6961 посетитель онлайн
3 839 83

Стая собак насмерть загрызла женщину на Донетчине

На Донетчине в маленьком поселке Прокатчиков, который относится к Краматорску, женщина умерла от нападения собак

Об этом пишет «Комсомольская правда в Украине», передает Цензор.НЕТ.

Изуродованное тело обнаружил житель поселка, который сразу же позвонил в милицию и рассказал, что в поле, возле автобусной остановки увидел женщину, которая лежала в траве, ее одежда и тело были окровавлены и признаки жизни она не подавала. Сотрудники милиции сразу же прибыли на место и обнаружили на теле мертвой женщины множество рваных ран в области горла - от подбородка до грудной клетки, но криминального характера в них не было.

«Экспертиза уже подтвердила, что женщину покусали собаки. При каких обстоятельствах женщина оказалась, можно сказать, на краю села - неизвестно. Но в момент, когда на нее напали собаки, прийти ей на помощь явно никто бы не смог. В том месте, где ее обнаружил мужчина, нет поблизости жилых домов, магазинов или каких-то учреждений. Поэтому ее крики о помощи точно не были слышны», - рассказала пресс-офицер Краматорского ГО УМВД Украины в Донецкой области Лилия Фесенко.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Янукович: Донбасс, вы на правильном пути! Вы показываете всей стране, как и куда нужно идти

Кроме этого, она поделилась, что 43-летняя женщина вела аморальный образ жизни, злоупотребляла спиртным. Об этом сотрудникам милиции рассказали жители поселка, которые знали погибшую. Известно, что у нее был супруг и остались дети.

Топ комментарии
+2
"Я приехал, чтобы поприветствовать сегодня Донбасс, и сказать, что вы на правильном пути. Вы последовательно идете в авангарде реформ в Украине. Этот мощный регион сегодня показывает всей стране, как и куда нужно идти"

сказал Янукович
http://files.korrespondent.net/persons/yanukovich
показать весь комментарий
18.10.2013 10:04 Ответить
+2
Усьо Домбас! Давно народ с дубинами и пистолетами (у кого есть) ходит. Там такие хащи разрослись на месте брошенных предприятий. И стаи бродячих псов. Дамбас, ура!
показать весь комментарий
18.10.2013 10:04 Ответить
+2
Докажите, что я не прав. И Донбасс - центр мироздания. Может не бродят стаи собак на месте брошенных шахт и поселков? Брошенных и разрушающихся цехов? Хотя к чему я это? Вы, мабуть, илита донецька. Откуда вам знать, как шахтерики живут. Ярко и недолго.
показать весь комментарий
18.10.2013 10:17 Ответить

Загрузка...