наверх у Київ показники давати , що зі свогоокладу - та ви що.
Команда фас! і знищити народних контролерів. Розробити і провести операцію по... знищенню.
А взагалі-то вони за контроль, за Конституцію, за Закон, за народ, за все.... щоб не заважало незаконно збагачуватись.
показать весь комментарий
23.07.2013 13:56 Ответить
SS
Абсурд это такие начальники милиции, как в Херсоне.
показать весь комментарий
23.07.2013 14:02 Ответить
Ось чому треба
Змінювати закони "Про необхідну оборону", та придбання і застосування спеціальних захистних засобів. Приймати Закон "Про приватний розшук".
показать весь комментарий
23.07.2013 14:08 Ответить
Неравнодушный к ментам
Дорогой дяденька Валерий Литвин,приедьте ,пожалуйста,на 4 Таврический микрорайон и посмотрите как живут менты на самозахваченной земле,умудрившись построиться на подземных коммуникациях,заложенных в 90-х годах,а некоторые особо одаренные так и во дворе многоэтажки построились,снеся детскую площадку,а вы,дяденька,сказки какие-то про дорожный контроль рассказываете.
показать весь комментарий
23.07.2013 15:24 Ответить
ААА
Блин меня позиция народа реально радует Интересно когда все начнеться
показать весь комментарий
23.07.2013 18:16 Ответить
Александр
Самое страшное, что глава регионального подразделения ГАИ не благодарит за помошь в выявлении нерадивых сотрудников, а надеется на восстановление закрытой темы о грабежах ГАИ на больших и малых дорогах. Этот руководитель не желает смирятся с тем, что ему пришел конец. Он не понимает, что завтра к нему могут приехать делегаты от терпил-автоперевозчиков и будут решать вопрос по существу. ГАИ Николаевской и Херсонской областей отличается особым цинизмом, а это от безнаказанности.
показать весь комментарий
23.07.2013 19:27 Ответить
Андрей
Правильно говорит Литвин. Такой дорожный контроль нах не нужен.
Начиналась может работа и правильно, но то, чем они занимаются сейчас -
провокация и идиотизм. Пример с машиной без водителя посмотрите видео у
них на сайте и почитайте комментарии http://roadcontrol.org.ua/node/1785 . А генерал Литвин нормальный мужик и
удачи ему.
показать весь комментарий
29.07.2013 00:43 Ответить
Сергей
Литвин вообще НЕ ГОВОРИЛ, что Дорожный контроль надо прекратить. Он четко сказал, что надо прекратить провокации, которыми занимаются отдельные члены этой организации. Они ведут себя откровенно по-хамски, провоцируют, домысливают на ходу - как в одном из последних роликов на ютубе, активист тут же придумал, что женщина просит помощи ("я видел, что она хотела это сказать, но почему-то не стала...") - и стал преследовать машину гаишников. А в целом ничего и не произошло - просто активист увидел, что гаишники кого-то остановили, и тут же полез вмешиваться, хотя обе стороны его об этом совершенно не просили...
К сожалению, корреспондент Площади Свободы, который присутствовал на коллегии, все переврал из непонятных соображений. Наверное понимал, что такая трактовка вызовет бурю, все станут заходить на его сайт. А напиши он правду - кому интересно, что генерал хочет сотрудничать с общественными организациями, но только по-честному?
показать весь комментарий
29.07.2013 15:19 Ответить