4815 посетителей онлайн

Власть в Донбассе в легкой панике. Пытаются собрать фарсовые "антимайданы", - блогер

На Донбассе собирают митинги бюджетников в поддержку властей.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал известный блогер Денис Казанский.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В США, Канаде и ЕС состоялись масштабные Евромайданы: митингующие осудили силовой разгон, призвав ввести санкции против Януковича. ФОТО

"Власть в Донбассе в легкой панике. В настоящий момент экстренно собирают митинги бюджетников в разных городах донецкой области, которые должны пройти сегодня днем. Опять жалкие попытки согнать подневольные, фарсовые "антимайданы" и изобразить контрреволюционное движение насилием и принуждением", - написал он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Фракция ПР готова выйти на Майдан, - Ефремов

Топ комментарии
+8
Запорожье на коленях

Дорогие мои земляки!

Мне очень горько писать эти строки. Каждое слово отливается
кровью в моем сердце!

Край с очень яркой и самобытной историей превратился в
столицу люмпенов, только и мечтающих по окончании смены поскорее напиться!

Как случилось, что такой свободолюбивый народ поклонился
каторжникам пришедшим во власть? Как могло случиться, что ЛЮДИ утратили чувство
собственного достоинства и перестали себя уважать? Хочется кричать - Люди опомнитесь!!!
До чего Вы довели Вашу Страну и Ваш Город! Ваши дети и внуки хотят поскорее
уехать отсюда в поисках лучшей жизни! На Ваши могилы и могилы Ваших отцов и
матерей они никогда уже не принесут даже цветов!

Вы склонили головы перед каторжниками! ОПОМНИТЕСЬ!

Выйдите на улицы и защитите свою честь и достоинство!
Докажите своим детям, что вы не РАБЫ!

В тюремной терминологии это называется ЗАЧМЫРЕННЫЙ город!

Неужели Вам нравится как Вас кроет матом Ярослав Сухый и ему
подобные нелюди?

Неужели Вы достойны такого жалкого существования которое Вам
уготовили нелюди из Партии Регионов?

Помню, скорблю, но все же надеюсь,

Иван Сирко.
показать весь комментарий
02.12.2013 12:56 Ответить
+5
В Домбасе правильно делают- и там надо нетолько ставить вопрос поддержки Президента и не столько этому вопросу уделять внимания, а ставить вопрос самосохранения от галицайской заразы, вплоть до отделения .
показать весь комментарий
02.12.2013 12:52 Ответить
+3
Скорее агония и пена мертвеца со рта
показать весь комментарий
02.12.2013 12:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ъ
Запись в каком-то блоге уже выдаётся за новость. Главное чтоб эта запись совпадала с основным контекстом информационнной войны, а её правдивость никого не интересует. Вот так и разводят людей как лохов на всякую туфту.
показать весь комментарий
02.12.2013 13:10 Ответить
Власть в Донбассе в легкой панике. Пытаются собрать фарсовые "антимайданы", - блогер - Цензор.НЕТ 1206
показать весь комментарий
02.12.2013 13:10 Ответить
не
я лучше в чечню. зиндан два полумесяца
показать весь комментарий
02.12.2013 13:20 Ответить
оо-ого
Да не только в Донецке паника среди руководства и провластных депутатов,но и в Крыму,Запорожье,Харькове,Херсоне,Николаеве.Они не знают что делать,поскольку были не готовы к такому повороту событий.В панике собирают покорных рабов из коммунальшиков,горводоканала,больниц,школ и остальных бюджетных структур и выпихают силой их на улицу как противовес ЕВРОМАЙДАНУ и РЕВОЛЮЦИИ,что бы замылить ситуацию и показать,что кто то поддерживает их преступно-уголовную власть.Очень легко месяцами не платить зарплату,а потом выдать людям по 100грн.и налить водки для согрева и тем самым притупить сознание. НИЧЕГО у вас не ПОЛУЧИТСЯ бандюганы...скоро ваших покорных рабов перевоспитают,а дураки вымрут вместе с вами как динозавры.
показать весь комментарий
02.12.2013 13:11 Ответить
Вова
Да ты прав.

Крыму,Запорожью,Харькову,Херсону,Николаеву не нужны ни евромайданы, ни партия регионов ни украина. Новороссийсский край рвется из украинских застенок домой - в РОССИЮ!
показать весь комментарий
02.12.2013 13:17 Ответить
тоже Крым Керчь
За ВСЕХ не отвечай-это привычка 3,14дорасов!Нормальные люди отвечают ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ!
показать весь комментарий
02.12.2013 13:19 Ответить
вова
тебе чекае рамзановская обрезанная дудка
показать весь комментарий
02.12.2013 13:21 Ответить
Вова
"Какляцкие мячты" такие влажные.
показать весь комментарий
02.12.2013 13:25 Ответить
Днепр
Ну я, допустим из Днепра. Приедь вафел к нам и крикни свой высер на улице - не заметишь сам, как твоя голова из твоей же ж-о-п-ы торчать будет...
показать весь комментарий
02.12.2013 13:39 Ответить
Вова
Нагибалки у тебя такой нет.
показать весь комментарий
02.12.2013 13:53 Ответить
Вова
"Ну я, допустим из Днепра."
Сам вылез или вытащил кто-то?
показать весь комментарий
02.12.2013 13:54 Ответить
ФОФИКУ - дол6ое6ику
А ты попробуй, любитель чеченский хренов. Приходи, дагагой к нам, ми тепя ипать будем...
показать весь комментарий
02.12.2013 13:59 Ответить
я
знакомая студентка из Харькова рассказывает, что запрогулы сейчас в их универе просто отчисляют.....даже не хотят разбираться...просто чел на пары забил аль на евромайдан идет......а потом Гепа нс лечит, чтов Харькове все за Яныка-овоща.....брехня
показать весь комментарий
04.12.2013 22:14 Ответить
неужели
И чего они там забыли---Норд-Ост, Беслан и автобус в Волгограде?----Так можно повесится и здесь, если жить надоело!
показать весь комментарий
04.12.2013 22:19 Ответить
портивовес Майдану
Какой же жалкий этот "ПРотивовес",состоящий из запуганных и подневольных бюджетников!
показать весь комментарий
02.12.2013 13:17 Ответить
Жаль бюджетников Харькова, грустно было смотреть, как они насильно согнанные стояли на митинге в Харькове на площади......
показать весь комментарий
02.12.2013 13:31 Ответить
гость
Я смотрю вова путин за копьютер засел.Гавном исходит.
показать весь комментарий
02.12.2013 13:15 Ответить
Вова
:=)
Но почему-то характерный запах идет с твоей стороны, как ,впрочем, и всегда
показать весь комментарий
02.12.2013 13:18 Ответить
Власть в Донбассе в легкой панике. Пытаются собрать фарсовые "антимайданы", - блогер - Цензор.НЕТ 2394
Что такое Украина?
показать весь комментарий
02.12.2013 13:20 Ответить
прекрасно
ни одной войны за территории. сплошные подарки. когда станешь себя вести как люди и тебе что-нибудь подарят. кадыров из зиндана на длинной цепи на лужок выпустит.
показать весь комментарий
02.12.2013 13:24 Ответить
Студент
Создается впечатление, что В.Ф. Янукович неадекватен. Надо провести психиатрическую экспертизу. Не должен шизофреник или параноик возглавлять страну! Одним из требований Майдана должно быть психиатрическое обследование гаранта.
показать весь комментарий
02.12.2013 13:20 Ответить
почему
на хохлятском ресурсе по русски пишут? Пишите на своем собачем языке.
показать весь комментарий
02.12.2013 13:20 Ответить
Сам сейчас на каком пишешь?
показать весь комментарий
02.12.2013 13:22 Ответить
что бы тебе
холую кадыровскому понятно было
показать весь комментарий
02.12.2013 13:22 Ответить
Иди пей свой стекломой, алень!
показать весь комментарий
02.12.2013 13:23 Ответить
РУСИН
Жучка тебе народила ! Пся крев ! Русини для вас склали словник , німці написали правопис , щоб ви з лядьми розмоляти мали змогу,а ви тепер пащаку розяваєте на своїх вчителів!
показать весь комментарий
02.12.2013 14:31 Ответить
ха-ха-ха
а ты поймешь?
показать весь комментарий
02.12.2013 17:06 Ответить
NoName
Выходящие на антимайданы может хоть ознакомлены с текстом ассоциации с ЕС. Я против нынешней власти, но им сейчас нет нормальной альтернативы.
А против экономического краха Украины должен быть любой адекватный гражданин наше страны. Прочитайте внимательно, что вам предлагает ЕС.
http://www.kmu.gov.ua/docs/Agreement/AA_Body_text.pdf
показать весь комментарий
02.12.2013 13:24 Ответить
Вова
Они читать не умеют. А боевым гопаком тект отсоциации еще не перевели.
показать весь комментарий
02.12.2013 13:27 Ответить
вова не отвлекайся
от кадыровской флейты
показать весь комментарий
02.12.2013 13:33 Ответить
Вова
Опять влажные какляцкие мячты
показать весь комментарий
02.12.2013 13:34 Ответить
hello
Вот жеж неадекватные. Нет чтобы прочитать, а сразу нужно обсирать и нести полный бред. Вы тупое быдло, которое нужно искоренять. Уделите себе времени минуту и прочитайте почему мы отказались от ассоциации с Евросоюзом, а потом гавном кидайтесь. А то слушаете этих мудаков на майдане и думаете, что они правы. Хоть раз бы, *****, задумались "А может они нам ******?"
показать весь комментарий
02.12.2013 13:49 Ответить
а патамушта
Рыговонялы уже пакращення обещали, а потом опять с ЕС *******ли, как и пакращенням--так хто ж теперь им поверит?
показать весь комментарий
04.12.2013 22:22 Ответить
ДДД
факт в том, что требования о евроинтеграции сейчас отошли на второй план. после разгона демонстрации у всех только одно - долой яныка и его ПРыго уголовников!
показать весь комментарий
02.12.2013 13:37 Ответить
NoName
Конечно, все идет по сценарию. Сценарию ЕС. Давайте поменяем власть и новые очень быстро подпишут все нужные ЕС документы. Но вот какая выгода от этого обычным людям, гражданам Украины?
показать весь комментарий
02.12.2013 13:49 Ответить
Вова
Ну да жопозиции удалось выгребсти на старый "план А". Ну тот в котором все события должны были начаться с 1 декабря, после того как Хряк подпишет отсоциацию. Я в прошлый четверг-пятницу писал о нем.
показать весь комментарий
02.12.2013 13:52 Ответить
Так
этот анекдот чисто про кацапа - ведь ты в нем - жрущий всякое дерьмо - как на ладони... Подумать только, жрать вареную кислую капусту, и при этом не сдыхать от вони! Вот уж правда - русиш швайн.
показать весь комментарий
02.12.2013 13:55 Ответить
так
ответите? -почему по русски
показать весь комментарий
02.12.2013 13:26 Ответить
Ответим, но только после того как ты, кацап, объяснишь, что ты делаешь на украинском ресурсе
показать весь комментарий
02.12.2013 13:35 Ответить
ВСе это уже было, как только эти оппозиционеры придут к власти, они продержатся год, от силы два и начнется дележка власти. Все эти коалиции рассыпятся и будут поливать грязью друг друга. Все это уже проходили. Но видно до дебилов с первого раза не дошло.
показать весь комментарий
02.12.2013 13:27 Ответить
НАХ
А ты шишки в жизни сколько раз набивал? Или вообще никогда не вылезал из постели?
показать весь комментарий
02.12.2013 13:34 Ответить
ДОНЕЦК
какая паника это у вас майдауны паника т.к чуете что скоро вам бошки поотшибают.
показать весь комментарий
02.12.2013 13:34 Ответить
Людмила
Украинцы! Молодцы, что отстаиваете свои интересы! Только не доводите страну до революции. Проведите общенародный референдум и по его итогам принимайте решение. Сами знаете, что плоды революции всегда достаются не тем, кто ее совершал.
показать весь комментарий
02.12.2013 13:35 Ответить
Вова
Ниочем ибо нет никаких "украинцев".
показать весь комментарий
02.12.2013 13:38 Ответить
цигелю
в цирке давно небыл
показать весь комментарий
02.12.2013 13:36 Ответить
Давно, где я только давно не был.
А ты клоун что ли?
показать весь комментарий
02.12.2013 13:39 Ответить
ипанутый вова
наверное не знает, что пять тысяч лет назад, когда процветали китайские государства, русских вообще еще никто не зачинал.
Исходя из логики фашиста китайцы должны класть на кацапов со всех сторон, причем каждый день.
Что они наверняка скоро и будут делать..
показать весь комментарий
02.12.2013 13:37 Ответить
---
учи историю когда китая не было на руси уже были города.
показать весь комментарий
02.12.2013 13:40 Ответить
НАХ
Ты скажи, что ты еще и порох придумал, историк.
Может города и были, только руськие в них отсутствовали.
показать весь комментарий
02.12.2013 13:46 Ответить
---
Донбасс не украина поэтому пошли нах твари схронные.
показать весь комментарий
02.12.2013 13:38 Ответить
---
Правильно!!! Донбасс - не Украина. Донбасс - община рабов безропотных
показать весь комментарий
02.12.2013 16:22 Ответить
УКРАИНА
предводителей майдана на нары несогласных в расход.
показать весь комментарий
02.12.2013 13:39 Ответить
ипанутому вова
вроде как китай полхохляндии скупил
показать весь комментарий
02.12.2013 13:39 Ответить
Одесса
Кто за януковича тот продив своих детей!
показать весь комментарий
02.12.2013 13:42 Ответить
Вова
Опять в львовской мурлычке Одесса появился интернет
показать весь комментарий
02.12.2013 13:45 Ответить
---
таких детишек надо на столбах вешать.
показать весь комментарий
02.12.2013 13:46 Ответить
цигелю
нет,зритель
а цигель-это че за *****?
показать весь комментарий
02.12.2013 13:43 Ответить
Наталья
это чистая правда Горловка , сняли на митинг прям с работы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
02.12.2013 13:43 Ответить
Гость
Госслужащим по закону о госслужбе ЗАПРЕЩЕНЫ митинги. Если их туда тащит власть - значит власть наплевала на закон. Её демагогия и фарисейство ОЧЕВИДНЫ и направлены только на защиту своих оттопыренных карманов а вовсе не прав и интересов народа. Плевала эта власть на народ и на то, что народ про неё думает.
показать весь комментарий
02.12.2013 13:45 Ответить
крым
обосрались от сграха твари рыговские )))) это еще только предисловие
показать весь комментарий
02.12.2013 13:49 Ответить
Марина
Говорят, что кричит тот, кому сказать нечего. Это я и к россиянам и к украинцам. Россия, это же не Вас в ЕС не взяли, зачем Вам в наши проблемы соватся; Украина, это у нас митинги и революция, и дело это внутрегосударственное. Я вижу, что толерантности между нашими странами ни на йоту больше не стало. Может я слепа, или на карте между нами пол земного шара??? Или мы (Россия и Украина) не славяне???? Может стоит каждому посмотреть себе под нос и судить граждан своего государства, видеть не Бога в главе государства, а трезво воспринимать абсурд правления.
показать весь комментарий
02.12.2013 13:52 Ответить
Вова
Нет никакой "украины". И не было никогда.Все сначала австрийские, а потом большевисткие попытки вывести каких-то украинцев и населить ими земли Малороссии и Новороссии оказались тщетны - как только химеру "украинской нации" отключали от аппарата принудительной вентиляции легких химера сваливалась в состояние клинической смерти.
показать весь комментарий
02.12.2013 13:59 Ответить
Кеша
Бело-голубые и оранжевые делят власть... Все делят... Теперь уже в расход и кровь украинцев пошла...