8936 посетителей онлайн
1 802 45

Маркова доставили в Печерский суд

Экс-"регионала" Маркова обвиняют в организации и совершении избиения участников пикета в Одессе

Экс-нардепа Игоря Маркова доставили в Печерский районный суд Киева. Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на LB.ua.

Как сообщил адвокат Маркова, судебное заседание должно начаться ориентировочно в 13.00-14.00. Экс-нардепу должны избрать меру пресечения.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Арестом Маркова власть сама спиливает сук, на котором сидит. Намечается большой кипиш, - Москаль

Как сообщал ранее Цензор НЕТ, ночью Маркова рейсовым самолетом привезли в Киев, несмотря на отчаянные попытки его сторонников воспрепятствовать этому. До четырех часов люди штурмовали райотдел, заблокировав выезды со двора Управления МВД в одесской области, где под стражей содержался экс-нардеп. В 4 утра "Беркут" расчистил пространство для выезда автозака и Маркова увезли.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ПР об аресте Маркова: Ему не стоило переходить на личности

Во время столкновений пострадали 11 человек. Также сообщает о задержании четырех человек, участвовавших в штурме управления.

По сообщению МВД, Марков обвиняется в организации и совершении избиения участников пикета в Одессе.

Топ комментарии
+2
Делегація не потрібна. В Київі своєї кремльовскої холуйні хватає.
показать весь комментарий
23.10.2013 13:13 Ответить
+2
Гопніку маркову свобода більш не потрібна. Йому вистачить і баланди під пісню Дєнь Побєди
показать весь комментарий
23.10.2013 13:15 Ответить
+2
он Папу назвал УРКОЙ. поэтому привезли порасспросить на эту тему подробнее поближе к межигорью
показать весь комментарий
23.10.2013 13:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
свободу політвязням
Янукович создал сегодня настоящего лидера для юго-востока, воплотил мечту Юлии Владимировны в реальность.
Юлия Тимошенко: Игорь Марков - новый идеологический лидер Юго-востока
http://igormarkov.od.ua/yuliya-timoshenko-igor-markov-novyiy-ideologicheskiy-lider-yugo-vostoka/
свободу політвязням
показать весь комментарий
23.10.2013 13:09 Ответить
если янухоботовыч его породил, пусть с ним и борется
а политвязни-то причем?)

эти троли проплаченные такие смишные...
показать весь комментарий
23.10.2013 13:12 Ответить
ха
Який може бути лідер з цього одеського урки, так, якесь непорозуміння
показать весь комментарий
23.10.2013 13:34 Ответить
Тем не менее, какая-то часть населения юго-востока за него проголосует на выборах президента. Пусть даже 1-2%, но это те проценты, которых может не хватить Януковичу. Поэтому этот арест сугубо политический: дадут годик-два условно за хулиганку и отпустят. Главное, что с выборами Марков пролетит.
показать весь комментарий
23.10.2013 14:59 Ответить
а делегация подтянется?
показать весь комментарий
23.10.2013 13:09 Ответить
Все зависит от суммы....
показать весь комментарий
23.10.2013 13:11 Ответить
Делегація не потрібна. В Київі своєї кремльовскої холуйні хватає.
показать весь комментарий
23.10.2013 13:13 Ответить
ага
Придут гадик с табачником, может медведчука с витренко захватят с собой
показать весь комментарий
23.10.2013 13:36 Ответить
ьо
шозапикет?
показать весь комментарий
23.10.2013 13:10 Ответить
Урка
Ему не стоило переходить на личности!
показать весь комментарий
23.10.2013 13:16 Ответить
Мельник
ржу с лохтората
показать весь комментарий
23.10.2013 13:12 Ответить
дебальцевец
Швабоду Брейвику и Мазурку!
показать весь комментарий
23.10.2013 13:15 Ответить
Гопніку маркову свобода більш не потрібна. Йому вистачить і баланди під пісню Дєнь Побєди
показать весь комментарий
23.10.2013 13:15 Ответить
Уго
Якщо юлька з марковим заодно, то нехай краще сидять
показать весь комментарий
23.10.2013 13:41 Ответить
неинтересно. Если бы его расстреляли в коридоре, по рецепту его кумира-жирика, вот на это интересно посмотреть
показать весь комментарий
23.10.2013 13:13 Ответить
или повторит судьбу курочкина
будет много говорить
показать весь комментарий
23.10.2013 13:14 Ответить
не, слеза не наворачивается... даже если пули изрешетят его всяго
показать весь комментарий
23.10.2013 13:15 Ответить
а где креатив
расплавленный свинец в горло - это таки да.
показать весь комментарий
23.10.2013 13:19 Ответить
Титушка
Свабоду Маркушке!
показать весь комментарий
23.10.2013 13:13 Ответить
Vas
Какого хрена приволокли Маркова в Киев если вменяемое ему преступление совершено в Одессе и пострадавший подавал заявление в милицию в Одессе?
показать весь комментарий
23.10.2013 13:13 Ответить
он Папу назвал УРКОЙ. поэтому привезли порасспросить на эту тему подробнее поближе к межигорью
показать весь комментарий
23.10.2013 13:17 Ответить
да уж - скоро участие в всякого рода хипишах станет основным заработком на Окраине!
показать весь комментарий
23.10.2013 13:13 Ответить
а вы не устраивайте
здесь свои кипиши и мы сдохнем без таких заработков!
показать весь комментарий
23.10.2013 13:21 Ответить
Демократ
А чо Европа и США языки в жопу позасовывали
показать весь комментарий
23.10.2013 13:13 Ответить
а баба его на джипе - уже выехала? во сколько будет строительство баррикад с мусоров и прочие развлечения?
рыги вышли на митинг против рыгов? забавно
показать весь комментарий
23.10.2013 13:14 Ответить
КИЕВ
СВОБОДУ ПОЛИТИЧЕСКИМ ЗАКЛЮЧЕННЫМ - ЮЛИИ ТИМОШЕНКО И ИГОРЮ МАРКОВУ !
показать весь комментарий
23.10.2013 13:15 Ответить
это типа дискредитация
Юли или возвеличивание марадоны в лучах ее славы?
показать весь комментарий
23.10.2013 13:23 Ответить
это тупые троли пытаются к освобождение одесского жида, состоящего на ставке у кремлевского гнома и работающего во вред Украины в пользу иностранного государства, под освобождение тимошенко подтянуть
показать весь комментарий
23.10.2013 13:39 Ответить
Свабоду Марадоне
Дело Маркова о хулиганстве - прелюдия, впереди статья о фальсификации выборов, - источник

Игоря Маркова могут обвинить сразу по двум статьям
Из собственных источников в МВД «Сегодня» выяснила, что следователь из Киевского главка УВД, который ведет следствие о нападении экс-нардепа Игоря Маркова на участника демонстрации под Одесской ОГА Виталия Безду, занимается еще и расследованием дела о фальсификациях голосования на 133-м избирательном округе в Одессе. По результатам голосования здесь Марков и стал на несколько месяцев народным депутатом.
показать весь комментарий
23.10.2013 13:22 Ответить
Граждане
пора настала ВСЕМ начать бороться с лживой идеологией свидмизма,которую укровласть навязывает 22 года и в результате которой умирают миллионы.
показать весь комментарий
23.10.2013 13:23 Ответить
ты страной не ошибся
???
показать весь комментарий
23.10.2013 13:24 Ответить
медведчук, не истерите, и займитесь делом! лучше грелки надувайте в шоу женулика
показать весь комментарий
23.10.2013 13:50 Ответить
українець
який маркков в сраці політзаключонний він злочинець російський шпіон його необхідно фізично знищити як гниду яка заважає будувати Україну це бидло марков будоражить окупаційне кацапомовне населєніє таке бидло не тільки в депутати його з держави необхідно гнати воно купило собі мандат прийшло в фракцію регіоналів не хотіло ділитися і все говно яке твориться в регіоналів винесла в народ хоча саме марков такеж говно і тепер два говна між собою жеруться це дуже добре може хоч одне говно згине і ті куплені путінським ГРУ захістнікам маркова які захищали памятнік катьке член в одне місце
показать весь комментарий
23.10.2013 13:24 Ответить
украинец
А американські шпіони - фактично всі лідери опозиції, неурядові организації, всілякі грантожери тебе не турбують?
показать весь комментарий
23.10.2013 13:40 Ответить
спасибо Федоровичу
Свободовцы поддерживают задержание Маркова за избиение их активиста

«Мы считаем, что это дело должно быть доведено до логичного завершения. Марков должен получить соответствующее наказание. Вопрос скорее в том, кто персонально затормаживал это дело пять лет, и понесут ли они наказание», - сказал народный депутат от «Свободы» Андрей Мохник.
В свою очередь, депутат от «Свободы» Юрий Сиротюк рассказал, что украинофобная политика Маркова имеет последствия, и он должен понести наказание не только за погром пикета 2007 года.
«Преступление предусматривает соответствующее наказание, об этом должны знать все. Очень жаль, что Марков не понес наказание еще при правлении президента Ющенко. Ведь среди белого дня было совершено нападение на мирный пикет. Марков давно должен быть в следственном изоляторе, и не только за нападение на Виталия Безеду. Его украинофобная политика имеет последствия. Например, убийство студента Максима Чайки
показать весь комментарий
23.10.2013 13:25 Ответить
В_
Ндя

Только насмерть перепуганные жиды визжат, что будут что то грызть

Нормальные ребята просто каждый вечер ходят на работу и жгут авто

Плохо только, что их кумиры -- вместе с перепуганными насмерть жидами...
показать весь комментарий
23.10.2013 13:30 Ответить
а по какой программе покажут?
и хорошо бы в роли адвоката - Власенко, в роли "народно-регионального судьи" - Родиона, а в роли прокурора потрясающую женщину - Лилию!
показать весь комментарий
23.10.2013 13:33 Ответить
Sola
- Абгам, ви знаете Мойшу шо жил напготив тюгьмы?
- Таки знаю.
- Так вот, теперь он живет напготив своего дома.
показать весь комментарий
23.10.2013 13:35 Ответить
СМИ
Известный одесский лидер «Партии Сталина» Валентин Дорошенко задержан сотрудниками милиции сегодня около половины шестого утра возле областного управления внутренних дел на улице Еврейской 12, где минувшей ночью происходили столкновения между сторонниками опального экс-нардепа Игоря Маркова и сотрудниками милиции.
Как рассказала «Думской» активист «Партии Сталина» Нина Кочановская, Дорошенко и активист ПСПУ Олег Карпов до сих пор находятся в Портофранковском отделении милиции
показать весь комментарий
23.10.2013 13:39 Ответить
ну
партия "родина" двусмыленного значения, включая Израиль! А вот партия Сталина - это круче и веселее! "Враг будет разбит, победа будет за нами!"
показать весь комментарий
23.10.2013 13:46 Ответить
а вообще как-то тупо действует янукович. зачем этот маскарад? почему эту путинскую сволоту не устраняют без шума и пыли?
показать весь комментарий
23.10.2013 13:48 Ответить
путина он лично поедет "брать" в Минске.
показать весь комментарий
23.10.2013 13:52 Ответить
голодупэнко
урйааа тыпэр йаньуковощ липшый корэш тягнэбоха.
показать весь комментарий
23.10.2013 13:59 Ответить
Макс Просолов
Вот и новая "роботенка" для "честного и неподкупного" судьи Киреева - "Смыкнись-Глаз" ....