12466 посетителей онлайн
4 457 56

Пенсии растут, а в задержке соцвыплат виновата Королевская, - Азаров

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду, об этом он заявил на заседании правительства.

По его словам, расходы пенсионного фонда за месяцы текущего года профинансированы на 100% и увеличились до 62 миллиардов гривен.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Королевская "обрадовала" одесских мам: декретные выплаты будут не скоро - деньги вышли, но не дошли

"То есть в текущем году каждый пенсионер получил по крайней мере на 1000 гривен больше за 10 месяцев, чем в прошлом году", - похвастался премьер. Как уверяет Азаров, за 9 месяцев на содержание детей-сирот расходы из бюджетов тоже выросли на 25%, а выплаты семьям с детьми - на 20%. По его словам, средства на поддержку семей с детьми будут выплачивать двумя траншами, первый из которых только сейчас вроде поступил, а второй только готовится.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: По всей Украине задерживают выплаты "детских": мамочки готовятся в поход на Киев

"К сожалению, были задержки в выплатах отдельным категориям, и за это мы должны извиниться перед людьми", - признал премьер. Ответственность за задержки в соцсфере Азаров возложил персонально на министра соцполитики Наталию Королевскую и министра финансов Колобова. "Будет расти", пообещал премьер, и зарплата, которая в среднем за год уже "выросла на 260 гривен".

Топ комментарии
+3
Вумный такой,аж лапша по ушам у всех Украинцев стекает.
показать весь комментарий
23.10.2013 11:05 Ответить
+1
Да не извиняться перед людьми надо, а установить временной порядок выплаты бюджетных денег. ВР и АП выплачивать в последнюю очередь, когда долги перед остальными погашены
показать весь комментарий
23.10.2013 11:08 Ответить
+1
ВР. АП и Кабмину.
показать весь комментарий
23.10.2013 11:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
повар
Вумный такой,аж лапша по ушам у всех Украинцев стекает.
показать весь комментарий
23.10.2013 11:05 Ответить
НАРОД
сколько можно слушать это вранье????
прошу откликнуться тех у кого растет пенсия - за последние три года!
ВРАНЬЕ, ВРАНЬЕ И ЕЩЕ РАЗ ВРАНЬЕ - на каждом шагу и по любому поводу!!!
сколько можно это все слушать????
БАНДУ- ГЕТЬ!!
показать весь комментарий
23.10.2013 11:25 Ответить
Виктор Романович
за 3года подняли на 32грн, какие 1000грн....питарасы Рыги.......
показать весь комментарий
23.10.2013 11:37 Ответить
вот и получается
32*12*3=1152
показать весь комментарий
23.10.2013 13:39 Ответить
Для НАРОДУ
100% підтримую Вас! Дай, Боже, щоб всі ці КРОВОСІСІ жили на такі пенсії, які отримують "ЧОРНА КАСТА" пенсіонерів, на відміну від "БІЛОЇ КАСТИ" пенсіонерів, в яку входять ПЕНСІОНЕРИ Азаров та Янукович!!!
показать весь комментарий
23.10.2013 11:41 Ответить
Г1сть
одні стрілочники.!!!
показать весь комментарий
23.10.2013 11:07 Ответить
Натаху-копанку
по всей видимости, скоро арестуют...
показать весь комментарий
23.10.2013 11:19 Ответить
Да не извиняться перед людьми надо, а установить временной порядок выплаты бюджетных денег. ВР и АП выплачивать в последнюю очередь, когда долги перед остальными погашены
показать весь комментарий
23.10.2013 11:08 Ответить
ВР. АП и Кабмину.
показать весь комментарий
23.10.2013 11:09 Ответить
пенсионер Донецк
Да где же растут???Побойся Бога!За четыре года "выросли" всего на 100 грв.(как у всех).И все!!!А ЦЕНЫ?!
показать весь комментарий
23.10.2013 11:09 Ответить
Седой
Наглый циничный брехун оный господин вещающий про рост пенсий! Я ушел в 2006 и прирос аж на 0 гривен ни копейки прироста. Но наглость еще и втом что если бы я был помоложе ишел на пенсию сегодня размер ее был бы более чем в 2 раза больший так мне исчислили по средней страны 940, а сегодня начисляют по средней за три предыдущих года а это где то 2300 - 2400 грн. А ихняя ежегодная индексация в 20% роста зарплаты меня почему то внаглую обходит...
показать весь комментарий
23.10.2013 11:24 Ответить
Пенсионерка с 2012 года
Меня коснулась пенсионная реформа и мой размер пенсии аж 890 грн.27 копеек.Имея стаж 35 лет О каких пенсиях вы говорите ? Это просто плевок в лицо.
показать весь комментарий
01.11.2013 11:35 Ответить
Пенсионерка с 2012 года
Внесу поправку не 890,27, а 894 грн.27 копеек. Можно выжить, именно выжить, на такую пенсию?
показать весь комментарий
01.11.2013 11:39 Ответить
пенсионеру с Донецк
Так правильно делают, вам продавшим за гречку и зонтик китайский, будущее своих детей и внуков- вообще нужно прекратить вас дебилов содержать, т. е уничтожить побыстрее. Звери лучше вас- они защищают свое потомство.Вам -же только набить свое пузо.
показать весь комментарий
26.10.2013 11:31 Ответить
Пришелец
Так Королевскую для того и назначили, чтоб потом повесить все грехи. Она ж не своя для ПР.
показать весь комментарий
23.10.2013 11:10 Ответить
василий
ну как же вы сволочи брехливые достали, страна банкрот, денег нет, а он все врет, покращиватели херовы, все разворовали, ни при одной власти такого не было, казна пуста, только все бабло у ХАМА, и у чмо Азарова.
показать весь комментарий
23.10.2013 11:10 Ответить
из Донецка
а она обещала по 500Є на пенсионера.......
показать весь комментарий
23.10.2013 11:42 Ответить
Кк
Пенсии растут? Какое циничное вранье, слов нет!!
показать весь комментарий
23.10.2013 11:11 Ответить
НУ-НУ
Красиво класс ! Ох и умеет премьер гнать. Все вокруг виноваты а он сбоку. А кто кэруе ими ? Где деньги ? Гроши Дэ ?
показать весь комментарий
23.10.2013 11:12 Ответить
М-да
Королевскую к ответу!!! Можно по-частям.
показать весь комментарий
23.10.2013 11:14 Ответить
Шоб ты и дети твои, и внуки, и правнуки, и прппраправнуки, и вся родня в 10 колене, и все твои друзья, знакомые, сопартийцы жили на эту пенсию!!!!!!!! Аминь.
показать весь комментарий
23.10.2013 11:14 Ответить
Стас
Всем отстаивать проезд в новом году!
Долой пенсионную реформу!
показать весь комментарий
23.10.2013 11:17 Ответить
Луганск
Действовать нагло, побольше цинизма! Это девиз теперешней власти Украины.Ведь за вранье и наглое воровство государственных средств никого не наказывают.
показать весь комментарий
23.10.2013 11:17 Ответить
народ
Требуем чтобы Королевская разобралась с подпольными 56 тысячами матерей-героинь и не выплачивала им пенсии как на мервые души. Просим Азарова прореагировать на статью Орлден Совка в журнале Власть денег и заставить Королевскую навести порядок в этом вопросе.
показать весь комментарий
23.10.2013 11:17 Ответить
Пенсионер
Если у нас пенсии растут, то сдохни, Азаров!
показать весь комментарий
23.10.2013 11:19 Ответить
Нибиру
В Черниговской обл. пособие по уходу уже 8 месяцев не платят покращуны
показать весь комментарий
23.10.2013 11:22 Ответить
яяяяяяяяя
"в текущем году каждый пенсионер получил по крайней мере на 1000 гривен больше за 10 месяцев, чем в прошлом году". Что-то я незаметила эту 1000 грвен?!. Хватит врать!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.10.2013 11:31 Ответить
БОЖЕ ДАЙ
ЧТО БЫ АЗИРОВЫ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ ЗА 10 МЕСЯЦЕВ ПОЛУЧАЛ НА 100 ГРИВЕН БОЛЬШЕ,А ПЕНСИЯ ЕГО БЫЛА КАК У ВСЕХ 1000 ГРН С ЛИХОЙ.
показать весь комментарий
23.10.2013 11:46 Ответить
а у бывшего главы нацбанка
пенсия аж сто с куем тыщ гривасов.акуеть народ,да?.
показать весь комментарий
23.10.2013 11:50 Ответить
из Донецка
Воровство Королевской ужасает, она требует от Хазарова 187млрд. грн:
-12-14млн.пенсионеров
- 75% получают 1000грн, т.е. это грубо 10млрд. грн
- тогда оставшая часть мажоры-пенсионеры получат 187млрд. - 10млрд. = 177млрд
- т.е. 177млрд : 3,5млн.чел. = 50571грн.......наводит на мысль о полном разложении и воровства
в пенсионном фонде........
показать весь комментарий
23.10.2013 11:54 Ответить
гость
Да, вот это высший класс вранья выдал Азиров. Уменя с 1 января пенсия не поднялась даже на 1 копейку! Как была 1000 грн 40 коп, так и до сего дня 1000 грн 40 коп. Чтоб он сдох, падла, Ильи лучше пожелать ему жить на 1000 грн в мес. А лучше бы ему перейти на полное соцообеспечение пожизненно в тюрьму.
показать весь комментарий
23.10.2013 11:58 Ответить
гостю
Так ты ж МУДАК за него голосовал, чего-ж вопишь. Перед выборами снова даст кило вонючей гречки, и снова продашь падаль своих детей..
показать весь комментарий
26.10.2013 11:35 Ответить
Пенсии растут а денги тают


33 000 000 000 млд .
Минсдох:
Только в этом году из Украины в офшоры увели более
33 миллиардов

Объем средств, которые были выведены из-под налогообложения в страны с низкими налоговыми ставками,
с начала 2013 года составил 33 млрд гривен.....
.Источник:

http://censor.net.ua/f672177
показать весь комментарий
23.10.2013 11:59 Ответить
Козлов искать не смешно
"То есть в текущем году каждый пенсионер получил по крайней мере на 1000 гривен больше за 10 месяцев, чем в прошлом году", - похвастался премьер. Кто ему подкидывает этот бред? Что он от старости несет - во многих городах выплаты на детей остановлены! И при чем здесь Королевская, если тормоз поставлен в неподчиняющемся ей Госказначействе? Бюджетников заставляют уходить в неоплачиваемый отпуск, почитайте только вчерашнюю заяву мэра Сум - финансовая жизнь города остновлена!? Доуправлялись - сколько смогли деньги "потянули" на свой карман, только в оффшоры перекинули свыыше 60 млрд., обгадились перед всеми, что кредитов никто не дает. А он нам продолжает старую бессменную пластинку про "покращення" и вину во всем "папередников". И что значит просто "извиниться перед людьми"? А кто фактически виноват и кто несет наказание? Козлов искать - не смешно
показать весь комментарий
23.10.2013 12:01 Ответить
Папередник
Этот ворюга совсем ***нулся где повышаются пенсии изарплаты
показать весь комментарий
23.10.2013 12:15 Ответить
Аня
Этот старый калужский маразматик уже полностью выжил из ума.Таких воров надо не менять, их давно пора судить с полнейшей конфискацией награбленного у народа Украины.
показать весь комментарий
23.10.2013 12:18 Ответить
ау
знаю, что клоун. но ,лично, очень хочется плюнуть в морду !
показать весь комментарий
23.10.2013 12:20 Ответить
Галина
Больше года пенсия не повышается и на копейку. Чтоб ты на нее жил...
показать весь комментарий
23.10.2013 12:21 Ответить
Фу-х
Слава Богу!Ну шо пар выпустили!Готовсь на новые выборы-синих чы оранжевых и усё будит уйропеский даунбасс!
показать весь комментарий
23.10.2013 12:34 Ответить
Пенсионер
Я на свою пенсию "могу" купить в книжном магазине 8 книг(если не есть,не пить и не платить за квартиру).В среднем нормальная книга стоит порядка 100-200 гривен.Где ,в какой стране такое возможно? Эта полуграмотная банда уже довела людей до ручки.Таможня получает в среднем 8000 гр.,СБУшники 9000гр в м-ц................Это полный идиотизм,это тупик.
показать весь комментарий
23.10.2013 12:39 Ответить
купи планшет китайский
И качай книги из инета на халяву.
показать весь комментарий
23.10.2013 13:41 Ответить
мнение
заплывшим роскошью представителям власти и народным депутатам не понять проблем народа. У всех их только одна проблема - Тимошенко. И решают они только эту одну проблему: как обойти законы и отправить на лечение главную больную страны. О каком повышении пенсий вы говорите? Спуститесь на землю к проблемам народа, уроды.
показать весь комментарий
23.10.2013 12:41 Ответить
Инквизитор
У моей матери пенсия была 1600 гр с приходом рыгов стала 1200 гр ,теперь добавили 80 гр .То есть по мнению Пахла ёё пенсия выросла на 80гр ,а по мнению моей мамы ёё пенсия уменьшилась на 320 гр .
показать весь комментарий
23.10.2013 13:26 Ответить
НАРОД
Старого маразматика и всю его свору НА НАРЫІ !!!!!!!!!!!

Юлька, только на тебя надежда!!! Нынешняя оппозиция не сможет голубым сломать хребет !
А "СВОБОДА" ТЕБЕ ПОДСОБИТ !!!!!
показать весь комментарий
23.10.2013 13:27 Ответить
Инквизитор
Ну для того что бы рыгов порвать ей на волю для начала выйти бы не плохо .
показать весь комментарий
23.10.2013 13:28 Ответить
кэп
Интересно а что он курит или колит. А может нюхает.
показать весь комментарий
23.10.2013 13:38 Ответить
Бухгалтер
Может азаров не знает , но в бюджете последнее повышение з/платы было в январе 2013 г. и с тех пор з/плата не поднялась ни на копейку. Благодаря новому закону про индексации - даже снизилась. Где мои 260 грн. ?Украл ты, азаров , или твой сыночек?
показать весь комментарий
23.10.2013 20:54 Ответить
пенсионер
получаю пенсию 22 числа, сегодня 24? Позвонила в Броварской совбез - сказали Киев денег не перевел. И так каждый месяц...
показать весь комментарий
24.10.2013 15:01 Ответить
пенсионер-ка
та же история, получаю пенсию 22 числа, сегодня 24, уже 25 наступило! пенсии нет! никуда не звонила-у всех знакомых пенсионеров задержка пенсии на 2-3 дня..посмотрим, что будет дальше.. пенсию получаю недавно, но еще ни разу вовремя не получила.
показать весь комментарий
25.10.2013 00:14 Ответить
Mr Calvin
Добрый день,
Я зарегистрированный частный кредитор деньги. Мы выдаем кредиты, чтобы помочь людям, фирмы, которые необходимо обновить их финансового положения во всем мире, с очень минимальные Годовые процентные ставки по цене от 3% в течение года до 30 лет срок погашения период в любой части мира. Мы выдаем кредиты в пределах от 5000 евро до 100 млн евро. Заинтересованные лица должны связаться с нами по электронной почте: [email protected]

предложение кредита
показать весь комментарий
26.10.2013 05:10 Ответить
здрасьте
"То есть в текущем году каждый пенсионер получил по крайней мере на 1000 гривен больше за 10 месяцев, чем в прошлом году", - похвастался премьер. - ОН КАКОЙ СТРАНЫ ПРЕМЬЕР? Какое повышение? Не прочувствовала что-то. И опять с опозданием пенсия, на этот раз не знаю пока, на сколько дней. Потому что все еще нету.
показать весь комментарий
25.11.2013 11:23 Ответить
дауш
конечно она стрелочник. Или она сидит на деньгах?
показать весь комментарий
25.11.2013 11:28 Ответить
азірав
Ва всьому вінавати ....паслідовнікі!!!!
показать весь комментарий
25.11.2013 12:05 Ответить