Стая собак насмерть загрызла женщину на Донетчине
На Донетчине в маленьком поселке Прокатчиков, который относится к Краматорску, женщина умерла от нападения собак
Об этом пишет «Комсомольская правда в Украине», передает Цензор.НЕТ.
Изуродованное тело обнаружил житель поселка, который сразу же позвонил в милицию и рассказал, что в поле, возле автобусной остановки увидел женщину, которая лежала в траве, ее одежда и тело были окровавлены и признаки жизни она не подавала. Сотрудники милиции сразу же прибыли на место и обнаружили на теле мертвой женщины множество рваных ран в области горла - от подбородка до грудной клетки, но криминального характера в них не было.
«Экспертиза уже подтвердила, что женщину покусали собаки. При каких обстоятельствах женщина оказалась, можно сказать, на краю села - неизвестно. Но в момент, когда на нее напали собаки, прийти ей на помощь явно никто бы не смог. В том месте, где ее обнаружил мужчина, нет поблизости жилых домов, магазинов или каких-то учреждений. Поэтому ее крики о помощи точно не были слышны», - рассказала пресс-офицер Краматорского ГО УМВД Украины в Донецкой области Лилия Фесенко.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Янукович: Донбасс, вы на правильном пути! Вы показываете всей стране, как и куда нужно идти
Кроме этого, она поделилась, что 43-летняя женщина вела аморальный образ жизни, злоупотребляла спиртным. Об этом сотрудникам милиции рассказали жители поселка, которые знали погибшую. Известно, что у нее был супруг и остались дети.
сказал Янукович
http://files.korrespondent.net/persons/yanukovich