5714 посетителей онлайн
1 380 65

Онищенко вновь недоволен Roshen: Кроме пафосных литературных произведений мы ничего не получали

У Онищенко пока не получили всей необходимой документации по Roshen

Украина тянет с предоставлением документации, необходимой для возвращения кондитерской продукции корпорации Roshen на рынок РФ, сообщил глава Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Онищенко усомнился в японской рыбе и литовской "молочке": Контроль за качеством будет усилен

"Пока нам не предоставили полного объема документации, которая нам нужна - это четыре завода, на которых мы должны провести документальную проверку, а потом поехать посмотреть технологию", - сказал он журналистам в Москве в пятницу.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Онищенко: Хабаровчане - не сладкоежки. Просто не успели доесть конфеты Roshen
По словам Г.Онищенко, представители Роспотребнадзора должны будут также посетить пять украинских лабораторий, которые будут отвечать за поставки в РФ качественной продукции.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украина постоянно наступает на одни и те же грабли, - глава Роспотребнадзора

"Пока эта работа не двигается. Пока мы только читаем заявления, очень пафосные заявления производителей этой продукции о стяге, о победе над Россией. Но они не носят содержательного характера, но как литературное произведение мы их высоко ценим. Они преисполнены патриотизма, независимости и желания, чтобы даже тень какого-то имперского давления не падала", - заметил он.

Напомним, ранее Цензор НЕТ сообщал, что Roshen рассчитывает восстановить свое положение на российском рынке через два года, рассказал генеральный директор Roshen Вячеслав Москалевский.

Топ комментарии
+3
ну помечтай-помечтай руссо тролль убогий
показать весь комментарий
20.09.2013 18:42 Ответить
+3
Вслед за Грузией теперь и Молдавия не считает Россию «ключевым рынком»

Молдавские виноделы больше не рассматривают российский рынок ключевым для своей продукции, заявил заместитель премьер-министра Республики Молдова, министр экономики Валерий Лазэр в ходе визита в Петербург, сообщает РБК.
«Мы сейчас не ставим стратегическую задачу вернуться на российский рынок», - сказал он, пояснив, что проблемы, которые возникли между молдавскими виноделами и Роспотребнадзором РФ несколько лет назад, послужили хорошим уроком для страны: производители стали больше работать над качеством продукции.
В настоящее время отмечается значительный рост по поставкам вина на европейский рынок, продукция экспортируется в Японию, есть хорошие перспективы по китайскому рынку. Лазэр добавил, что сейчас молдавские вина занимают доминирующую позицию на белорусском рынке.
показать весь комментарий
20.09.2013 18:44 Ответить
+3
Только вернулся из командировки в Москву . Не был 2 года. Впечатления :
1. В Европу ездить дешевле и проще
2. Люди по улицам ходют невеселые
3. Все дороже раза в 2 по сравнению с Киевом и дороже чем в Европе.
4. Везьде работают таджики и пр.

Уж не знаю как надо нас пугать или уговаривать, но чой-то не хочется с россией вместе жить ...
Ну не хочется!
показать весь комментарий
20.09.2013 19:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
документация по ROSHEN-это как?шо,забыли как конфету разворачивать и шо с ней делать?
показать весь комментарий
20.09.2013 18:38 Ответить
123
Он ожидает докуметацию в виде чемодана баксов.каждый год привозили,а в этом зажали?
показать весь комментарий
20.09.2013 18:50 Ответить
шахтер
а тем временем кацапчата привыкают к вкусу макухи.........
показать весь комментарий
20.09.2013 18:39 Ответить
one
Да угомонитесь уже имперцы кацапские,Петя договорился о поставках продукции Рошен в нормальные цивилизованные страны,жрите сахарный тростник.
показать весь комментарий
20.09.2013 18:39 Ответить
ДАЖЕ В БОЛГАРИИ
РОШЕНА НЕТ....А ТОЛЬКО ШВЕЙЦАРСКИЙ ПО НИЗКОЙ ЦЕНЕ И ВДОВОЛЬ.......СРАВНИТЕ СОДЕРЖИМОЕ РОШЕНА И ШВЕЙЦАРСКОГО ШОКОЛАДА.........КАЛЛОРИИ 50 НА 350..И БЕЗ КИТАЙСКОЙ ФУФЛЫ В ВИДЕ БУМАГИ..
показать весь комментарий
20.09.2013 19:16 Ответить
Санитару дали команду "отбой", а он зараза ( отбой) не дается
Не за горами- Задрыщенко сам на горбу начнёт конфеты через кордон таскать.
Технологии ему покажи-рыло не треснет??
показать весь комментарий
20.09.2013 18:40 Ответить
украйина-миф
когда страны Таможенного союза введут визовый режим и ограничат свободное передвижение через границу рабочей силы. После этого всю прелесть т.н. «евроинтеграции» в полной мере почувствуют те миллионы простых украинских граждан, которые сейчас зарабатывают на пропитание своих семей в России. То есть, здесь у нас лягут последние бастионы экономики, а попасть к вам на прокорм будет невозможно. Вот тогда и начнется «веселуха». Вот тогда многие здесь у нас захотят всей душой своей перевешать местных «старшин» с «гетманами» и податься под «русского царя», как это когда-то было во времена Руины.
показать весь комментарий
20.09.2013 18:41 Ответить
ага
ну помечтай-помечтай руссо тролль убогий
показать весь комментарий
20.09.2013 18:42 Ответить
ТАК
повышай свой культурный уровень,вы же без пяти минут эвропейцы,а без оскарблений и мата кацапскогу, шагу сделать не можете.
показать весь комментарий
20.09.2013 18:48 Ответить
Не ссы!, к тому времени вся раша примет ислам, а славян из пограничных областей мы примем обратно. Так что посмотрим кто к кому приползёт.
показать весь комментарий
20.09.2013 18:45 Ответить
В Лондоне появились "шариатские патрули"

Онищенко вновь недоволен Roshen: Кроме пафосных литературных произведений мы ничего не получали - Цензор.НЕТ 1701

В отдельных районах британской столицы уже несколько недель действуют так называемые "шариатские патрули", в которых участвуют наиболее ревностные сторонники соблюдения исламских традиций даже за рубежом. Об этом со ссылкой на заявление Скотленд-Ярда сообщила газета "Санди таймс".

Одетые в черные толстовки с закрывающими лица капюшонами, радикальные представители исламской молодежи выходят "патрулировать" преимущественно удаленные от центра районы Лондона с наступлением темноты. Действуя группой, они, по собственному выражению, "защищают мусульманскую территорию от неподобающего поведения" прочих лондонцев. В категорию недопустимых действий входят распитие алкоголя, слишком вызывающая одежда или же просто наружная реклама.

Впоследствии видео своих акций участники "патрулей" выкладывают в интернет. На этих роликах видно, как группа молодежи вырывает из рук испуганного британского подростка банку пива, после чего та летит на асфальт. В аналогичном видео "угрожающего содержания", которое уже было удалено с портала "Ю-тьюб" /Youtube/, те же активисты буквально заставляют мужчину вылить содержимое его банки. "Это мусульманская территория, а значит алкоголь здесь запрещен", - говорят молодые люди. "Ты не можешь так одеваться в районе, где есть мечеть", - звучит по отношению к девушке в мини-юбке в другом ролике. Помимо этого, "патрульные" также расклеивают стикеры с символикой собственной группы и закрашивают черной краской слишком откровенную по их мнению рекламу одежды.

Участившиеся жалобы на запугивания со стороны подобных активистов вынудили местные власти усилить полицейское присутствие прежде всего на востоке Лондона, где в силу близости к старому порту исторически селились прибывавшие в Англию иммигранты. По данным Скотленд-Ярда, указанные группы могут иметь тесные связи с организацией "Ислам для Великобритании" /Islam4UK/, деятельность которой ранее была признана экстремистской. Начиная с 2010 года, членство в этой группировке, известной также под названием "Аль- Мухаджирун", рассматривается как преступление, а виновным грозит лишение свободы на срок до десяти лет.

http://forum.autoua.net/away.php?link=http%3A%2F%2Fwww.warandpeace.ru%2Fru%2Fnews%2Fview%2F76416%2F страница
показать весь комментарий
20.09.2013 18:53 Ответить
РУИНА ВСЕМ РУИНАМ РУИНА
https://www.youtube.com/watch?v=lOIe-tLGXZU
показать весь комментарий
20.09.2013 18:45 Ответить
Куськин
Ну не хочется!
показать весь комментарий
20.09.2013 19:01 Ответить
Гы-гы..... А КАЦАПЫ, когда жрали наши конфеты, обвертку хоть снимали????
показать весь комментарий
20.09.2013 18:43 Ответить
вася
отсюда и проблемы

видать вместе с фольгой и ели
а потом жаловались анищенко что конфетки плохие
показать весь комментарий
21.09.2013 03:53 Ответить
uri
Верминофобия (др.-греч. φόβος - страх) - одна из фобий в психиатрии, боязнь заражения какой-нибудь болезнью, микроорганизмов, бактерий и микробов, червей, насекомых.Вот и весь диагноз Онищенко.
показать весь комментарий
20.09.2013 18:43 Ответить
Да ладно
Обыкновенный холуй он да и дурак к тому же - и всех делов.
показать весь комментарий
20.09.2013 18:59 Ответить
Так би й сказали одразу - халявні зразки продукції заккінчилися
показать весь комментарий
20.09.2013 18:43 Ответить
КАЦАПЫ ДОИГРАЛИСЬ
показать весь комментарий
20.09.2013 18:44 Ответить
Николай
Пишут на эту тему много, но если внимательно посмотреть, ничего кроме факта претензий не смообщают. Ни наши, ни русские не говорят ни о каких подробностях. Например, российский санитарный врач Говнищенко уничижительно называет "пафосными литературными произведениями" то, что ему направляют из Рошена. Интересно, а что он хочет? Никто об этом не сообщает. С чего начались претензии Говнищенко в Рошену, кто из его сотрудников прокукарекал первым, где на каком оборудовании выявили недостатки и почему не опубликован документ, подтверждающий это?
показать весь комментарий
20.09.2013 18:45 Ответить
Блицкриг
Порошено гордый может и в дупу послать кацапских сладкоежек )))) Европу Петя уже шуршит в поисках рынка збыта
показать весь комментарий
20.09.2013 18:45 Ответить
ага.... гуглит в поисках сбыта...

кому нах оно надо кроме снг, ща посмотрим.. соглашалку подпишите вот и посмеёмся вместе
показать весь комментарий
20.09.2013 18:54 Ответить
А чо ждать и смотреть
Мы над вами, заключёнными в быдлогетто эРэФия, уже давно смеёмся!?

А СНГ, это шо - Скопище Нищих Государств или как!?
показать весь комментарий
20.09.2013 19:03 Ответить
ты поссал против ветра, насколько мне известно из снг вышла только грузия
стало быть ты живёшь в нищестане
показать весь комментарий
20.09.2013 19:16 Ответить
Тупому
Украина никогда не была в СНГ

Обратись к санитару - он тебе методичку поменяет, недоумок.
И где таких тупых троллей набирают - я худею прям!
показать весь комментарий
20.09.2013 20:48 Ответить
Шмель
Бензопирена нет, маркировка не устраивает. Какие документы и проверки могут быть, будут типографию проверять правильно, ли буквы напечатаны? Кстати, Охренищенко, ни в эпистолярном ни в ораторском искусстве не силен, иначе не нес бы такую х-ню, а занимался бы делом.
показать весь комментарий
20.09.2013 18:47 Ответить
оно то так
но кремлевский ******** требует наездов,а Говнищенко повторяет олно и тоже по каждому заказу барина.Вот уж точно - ни ума,ни фантазии!
показать весь комментарий
20.09.2013 18:53 Ответить
Александр
Не представляют документацию, потому что наверное утвержденные технические условия не соответствует требованиям. Вот и тянут резину, чтобы все переделать успеть. Но это не быстрый процесс. Бабла надо отвалить немеряно. В курсе этих дел. А про молдавскую мочу, под названием вино, не хочу даже говорить!!!
показать весь комментарий
20.09.2013 18:51 Ответить
Ага
молча хлестали "мочу", так что аж за ушами шуршало
а теперь будете бормотуху хлестать
показать весь комментарий
20.09.2013 23:21 Ответить
Давид
В Рошен до сих пор ждут документы по претензиям России - их что на медведях отправили! Не понятно к чему придрались! Сейчас Онищенко свой зад перед Путином хочет прикрыть - напорол от души геморроя !
показать весь комментарий
20.09.2013 18:53 Ответить
1111
Да все отлично... В Липецке у Петрухи своя фабрика, но там делают дерьмо... А вот Вечерний Киев покушать заходим... Милости просим 400 рубликов выложить
показать весь комментарий
20.09.2013 18:59 Ответить
вася
правильно онищенка

неча кацапам конфетки жрать
пущай макуху с сахаром вприкуску с чаем
показать весь комментарий
21.09.2013 03:55 Ответить
ТАК
ОНИЩЕНКИ ,ПЭТРЭНКИ И ШАЛОМОВЫ ПРАВЯТ ВЕЛИКОЙ РОССИЕЙ,А ХИТИНЫХ ИПУТ АВАРЦЫ
показать весь комментарий
21.09.2013 07:45 Ответить
Куськин
А не пора ли на товарисча Онищенко просто подать в суд за клевету, потерянную прибыль и тп.
Факты пусть покажет!
показать весь комментарий
20.09.2013 19:04 Ответить
ну. с контрольной закупкой у этого клоуна всё в порядке....когда запрещал вино из Грузии . то закупку делали аж во Владивостоке......причём грузины сразу сказали .что мы столько вина . сколтько вы продаёте . не производим.....но клоуну ничего доказать нельзя
показать весь комментарий
20.09.2013 19:19 Ответить
а теперь
могут и грузинское вино запретить после шрека)))
Бывший глава Украины Виктор Ющенко в пятницу вместе с грузинским президентом Михаилом Саакашвили приняли участие в сборе винограда.
Ющенко, по информации администрации грузинского президента, находился в гостях у Саакашвили, в частности, в его загородном доме в Кварели (Кахетия).
Ежегодно в период сбора винограда Саакашвили принимает в этом доме, у которого разбит виноградник, гостей, среди которых как действующие зарубежные политики, так и бывшие лидеры государств.
В этом году Саакашвили помогал в сборе урожая профессиональный советник - известный французский энолог, профессор университета Анже Жан Мишель Монье.
После сбора урожая Саакашвили и гости по традиции приняли участие в процедуре выжимки вина ногами в специальной давильне под традиционные грузинские песни.
показать весь комментарий
20.09.2013 22:04 Ответить
прально
и всю чебуРашию шестиметровым забором обнести с минными полями - задолбала она уже весь мир уже своим идиотизмом гэбэшным, заповедник приматов с лишней хромосомой.
показать весь комментарий
20.09.2013 20:53 Ответить
Не понял
почему ты правительство долбоё России хохламы обзываешь!?
показать весь комментарий
20.09.2013 20:50 Ответить
труист
Короче, Петя не заинтересован в организации современных лабораторий на Украине. Тогда вылезет правда- каким вкусным, но вредным гавн продуктом кормит он народ.
показать весь комментарий
20.09.2013 19:23 Ответить
вопрос
Чем же это так провинился Петя Параша перед маскалями?
показать весь комментарий
20.09.2013 19:24 Ответить
вот мне интересно
Ежегодно Украина закупает несколько сот тысяч тонн пальмового масла, которое в пищу не должно идти. Не Пеття ли Парашенко его в конфетки пристроил?
показать весь комментарий
20.09.2013 19:27 Ответить
труист
И это будет началом конца этой лаборатории
показать весь комментарий
20.09.2013 19:46 Ответить
boss
а мне не интересно , т.е.ПОХЕР ! Рошеновские конфеты - вкусные , и цена вменяемая, а Онищенко идёт в...ну хоть в Бельгию, понюхать шоколад от Леонидаса.
показать весь комментарий
20.09.2013 19:43 Ответить
говорилодин
С кетчупом можно и гавно съесть.
показать весь комментарий
20.09.2013 19:52 Ответить
Приятного аппетита!
показать весь комментарий
20.09.2013 22:16 Ответить
ИЗЯ
Кацапы жрали рошен с обвертками, вот те перь задрищенко и требует документацию как употреблять конфеты кацапам
показать весь комментарий
20.09.2013 19:43 Ответить
секретные материалы
Порошенко! Гоните онищенко с его хотелкой ! Ишь, шпиЕн! Рецептуру Киевского торта узнать захотел! И скоки онищенко забашляли руцкие тортопроизводители за шпиЕнство? А?
показать весь комментарий
20.09.2013 20:04 Ответить
конфеты сосательные
Онищенко скушай леденец от Пети! Может полегчает.
показать весь комментарий
20.09.2013 20:07 Ответить
Олег
Там вообще есть какие-нибудь бумажки по поставкам? Или не там рыбу ловили?
показать весь комментарий
20.09.2013 20:45 Ответить
Аяврик
Сладкому предпочитаю черный хлеб но... друзья передали дочке в Англию, руководителю кафедры в один из ихонных университетов, отпраздновать начало учёбы васпирантуре, рошеновских конфет и Артемовского шампанского... короче ни одной конфетки из 10ти кг. переданых не осталось за вечер. Шампань была припрятана на Рождество. А кацапы пусть жрут Бабаевский чоколяд наздоровье.
показать весь комментарий
20.09.2013 21:17 Ответить
Тоже одессит
Сосите Chupa Chups товарыш Онищенку!!!
показать весь комментарий
20.09.2013 21:30 Ответить
Od
На Онищенко перестали обращать внимание, вот он и беснуется. Впечатление, что Россия дает задний ход. Не поздно ли????
показать весь комментарий
20.09.2013 21:54 Ответить
лаша тунбай
как говорила поэтесса Чехова: РАША ГУД БАЙ...
показать весь комментарий
20.09.2013 23:00 Ответить
весь в шоколаде
Онищенко донецкий! Рошен у него вызывает аллергию! Пусть попробует Конти! Если, конечно, Путин разрешит.
показать весь комментарий
20.09.2013 23:13 Ответить
прохожий
попытайтесь есть конфеты без фантиков !!!!
показать весь комментарий
21.09.2013 00:17 Ответить
вася
Этот ,дурачек, Анонищенко еще не понял что его послали.А конфеты в Россию будут поставляться когда его уволят и будет нормальный ветеренар на посту).
показать весь комментарий
21.09.2013 11:46 Ответить
ПЕТЯ ПОРОШЕНКО
Онищенко вновь недоволен Roshen: Кроме пафосных литературных произведений мы ничего не получали Источник: http://censor.net.ua/n254112 Источник: http://censor.net.ua/n254112-------------
таперача обдрыщенко от меня только хрен в зад получит хе-хе-хе