11035 посетителей онлайн
1 655 52

Ефремов отверг законопроект Лабунской по Тимошенко: Это как прыгнуть с пятого этажа

Ефремов уверен, что в случае принятия такого закона сотни заключенных начнут проситься в стационар и «будут решать вопросы» с освобождением

Лидер парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил, что голосовать за законопроект народного депутата Анжелики Лабунской о возможности лечения осужденных за рубежом нельзя. При этом Ефремов заявил, что за основу может быть взят лишь законопроект Сергея Мищенко, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Комментарии.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Рыбак спросит у Рады, когда рассматривать законопроекты по лечению Тимошенко

«А если вам комиссия предложит прыгнуть с пятого этажа, вы будете прыгать или нет? Это приблизительно то, что нам сейчас предлагают. Вы голосуете, а какие последствия - это мы потом разберемся», - заявил Ефремов.

По его словам, согласно предложенному законопроекту, если осужденный 365 дней пролечился в стационаре, его после этого могут по решению суда полностью реабилитировать и послать лечиться за границей.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ПР: Мы не будем принимать законопроекты по команде Тимошенко. У нас есть своя точка зрения

«Но давайте мы посмотрим - я могу сделать выборку - сколько у нас осужденных за убийство, за различные тяжкие преступления, и которые неизлечимо больны, у которых неизлечимая форма туберкулеза? Что мы делаем?», - сказал Ефремов.

Он считает, что в случае принятия такого закона сотни заключенных начнут проситься в стационар и «будут решать вопросы».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Законопроект об отправке Тимошенко на лечение нужно принять срочно и без поправок, - Кожемякин

По словам, Ефремова, необходимо создать рабочую группу, которая могла бы привести к единому знаменателю все подобные законопроекты.

Как сообщал ранее Цензор НЕТ, представители миссии Европарламента Александр Квасьневский и Пэт Кокс назвали законопроект внефракционного депутата Анжелики Лабунской оптимальным для консенсуса в вопросе лечения осужденных, в том числе и Юлии Тимошенко, за рубежом.

Также сообщалось, что Юлия Тимошенко призывает парламентскую оппозицию немедленно и без внесения поправок проголосовать за законопроект о лечении заключенных Анжелики Лабунской.

Кроме этого сообщалось, что Партия регионов пока не готова принять решение по законопроектам Тимошенко.

Топ комментарии
+1
Ну а что поделаешь, Европа в любом случае скинет Яныка как только выпустят Тимошенко, они же гарантий не дадут никаких. Поставят от запада более лояльного кандидата. И тогда-то Янык к Путину и обратиться за помощью.
показать весь комментарий
04.11.2013 15:23 Ответить
+1
Ефремов отверг законопроект Лабунской по Тимошенко: Это как прыгнуть с пятого этажа - Цензор.НЕТ 692
показать весь комментарий
04.11.2013 15:32 Ответить
+1
неплохо, чтобы рыги и комуняки вместе со шлёпером прыгнули с 5 этажа, хоть покалечились бы, хоть бы появилась одна приятная новость на фоне дефолта
показать весь комментарий
04.11.2013 15:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А он шо прыгал, шо так знает?
показать весь комментарий
04.11.2013 14:44 Ответить
капец
САША!ПРЫГАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
04.11.2013 14:49 Ответить
А ТО
ПО НЕМУ НЕ ВИДНО?ПРЫГАЛ.ГОЛОВОЙ ВНИЗ.И НЕ ОДИН РАЗ СУДЯ ПО ТОЙ ЧУШИ,ЧТО ОН ВСЕГДА ПОРЕТ С ВУМНЫМ ВИДОМ.
показать весь комментарий
04.11.2013 16:11 Ответить
БУДУЛАЙ
Законопроект Анжелики Лабунской 3461, напоминает бред сумасшедшего ,
если бы жив был, Онуприенко ,то он мог рассчитывать на амнистию ???? Такой «маразматичный»
документ, ни когда не будет принят ВР ??????
показать весь комментарий
04.11.2013 16:19 Ответить
ДЛЯ ВАС
УРКИ ШЛЕППЕРА ПРОФФЕССИОНАЛЫ ЭТ ТОЧНО !
показать весь комментарий
04.11.2013 14:46 Ответить
босяк
от би вся партейка ригів да з 125 поверху!!!!!!
показать весь комментарий
04.11.2013 14:46 Ответить
врезал
правду матушку молодец
показать весь комментарий
04.11.2013 14:46 Ответить
Шура, а прыгать придётся, когда Россия будет забирать активы семьи.
показать весь комментарий
04.11.2013 14:47 Ответить
мистер Пу
Сам не прыгнеш-помогут!
показать весь комментарий
04.11.2013 16:14 Ответить
Пришелец
А подписывать ассоциацию с ЕС тоже Ефремов будет? Или так поговорить вышел...
показать весь комментарий
04.11.2013 14:48 Ответить
Вася
Если не проголосуют янек покажет шурику где сидит марадонна !
показать весь комментарий
04.11.2013 14:54 Ответить
Страна дураков! И успешно пользующихся этим проходимцев!
показать весь комментарий
04.11.2013 14:50 Ответить
та майбуть
буде як и из Арменией! Те посчитали, быстренько прикинули что к чему- и смотались с отсосации. Сказали в падлу как то отсосасыация нам. Ну для блефа там повозмущались, типа а чего это нельзя и там и там. Говорили можна, а теперь оказывается нельзя..... Брешете, и очень много брешете вы в своей отсосыации- сказали армяне и повалили в Рашу....
показать весь комментарий
04.11.2013 14:51 Ответить
Да не будет ничего пока эти ушлепки имеют возможность принимать решения. 2015 год,выборы президента,скидывать Хама, и тогда, что то принимать. Хотя в Сочи Хам уже лег под Карлика, значит гарантии какие-то получилЕфремов отверг законопроект Лабунской по Тимошенко: Это как прыгнуть с пятого этажа - Цензор.НЕТ 2281
показать весь комментарий
04.11.2013 14:52 Ответить
Ну а что поделаешь, Европа в любом случае скинет Яныка как только выпустят Тимошенко, они же гарантий не дадут никаких. Поставят от запада более лояльного кандидата. И тогда-то Янык к Путину и обратиться за помощью.
показать весь комментарий
04.11.2013 15:23 Ответить
Макс
Европа не кидает.Кидает только собака кремлевская.
показать весь комментарий
04.11.2013 16:17 Ответить
Ты уверен, что Европа не кинет? А мне кажется, что они Яныка терпят только до тех самых пор, пока он Тимошенко не выпустит, а там уже совсем другие условия будут. Просто я боюсь, что Яныку Россия начнет помогать и своих ребят в Украину пришлет.
показать весь комментарий
04.11.2013 16:27 Ответить
Президент Украины
и два кремлевских пса на прогулке.
показать весь комментарий
04.11.2013 16:15 Ответить
IG
да откройте просто двери и пусть она идет к бениной маме. амнистия в честь взятия Бастилии или Дня филателиста. или скажите прямо -- будет сидеть. тчк. кому нужна эта возня ?
показать весь комментарий
04.11.2013 14:54 Ответить
шалун
Ну не надо так все упрощать. Достаточно открыть окна пущай идет к бениной маме, камер наблюдения в палате нет а сто человек охраны, ну не уследили, покурить отошли а воня и сиганула. Како горе, како горе.
показать весь комментарий
04.11.2013 15:07 Ответить
Новости ПРивоза
Ох зашевелились регионы, Витя выпустит Юльку а та начнет мочить всех кроме него, он же евро интегратор, а вся его банда будет как пушечное мясо, красномордый ефремов мясом быть не хочет =)
показать весь комментарий
04.11.2013 14:56 Ответить
кольт
Всё,прощай Европа,подписания не будет!
показать весь комментарий
04.11.2013 14:57 Ответить
шалун
Помрет видаь Тимошонка не леченая в Хермании. Како горе, како горе.
показать весь комментарий
04.11.2013 15:10 Ответить
МАРКОВ УРКУ
ЗАГРЫЗЕТ ! ПИР НА ВЕСЬ МИР !
показать весь комментарий
04.11.2013 15:13 Ответить
НАХ
Возможно, это еще один кандидат на место в клетке с Марковым.
показать весь комментарий
04.11.2013 14:57 Ответить
борьба противоположностей
логично было бы предположить, что если для ассоциации с ес требуется кого-то выпустить, то условием для таможенного союза могло быть такое, что нужно кого-то посадить
показать весь комментарий
04.11.2013 14:58 Ответить
zzzz
Сходняк Смотрящих какого цвета эта Чума Бандитская они ни белые не красные ????
показать весь комментарий
04.11.2013 14:58 Ответить
Ну ничего страшного, выйдет Тимошенко, хоть через год, свергнет Януковича и будет у нас в президентах очень хороший представитель Запада. Вступим в Европу, отлично будет. Интересно, как будет решаться проблема с рабочими местами...
показать весь комментарий
04.11.2013 15:01 Ответить
шалун
Какие нах проблемы с рабочими местами? Кроме проблемы с мовой других проблем у нас НЕТ!!!
показать весь комментарий
04.11.2013 15:12 Ответить
Ты уверен? Проблема с мовой - это уже идея фикс, как и проблемы оппозиции) Просто людям придумывают борьбу за что-то, в общем конфликт в стране. Нет времени подумать даже) А ты думаешь в Европе нас сильно с рабочими ртами ждут? В Латви 10 тысяч в год людей уезжают на заработки, учитывая, что их 2 миллиона.
показать весь комментарий
04.11.2013 15:18 Ответить
шалун
Ну так а я о чем.
показать весь комментарий
04.11.2013 15:36 Ответить
А, да я даже и не понял о чем ты, я уже подумал, что ты в светлое будущее веришь и надеешься, хотя это желание очень правильное. Хотя фиг его знает, с одной страны Россия поджимает, с другой стороны Европа со своими проблемами, да у них хорошо, но у них проблемы посерьезнее. А кому их решать?
показать весь комментарий
04.11.2013 15:42 Ответить
эх
не правельно Европа вопрос поставила, после подписания, по тихому, может бы и выпустили А так остается шанс комунофашистам сорвать процес, все москвоозабочееные против стали
показать весь комментарий
04.11.2013 15:03 Ответить
Саня
зек опять дуранул наивных европейцев, которые не очень понимают как может, даже самый гнусный президент страны, сказать и не сделать. Плакал саммит и кредит, надеюсь что и к лучшему.
показать весь комментарий
04.11.2013 15:08 Ответить
горец
Армяне были в жопе теперь вообще застрянут там в ТС.
показать весь комментарий
04.11.2013 15:10 Ответить
КОММЕНТ
ЕФРЕМОВ враг народа
показать весь комментарий
04.11.2013 15:11 Ответить
ВВ
Лабунская тупанула, надо было сразу добавить, что законопроект относится только к заключенным по фамилии Тимошенко, при условии, что у них есть коррупционный стаж работы на высших чиновьичьих должностях и общий капитал не менее 11 млрд. долларов.
Тогда Ефремову и бояться нечего.
показать весь комментарий
04.11.2013 15:11 Ответить
более наглой и
отвратительной власти в Украине не было!
Даже в годы оккупации! Так как немцы не прикидывались в доску своими и тем более слугами народа Украины!
Нынешняя же нечисть настоящие канибалы! Им все равно кого больше с каждым годом из правления хоронят еа всех кладбищах страны, а это молодежь и дети!!!!
Сколько бы гармоней было порвано, если бы тебя-власть блатых урок, не стало по причине твоего поголовного мора!
Ни дна вам ни покрышки уроды синебелые!
показать весь комментарий
04.11.2013 15:15 Ответить
Топтыгин
Акт 151
...
В.В. Путин: Ну, и как там дела с ассоциацией продвигаются?
Аналитики ФСБ и внешней разведки: Да все как всегда.
В.В. Путин: Отрадно!
Мурлычет под нос популрный мотив:

Я вижу твою улыбку
Я помню свою ошибку
Но сердцу уже не важно
И я ошибаюсь дважды
Пусть сегодня ты со мною
Поиграешь в любовь

Девочкой своею ты меня назови
А потом обними , а потом обмани
А маленькие часики смеются
Тик-так
Ни о чём не жалей и люби просто так
Тик-так

Продолжение следует.
показать весь комментарий
04.11.2013 15:16 Ответить
Евреи Тихо Сдают Яныка
Ефремов делает всё чтобы завалить САЕС,посмотрите-он будет поддерживаемый РФ кандидат в презики в 2015.Он герой харьковской зрады,будет дважды иуда...
показать весь комментарий
04.11.2013 15:18 Ответить
Донецк
Вот уж ***** так ****. Да номера статей пропишите в Законе и все. По той статье, что чалится Юлька осуждено АЖ она одна! ПРидурок краснорожий
показать весь комментарий
04.11.2013 15:25 Ответить
быстро в схрон
Ты, олень, предложи сразу вписать её фамилию с поправкой, что весь УК на неё не распространяется. Мало ли, а то опять залетит уже по другой статье и снова все переделывать.
показать весь комментарий
04.11.2013 15:35 Ответить
Ефремов отверг законопроект Лабунской по Тимошенко: Это как прыгнуть с пятого этажа - Цензор.НЕТ 692
показать весь комментарий
04.11.2013 15:32 Ответить
а было бы
неплохо, чтобы рыги и комуняки вместе со шлёпером прыгнули с 5 этажа, хоть покалечились бы, хоть бы появилась одна приятная новость на фоне дефолта
показать весь комментарий
04.11.2013 15:37 Ответить
Ну ось
маска скинута,і з під неї рило червоне хоч прикурюй , в образі та подобії.
ПР затягує час, хоче розвести як котят усіх.

По іншому вони не можуть.
Адже ціна за голову ЮВТ визначена. І навіть оприлюднена. Тепер справа за малим - знайти покупця.
Але Пукін покрутив у скроні пальцем за таку ціну, Меркель взагалі розмовляти відмовилась.
А грошенят так бракує для виборів у президенти нухочаб 20 млрд. І нафік таке президентство.
показать весь комментарий
04.11.2013 15:45 Ответить
1
котята - це всi 46 млн
показать весь комментарий
04.11.2013 18:43 Ответить
Банда шлепперов боится выпустить одну тётку, потому, что они в безопасности(так им кажется), пока она сидит в турма. И это при том, том один мент , силовик, беркутянин приходится на 10 чел. населения.....Ой -вей....!
показать весь комментарий
04.11.2013 16:51 Ответить
Велкон
Лучший закон " украл - сел" и не наоборот где ведите ли освобождается из-за неизлечимой болезни а людей убивать тоже можно с такой мед.справкою, какая дура могла такое написать, кого берут в законодатели, это же больные, у самих небось справки от психиатров, если они такие законопроекты пишут. С кем приходится жить в одной стране, ужас.
показать весь комментарий
04.11.2013 16:57 Ответить
.......Прыгни со стопятого краснорожий олигофрен....))
показать весь комментарий
04.11.2013 17:44 Ответить
товарисч
Ефремов пожалеет, что мог, но не стал подписывать этот закон....Да и ремонт отдельных помещений не помешало бы сделать
показать весь комментарий
04.11.2013 18:41 Ответить
бльяд
а не проще ли без всякой уйни выпустить Юлю и дать ей возможность учавствовать в выборах
если она так ненавистна народу то чего же бояться властным рыгоаналам
никто её не выберет никуда и все проголосуют за справедливого любящего народ и Украину президента Якубовича
какие проблемы хлопцы?
показать весь комментарий
04.11.2013 18:54 Ответить
Кельвина Фрэнсис кредита креди
Вам нужен срочный кредит? Если да связаться с этой компанией кредита Кельвина Фрэнсис кредита кредиторов ограничено по электронной почте: [email protected]