11408 посетителей онлайн
10 297 269

Верховный совет Крыма поддержал Януковича, призвав ввести режим ЧП, если потребуется (обновлено)

Крымский парламент призвал президента Украины Виктора Януковича принять все меры для прекращения деятельности деструктивных сил в стране и восстановления общественного порядка, не останавливаясь, если этого потребует ситуация, перед введением чрезвычайного положения.

Об этом говорится в обращении Верховного Совета автономии к главе государства, за направление которого в понедельник на внеочередном пленарном заседании крымского парламента проголосовало 76 депутатов из 78, принявших участие в голосовании, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Верховная рада Автономной Республики Крым, опираясь на волю избравших ее крымчан, руководствуясь заботой о сохранении стабильности и правопорядка в Крыму и во всей Украине, призывает Вас, Виктор Федорович, выполнить свой конституционный долг и остановить разгул беззакония и анархии, захлестнувший столицу страны. Никто не имеет права безнаказанно нарушать общественный порядок, осуществлять агрессивные действия по отношению к представителям правоохранительных органов, захватывать административные здания. Если подобные действия оперативно и жестко не будут пресечены, Украина погрузится в хаос, жизнь и безопасность наших граждан окажутся под реальной угрозой. Мы не имеем права допустить этого!", - заявляют крымские депутаты.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Янукович готов поддержать отставку правительства, - Рыбак

"Деятельность деструктивных сил, стянувших в Киев своих сторонников и парализовавших жизнь столицы, должна быть немедленно пресечена. Призываем Вас, уважаемый Виктор Федорович, принять все доступные Вам меры для восстановления общественного порядка, не останавливаясь, если этого потребует ситуация, перед введением чрезвычайного положения. Политический момент требует проявления максимальной твердости и решительности. Мы знаем, что они у Вас есть. Крымчане всячески поддержат Ваши усилия по стабилизации политического положения и восстановлению общественного порядка", - говорится в обращении.

Крымский парламент в связи с последними событиями в Украине выступил с поддержкой действий президента и правительства страны и осудил действия оппозиции.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Власть в Донбассе в легкой панике. Пытаются собрать фарсовые "антимайданы", - блогер

Об этом говорится в решении Верховного Совета автономии "Об обострении политической ситуации в Украине", которое в понедельник на внеочередном пленарном заседании поддержало 77 депутатов из 78, принявших участие в голосовании.

"В условиях острого политического кризиса поддержать президента Украины Януковича В. Ф., Кабинет министров Украины и легитимно избранную власть в стране, отстаивающих национальные интересы", - решили крымские депутаты.

"Осудить попытки насильственного захвата власти в стране со стороны оппозиции под видом борьбы за европейский вектор развития, распространение неонацистских, антироссийских настроений, осуществление разнузданных действий, инспирируемых лидерами радикально настроенных политических сил", - говорится в документе.

Крымские депутаты также обратились к средствам массовой информации с предложением "при освещении событий придерживаться демократических принципов информационной политики, соблюдать законодательство Украины в сфере информации, не допускать одностороннее освещение событий, провоцирующее дестабилизацию в общественных отношениях".





Топ комментарии
+6
утопитесь в море, мрази.
показать весь комментарий
02.12.2013 13:03 Ответить
+5
естестенная реакция ВС Крыма, почитайте их биографии, там уголовник унрловником погоняет, конечно они боятся смены власти, за ними десятки трупов и преступлений
показать весь комментарий
02.12.2013 13:28 Ответить
+4
на окраинах всегда больше рабов запуганых..
показать весь комментарий
02.12.2013 13:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Дибилоидная европа
Только за деньги Крыма, как тут говорилось сезонно-чебуречные, восстанавливают западещнину после наводнений (их бог постоянно будет наказывать), а весь запад в горничных у европы, хоть бы работали, а то только могут, что гасла на майдане орать - дебилы
показать весь комментарий
02.12.2013 13:45 Ответить
С каких это пор Крым стал деньги в гос. бюджет приносить, а, чмо дотационное?
показать весь комментарий
02.12.2013 13:52 Ответить
Крым
а когда в Крыму оставались деньги за добываемый там газ????? Все в Киев....
показать весь комментарий
03.12.2013 00:04 Ответить
Виктор
!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!
показать весь комментарий
02.12.2013 14:02 Ответить
пацсталом
тебе эту методичку с такими комментами азиров с янукодлой дал ? дай позырить - уж очччень по-дебильному там все распсано , да и поржать от дебилоидов охота !

не ссы , не сдам от кого получил такой опус -)
показать весь комментарий
02.12.2013 15:16 Ответить
сам
КАЦАПНЯ НЕ СТАРАЙТЕСЬ !- КРЫМ ВАМ НИКТО НЕ ОТДАСТ ! ТАК ЧТО ПУКИН В КРЫМУ ДАЧУ НЕ ПОИМЕЕТ !
показать весь комментарий
02.12.2013 20:28 Ответить
Brooke
Типичное обращение в стиле коммунистического застоя.Дегенераты полнейшие.Они живут по тем же меркам,что и 70-лет назад. Прогнившие тоталитаризмом... Жаль таких.
показать весь комментарий
02.12.2013 13:45 Ответить
КРЫМ
КРЫМ ЗА ЕВРОИНТЕГРАЦИЮ! ДОЛОЙ ЯЙЦЕПАДУЧЕГО И ЕГО СРАКОЛИЗА КОНСТАНТИНОВА!!
показать весь комментарий
02.12.2013 13:45 Ответить
Вова
Опять львовский рагуль в мурлычке Одесса до галюцинаций допился - теперь он воображает что он полуостров Крым.
показать весь комментарий
02.12.2013 14:20 Ответить
вова а я и не предполагал
что ты и есть тот ЛЬВОВСКИЙ РАГУЛЬ!

....ты не пей столько мочи ! и не нюхай у кошки под мышкой !!!

вовочка ты позаботься о своем дражайшем то - ты еще необходим идиотам от регианалов,вова ты рагульчик наш пойми - они же не захотят висеть на йолке - а ведь кому то надо будет это делать...и не 8 часов , как ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ГРАЖДАНЕ ТРУДЯТЬСЯ , а все 24 часа и так пока не протухнешь ....

береги себя вовчег - уже не долго тебе ждать осталось ....
показать весь комментарий
02.12.2013 15:25 Ответить
валерий
Козлы!!!Рыгионалов к ответу вместе с Верховным Советом Крыма.
показать весь комментарий
02.12.2013 13:46 Ответить
в крыму порядок наведут
сами Татары !

они уже сыты по горло этими синюшными ****.орванцами!
показать весь комментарий
02.12.2013 15:42 Ответить
Крым
не поверишь.....на днях татары на крымском телевидении говорили, что последнее время решаются их проблемы с землей... не знаю, им виднее
показать весь комментарий
03.12.2013 00:09 Ответить
Запорожец
И татарами их разбавили не случайно за своеобразную политику.
показать весь комментарий
02.12.2013 13:47 Ответить
КРЫМ
ВЕШАТЬ СИНЕЖОПЫХ НА ФОНАРЯХ! ДАЕШЬ РЕВОЛЮЦИЮ!
показать весь комментарий
02.12.2013 13:47 Ответить
vioza
А кто вас "украинцы" зовет в евросоюз? Вы там в принципе не нужны, нужны только ресурсы Украины за маленькие деньги. И что из-за этого нужно устраивать митинг? Кстати, Крыму без украинских туристов будет очень даже все равно, потому что там своего говна хватает. Вот только не могу понять почему как только украинцы приезжают в Крым сразу начинают говорить на русском?
показать весь комментарий
02.12.2013 13:47 Ответить
Владимир
А вы же кроме этого языка другого не знаете. Вы же вбили себе в голову. что это великий и могучий. Этот язык знает каждая шваль, от бродяг до последних алкашей. Гордиться не чем. Поэтому мы с вами на вашем и разговариваем. И не унижайте языки других народов. Ко всем языкам относиться надо с уважением, и тогда вас будут уважать. Но к сожелению это с мира фантастики. Если вы такие смелые, заберите Аляску в америкосов, обосротесь, потому, что те могут и по мордам надавать.
показать весь комментарий
02.12.2013 14:15 Ответить
Типичный крымский бред
Эй, существо!

Тебе никогда не понять, что "хохлы" в ЕС хотят не за бочку варенья и ящик печенья. А крым - это огого!!! Жизнь у человека одна и ее нужно прожить в крыму....Есть у меня один родственничек из крыма. Живет в Гвардейском, в бараке. Жесть....Это как пожизненное заключение ...бррррррррр.
показать весь комментарий
02.12.2013 14:27 Ответить
а ты никогда не бывал
в Керчи ???

хоть на денек попади в этот живописный городок в котором до сих пор СОХРАНИЛСЯ И ПРОЦВЕТАЕТ КОММУНИЗМ принадлежащий семье мера олега осадчего !

зайди на сайт kerch.fm и посмотри как можно снять медперсонал больницы в полном составе и послать ...щипать травку между плит на тротуаре! или как красят каждые два месяца бордюры - в шахматном порядке,в два цвета,вручную ...

посмотри - не пожалеешь ! там бюджетники - просто быдло,бессловесный скот !
показать весь комментарий
02.12.2013 15:50 Ответить
Ссыкло, айпишник подменный? А как там Крым без воды украинской себя почувствовал бы? Не задумывался?
показать весь комментарий
02.12.2013 15:19 Ответить
они в прошлом году уже сосали
были перебои с водицей и народ стонал....

нечего было скважины бросать на произвол,нечего было пиз.дить трубы от запасных ,низкобюджетных скважин
показать весь комментарий
02.12.2013 15:55 Ответить
ятаган
у нас не президент. у нас ПОЦ, и наверное, путинский.
показать весь комментарий
02.12.2013 13:47 Ответить
Почему "наверное"? Что даёт повод сомниваться?
показать весь комментарий
02.12.2013 15:20 Ответить
так он КИНУЛ путина
вот и сижу и сомневаюсь !

путина,альфа стерха ****.анутого да же стерхи слушались а тут ... какой то вассал взял и провертел вовочку на х.ую аки пропеллер !

и сейчас - в гости к Желтушникам собрался , это по ходу он опять вовочку послал пипиську Аварскую нюхать
показать весь комментарий
02.12.2013 15:31 Ответить
К Ольге
Ти **** приови лучше , чтоб ХАМ тебя в рот кончил, тебе же, вижу, не впервой!!!
показать весь комментарий
02.12.2013 13:50 Ответить
ППШ
Можете подтереться своей поддержкой обосцанных штанов Януковича. Кстати далеко не все жители Крыма сторонники этого бандобыдла, а только отродья бывшей партноменклатуры СССР, которая после отправки на пенсию селилась в Севастополе, Ялте, Алуште и проч
показать весь комментарий
02.12.2013 13:51 Ответить
КРЫМ
Я из Симферополя. Среди моих знакомых 100% поддерживают евроинтеграцию и 90% против ПР. У нас все результаты выборов каждый раз подтасовывают рыгоаналы
показать весь комментарий
02.12.2013 13:53 Ответить
КРЫМУ
НЕ ВРИ!!!! Крым никогда не был оранжевым! У тебя знакомые - холуи оранжоидов!
показать весь комментарий
02.12.2013 14:00 Ответить
А что означает "оранжевый" и кто такие "оранжоиды"? Слышь, чмо недоразвитое, сейчас 2013 год на улице.
показать весь комментарий
02.12.2013 14:19 Ответить
в крыму
ещё 70-е прошлого века)))уверен они до сих пор удивляются ноутбукам и мобилкам
показать весь комментарий
02.12.2013 14:31 Ответить
Крым
не суди по себе.....
показать весь комментарий
03.12.2013 00:12 Ответить
Tan
....и кто такие "оранжоиды"? Что пальцем ткнуть? Вон они, на майдане, снова по ржавым бочкам барабанят, как в 2004-м. И даром, что 2013-й на улице! Или Сеня-кролик может быть перекрасился? Или может Юлин "белый" цвет тебя ввёл в заблуждение? Проснись, искусственный ты наш!
показать весь комментарий
02.12.2013 14:47 Ответить
хорошо - оранжоиды и бочки
......!

НО КТО ТОГДА ТЕ ШАХТЕРЫ ,С НАКРАШЕННЫМИ ГЛАЗАМИ КОТОРЫЕ СИДЕЛИ НА ГРАНИТНЫХ ПЛИТАХ СТАРОГО МАЙДАНА И СТУЧАЛИ КАСКАМИ ОБ МОСТОВУЮ ?????????

УЖ НЕ ПИДО.РЫ ?

и если нет то почему ?
показать весь комментарий
02.12.2013 16:01 Ответить
ммм
Ты наверное татарин
показать весь комментарий
02.12.2013 14:03 Ответить
Татар не обижай
показать весь комментарий
02.12.2013 15:23 Ответить
Владимир
Ребята. что вы вцепились в этот крым, кому он на х....й нужен-засранное, грязное, обриганое дикое поле. Хотят жить отдельно от Украины, флаг в руки. Проводите референдум и отделяйтесь. Воду и поставки продовольствия перекрываем. А вовик путятин вам щей будет присылать ежедневно. Какая вы республика, вы даже на автономную область не тянете. А ищите предателей, посмотри в зеркало. Да вас в кацапстане вы думаете за равных считают, не обманывайте себя. Вы для москвы обыкновенное быдло, не больше не меньше. Желаю хорошо обслуживать москвичей. Удачи.
показать весь комментарий
02.12.2013 13:51 Ответить
100% поддерживаю! А на воде, Украина может зарабатывать как на нефти
показать весь комментарий
02.12.2013 15:26 Ответить
Dmytry_o
Не надо за весь Харьков отвечать. И смени ник Тупой или Ограниченный тебе больше подойдет.
показать весь комментарий
02.12.2013 13:54 Ответить
ТЮП-МАМАЙ
ХЛОПЦЫ-МОЛОДЦЫ И ДИВЧАТА-ОДЧАЙДУХИ!
ТУТ В КРЫМУ НЕ ВСЕ МОЛОТКОМ ПРИ...ЕЗДЕННЫЕ.
ТУТ ПРОСТО БОЛЬШИНСТВО ПРИЕЗЖИЕ, КАЖДЫЙ ПРО СВОЮ ЗАДНИЦУ ДУМАЕТ, МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ НАКОНЕЦ ПОНЯТЬ, ЧТО ДЛЯ ВОРЬЯ ПРОСТОЙ НАРОД - ЭТО ЛОХИ И Т.Д (ЦЕЛЫЙ СПИСОК ПО ФЕНЕ).
показать весь комментарий
02.12.2013 13:58 Ответить
Ну, ребята, извините! Если вы все такие за ЕС, то где ваши майданы? Ау-у! Покажитесь! Покажите рыгам, что они остались одни! Я думаю, что туристы из Европы вам подошли бы больше, чем российские. ...Или нет?
показать весь комментарий
06.12.2013 18:45 Ответить
Севастополец
Из-за таких придурков Украина потеряет Крым и Севастополь, которые на шару передали от России.А Турция сегодня уже готовит иск в международный суд ,так как по турецко-российскому договору в случае передачи (захвата) др. государством, Крым передается Турции. И как военнослужащий хочу всем сообшить, что за 2 часа по перешейку выйдет морская пехота КЧФ и никто не пукнет.Никакое НАТО, никакие США не спасут.ВС Украины развалили, самлеты не летают, военнослужащие голые босые, без жилья и вы хотите куда -то эти отрядики направлять, на явную гибель и за что.Отож милые друзи остынте и свои эмоции засуньте в свои задницы.Крым и Сеастополь нужно не запугивать а уважать и спасибо им, что они находятся в составе Украины и такой дури не выплескывали как вы братцы сегодня.
показать весь комментарий
02.12.2013 14:00 Ответить
севастополь город дебилов
морскую пехоту кчф в чечне бандеровцы утюжили конкретно,замени чехов татарами и будет тоже самое.бухать вам меньше надо
показать весь комментарий
02.12.2013 14:04 Ответить
vvv
Есть только один момент!!! Я бы сказал спасибо Крыму и Севастополю, но если бы не они - эта дебильная партия - ПР и этот президент, которому пофиг народ, никогда не победили бы в Украине!!!
показать весь комментарий
02.12.2013 14:13 Ответить
Военослужащий? Тебя, случайно, не Наполеоном звать? Жги исчё, дебил, пока санитары тебе успокоительное не вкололи, мы хоть посмеемся.
показать весь комментарий
02.12.2013 14:22 Ответить
Россия сама голожопая!!!! Нехер пугать!
показать весь комментарий
02.12.2013 15:30 Ответить
какая пехота и по какому
перешейку ?

ты уже показал всем как тебя ничтожная кучка Чеченцев к ногтю прижала...как твой недоумок путин платит дань простому горцу,который кстати своего первого русского убил в 16 лет и теперь ходит в героях раши )

ты уже показал как можно спокойно взрывать дома в городах,метро,вагоны и смывать ГОРОД ради дачи одного урода ....

какой ты военнослужащий - всем понятно , раз постишь х.уйню всякую !
каптер ты !

ты лучше расскажи сколько бабла надо штабистам отвалить что бы поехать служить в город обосцанной , русяческой славы!
показать весь комментарий
02.12.2013 16:21 Ответить
а как может
Верховный Совет Крыма говорить от имени всех крымчан если какминимум тежи татары не разделяют их мнений?
показать весь комментарий
02.12.2013 14:01 Ответить
Сірко
Янучари перетворили Крим у Кримське ханство,а тепер ще й розколюють Україну.Пора б вже трохи думати головою,і не перетворюватись в безмозгих вгодованих робокопів з великим пузом,що б'ють 17-ти річних дітей.Не треба гратись з вогнем,бо можна отримати Чечню.
показать весь комментарий
02.12.2013 14:04 Ответить
Депутатам
А ясли татары не согласны?
показать весь комментарий
02.12.2013 14:09 Ответить
кока
Я на сто процентов уверен, что большинство жителей Крыма, хотели-бы жить по европейским принципам и нормам, уверен, что люди живущие здесь хотели-бы видеть не только отдыхающих из бывшего СССР, а того же немца, фина, норвежца и т. д..И это во многом принесло-бы в последствии очень много выгод для финансового развития людей и в целом региона.
показать весь комментарий
02.12.2013 14:10 Ответить
а они не знают
что такое жить по европейским принципам и нормам))))ИМХо - убери памятник Ленину в Ялте и у всех местных начнется не слабый батхерт))
показать весь комментарий
02.12.2013 14:12 Ответить
Вова
"что такое жить по европейским принципам и нормам ИМХо - убери памятник Ленину в Ялте"
В сомали не было памятника Ленину - от этого они не стали "жыть по европейским принципам и нормам", с другой стороны в Финляндии есть памятник Ленину. Возможно норма не связана с памятником, но майдауну этого не понять.
показать весь комментарий
02.12.2013 14:18 Ответить
это тебе не понять
что дело не в памятнике а в том что вся кацапня Крыма думает что живет в 70-е
показать весь комментарий
02.12.2013 14:30 Ответить
Крым
Жить по-европейски- мечта, которая неосуществима в обозримом будущем.А вот , если следующим летом не приедут россияне-Крым загнется. Это было ощутимо уже летом 2013. Лично у меня доходы сократились на треть по сравнению с 2012. Для меня это не столь болезненно, ибо лето-возможность подзаработать во время отпуска.Европейцы есть, но еще очень мало....И кто сказал, что они тут же массово поедут в Крым?А если тенденция 2013 сохранится, то, в конечном итоге, коснется и меня. Меньше детей приведут родители ко мне на курсы/ я - преподаватель английского/ Вы уж извините, но я к своей достаточно обеспеченной жизни долго шла, зарабатывала себе имя, чтобы сейчас предаваться мечтам..........
показать весь комментарий
03.12.2013 00:40 Ответить
vvv
Хотелось бы задать вопрос депутатам ВР АР Крыма - кому вообще кроме вас интересно, что вы там думаете и что принимаете, вы - подстилки путинские? Слава богу, что ваши голоса ничего в этой стране не решают и надеюсь не будут решать никогда!!!
показать весь комментарий
02.12.2013 14:10 Ответить
Они
видят мир только из окон автомобиля и дворца.
показать весь комментарий
02.12.2013 14:15 Ответить
Крым
из 78 депутатов "ЗА" проголосовало 77, следовательно один против или воздержался, хотя против Януковича высказывались минимум двое Пилунский и Чубаров, следовательно кто то из этих двоих проголосовал в поддержку президента!
показать весь комментарий
02.12.2013 14:19 Ответить
единогласно
практически как в СССР!Ура товарищи)))) этим ******** из ВС Крыма завтра Янык скажет за коммунизм проголосовать они 100% проголосуют.Ну кроме Чубарова
показать весь комментарий
02.12.2013 14:27 Ответить
Крым
наконец-то вернется домой! В Россию!!!
Ну ни как доблестные победы Суворова, Румянцева, Орлова, Нахимова и др полководцев не вяжутся с шабашем бандер!
показать весь комментарий
02.12.2013 14:28 Ответить
какие там славные победы
1854-1856 гг сидели на земле,оборонялись от войск которые воду питьевую да же возили на кораблях и что ? позорно просрали -)

годы ВОВ - как генералитет свалил и бросил подыхать такую группировку ???

чем гордишься болезный ??????????????????????????????????????????

ну заберешь ты обратно крым и что ? ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ТУРЦИЯ ЗАБЕРЕТ ЕГО СЕБЕ ОБРАТНО ! СОГЛАСНО ДОГОВОРА О ПАРАЖЕНИИ В КРЫМСКОЙ ВОЙНЕ 1856 ГОДА !

или ты дебил , или фсб что то прое.бало в своей методичке которую тебе выдало !
показать весь комментарий
02.12.2013 16:42 Ответить
Х
Мнение 77 -ми продажных мулов не означает мнение всего полуострова - ЕС!
показать весь комментарий
02.12.2013 14:30 Ответить
555
крымские кацапы сосите член у своего зека а не режим чп.
показать весь комментарий
02.12.2013 15:06 Ответить
DEREGA YAROSLAV
при владі ФАШИСТИ: янукович азаров захарченко і банда! ГЕТЬ БАНДУ! ГЕТЬ ФАШИСТІВ!!!
показать весь комментарий
02.12.2013 15:08 Ответить
из крыма
после того, как янукович и КО готовы были подписать договор об ассоциации. по крымТВ показывали агит рекламные ролики. о том, сколько Украина выигрывает от этого. и все чиновники курмы хвалили подписание об ассоциации. сейчас янук дал ход назад и не полписал договр. так сразу все чиновники крыма мнение поменяли. и сразу пропалченные, принудительные митинги против ЕС.
показать весь комментарий
02.12.2013 15:09 Ответить
в
Крым отличился. Мало того что выбрал зека в президенты.

Теперь зверский спецназ отправил убивать молодёжь.

Крымские иуды.
показать весь комментарий
02.12.2013 15:33 Ответить
майдановец
Много интересного по теме здесь http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMnA?feature=watch
показать весь комментарий
02.12.2013 16:33 Ответить
Феодосия
У нас много дураков в Крыму ,но есть и нормальные люди ! По моему Европа это не чуркистан и не отстой в роли России ! Сколько лет вместе и экономики завязаны ,а толку нет ! Может стоит в Европу попробовать постучатся ?
показать весь комментарий
02.12.2013 20:37 Ответить
Пусть еще что нибудь предложат...Идеальные основания для того, чтобы ликвидировать автономию и особый статус Севастополя...
показать весь комментарий
02.12.2013 20:48 Ответить
Не можна відмовляти людям . Для Верховної Ради Криму треьа ввести ЧП, налити в мисочки баланди і виводити на прогулянку двічі на день.
показать весь комментарий
02.12.2013 21:12 Ответить
Страница 3 из 3