11955 посетителей онлайн

Жители Прикарпатья устроили драку с работниками ГАИ

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ивано-Франковской области в понедельник, установлено, что около 3.00 22 сентября в с.Великий Ключив во время патрулирования трое работников ГАИ остановили мотоцикл, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Транспортное средство передвигалось без номерных знаков.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Тебе нос сломать или что?": брат замначальника УБОП после ДТП подрался с ГАИ и обещал проблемы журналисту. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

При составлении протокола между работниками ГАИ и местными жителями произошел конфликт. В нем приняли участие около 40 человек, которые праздновали неподалеку свадьбу. До прибытия на место происшествия следственно-оперативной группы злоумышленники скрылись.

Сведения об указанном правонарушении, предусмотренном ч. 3 ст. 342 УК Украины внесены в Единый реестр досудебных расследований. Досудебное расследование продолжается, устанавливается круг лиц, которые спровоцировали и принимали участие в конфликте.

Смотрите также: "У меня оружие, вас много и я могу...", - "Только первый в воздух", - активисты "Дорожного контроля" "захватили" автомобиль ГАИ. ВИДЕО

Топ комментарии
+11
Скоро этих мусоров будут забивать как свиней везде, где увидят.
показать весь комментарий
23.09.2013 20:19 Ответить
+4
Хорошая новость перед сном . Писдюлина гайцам вместо бабла !
показать весь комментарий
23.09.2013 20:21 Ответить
+4
А что,в Кащенко дураков к и-нету допускают ?
показать весь комментарий
23.09.2013 20:24 Ответить

Загрузка...