5001 посетитель онлайн

Roshen рассчитывает восстановить свои позиции в России через года два

Roshen рассчитывает восстановить свое положение на российском рынке через два года, рассказал генеральный директор Roshen Вячеслав Москалевский.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Forbes.ua.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Судя по хамоватеньким высказываниям, Украина не собирается возвращать "Рошен" в РФ, - Онищенко

"По моему мнению, мы восстановим позиции в России через года два. Произойдет это за счет роста площадок внутри российского рынка. Пока же речь идет о прямом снижении объемов продаж. Ничем не компенсированном", - заявил он.

По словам Москалевского, сейчас корпорация столкнулась с избытком товара в 6,5 тысячи тонн. Это подтолкнуло ее к сокращению производства, однако о закрытии производственных площадок речь пока не идет.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Онищенко на Дальнем Востоке пытались угостить сладостями Порошенко: "Подают чай, и я вижу до боли знакомый "Рошен"

"Сейчас на российском рынке у нас "выбита" шоколадная группа. В возможности нарастить поставки с предприятий в ЕС мы ограничены. Во-первых, в силу производимого там ассортимента. Во-вторых, перестройка производства и расширение продуктового ряда - процесс длительный. В-третьих, мы никоим образом не хотим провоцировать Онищенко. У него есть задача, и он должен ее выполнить. Мы должны полностью пройти весь процесс, который он инициировал, и закрыть вопросы к украинским фабрикам", - рассказал глава Roshen.

По его словам, ситуация с Roshen имеет под собой политический подтекст ("демонстрация преимуществ сотрудничества с РФ", - Авт.) и российская сторона не торопит развитие событий, так что приезда инспекторов на предприятия можно будет ожидать еще не скоро.

Топ комментарии
+1
Пеця подставился. Распустил язык.
Прям в присутствии. Нет не Путена,
а замов Ведьмедева. И его решили
образцово-показательно унасекомить.
Дабы другим неповадно было.

А что конкуренты воспользуются, так
и ежу ясно. А как иначе?
показать весь комментарий
10.09.2013 15:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Хи
лошади кацапские не едят деликатесы.стекломой иль старый напиточек Политура
показать весь комментарий
10.09.2013 14:59 Ответить
БАНДЕРЛОГУ ПОРОШЕНКО
ЖРИ САМ И УГОЩАЙ ГАЛЫЧАН СВОИМ ГОВНОМ! А ВОССТАНАВЛИВАТЬ БУДЕШЬ У ТЯГНЫСРАЦИ В ТРУСАХ!
показать весь комментарий
10.09.2013 15:05 Ответить
Лостал уже
и щи лаптем хлебаешь и клаву им же давишь

Пермь - культурная столица Европы - если чо
показать весь комментарий
10.09.2013 15:36 Ответить
Я плачу навзрыд
Это ж теперь чебуРашным троллям придётся ДВА ГОДА жрать только пластилин от ВРот Фронта!!!!
Как в народе говорят: "Пошли за шерстью, на то и напоролись, казлы".
Зато умные, чо
показать весь комментарий
10.09.2013 15:35 Ответить
А нефиг свое повидло
в химчистку здавать, а потом кого-то обвинять
показать весь комментарий
10.09.2013 15:44 Ответить
свідомий
Росія мае свій КОРКУНОВ-в ЕС тільки ЕС тільки там чекають на наші кулінарні шедеври
показать весь комментарий
10.09.2013 15:06 Ответить
вот и обсер евроинтегратора "В возможности нарастить поставки с предприятий в ЕС мы ограничены.
Во-первых, в силу производимого там ассортимента. Во-вторых, перестройка
производства и расширение продуктового ряда - процесс длительный."
а после недавних гневных заявлений у шустрика 2 весны - это очень оптимистичный прогноз.
показать весь комментарий
10.09.2013 15:07 Ответить
Рошен в эуропу шагом маршЙ
показать весь комментарий
10.09.2013 15:08 Ответить
вполне возможно, что вся "война" - это не более чем маневры, чтоб выбить конкурентов с рынка...
показать весь комментарий
10.09.2013 15:15 Ответить
Да нет
Пеця подставился. Распустил язык.
Прям в присутствии. Нет не Путена,
а замов Ведьмедева. И его решили
образцово-показательно унасекомить.
Дабы другим неповадно было.

А что конкуренты воспользуются, так
и ежу ясно. А как иначе?
показать весь комментарий
10.09.2013 15:28 Ответить
"унасекомить" поржал...
показать весь комментарий
10.09.2013 15:41 Ответить
А
посуда ,через сколько лет расчитывает вернуться?Когда стерх улетит в мир иной?
показать весь комментарий
10.09.2013 15:13 Ответить
ну альфа-стерх отлетит еще не скоро!
показать весь комментарий
10.09.2013 15:44 Ответить
Хи
паРашников надо годувать овсом кобыльим и запивать Боржопой агента кремля Бздиванишвили)))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
10.09.2013 15:18 Ответить
Это твоя диета
.
показать весь комментарий
10.09.2013 15:29 Ответить
кацапорылые
не бздите, не надо так явно нам завидовать.Это ваша вселенская участь-жрать навоз вместо украинских цукерок,убогие...
показать весь комментарий
10.09.2013 15:38 Ответить
интересно
что там такое порошенко с рошен замутил, что ему надо два года чтобы довести производство до необходимых стандартов?
показать весь комментарий
10.09.2013 15:39 Ответить
Рашагудбай
Проговорился Порошенко. Теперь понятно, что Путину осталось два года. Вова, гуд бай.
показать весь комментарий
10.09.2013 15:40 Ответить
Рашагудбай
Так ведь у вас всё на Путине завязано. Ничего личного, всё как царь повелит. А придет вместо Путина Шмутин, который скажет, что мацковия идет в Европу, ты же первый будешь из порток выпрыгивать, расписывая - как хорошо в Европе жить.
показать весь комментарий
10.09.2013 15:55 Ответить
Дурни вы xoxляпы
самые обычные дурни.
показать весь комментарий
10.09.2013 16:14 Ответить
Майданутый
Вот хохлы назойливы, как мухи, ты их в дверь. они в окно. Россия пинками со своего рынка выгоняет всех мануфактурщиков незалежной, они говном исходят и всё-равно пытаются пролезть.
показать весь комментарий
10.09.2013 15:50 Ответить