9168 посетителей онлайн

Евромайдан попросил Тимошенко прекратить голодовку: Она нужна нам живой и здоровой

евромайдан

Евромайдан попросил Юлию Тимошенко прекратить голодовку, которая длится уже 10-й день.

Десятки тысяч людей, которые вечером собрались на Майдане Независимости, поддержали предложение руководителя Штаба национального сопротивления Александра Турчинова обратиться к Юлии Тимошенко с просьбой прекратить голодовку, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу политсилы.

Лидер оппозиции голодает уже 10-е сутки в знак солидарности с людьми, которые находятся на площадях страны.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко голодает уже 9-й день

"Юлия Тимошенко как национальный лидер нужна нам живой и здоровой", - отметил со сцены Александр Турчинов и поставил на голосование предложение об обращении к Юлии Тимошенко с просьбой прекратить голодовку.

"Давайте попросим Юлию Тимошенко прекратить голодовку", - заявил он со сцены, установленной на Майдане Независимости.

Площадь единодушно поддержала это предложение.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Я горжусь каждым украинцем, который ведет борьбу против режима, - Тимошенко. ВИДЕО

Люди скандировали "Юля, мы с тобой!", "Юле - волю!".

Топ комментарии
+7
"Прекращаю" - промычала Юлька, дожевывая очередной деликатес.
И распорядилась выдавать майданутым два дешевых бутера вместо одного.
показать весь комментарий
04.12.2013 20:20 Ответить
+6
Клоуны
Нашли каким образом из голодовки вывести великомученницу сохранив лицо: типа "хотела умереть,но ради вас буду жить"
Ожидаем подобного послания из "качановской колонии"
показать весь комментарий
04.12.2013 20:24 Ответить
+6
если она нужна живой и здоровой - пойдите и заберите ее оттуда! там она точно не будет ни здоровой, ни живой.
показать весь комментарий
04.12.2013 22:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
10 дней-для начинающих
Доктор Хайдэр в Вашингтоне голодал 60 дней и остался жив и здоров-правда к стыду АМЕРИКАНСКОЙ администрации-ниуя не добился.Вот такие они жестокие наши духовные наставники и кредиторы опозиции.Кстати тогда вся мировая общественность прогрессивных и не очень стран отпустила его в полный игнор,и только ненавистные комуняки из СССР вякали что это не порядок.Имея такой пример светоча демократии,нужно ли обращать внимание на выбрыки тупой и вздорной бабы,но несомненно талантливой махинаторши-это у нее отнимать рука не поднимается.На ее фоне,кожэн громадянын чувствует себя обоссанцем.Намного более интересно знать-ей медперсонал обязательные клизмы 2 раза в сутки ставит,или воздыхатели из посетителей опозиционэров имеют доступ к филейной части бахини.
показать весь комментарий
04.12.2013 22:07 Ответить
на выходе могут тебе в пасть залить из тех клизм фекальщик - новатор
показать весь комментарий
04.12.2013 22:31 Ответить
Я
СОНЬКА ЗОЛОТАЯ РУЧКА
показать весь комментарий
04.12.2013 22:15 Ответить
если она нужна живой и здоровой - пойдите и заберите ее оттуда! там она точно не будет ни здоровой, ни живой.
показать весь комментарий
04.12.2013 22:28 Ответить
санитар
врач сказал- В морг. Значить- в морг.
показать весь комментарий
04.12.2013 22:59 Ответить
Если
косатая выйдет то Украине капец. Зарэволюционирует под самое никуда. Все сектанты орать мантры будут. Гул будет и в космосе слышен. Люди пожалейте себя!
показать весь комментарий
04.12.2013 23:09 Ответить
ххх
ну Вы и писака. Сами поняли что написали? рифмоплет.......
показать весь комментарий
05.12.2013 10:34 Ответить
ну
слава алафу .. вспомнили про люлю.. аж на 10-й день-- она почти вже дуба врезала. ухх неблагодарные потомки оранжоидов. повыростали безбашеные и бабку с бубликом ажж забулы.
показать весь комментарий
04.12.2013 23:53 Ответить
Изверги вы бессердечные
Строчите комментарии, сидя в теплых креслах,
майданите, распевая песни и уничтожая литры водяры,
бодаетесь с ментами, катаетесь на тракторах по Крещатику

А Йуля наша, Йулечка, голубка наша сизокрылая,

коршуном черным к земле прибитая, с крылами перебитыми
томится в застенках чекистских.
И все забыли о ней, а она о вас помнит и с мыслью о народе

засыпает и с мыслью о народе встает.
Эх вы..
Йуле волю!
показать весь комментарий
05.12.2013 00:32 Ответить
провокатор иди спать
дети в первом классе и то получше сочиняют. сегодня стекломой от пукина не получишь. не заработал.
показать весь комментарий
05.12.2013 01:00 Ответить
приходи на майдан я тебе
именно стекломоя и плесну. Заслужил!
А тот, сразу видно, только коньячком балуется. Чистоплюй!
показать весь комментарий
05.12.2013 04:10 Ответить
Ты ответиш за все
чикист. Юля получит волю и всем
вам чикистам клювы-то пообломает.
показать весь комментарий
05.12.2013 05:35 Ответить
к тимошенко
Самой то не противно,пани? Вы ж совсем истощили весь запас провокаций....УЖЕ "голодали",аль запамятовали? И тоже-при рядом стоящем ,забитом едою,холодильнике....Не опечатанном.Самодеятельность ваша смешна.Никто вас не поймет.вы не нужны НИКОМУ,кроме тех,кто от вас ПОКА зависим материально.Политиком вы НИКОГДА и не были,это название вам навесили ваши "заклятые друзья",вы были и есть-ВОРОВКА Украины.Ничего,скоро и эти "сводки" прекратятся ,за ненужностью
показать весь комментарий
05.12.2013 07:13 Ответить
Юля
Скоро я предоставлю доказательства.Ждите фото моего очка заросшего паутиной.Пауки уже работают.
показать весь комментарий
05.12.2013 07:26 Ответить
Ну
Шо? Вона уже жрет? Или пока не согласная? А то я немного вздремнул, вдруг думаю шо-то проспал.
показать весь комментарий
05.12.2013 07:42 Ответить
Чего
там юлька то? голодать перестала?
показать весь комментарий
05.12.2013 07:59 Ответить
Ты изверг и хам
Хам, хам, хам !!!! Нечюткий совсем .
Юля, чаячька майданская, о вас ежечасно думает.
О Вкраине милой душой исстрадалась всей.


А вам бы все об пожрать и об выпить румку вотки.
показать весь комментарий
05.12.2013 08:33 Ответить
Георгий Торпедоносец
Чего

там юлька то? голодать перестала?

------------------------------
Не перестала, потому что и не начинала.
показать весь комментарий
05.12.2013 08:32 Ответить
да кому она нужна тут,пускай там и остается.к ней бы в компанию еще всю банду с паханом,продажных так называемыхт "лидеров опозиции"и всю ВР.вот тогда у нас что-то и поменялось.
показать весь комментарий
05.12.2013 09:22 Ответить
укр
У цилі в тюрмі було три голодування:
Під час першого вона відмовилась досолювать.
Під час другого вона відмовилась доперчувать.
Під час третього вона відмовилась досипати цукор.
Тільки мед. І тільки від віктора андрійовича. ТАК!
показать весь комментарий
05.12.2013 09:44 Ответить
гость
если на майдане собрался народ сам отстаивать договор об ассоциации, то причем здесь турчинов и его босс. Или вы действительно являетесь наёмниками оппозиции. И еще есть волнующий вопрос.Если вы так хотите Европы, то почему требуете ассоциацию, а не требуете принятия Украины в ЕС. Как были приняты прибалты, Польша,Хорватия, Румыния и другие страны Варшавского договора без всяких ассоциаций.. Ассоциацию пусть ЕС подписывает с Гондурасом, а Украина должна требовать полноправного членства в ЕС. Вот тогда бы народ вас поддержал бы. Но увы лидеры оппозиции знают что принятие Украины в ЕС совсем не планируется, а вам пудрят мозги что бы с вашей помощью прийти к власти и так же обворовывать вас как и все предыдущие власти. Требуйте членства в ЕС и посмотрим как отрегулируют на это евро чиновники, которые сейчас вас так поддерживают.
показать весь комментарий
05.12.2013 11:07 Ответить
Майдан
Кыцюня, переставай голодовать!!! Ты нам нужна будешь, шоб обматюкать тебя, когда при твоем руководстве все станет еще хуже, чем есть сейчас....
показать весь комментарий
05.12.2013 11:11 Ответить
Кличко Яценюк Тягнибок
Порошенко и другие оранжевые лицемерят и обманывают как всегда народ они не хотят видеть Юлю на воле при ней они станут никем и будут лишены западных грантов все захватит Тимошенко
показать весь комментарий
05.12.2013 11:11 Ответить
не до хотелок
или те или те
показать весь комментарий
05.12.2013 11:29 Ответить
гость прав
в ассоциации четко указано что речь о вступлении в ЕС не идет и в ближайшей перспективе идти не будет как и Молдове и Грузии также однобокие плюсы только ЕС для продления существования умираюшего в триллионных долгах ЕС за счет других стран
показать весь комментарий
05.12.2013 11:23 Ответить
dzen
а прикол вот в чем:
сидит один нехристь и строчит за сотню другую гривень в день похабные комменты. Даже и орфография (там, где она есть) совпадает, хотя ники разные. Вот только IP ки одинаковые и все в России. О так.
показать весь комментарий
05.12.2013 11:25 Ответить
шаман
Похоже,что эта упыриха никогда не сдохнет. Хотел-бы я так питаться как она голодает...
показать весь комментарий
05.12.2013 22:30 Ответить
Zaporozhye
Юля нормальная,она всегда боролась с даунами рэговскими,А вам даунбассам спасибо за все то ,что сечас в стране творится.Вы забыли кто,яйцепадучего выбрал президентом.Вся Украина против президента-идиота,который куда не поедет,в любой стране,обосрется,а даунбасс за Шапкокрада.Я не могу этого клоуна,шлепера называть президентом.Пусть он останется президентом даунов рэговских.
Долой воров! СЛАВА УКРАИНЕ!!!
показать весь комментарий
06.12.2013 09:40 Ответить
Zaporozhye
Дауны и в Афике дауны.Всех министров,шлепера яйцепадучего шапкокрада,генралов СБУ и милиции всех судить показательным судом за то ,до чего довели самую большую чистоевропейскую страну в Европе. В Европе бандиты в тюрьмах,а у нас наоборот, нормальные люди в тюрьмах,а бандиты на воле. и еще и страной правят. За что Луценко чалился,за то .что бандитов на нары отправлял,на их место пожизненное,чтоб нормальным людям не мешали жить.
показать весь комментарий
06.12.2013 10:01 Ответить
ziksss
Она ещё не сдохла?
Её некому непонятная, и неизлечимая болезнь + голодавка почти 2 недели. Попахивает тут XD
показать весь комментарий
06.12.2013 11:08 Ответить
Страница 2 из 2