8322 посетителя онлайн
1 263 47

На евромайдан в Ивано-Франковске выходят студенты: сегодня ожидается до 10 тысяч человек

На евромайдан в Ивано-Франковске в понедельник выходят студенты местных университетов.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Как сообщили организаторы евромайдана, они в понедельник ожидают около 10 тыс. студентов. По их словам, на евромайдан движется колонна студентов Прикарпатского национального университета им.В.Стефаника, выходят студенты из других вузов.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Германии послали выразительный сигнал Януковичу: Евромайдан в Берлине собрал несколько сотен человек

В настоящее время на евромайдане находится более 300 студентов, которые поют украинские патриотические песни. Организаторы обещают, что евромайдан в Ивано-Франковске будет продолжаться до подписания Соглашения об Ассоциации с ЕС. В Ивано-Франковске идет дождь с мокрым снегом.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Под Кабмином произошла потасовка. Против митингующих применили слезоточивый газ. ФОТО (обновлено)

Топ комментарии
+2
Наблюдал в воскресенье прямую трансляцию киевского майдана. Скучно господа, уныло и не креативно. Где факела и барабаны, где радужные флаги с надписью - "теперь я то же европеец"? Где, в конце концов, феменки с голой грудью? Денег не хватило?

Разочарован...
показать весь комментарий
25.11.2013 11:44 Ответить
+2
вы наше будущее. Родители могут вми гордиться! И у меня повода для этого вдоволь!

Спасибо вам!

УКРАИНА ВСТАВАЙ! МОМЕНТ ИСТИНЫ!
показать весь комментарий
25.11.2013 11:47 Ответить
+1
какие у кацапов специалисты ? алкаши и дауны вся русня.
показать весь комментарий
25.11.2013 11:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
nazar
в Івано-Франкіську одних лиш студентів 60 тис.!!
показать весь комментарий
25.11.2013 11:51 Ответить
Ярик
дурню в Франківську населення 250 тис, три великих університети і ряд малих вищих навчальних закладів..так що 10000 реально зібрати
показать весь комментарий
25.11.2013 11:52 Ответить
дурень
Так ответь а кто в франкоске процует, раз там проживают одни студенты?
показать весь комментарий
25.11.2013 12:24 Ответить
Ярику
странно... yfabuf жопомоям университеты? Ты хочешь сказать,что 60 тысяч даунов сидят на нашей шее,и даже не собираются работать в стране.Закрыть нафиг эти грантоедские шпионские гадюшники! Гундосого вакарчука на парашу,за призывы к перевороту!Послать комиссии в вузы.Где отсутствуют преподы и студенты -увольнять,отчислять нафик! Этот **** вакарчук и другие подстилки запада живут на наши налоги,и нам же ещё и гадят,ублюдочные лакеи!
показать весь комментарий
25.11.2013 15:46 Ответить
погуглить тяжело рыготроль?ах да...в твоей методичке об этом ничего не написано.)
показать весь комментарий
25.11.2013 12:00 Ответить
спасибо молодежи
ВЫ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ!
украинцы хотят в ЕС!!!!!
показать весь комментарий
25.11.2013 11:32 Ответить
И чё шуметь ? Ивано-Франковск может реально интегрироваться с Польшей ,а это уже Европа.
показать весь комментарий
25.11.2013 11:34 Ответить
Это такие потом с них специалисты вырастут - дуб дубом, но майданить всегда готов.
показать весь комментарий
25.11.2013 11:36 Ответить
а
какие у кацапов специалисты ? алкаши и дауны вся русня.
показать весь комментарий
25.11.2013 11:37 Ответить
б
Так вот почему только россияне летают в космос, по тому что у них алкаши и дауны!
показать весь комментарий
25.11.2013 12:25 Ответить
Специалисты
Одни из лучших программистов мира. 4 место в мире по фриланс занимает Украина, тебе так к сведению.
показать весь комментарий
25.11.2013 11:40 Ответить
любопытный
а из каких ВУЗов?Поверь мне не из Галицийских.
показать весь комментарий
25.11.2013 11:50 Ответить
к примеру выпускники Ив-Франковского университета нефти и газа в той же России нарасхват.
показать весь комментарий
25.11.2013 12:08 Ответить
РФ
КУда, куда? На какой такой расхват! Ври да незавирайся.
показать весь комментарий
25.11.2013 12:30 Ответить
Много моих знакомых работают в нефте и газоносных районах России, после окончания данного универа.Там знакомы с выпускниками этого учреждения ещё со времён Союза.
показать весь комментарий
25.11.2013 12:36 Ответить
любопытный
так пусть не в Россиию прут а в Европу на подхват за стаками выносить
показать весь комментарий
25.11.2013 13:19 Ответить
Угу...вас не спросили.А вообще,какое вам дело, до того,как люди себе на жизнь зарабатывают?Всяко лучше, чем сидеть и всякую херню на форумах писать.
показать весь комментарий
25.11.2013 14:06 Ответить
Zip
Опять еврокозлы мешают жить
показать весь комментарий
25.11.2013 11:38 Ответить
Ъ
Цензор,не гони!Скоро начнешь писать ,в Львове вышло 1000000 Клоуны!
показать весь комментарий
25.11.2013 11:38 Ответить
Ну кацапу не известно
что во всей Львовской области проживает 2,5 миллиона человек. Посему если посчитать все кто вышел на майданы по области то и будет 1 000 000, так что блефуешь ты кацап походу
показать весь комментарий
25.11.2013 11:50 Ответить
а должно быть 1 500 000
показать весь комментарий
25.11.2013 11:58 Ответить
рогулю не известно
привет с Одессы!ЧМО,ты ущербный по жизни!
показать весь комментарий
25.11.2013 12:17 Ответить
серый
Наблюдал в воскресенье прямую трансляцию киевского майдана. Скучно господа, уныло и не креативно. Где факела и барабаны, где радужные флаги с надписью - "теперь я то же европеец"? Где, в конце концов, феменки с голой грудью? Денег не хватило?

Разочарован...
показать весь комментарий
25.11.2013 11:44 Ответить
Морячка
Оранжевые псевдооппозиционеры далеки от экономики как от
Марса. А потому они бездумно кричат о европейских ценностях, европейских
зарплатах и пенсиях и забывают рассказать, как этого достигнуть. Откуда они
возьмутся, если остановятся наши предприятия и люди окажутся на улице? Неужели
кто-то думает, что ЕС возьмет на себя груз украинских проблем и начнет нам
создавать европейскую сказку? Почему же в этой сказке не оказались Болгария,
Венгрия? Украине не Евромайдан нужен, а протест против политики власти,
пагубной экономической модели - против этого призывают выступать коммунисты, правота
и прогнозы которых уже не раз доказаны временем и событиями.
показать весь комментарий
25.11.2013 11:45 Ответить
Олег
Чуєш ,ти була хоча б в тій же Болгарії чи Угорщині, нам до них як до марса. Звичайно наші проблеми ніхто не буде за нас вирішувати, для цього прийдеться працювати ,відкривати нові підприємства замість прогнивших заржавілих прєдпріятій.Через це пройшла не одна східноєвропейська країна.
Чомусь ніхто не жаліється!?
показать весь комментарий
25.11.2013 12:03 Ответить
Молодцы западенцы
Только они спасают Украину. Весь Донецк сидит тихо по копанкам и боится в глаза начальнику посмотеть
показать весь комментарий
25.11.2013 11:46 Ответить
Былое
Одни уже спасали Украину в 2004г. Одни спасатели, а толку - ноль. Пока не выберите новую эмблему ******** - деда Панаса ( прообраз бабы Параськи) все это как-то не по- украински.
показать весь комментарий
25.11.2013 11:59 Ответить
Моли бога
,ущербное,что шахтёры пока что дают власти возможность навести порядок.Весь юго-восток уже на последней капле терпения.И если власть распустит сопли,то вот тогда вам,грязным холопам,не сдобровать.Проклятые бездельники,мы больше не будем вас содержать,бомжи вонючие,содержанки позорные,подстилки олвейс госдэповские.Что там силовики чухаются?Собаками травите эту падаль,как в их любимой америке людей травят.
показать весь комментарий
25.11.2013 15:55 Ответить
спасибо вам дети
вы наше будущее. Родители могут вми гордиться! И у меня повода для этого вдоволь!

Спасибо вам!

УКРАИНА ВСТАВАЙ! МОМЕНТ ИСТИНЫ!
показать весь комментарий
25.11.2013 11:47 Ответить
Олег
Франик може запросто зібрати 10тис.,тут чи не кожен обїздив Європу і не на словах може порівняти існування в есесерії і нормальне цивілізоване життя. У нас слава Богу москальні не так багато як в інших регіонах, хоча того гівна і тут повно. Надіюсь скоро повигрібаємо.
показать весь комментарий
25.11.2013 11:53 Ответить
дело не в москальне,а в рагульне.Европу объездили,а культуре так и не научились.впрочем этот вопрос решаем только путём смены нескольких поколений.
показать весь комментарий
25.11.2013 12:05 Ответить
Ура, у студентов каникулы до декабря На евромайдан в Ивано-Франковске выходят студенты: сегодня ожидается до 10 тысяч человек - Цензор.НЕТ 4234
показать весь комментарий
25.11.2013 11:56 Ответить
zitata
[10:36:34] setolstoy: 1 В акциях за евроинтеграцию участвовало меньше 1% избирателей - эксперт Акции оппозиции за евроинтеграцию не получили всенародной поддержки, т. к. в них участвовали лишь 0,2 - 0,3% избирателей Украины. Об этом в своем Фейсбуке написал директор Фонда гуманитарных стратегий Михаил Павлив. «По информации знающих людей, Европейская площадь способна вместить одновременно до 14 тысяч человек. Учитывая прилегающие улицы, митинг на Майдане, приход и уход людей, полагаю, что по максимальному счету сегодняшнее мероприятие посетило до 40 тысяч человек в течение всего дня. Из них, по информации из стана ОО, порядка 20 тысяч были свезены из регионов», - пишет Павлив. На Украине порядка 35 млн 800 тыс. избирателей. На последних выборах свою гражданскую позицию продемонстрировали путем голосования 20 млн 759 тысяч избирателей. «А теперь о самообмане. Итак, сегодняшнее мероприятие в Киеве посетили до 40 тысяч человек. По стране, на остальных майданах, собрались - ну пусть еще 30 тысяч человек. Итого имеем в наличии 70 тысяч активных сторонников евроинтеграции. Их, конечно же, куда больше, но активных оказалось 70 тысяч по всей стране. То есть 70 тысяч таких, кому евроинтеграция очень нужна. В прозападных СМИ (а их у нас большинство) декларируется позиция, что Украина путем мирных массовых акций показывает свою приверженность европейскому выбору. А как обстоит все на самом деле? В акциях протеста сегодня приняли участие 2 десятых процента избирателей Украины, один из 500, иными словами. Хорошо, реально в выборах 2012 года приняли участие 20 млн 759 тыс. избирателей. Значит, относительно проявивших свою гражданскую позицию год назад, в сегодняшних акциях приняли участие около 3,5 десятых процента, или, грубо, один из 300 активных граждан страны. Вы полагаете, при такой статистике можно говорить о всенародной поддержке идеи?» - пишет Павлив.

Источник: http://polemika.com.ua/news-131979.html#title
setolstoy
показать весь комментарий
25.11.2013 11:58 Ответить
На евромайдан в Ивано-Франковске выходят студенты: сегодня ожидается до 10 тысяч человек - Цензор.НЕТ 6187
Евремайдан
показать весь комментарий
25.11.2013 11:58 Ответить
Ты хоть знаешь, где в Москве центр и как он выглядит?
показать весь комментарий
25.11.2013 12:12 Ответить
ю
странно...всегда думал,что если ты студент-то нпдо учиться,если-рабочий-то работать.и так далее.а если студент вместо учебы прогуливает пары-надо его отчислить.
показать весь комментарий
25.11.2013 12:09 Ответить
вот
придурки!!!! Янукович хотел все сделать по уму. Поторговаться с ЕС. Получить от ЕС материальную и политическую поддержку. Как это делала Польша..Поляки выторговали у ЕС сотни миллиардов долларов поддержки!!!! А наши идиоты из оппозиции ТУНЕЯДЦЫ И ПАРАЗИТЫ подняли истерию и Украина теперь может потерять десятки миллиардов!!!!

Дурачье как вы повелись!!! ЕС никуда от нас не денется. Украина им больше нужна чем мы им для их товаров, для их отбросов, для их иммигрантов их геев. Вот пусть бы за это и платили!!

ОСТАНОВИТЕСЬ САМИ!!! И ОСТАНОВИТЕ ЭТУ ЖЕЛТОРОТУЮ МОЛОДЕЖЬ. ПУСТЬ УЧАТСЯ НАБИРАЮТСЯ УМА А НЕ БЕГАЮТ ПО ПЛОЩАДЯМ БУДУЩИЕ БАМЖИКИ...
показать весь комментарий
25.11.2013 12:10 Ответить
Было
это в далеком 2004 году. Я, тоже, будучи студентом выходил на майдан, подымал своих однокашников. Чай, бутерброды, никакого алкоголя.
И в перерыве попали мы на пары, которые никто не отменял. Пришел профессор и поинтересовался кто подготовил или удосужился позвонить и узнать домашние задание. Ясный пень, что никто. Я как сейчас помню его слова:
" Что Ющенка вы выберите и он будет президентом, но при таком отношении к образованию и нежеланию учиться к власти придет такой же Янкукович. Украина - это не власть, а ты! "
Вообщем он как в воду глядел.
Студенты, которые сейчас выходят из вузов в 70% необразованные и не важно восток это или запад. Работать с ними тяжело, но себя они считают великими умами и ЗП хотят минимум 8000 грн, ничем это не подкрепляя.
Очередная шара для студентов. Учиться лучше бы начали.
Мое мнение - это референдум с наблюдателями от всех политических сил, также международный наблюдатель с ЕС, США, России и прочих стран . Это демократично и это честно.
Восток, который верил в 2004, что его лидер заслужил честную победу и то согласился на это. Были повторные выборы. А сейчас 200 тыс решают за весь Украинский Народ.
показать весь комментарий
25.11.2013 12:17 Ответить
ОДЕССА
Ющенко так! Рогули,все на 7км,если нужна помаранчевая тряпка,а может уже синяя,я вам в 10 раз дороже продам!
показать весь комментарий
25.11.2013 12:18 Ответить
вужос
Слушай....БАМЖИК....Янукевич ничего по уму делать не может...ибо для того что бы делать по уму...его(ум) надо иметь хотя бы...а паразиты это как раз твои кумиры синелобые.....
показать весь комментарий
25.11.2013 12:18 Ответить
Поздно Веся пить Боржоми
Поздно Московии предлагать газ "по 165, но завтра" ... Он теперь нафиг никому не нужен и "по 50 но сегодня" ...
показать весь комментарий
25.11.2013 12:42 Ответить
Максим
было круто! всем спасибо кто поддержал движение! Нас было около 10 тыс. И это только студенты Ивано-Франковск за Europa
показать весь комментарий
25.11.2013 13:20 Ответить
вы не студенты
вы - еврожопомои! Яйца к майдауну прибили гвоздями? Мы вас,лакеев так пшекам и подарим.
показать весь комментарий
25.11.2013 16:00 Ответить