Активистам Евромайдана уже шьют кражу документов из КГГА
Как сообщает киевская милиция, "13 декабря около десятого часов утра на спецлинию "102" поступило сообщение о том, что на одном из этажей КГГА повреждены двери служебных кабинетов и отсутствуют вещи", передает Цензор.НЕТ.
"Когда на месте работала следственно-оперативная группа Шевченковского районного управления милиции, к правоохранителям обратились еще несколько работников с аналогичными заявлениями. Неизвестные лица на разных этажах проникли в служебные кабинеты и похитили служебную документацию, имущество, личные вещи", - заявляет милиция.
Смотрите также: Оборона Киевсовета от спецназа МВД. ВИДЕО
Следственный отдел райуправления столичной милиции внес эту информацию в единый реестр досудебных расследований.
"Сейчас по данному факту начато уголовное производство по части 3 статьи 185 Уголовного кодекса Украины "Кража". Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 3 до 6 лет", - информирует МВД.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: За разгон Майдана ГПУ требует взять под домашний арест Попова, Сивковича и Коряка
Продолжается досудебное расследование.
Как известно, с 1 декабря здание КГГА - Киевсовета занято митингующими против власти. Там они отдыхают, едят, греются как представители "народного самоуправления".
Так и тут - сейчас самое время все дерибаны и проколы работы администрации можно валить на митингующих