6431 посетитель онлайн

Евромайдан побил рекорд Украины по массовому исполнению гимна: Все вы – герои

Участники Евромайдана побили рекорд Украины по массовому исполнению гимна.

Об этом было объявлено в рамках Народного вече на Майдане Независимости, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Комментарии.

«Все вы - герои, который установили здесь много рекордов, которые нельзя просто подсчитать. Но есть один рекорд, который мы подсчитали - рекорд исполнения национального гимна людьми, которых собралось свыше 200 тысяч», - сказал эксперт Книги рекордов Украины.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Евромайдан вновь переполнен: сотни тысяч вышли на Народное вече. ФОТОрепортаж

По его мнению, также украинский народ установил еще один значимый рекорд - формирование гражданского общества в наиболее короткие сроки.

Сертификат, подтверждающий певческий рекорд Евромайдана, вручен «живому символу» акции - Руслане.

Однако сама певица предложила передать этот сертификат студентам, которые стояли на Майдане ночью 30 ноября. «Я, в первую очередь, хочу отдать этот сертификат тем студентам, которые стояли здесь в ту ночь - 30 ноября, и я хочу отдать этот сертификат всем тем парням и девушкам, которые, исполняя гимн под стеллой, отстаивали простое человеческое достоинство», - сказала Руслана.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Мы готовы праздновать на Майдане Новый год и Рождество, чтобы победить, - Кличко

Напомним, сегодня на Майдане Независимости проходит очередное Народное вече. На сцене выступают лидеры оппозиции, а также зарубежные гости.

Кроме того, ожидаются выступления украинских групп ТНМК, Мотор'ролла, KOZAKsystem, «Гайдамаки», «Ролекс», «Крамбамбуля», а также исполнителей Тараса Чубая, Марички Бурмаки, Нины и Антонины Матвиенко, Арсене Мирзояна.

Топ комментарии
+4
в том -то и дело: Булгаков был бы на Майдане,а ты только и умеешь,что срать на Цензоре
показать весь комментарий
22.12.2013 14:44 Ответить
+4
Кацапе не пройдётЕвромайдан побил рекорд Украины по массовому исполнению гимна: Все вы – герои - Цензор.НЕТ 8494
показать весь комментарий
22.12.2013 14:47 Ответить
+4
Главное достижение троля - насрать в "каментах" и нассать в лифте. Гордись.
показать весь комментарий
22.12.2013 14:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
-
Это тебе в Мухосранске твой дед в обосранных галифе рассказывал? Знаток Галичины,мля...
показать весь комментарий
22.12.2013 15:34 Ответить
капец
Да,было дело.В каждой семье,как говорится,не без урода.Только по странному стечению обстоятельств из тех загонотрядов у залётных казачков средняя продолжительность жизни 76 лет.А из местных до Дня Независимости Украины не дожили 80 из каждой сотни.Статистика,однако
показать весь комментарий
22.12.2013 18:41 Ответить
200 тысяч унывно затягивающих ЩЕ НЕ ВМЕРЛА зрелище не для слабонервных однако вот и книга рекордов тоже офигела !
показать весь комментарий
22.12.2013 15:22 Ответить
-
Опять завёл свою скрипучую шарманку,дубоголовый адесский нищеброд? Тебе уже прогулы на погосте ставят-а ты лезешь в глобальную политику...
показать весь комментарий
22.12.2013 15:36 Ответить
Дурень папа кАРЛА
папа, покажи дорогу пахлу и хаму где находится " Поле чудес", а то они заблудились и не знают куда ещё вступить, и как всегда вступят в говно т,е в страну ДУРАКОВ. Типа в Таёжный союз.
показать весь комментарий
22.12.2013 15:50 Ответить
капец
Лучшее зрелище для обычого Папа Карла сотня миллионов молчаливых деревянных Буратин.
показать весь комментарий
22.12.2013 18:47 Ответить
Рубанок
Да, попался бы ты унылым хоть на 15 сек.-разобрали бы тебя, пасукдная тварь, эти 500 тыс. на молекулы.
показать весь комментарий
23.12.2013 12:47 Ответить
Мені просто дивно, скільки людей не помічає, як від цього гімна дме якоюсь некромантією, ба навіть некрофілією...
показать весь комментарий
23.12.2013 12:50 Ответить
Евромайдан побил рекорд Украины по массовому исполнению гимна: Все вы – герои - Цензор.НЕТ 2038
показать весь комментарий
22.12.2013 15:25 Ответить
извечная поза москалей и рабов в копанках ))
показать весь комментарий
22.12.2013 15:27 Ответить
кум
слава Украинцам - горжусь своим народом,
показать весь комментарий
22.12.2013 15:26 Ответить
-
а что кацапы уже лезгинку пляшут?
показать весь комментарий
22.12.2013 15:43 Ответить
У меня вопрос
Прочтите рассказ Булгакова
"Я убил".

============

А что бы написал классик, увидев
как русская матросня пытает и расстреливает сопливых пацанов в гимназических шинелях,
мужиков в вышиванках. Он промолчал, когда морили голодом в украинских селах детей,
стариков, женщин особи в кожаных куртках и рогатых головных уборах. Как то очень
предвзято и выборочно возмущался и праведно гневался классик. Наверное
потому что эти люди были всего-навсего презираемые им украинцы, посмевшие
усомниться в том, что им говаривали имперасты и осознавшие что русские в Украине непрошенные чужаки
оборзевшие и обнаглевшие в их от деда прадеда доме. При всем уважении к его непревзойденному
творчеству.
показать весь комментарий
22.12.2013 16:01 Ответить
-
запугали большевицкие уроды классика
показать весь комментарий
22.12.2013 16:08 Ответить
12334
Булгакову можно и
нужно низко кланяться за его творчество , но вот его украинофобство раздражает
и не вызывает к нему особого пиетета как к человеку. Шариковы бесчинствующие в
Москве - это очень плохо, но то что Шариковы вытворяли в Украине классику было
безразлично. Его благородство и ярость благородная какая-то однобокая, а по
сему сомнительные.
показать весь комментарий
22.12.2013 16:22 Ответить
"… Ну теперь, стало быть, пошло. Пропал дом. Всё будет как по маслу: вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замёрзнут трубы, потом лопнет паровое отопление и т. д." (с)

"… Когда я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну в квартире петь хором, у меня настанет разруха… " (с)
показать весь комментарий
22.12.2013 17:06 Ответить
Преображенский-
именно против вас,воров и гопников ПР,халявщиков КПУ,дегенератов шариковых и поцов швондеров народ и вышел на майданы по всей Украине!!!
показать весь комментарий
22.12.2013 17:14 Ответить
Преображенский, говоришь?
Да нет, батенька, за протоколом TCP/IP не спрячешься...
Продолжайте и дальше свое вечное:

"Суровые годы уходят

Борьбы за свободу страны.

За ними другие приходят -

Они будут тоже трудны…"
показать весь комментарий
22.12.2013 17:22 Ответить
Преображенский-
"блох ПР давить руками!..."
показать весь комментарий
22.12.2013 17:35 Ответить
12334
Швондеры в вышиванках. Вот так новость. Хотя швондеры в свое время с подачи масковских шариковых организовывали самые гнустные чистки в Киеве, Украине. Душили, душили. Их мерзости насторили людей в Украине на один лад. Теперь их отпрыски злобно и беспомощно скрежещут беззубыми шамкающими ртами. Если какая нибудь швондеркая или шариковская гнусь вякнет, моментально собирается очень многотысячный Майдан.
показать весь комментарий
22.12.2013 17:28 Ответить
пРЕОБРАЖЕНСКИЙ-
тупость,Недоросль,воя от безумной маменьки-пулемётчицы на доверии и мерзопакостного стукачка папеньки!...
показать весь комментарий
22.12.2013 17:38 Ответить
Старовер
Ну глотку драть можно каждый день - это не мешки грузить. Лучше бы вы поставили рекорд по уборке говна после себя!
показать весь комментарий
22.12.2013 18:23 Ответить
крымчанка
Гордимся героями евромайдана!
показать весь комментарий
22.12.2013 18:56 Ответить
" ... И в воздух чепчики бросали!" (с)
показать весь комментарий
22.12.2013 19:05 Ответить
Ліфчики кидали!
показать весь комментарий
23.12.2013 12:51 Ответить
уважуха дирижеру
с резиновыми дубинками! Он научил народ петь гимн! Правда, против себя! Такого майдана еще не было!
показать весь комментарий
22.12.2013 19:44 Ответить
Эх не те герои пошли...Не те...Бандеровцы успешно воевали свооруженными до зубов нквдшниками,долгие годы.И это при меньшей численности и гораздо худшем обеспечении,а нынешние только песняки спивать.**** толку от этих писень?!!!
показать весь комментарий
22.12.2013 20:10 Ответить
прорецаталь
Назовите мне хоть одного председателя ГУБ ЧК на УКРАИНЕ русской национальности
показать весь комментарий
22.12.2013 21:58 Ответить
Якут
Раньше героями были люди труда и воины, пролившие кровь за отчизну, а сегодня высота героизма измеряется количеством исполнения дурковатой песенки, смахивающей на похоронный марш. Ну какая страна, такие и херои. Попробуйте батарейку сименс в задницу вставить - петь будете быстрее и хероичнее.
показать весь комментарий
23.12.2013 06:49 Ответить
чем
бы дитя не тешилось... хор имени швондера