11931 посетитель онлайн
2 258 65

Активистам Евромайдана уже шьют кражу документов из КГГА

Как сообщает киевская милиция, "13 декабря около десятого часов утра на спецлинию "102" поступило сообщение о том, что на одном из этажей КГГА повреждены двери служебных кабинетов и отсутствуют вещи", передает Цензор.НЕТ.

"Когда на месте работала следственно-оперативная группа Шевченковского районного управления милиции, к правоохранителям обратились еще несколько работников с аналогичными заявлениями. Неизвестные лица на разных этажах проникли в служебные кабинеты и похитили служебную документацию, имущество, личные вещи", - заявляет милиция.

Смотрите также: Оборона Киевсовета от спецназа МВД. ВИДЕО

Следственный отдел райуправления столичной милиции внес эту информацию в единый реестр досудебных расследований.

"Сейчас по данному факту начато уголовное производство по части 3 статьи 185 Уголовного кодекса Украины "Кража". Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 3 до 6 лет", - информирует МВД.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: За разгон Майдана ГПУ требует взять под домашний арест Попова, Сивковича и Коряка

Продолжается досудебное расследование.

Как известно, с 1 декабря здание КГГА - Киевсовета занято митингующими против власти. Там они отдыхают, едят, греются как представители "народного самоуправления".

Топ комментарии
+3
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
14.12.2013 15:41 Ответить
+1
А также кража воды, которой стервятников, поливали.
показать весь комментарий
14.12.2013 15:31 Ответить
+1
это как при недостаче склад поджигают - а потом списывают недостачу

Так и тут - сейчас самое время все дерибаны и проколы работы администрации можно валить на митингующих
показать весь комментарий
14.12.2013 15:35 Ответить

Загрузка...